Голосуем за сайт
Анерли
15 мая 2014 год
21:30
Ветренно

Готланд
15 мая 2014 год
21:00
Ливень и град

Оррилия
15 мая 2014 год
21:00
Погода ясная
Друзья сайта

CRIMSON DREAMS


Администрация

Администраторы игры:

Модераторы игры:
 

События в игре   

С момента проведения бала Рингеров прошло полгода.

Впервые за долгое время в Готланде воцарился, пусть видимый, но все же покой. Клан Рингер, наконец подчинивший себе дампиров, ждет действий со стороны ликанов, а те в свою очередь пытаются договориться с Блисс Найт о союзе. Дампирша почти готова пойти на сотрудничество, однако её сдерживает один факт: сын Блисс по-прежнему находится рядом с Шоном и любое её неосторожное действие может привести к его смерти.  

В Анерли события набирают все более серьезные обороты. Даллас Одъер, целиком погрузившийся в дела своего клана, все больше задается вопросом: почему ликаны прекратили открытые нападки на своих врагов? Но, пока лидер Одъеров пытается найти ответ на этот вопрос, над ним нависает другая опасность. Лили Арнет, за полгода успевшая поработить разум значительной части призраков и стражей клана, почти готова нанести удар. Кто знает, чем закончится эта схватка?
У группировки реверантов появился новый лидер. На смену погибшему Джеку Грегори пришел Ричард Грин, твердо намеренный продолжить политику своего предшественника. Но, помимо войны с Одъерами, у вампира появился еще один интерес: наведывающаяся время от времени в парк бессмертная девушка, имя которой – Виктория Хофманн. Во что выльется их знакомство?

Оррилия заиграла новыми красками. Долгое время свободный от бессмертных город наводнили отреченные. Забытое и Одъерами, и Рингерами, и ликанами место стало прекрасным убежищем от все еще бушующей войны за власть над ночным миром. Но долго ли это будет продолжаться? Возможно, вскоре на сцену выйдет новый, прежде неизвестный игрок...  
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ролевая игра » Всё, что касается игры » FlashBack » Услышь мой шепот в темноте.. (Перепишем историю вместе)
Услышь мой шепот в темноте..
Аннет_Хофманн
Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:03 | Сообщение # 1
Главный администратор
загрузка наград ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3850
Награды: 153  +
Репутация: 1547  ±
Замечания:  ±

:-(

Персонажи: Аннет Рингер, Майкл Хофманн
Место действия: Новый Орлеан
Время: 2008-2009 года, до снятия печати
Краткое описание: У каждой истории есть начало. Многие, говоря о клане Одъер, утверждают, что моментом зарождения миротворческой идеи нужно считать именно тот день, когда Даллас, услышав просьбу своей будущей супруги Леа, принял решение покинуть Шона и создать ту самую обитель, где должны была спрятаться чета Хофманнов и ещё не рожденный вербо. Иные говорят, что идея создания клана зародилась в голове Одъера намного раньше, чем приведенные выше события. Но мало кто знает, что истинной датой начала образования будущих зачатков великого клана нужно считать именно ту самую ночь. Ту ночь, когда впервые встретились юная Аннет Рингер и молодой Майкл Хофманн, совершенно не подозревающие о том, чем эта встреча в конечном итоге обернется для них обоих. У каждой истории есть начало. Будет ли она о клане Одъер? Нет. Это будет начало совершенно другой истории. Это начало настоящей любви...


Группа: Одъеры ● Класс: Призрак ● Религия: Лейлитанство ● Пара: - ●
ДосьеМыслиТрубкаВещиЭмоцииДаниэль КрестаНолан Картер


 
Аннет_Хофманн
Дата: Понедельник, 14.01.2019, 20:19 | Сообщение # 111
Главный администратор
загрузка наград ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3850
Награды: 153  +
Репутация: 1547  ±
Замечания:  ±

:-(
- Привет.

Анн постаралась улыбнуться ему в ответ, но вышло не очень убедительно - а как иначе, когда, хоть и долгожданная, но встреча произошла не так, как девушка планировала в своём идеальном придуманном сценарии, где Майкл уже по-родному подошел бы к ней и поцеловал в знак приветствия? Реальность всегда оказывалась хуже мечтаний. И сдержанный профиль юноши, что явно демонстрировал желание держаться на довольно большом расстоянии от Аннет, как никогда кстати напоминал об этом. Вновь становилось дурно.

Презирает меня.

Анн хотела было отвести взгляд от него, но не решилась, прекрасно понимая, что эта встреча, теперь уже точно, последняя для них. И ей хотелось запомнить как можно больше от Майкла напоследок, дабы потом, в другом городе и другой жизни наслаждаться воспоминаниями о том единственном человеке, который заставил её впервые полюбить. Правда, уже не взаимно. Пусть так. Только... Для чего пришел юноша, все еще оставалось загадкой.

- Ко мне приходила Сибилл. Тебе нужно уехать из города, иначе её дружки откроют охоту. Я так понял, этот город не самое удачное место для вашей стоянки.

Аннет сдержалась от резкого порыва ревностно спросить о слишком уж частых встречах Майкла с этой дампиркой - и хорошо, что у неё получилось. Омрачать последнюю встречу ссорой совсем не хотелось. Она, вероятно, могла бы попытаться утешить себя мыслями о том, что юноша пришел к ней сообщить это не потому что должен, а из желания увидеть (ведь мог сказать это по телефону), но проклятое ощущение собственной ничтожности утверждало обратное - Майкл пришел просто предупредить. Не больше. После всего случившегося, никогда не смей рассчитывать на большее.

- Спасибо. Но, боюсь, это уже не важно. Я собрала почти все вещи и завтра покину город.

Аннет бросила мимолетный взгляд на лицо Майкла, надеясь увидеть так хоть какое-то проявление эмоций. Возможно, услышать от него просьбу "Не уезжай". Но это было глупо. По-девчачьему наивно и очень глупо.

- Оррилия и впрямь не самое удачное место, но для меня было одним из выигрышных. Ничего страшного, - Анн слабо улыбнулась, - Есть и другие.

Конечно, в том городе, что выбрала Аннет затеряться так просто будет уже труднее, но, по крайней мере, она окажется еще дальше от Рингеров (наверное). И от Морриса.

- А ты?...

Сердце девушки больно сжалось в груди от мыслей о том, что будет грозить Майклу. И внезапно идея с её отъездом показалась Аннет не такой уж и заманчивой - пусть он и не хотел больше её видеть, но разве могла она покинуть город, не убедившись, что Майклу не грозит опасность? Кажется, она рано собрала вещи.

- Что будет с тобой?





Группа: Одъеры ● Класс: Призрак ● Религия: Лейлитанство ● Пара: - ●
ДосьеМыслиТрубкаВещиЭмоцииДаниэль КрестаНолан Картер


 
Майкл_Хоффманн
Дата: Понедельник, 14.01.2019, 21:22 | Сообщение # 112
Темный властелин
загрузка наград ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Награды: 8  +
Репутация: 144  ±
Замечания:  ±

:-(
Он отвел взгляд, чувствуя странную неловкость от всего происходящего. Не следовало бы приходить. На самом деле, можно было сказать обо всем по телефону и избавить себя от лишних тревог. Он вообще мог избежать разговора, попросту промолчав, равнодушно вычеркнув из своей жизни Аннет и все, что с ней было связанно. Но от чего-то не получилось. 

Это сбивало с толку: дурацкое беспокойство за бессмертную жизнь, наполненную кровью и болью, смертями и ночной темнотой; трепетную, так ласково льнувшую к нему удивительную девушку с колдовскими глазами. Он последние несколько лет посвятил служению закону, требующего защищать и хранить уважение к людям, а теперь хочет сберечь ту, что убивала и лгала. Странное, путающее все чувство. Стоило бы подавить его, позволить себе и дальше мирно работать, считая себя путь не самым хорошим, но неплохим по крайней мере человеком. Но Майкл здесь, у её подъезда, курит и говорит с той, кого надо бы избегать. 

- Спасибо. Но, боюсь, это уже не важно. Я собрала почти все вещи и завтра покину город.

Он молча кивнул. Пожалуй, можно порадоваться - все почти закончилось. Аннет скоро уедет и они вряд ли когда-то встретиться еще раз. Только вот вместо легкости признание принесло отупляющую пустоту: она уже поставила точку. 

- Что будет с тобой?

Майк вскинул голову, уловив беспокойство в её голосе. Аннет по-прежнему беспокоилась. Отчасти это показалось даже приятным. Он немного поразмыслил, прежде чем ответить.

- Пока не знаю точно. Вряд ли про меня забудут. Скорее всего попрошу перевода и тоже уеду. Нужно попытаться уговорить Терри сделать так же, но я пока плохо представляю, как это сделать. 

Беспокойство за жизнь напарника становилось все более явным. Рассказывать большую тайну было нельзя. Оставлять его в городе на растерзание той блондинистой дамочки - тоже. Тот, хоть и притворялся иногда полным придурком, был и правда хорошим парнем. Бросив друга Майкл почувствовал бы себя как минимум предателем.

- Не знаю, - повторил он, дурацким жестом взлохмачивая волосы. - Хотел попросить тебя поговорить со своей подругой, но потом понял, что это особого толку не даст. Он слишком близко подошел ко всему. 

Майкл понаблюдал за тлеющим угольком сигареты, сделал последнюю затяжку и отправил окурок в ближайшую урну. 

- Что значит "выигрышный" город? - спросил он, почувствовав интерес. - Почему ты уехала из Морриса? 

Вопрос давно уже засел в его голове и сейчас, когда тайн уже не было, Майк подумал, что наконец сможет услышать так желанный ранее ответ. Не то, чтобы ему и правда было до того дело.


Группа: клан Одъер ● Класс: миротворец ● Религия: Агностик ● Пара: - ●
АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношения

 
Аннет_Хофманн
Дата: Понедельник, 14.01.2019, 21:54 | Сообщение # 113
Главный администратор
загрузка наград ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3850
Награды: 153  +
Репутация: 1547  ±
Замечания:  ±

:-(
- Она больше не тронет его, - бегло прервала его Аннет, запоздало поняв, что перебила. А после уже более спокойно добавила, - Я уже говорила с ней.

И заодно рассказала то, что не стоило.

Что, если она допустила огромную ошибку? И прямо сейчас за ней уже выехал отряд Рингеров? Это казалось глупостью, учитывая стиль жизни Летиции, ведь и сама вампирша нарушала многие законы - судя по тому, что видела Аннет. Но нельзя было исключать такой возможности. Верно ведь? Нужно быть всегда осмотрительной. Однако...

Где была её осмотрительность, когда она позволила себе начать отношения с человеком? Когда вмешалась в схватку с дампирами? И, конечно же, чем она думала, когда допустила то, что влюбилась в Майкла?

Поток очередного самоуничижения прервал внезапный вопрос юноши.

Почему ты уехала из Морриса?

Аннет поздно поняла, что вспыхнувший испуг в глазах вновь выдал её с головой. Так, кажется, будет происходить каждый раз, когда она будет слышать название этого города - и эта перспектива явно радостной для Анн не казалась. Она аккуратно поправила волосы, убирая разлетающиеся от ветра пряди за ухо, после чего посмотрела на Майкла.

- Я не соврала, когда сказала, что сбежала.

Именно, сбежала. Если бы всё было так просто, как обозвал это юноша - "уехала" - то Аннет вряд ли бы выбрала местом своего пристанища Оррилию. В памяти мгновенно вспыхнули ненавистные образы переломанных костей и отвратительный запах прокисшего пива. А также воздух, которого постоянно не хватало и периодические потери сознания из-за заполненных жидкостью легких.

Хватит. Воспоминания исчезли.

- Но..., - она огляделась, - Я не могу рассказать тебе всего здесь. Нас могут слышать.

Аннет бросила взгляд на дверь подъезда, а после осторожно обернулась к Майклу. Если это и впрямь интересовала его, то она была готова пойти на очередной риск и рассказать ему всё до конца, напоследок очищая свою совесть перед ним окончательно. Хотя... Был ли риск теперь? Ведь юноша итак в опасности из-за того, что уже знает. Стоило ли добавлять к этому новую информацию? Решать ему.

- Но ты уверен, что хочешь это услышать? Хочешь ли ты знать еще что-то обо мне?...

Ведь я неприятна тебе.

Подумала она, надеясь увидеть в его глазах так страстно желаемое опровержение.


Группа: Одъеры ● Класс: Призрак ● Религия: Лейлитанство ● Пара: - ●
ДосьеМыслиТрубкаВещиЭмоцииДаниэль КрестаНолан Картер


 
Майкл_Хоффманн
Дата: Понедельник, 14.01.2019, 22:35 | Сообщение # 114
Темный властелин
загрузка наград ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Награды: 8  +
Репутация: 144  ±
Замечания:  ±

:-(
Он заметил, как испугал её вопрос. Должно быть, Моррис был далеко не таким уж и простым местом для Аннет. Трудно было принять, что родной город, улицы которого были изучены Майклом вдоль и поперек, мог быть населен подобными ей существами. Еще труднее - представить, что существует нечто, способное вызвать них страх. Невольно он почувствовал интерес. Казалось бы - достаточно тайн, и так голова гудит. Брось и забудь. Пусть хоть что-то останется простым и незыблемым. Но он узе понял, сколь ложным могут быть все его представления о месте, которое Майкл называл домом, и укрыться от этого было невозможно. Лучше узнать наверняка чем строить потом миллионы догадок. Но Аннет медлила с ответом.

- Я не могу рассказать тебе всего здесь. Нас могут слышать.

Он проследил её взгляд, принимая его за немое приглашение войти. Наверх, по хорошо знакомым ступенькам, к темной двери и за нее, в прохладу скромной и почти необжитой обители. Майкл бывал у нее не слишком часто, в основном они проводили время в его квартире. Он всегда удивлялся отсутствию элементарных необходимых и свойственных человеку вещей - ни одной грязной тарелки в идеально чистой раковине, ни дурацкой вредной еды в холодильнике. Теперь причина была весьма понятной. 

Может и правда стоит зайти? 

На улице всегда есть кто-то лишний: случайные прохожие или, может быть, те же полукровки, прислушивающиеся к их разговору где-то в темноте. Но допустимо ли сменить обстановку на более уединенную? В конце концов, здесь он мог чувствовать себя в безопасности. Майк невольно коснулся перебинтованной шеи. Выйдет ли он от туда живым, если примет приглашение? 

Табель всегда под рукой, - невесело подумал он, подначивая свою паранойю. 

Пустое. Если Аннет до сих пор не причинила ему вреда, то вряд ли сделает это в обозримом будущем. Хотя мнение девушки, конечно, всегда может измениться. Да и дело вовсе не в страхе. Он просто не хочет чувствовать себя не комфортно вернувшись туда, где столько всего пережил. 

- И правда, не стоит здесь, - согласился он с Аннет. - Но уже довольно поздно, а я не планировал задерживаться. 

Он замолчал, обдумывая следующие свои слова. 

- Может, мы встретимся завтра? - с сомнением произнес Майкл. - Я могу заглянуть после заката.


Группа: клан Одъер ● Класс: миротворец ● Религия: Агностик ● Пара: - ●
АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношения

 
Аннет_Хофманн
Дата: Понедельник, 14.01.2019, 23:09 | Сообщение # 115
Главный администратор
загрузка наград ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3850
Награды: 153  +
Репутация: 1547  ±
Замечания:  ±

:-(
Так и случилось. Ей пришлось отменить переезд, через два дня окончательно вернув вещи на привычные места, а в конце второй ночи Майкл даже помог ей поставить в комнате новое зеркало, тактично промолчав о том, куда пропало старое - ведь застрявшие осколки в раме все же заметил. Они виделись каждую ночь и, если бы не отсутствие привычных для неё объятий и прикосновений, Анн могла бы даже поверить в то, что у них вновь всё хорошо. Но, успокаивала себя девушка, если Майкл сам предложил ей остаться и пошел на встречу - не значит ли это, что он хочет принять её? Мысли о положительном ответе грели её каждую ночь.

Она рассказала ему почти всё. О том, что она родилась такой. О своей матери. О клане Рингер, Моррисе, ликанах. Упомянула и Законы ночи, после чего пришлось рассказать и причину, по которой Аннет оказалась в своей "тюрьме" - Майкл, вероятно, довольно неприятно воспринял информацию об убийстве трех девочек, но предпочел промолчать. Аннет надеялась, что он понимал её. Ведь и сама корила себя всегда за собственную несдержанность той ночью. После пришлось рассказать в подробностях о побеге - о том, как решила сделать Эдварда своим фамильяром, когда заметила интерес с его стороны. О том, как приходилось "играть" с ним в любовь, дабы позволить себе совершить задуманное. И об ужасной трехдневной пытке внутри бочек с испортившемся пивом, за отгрузку которых отвечал Эдвард - пришлось переломать себе ноги в двух местах и руки, чтобы вместиться туда. Если бы Аннет не повезло с её излишней миниатюрностью, провернуть задуманное вряд ли бы получилось. И, разумеется, дополнила рассказ короткой фразой о своем статусе: "Беглянка". Майкл, будучи полицейским, хорошо понимал, что это значит.

Что в любой момент её могут найти. И убить. Последнего Аннет, правда, юноше не сообщила.

Она, казалось бы, рассказала ему почти все, что его интересовало, но каждую ночь он приходил вновь с новыми вопросами, заставляя Анн гадать - действительно ли ему так интересно всё это знать или Майкл просто ищет логичной возможности быть с ней рядом? Шанс спросить это представился на четвертую ночь.

- Майкл.

Аннет остановилась вдруг, обернувшись к юноше. До её дома была еще пара кварталов, но Аннет больше не молча сдерживать гнетущее её любопытство. Тем более, что она только что закончила отвечать на очередной его вопрос - про то, что не все вампиры были таковыми от рождения. Многих обращали.

- Что мы делаем?

Она посмотрела в его глаза, раздираемая от уже ставшего привычным желания поцеловать любимые губы. Но держалась, разумеется. Ведь, как видела Анн, у него такой потребности не возникало. Как и желания, вероятно.

- Совсем недавно ты пришел ко мне с просьбой о том, чтобы я покинула город. И сам собирался поступить точно также. А сейчас... Я не понимаю.

Аннет выдержала паузу, прежде чем добавить.

- Почему ты вновь проводишь время со мной?


Группа: Одъеры ● Класс: Призрак ● Религия: Лейлитанство ● Пара: - ●
ДосьеМыслиТрубкаВещиЭмоцииДаниэль КрестаНолан Картер


 
Майкл_Хоффманн
Дата: Понедельник, 14.01.2019, 23:44 | Сообщение # 116
Темный властелин
загрузка наград ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Награды: 8  +
Репутация: 144  ±
Замечания:  ±

:-(
И она согласилась ответить на его вопрос. А потом - еще на один. И еще. 

Майкл слушал долгие рассказы о не совсем понятных ему вещах, образы которых въедались в мозг и приходили к нему во снах. Она говорила о Рингерах и ему виделись холодные голубые глаза обернутых в черное фигур, чьи сердца были скованы непробиваемой толщей льда. Она поделилась историей о ведьмах, лежавшей в основе всего их мира и после ему рисовались яркие всполохи творящейся магии. Аннет поведала ему о ликанах и рык невиданной мощи разбудил его в одном из кошмаров. 

Она говорила, а он все никак не мог запретить себе раз за разом возвращаться к ней. Неправильно и запретно, вот как все это звучало. Но оставить все в стороне он уже не мог. 

Он тоже порой рассказывал что-то. О мимолетных воспоминаниях, связанных с Моррисом, связанных, как оказалось, с памятными для обоих местами. О Генри Рокланде, державшим Моррис в своих руках, славящимся алчным и жестоким человеком, подмявшим под себя все структуры города. И даже почти не удивился узнав, что он представляет из себя на самом деле. 

Раны заживали быстро. Постепенно укус перестал болеть, покрылся корочкой, но и та вскоре сошла, оставив лишь едва заметный след на шее. Глядя на него Майкл думал, что шрам еще долго не сотрется, и это будет необходимым напоминанием: они несут боль и смерть. Но он вновь возвращался к Аннет, сам не зная, зачем идет туда. 

Это почти смахивало на зависимость: сны, раз за разом терзавшие его, и яркие голубые глаза, не покидавшие его мыслей. И просыпаясь Майкл думал порой, что заблудился в собственных видениях и никогда уже не сможет от них очнутся. 

Зачем он здесь? Что он делает? 

Аннет задала справедливый и давно уже висевший в воздухе вопрос сама, прервав их очередную прогулку. Он рассеяно посмотрел на девушку, все еще не понимая до конца, кого именно видит перед собой. 

- Почему ты вновь проводишь время со мной?

Сердце сделало лишний удар. Он горьковато усмехнулся, сам не зная толком почему Аннет так сильно его интересует. Можно списать на банальное любопытство. Но настоящая причина была куда хуже и озвучивать её совершенно не хотелось. По-крайней мере так, не сформулированная окончательно, она остается не совсем реальной. 

- Я подал рапорт о переводе, - ответил он, ощущая толику сожаления. - В Бостоне есть неплохая вакансия. Жду ответа.


Группа: клан Одъер ● Класс: миротворец ● Религия: Агностик ● Пара: - ●
АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношения

 
Аннет_Хофманн
Дата: Пятница, 18.01.2019, 23:13 | Сообщение # 117
Главный администратор
загрузка наград ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3850
Награды: 153  +
Репутация: 1547  ±
Замечания:  ±

:-(
- О..., - она расстроенно выдохнула, выдерживая паузу, - Тогда понятно.

Аннет опустила взгляд, дабы не смутить Майкла (хотя разве могло его хоть что-то смутить?) своей реакцией. Разумеется, он всё итак без проблем услышал в её тоне и, конечно же, заметил, как померкли огни надежды в её глазах, стоило лишь юноше сообщить такую "приятную" новость. И ощутить бы себя сейчас разбитой, обманутой - ведь Майкл с самого начала не планировал оставаться с ней, а лишь тянул время до своего отъезда, ублажая своё любопытство расспросами - но Аннет была не в силах упрекнуть его в чём-то подобном. Ведь и сама долгое время врала ему прямо в лицо. А поначалу лишь использовала. Наверное.

- Что ж, ладно.

Аннет улыбнулась, словно они с Майклом были старыми друзьями на прогулке и будто прямо сейчас он не разбивал ей сердце. Возможно, стоило бы объясниться напоследок. Но... Неважно. Совсем скоро всё будет неважно. И, раз уж он всё решил, она была не в праве удерживать его - как бы сильно ей того не хотелось.

Боже, да ей ведь и впрямь приходила в голову идея обратить его в вампира! Чтобы уже точно больше не прятаться, не мучить себя жаждой, а его страхом смерти и, казалось бы, решить все их проблемы в один миг! Идеально. Но... Тогда бы она лишила его права выбора. Возможно, обрекла бы на ту жизнь, которую он бы возненавидел. Как возненавидел бы и Аннет. Ведь это ли любовь, когда кто-то эгоистично привязывает другого к себе? Нет. Это могло бы стать выходом в мечтах Анн. Но не для Майкла - а лишать его всего, что ему дорого она была точно не способна. Да и, к тому же, не была до конца уверена, что у неё получится провести обращение. Теоретически Аннет знала, как именно это делается, но другое дело - пробовать на практике. Нередки были случаи, когда обращение заканчивалось неудачно - выпей чуть больше крови или чуть меньше, и человек либо умрет, либо не сможет обратиться, всё еще оставаясь почти обескровленным смертным, чья жизнь оборвется в считанные минуты. Слишком велик был риск. Да и без согласия Майкла Аннет никогда бы не решилась на такое.

А теперь, в связи с его окончательным решением, всё становилось гораздо проще. Для него.

- Тогда, ты извинишь меня? - Анн отступила на пару шагов, - Мне пора вершить свои "темные дела", сам понимаешь, - она легко рассмеялась, будто бы ей и вправду было смешно, а сердце не обливалось кровью, когда она смотрела в любимые глаза напротив, - Не провожай меня.

И Анн спешно направилась к дому, как можно быстрее стараясь покинуть человека, которого любила. Отчаянно надеясь, что расстояние уменьшит эту проклятую тягу к нему.

Только вот далеко уйти не получилось.

- Аннет... Рингер?

Светловолосый дампир появился прямо перед ней на другом конце переулка - она сразу узнала его. Тот самый, который укусил Майкла. Сердце её забилось быстрее от предательского страха. Во-первых, откуда полукровный знал её настоящее имя? Во-вторых, холод, прошедший по спине, подсказал, что за ней появились еще две крепкие мужские фигуры со светящимися глазами. Одна против троих? Или их еще больше?

Черт, черт.

Анн, как назло, сегодня еще не "кормилась", а потому, даже не беря в расчет численный перевес, уже вполне могла проигрывать им в силе. Единственная мысль чуть облегчила её волнения - Майкла рядом нет. Она успела уйти на достаточное расстояние, чтобы дампиры не заметили его. Возможно. Если не следили за ними с самого начала. Хотя, если бы было так, то напали бы на них еще раньше? Страх мешал трезво мыслить.

- У тебя довольно интересная фамилия для той, что нянчиться со смертным, не находишь?

Светловолосый медленно приближался к ней, постепенно начиная принимать истинный облик - и, возможно, если бы не его слегка безумный оскал, она бы даже сочла дампира симпатичным. Анн почти зеркально копировала его преображение - глаза её засветились, а на руках начали отрастать когти. И если бы не треклятый страх то все, возможно, выглядело бы более грозным.

- Не боишься трогать ту, что носит эту фамилию? Мои сокланники вырежут вас всех до единого, если со мной что-то случится.

Пришлось блефовать. А как иначе? Оставалось только надеяться, что полукровки не слышали, как дрожал её голос.

- Уверена?

Глаза дампира блеснули яростным огоньком, давая понять ей, что тому известно куда больше положенного. А может он просто пытался её запугать. Не столь важно. В любом случае, у него получилось.

Анн попыталась кинуться на блондина, но успела лишь закричать, когда все трое одновременно напали на неё, а в спину глубоко вошли чьи-то когти.


Группа: Одъеры ● Класс: Призрак ● Религия: Лейлитанство ● Пара: - ●
ДосьеМыслиТрубкаВещиЭмоцииДаниэль КрестаНолан Картер


 
Майкл_Хоффманн
Дата: Суббота, 19.01.2019, 00:14 | Сообщение # 118
Темный властелин
загрузка наград ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Награды: 8  +
Репутация: 144  ±
Замечания:  ±

:-(
Она попрощалась скомкано и быстро, не позволив ему остановить себя. Да и Майкл не был точно уверен, хочет ли этого. Он лишь с неясным сожалением смотрел вслед девушке, уносящей с собой его сердце, с горечью думая: конец. Так даже лучше. Не смог сам прекратить все - так завершила она, поставив окончательную точку в их туманных отношениях. Майк недолго стоял, не думая ни о чем и, наконец, развернулся, твердо вознамерившись окончить ночь в первом попавшемся баре. Но этим планам не суждено было сбыться. Пройдя едва ли с десяток метров он чуть ли не врезался в перегородившую ему путь фигуру.

- Тебе нельзя здесь находится. - Сибилл оглянулась, нервно одернув упавшую на лицо прядь волос. - Сегодня все кончится. Я пыталась их остановить, но Райан... Блисс запретила, но они не хотели слушать.

Майк нахмурился, едва ли понимая, о чем вообще идет речь. Он сжал плечо девушки, заставляя ту замедлится. Дампир еще раз обернулась, прежде чем посмотреть ему в глаза и глубоко вдохнуть. Подбородок её чуть дрогнул, выдавая рвущуюся изнутри истерику.

- О чем ты? Что случилось? 

Майкл несколько раз позвал её по имени и лишь тогда взгляд Сибилл стал немного ясней. Она с силой дернула его за руку, уводя подальше от света фонарей. 

- Они пошли за Аннет. И за тобой пойдут потом. Не заходи домой, уезжай из города. Сейчас. - Будто надеясь, что так сможет убедить его, она крепко сжала руку Майкла своей, но едва ли он это почувствовал. - Не нужно. Не глупи, они же убьют тебя.

Майкл кивнул и Сибилл, понимая, что ничего уже не сможет сделать, отступила. 

***

Он мчался так быстро, как мог, собирая за собой недовольные взгляды прохожих. К её дому, туда, где порой так тепло встречал его знакомый свет в окнах, напрямую по мостовой и через петляющие переулки. И, наконец, нашел. Было темно, но голоса привлекли его. Не человеческие даже, звериное рычание и вой. Майк замедлился перед подворотней, не глядя доставая табельное. В мешанине тел он не сразу понял, что именно происходит, но едва заметив среди них любимую взвел курок. 

Выстрел. Еще один. Он действовал почти инстинктивно, оставляя доли секунды на прицеливание. Пуля прошла по спине одного из нападавших, оставляя за собой широкую кровавую полосу. Вторая пробила ему плечо. Следующие две пролетели сквозь голову. 

Чтож, отвлечь дампиров у него получилось. А дальше? 

Один из бессмертных поднял голову, зло скалясь на Майкла и, не теряя времени, пошел на него. Хоффман выстрелил, пробив его грудь, но чудовище это не остановило. Казалось, лишь разозлило сильней. Приблизившись, он уже занес руку для удара, но её вдруг перехватила появившаяся из-за спины Сибилл. Дампир зарычал и, сжав горло девушке, с силой отбросил её на землю. Этого времени хватило, чтобы Майкл выстрелил еще дважды, сбивая полукровного с ног. 

Хоффман, прицелившись в голову, нажал на курок еще раз, но вместо грохота услышал лишь тусклый щелчок - патроны кончились.


Группа: клан Одъер ● Класс: миротворец ● Религия: Агностик ● Пара: - ●
АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношения

 
Аннет_Хофманн
Дата: Суббота, 19.01.2019, 01:04 | Сообщение # 119
Главный администратор
загрузка наград ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3850
Награды: 153  +
Репутация: 1547  ±
Замечания:  ±

:-(
Она пыталась отбиваться, но получалось слабо - когти вонзались в её тело со всех сторон, глубоко проникая внутрь. Дампиры, словно, наконец, дорвавшиеся до долгожданной отдушины кромсали её, словно кусок мяса, явно не надеясь убить быстро. На каждый её едва ли совершенный удар тут же находилась рука сильнее, что с силой выкручивала ей запястья, вонзая когти в кожу. Царил хаос и Аннет вряд ли представляла, что именно ей слышится на самом деле, а что лишь плод её фантазии. Казалось, будто они смеются. Рычат. Кто-то выкрикивал что-то про "кровососущих тварей" и долгожданную месть.

Похоже, им требовался лишь повод, поняла Анн, когда дампиры, наконец, свалили её на землю. Белобрысый навис над ней сверху, жестом показывая остальным приостановиться и те покорно повиновались. Стыдно было признавать, но в это мгновение ей захотелось поблагодарить его. Аннет попыталась воспользоваться шансом и рванула вперед, но две тяжелые туши тут же пригвоздили её за руки к земле, вонзая в них когти - изо рта девушки вновь вырвался болезненный выкрик. Главный же (как она поняла), проведя рукой по её животу, хищно посмотрел на Анн.

- Тебе мало того, что ты итак несешь смерть всему живому, верно?

Взгляд у него в этот момент стал таким, от которого девушке стало дурно - он был устрашающим. Яростным. И безумным. Анн, задыхаясь от запаха собственной крови, часто задышала.

- Ты хотела поиграть со смертным и произвести на свет еще одного дампира? Ради забавы? Не получится, крошка, - рука полукровного всё также водила по обнаженной коже живота Анн, блузка на котором уже была давно порвана. Прикосновения были отвратительны и полны неприятной грязи, из-за чего она сжала глаза и попыталась отвернуться - только вот белобрысый тут же с силой повернул её лицо к себе, заставляя открыть глаза. Он улыбался.

- Ты сделала мне больно в прошлый раз. Не хочешь извиниться? - Анн промолчала. Вторая рука полукровки коснулась её губ, а после плавно сместилась к шее. Аннет затряслась от неприязни и в который раз попыталась вырваться, но ничего, разумеется, не вышло, - Нет? Жаль.

Едва последние слова сорвались с его губ, тело вампирши тут же обдало невероятной по своей силе жгучей болью, заставляя её закричать - дампир со всей силой воткнул ей в горло когти и резко провел ими по всему её телу. И, вероятно, именно этот её жест помешал им услышать его приближение.

Выстрел. Еще пара. Один из тех, кто сдерживал её, упал замертво, а взоры двух других мгновенно обратили своё внимание на источник звука.

Майкл.

Второй полукровный тут же бросился на него, а Анн, благодаря юноше выиграв момент (главное не отвлекаться на него сейчас, не отвлекаться) скинула с себя блондина, тут же (хоть и не без труда) поднимаясь на ноги. Не теряя ни секунды, вампирша схватила лежащий рядом с мусорным баком кирпич и, когда разъяренный дампир подбежал к ней, готовый нанести удар, она со всей своей возможной силы ударила им по его голове. Не убило, но даст время. Блондин упал.

Внимание Аннет тут же переключилось на другого, что прямо сейчас нацелился на Майкла. Но он не успел подняться с колен, поскольку сзади на него тут же запрыгнула Анн, глубоко всаживая когти в спину и шею.

- Уходи отсюда! Сейчас же! - бегло выкрикнула Майклу Аннет, резко ударяя второй рукой в шею дампира - если получится разорвать её, то этот будет не жилец.

И у неё бы почти получилось, только вот тот не собирался так просто сдаваться и, будучи довольно крупным, с силой схватил Анн и резко перебросил через себя. Она почувствовала резкий удар, слабо обмякнув на грязном асфальте, а после услышала быстрые шаги. И, возможно, могла бы уже оказаться мертвой (т.к. подняться смогла с трудом), если бы не увидела, как Сибилл (она даже не заметила её присутствия) накинулась на дампира...


Группа: Одъеры ● Класс: Призрак ● Религия: Лейлитанство ● Пара: - ●
ДосьеМыслиТрубкаВещиЭмоцииДаниэль КрестаНолан Картер


 
Майкл_Хоффманн
Дата: Вторник, 22.01.2019, 00:10 | Сообщение # 120
Темный властелин
загрузка наград ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Награды: 8  +
Репутация: 144  ±
Замечания:  ±

:-(
Все произошло быстро. Он видел неуемную ярость в глазах Сибилл, когда она, поднявшись, накинулась на перегородившего Майку путь дампира; как чувство это выплеснулось наружу, меняя её облик, и где-то на задворках сознания возникла мысль о том, что это безумно красиво: сильная, оскаленная, она отчаянно пыталась отстоять их жизни. Сибилл закинула руку на шею полукровного, резким рывком оттаскивая его в сторону и давая драгоценное сейчас время. 

Майкл, не теряя и так ускользавшие прочь секунды, подбежал к Аннет, чтобы помочь ей подняться. Кровь и местами порванная одежда, конечно, не добавляли ей привлекательности, но выглядела она действительно восхитительно: яркий огонь в глазах, часто вздымающаяся грудь, разъяренный взгляд. Совсем не к месту он вдруг подумал, что пропал окончательно, и в этот же миг раздался резкий крик позади. 

Он обернулся и потому успел увидеть. Блондин, яростно то ли рыча, то ли воя, с силой ударил Сибилл по голове, но девушка, не желая сдаваться так просто, лишь сильнее вцепилась в удерживаемого ей противника. Тот в ответ когтями принялся раздирать ей руку и, в конце концов, одержал верх. Майк, понимая, что ничего толком не в состоянии сделать, чуть оттолкнул Аннет в сторону, без слов прося её уйти, пока есть возможность.

Белобрысый, теперь уже вцепившийся в Сибилл, прокричал что-то о ненужных помехах. Девушка, еще пытавшаяся бороться, взглянула на него с отчаяньем, а затем лицо её вдруг стало спокойным. В тот же момент блондин когтями ударил её в шею, оставляя след из кровавых брызг на мостовой. Сибилл не успела даже закрыть глаза. 

Второй дампир замер, ошарашенно глядя на произошедшее. В глазах его явно читался ужас. 

- Рай... Ты...

Раздался отвратительный булькающий звук. Девушка обмякла и полукровный, сразу потерявший к ней интерес, отпустил её, позволив с гулким грохотом упасть на землю. Она обернулся, скалясь в сторону Майкла, совершенно игнорируя друга. 

Хоффман, наблюдавшей за разыгравшейся сценой, почти сразу пришел в чувство, направляя бессмысленный теперь уже пистолет на противника. Пусть хотя бы будет вид угрожающий - уже хорошо. Блондин сделал уверенный шаг к нему, но второй дампир вдруг покачнулся, прижимая руку к шее. Перед смертью Сибилл, видимо, успела неплохо разодрать его шею. 

- Твой друг умрет, если не уведешь его сейчас. И один ты против вампира не выстоишь. 

Взгляд, на удивление ясный, примерял прицел точно в голову блондина. Пусть по большей части все - сплошной блеф, но другого выхода Майкл не видел. Он практически беспомощен, да и Аннет не в лучшем состоянии. Если белобрысый не решит развернуться - конец.

Второй дампир, будто подыгрывая, опустился на землю. Сквозь прижатые к шее пальцы текла кровь, темная и густая - явно порвана артерия. Блондин с сомнением взглянул на него, затем на тело Сибилл и глаза его вдруг расширились. Подойдя к другу он поднял его и почти сразу же исчез, оставив лишь тяжелый металлический запах прошедшей бойни. Майк, позволив себе выдохнуть, опустил оружие.

- Аннет, ты как? - спросил он, оборачиваясь к девушке.


Группа: клан Одъер ● Класс: миротворец ● Религия: Агностик ● Пара: - ●
АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношения

 
Ролевая игра » Всё, что касается игры » FlashBack » Услышь мой шепот в темноте.. (Перепишем историю вместе)
Поиск:

Вверх
>