Голосуем за сайт
Анерли
15 мая 2014 год
21:30
Ветренно

Готланд
15 мая 2014 год
21:00
Ливень и град

Оррилия
15 мая 2014 год
21:00
Погода ясная
Друзья сайта

CRIMSON DREAMS


Администрация

Администраторы игры:

Модераторы игры:
 

События в игре   

С момента проведения бала Рингеров прошло полгода.

Впервые за долгое время в Готланде воцарился, пусть видимый, но все же покой. Клан Рингер, наконец подчинивший себе дампиров, ждет действий со стороны ликанов, а те в свою очередь пытаются договориться с Блисс Найт о союзе. Дампирша почти готова пойти на сотрудничество, однако её сдерживает один факт: сын Блисс по-прежнему находится рядом с Шоном и любое её неосторожное действие может привести к его смерти.  

В Анерли события набирают все более серьезные обороты. Даллас Одъер, целиком погрузившийся в дела своего клана, все больше задается вопросом: почему ликаны прекратили открытые нападки на своих врагов? Но, пока лидер Одъеров пытается найти ответ на этот вопрос, над ним нависает другая опасность. Лили Арнет, за полгода успевшая поработить разум значительной части призраков и стражей клана, почти готова нанести удар. Кто знает, чем закончится эта схватка?
У группировки реверантов появился новый лидер. На смену погибшему Джеку Грегори пришел Ричард Грин, твердо намеренный продолжить политику своего предшественника. Но, помимо войны с Одъерами, у вампира появился еще один интерес: наведывающаяся время от времени в парк бессмертная девушка, имя которой – Виктория Хофманн. Во что выльется их знакомство?

Оррилия заиграла новыми красками. Долгое время свободный от бессмертных город наводнили отреченные. Забытое и Одъерами, и Рингерами, и ликанами место стало прекрасным убежищем от все еще бушующей войны за власть над ночным миром. Но долго ли это будет продолжаться? Возможно, вскоре на сцену выйдет новый, прежде неизвестный игрок...  
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ролевая игра » Всё, что касается игры » FlashBack » Услышь мой шепот в темноте.. (Перепишем историю вместе)
Услышь мой шепот в темноте..
Аннет_Хофманн
Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:03 | Сообщение # 1
Главный администратор
загрузка наград ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3850
Награды: 153  +
Репутация: 1547  ±
Замечания:  ±

:-(

Персонажи: Аннет Рингер, Майкл Хофманн
Место действия: Новый Орлеан
Время: 2008-2009 года, до снятия печати
Краткое описание: У каждой истории есть начало. Многие, говоря о клане Одъер, утверждают, что моментом зарождения миротворческой идеи нужно считать именно тот день, когда Даллас, услышав просьбу своей будущей супруги Леа, принял решение покинуть Шона и создать ту самую обитель, где должны была спрятаться чета Хофманнов и ещё не рожденный вербо. Иные говорят, что идея создания клана зародилась в голове Одъера намного раньше, чем приведенные выше события. Но мало кто знает, что истинной датой начала образования будущих зачатков великого клана нужно считать именно ту самую ночь. Ту ночь, когда впервые встретились юная Аннет Рингер и молодой Майкл Хофманн, совершенно не подозревающие о том, чем эта встреча в конечном итоге обернется для них обоих. У каждой истории есть начало. Будет ли она о клане Одъер? Нет. Это будет начало совершенно другой истории. Это начало настоящей любви...


Группа: Одъеры ● Класс: Призрак ● Религия: Лейлитанство ● Пара: - ●
ДосьеМыслиТрубкаВещиЭмоцииДаниэль КрестаНолан Картер


 
Аннет_Хофманн
Дата: Понедельник, 22.04.2019, 23:15 | Сообщение # 151
Главный администратор
загрузка наград ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3850
Награды: 153  +
Репутация: 1547  ±
Замечания:  ±

:-(
Она с осторожностью следила за каждым его шагом, отмечая для себя изменения, которые теперь, когда тот находился намного ближе, удавалось лучше разглядеть: движения резкие, точные, что уже делало облик Майкла другим, более крепкая мускулатура, иная прическа, в которой явно царила небрежность. И взгляд - там словно всё еще был любящий её юноша. И кто-то другой. Опасный. Дикий.

Что произошло тогда?

Она глубоко втянула в себя ночной воздух, стараясь не замечать "новый" запах Майкла, что резко ударил по обонянию. И аккуратно сжалась в камень, наблюдая, как тот сел очень близко к ней. Вновь появившееся внутри чувство едва не заставило её сорваться к нему в объятия, но Анн сдержалась. Почему? Боялась, что это будет лишним. Боялась, как Майкл отреагирует на это. Да и, в конце концов, тот ли он теперь Майкл, который любил её...?

- Тот дампир дал им наводку. Вероятно, незадолго до той драки он нашел информацию обо мне и узнал, что я беглянка. А дальше найти нас оказалось очень просто.

Она вздохнула, вновь сожалея обо всех ошибках, которые оба допустили, совершенно забыв про осторожность. Взгляд её бегло коснулся серо-голубых глаз напротив, что теперь не были человеческими и сердце больно сжалось в груди.

И вот к чему нас это привело.

- А дальше... Суд. Два месяца в темнице в особняке ликанов, - Анн нервно теребила пальцы на левой ладони, с трудом справляясь с мыслью о том, что всё то время, что она была в подвале, Майкл, как оказалось, находился совсем рядом.

- Я познакомилась там с другим заключенным. И благодаря ему вышла оттуда раньше положенных мне пяти лет. До сих пор не знаю почему и как он это сделал. Но я благодарна ему, - она чуть прервалась, вспоминая вампира со шрамом. Еще одни вопросы, на которые она, похоже, уже никогда не узнает ответы, - Там было... Плохо.

И вновь пауза. Она хотела спросить его о многом, но не знала с чего начать. Да и, как поняла Аннет, вряд ли хотела услышать на них ответ. Слишком больно давалась ей эта ситуация. Слишком тяжело было видеть Майкла... Таким.

- А ты? - голос вновь задрожал, когда Анн в конце концов не выдержала угнетающей тишины, - Как давно "это" случилось? Почему ты объявился только сейчас?

Я хотела умереть от скорби по тебе. А ты все это время был рядом, но молчал. Почему?


Группа: Одъеры ● Класс: Призрак ● Религия: Лейлитанство ● Пара: - ●
ДосьеМыслиТрубкаВещиЭмоцииДаниэль КрестаНолан Картер


 
Майкл_Хоффманн
Дата: Понедельник, 22.04.2019, 23:56 | Сообщение # 152
Темный властелин
загрузка наград ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Награды: 8  +
Репутация: 144  ±
Замечания:  ±

:-(
Он сосредоточенно слушал, подмечая ней то, чего раньше не в силах был разглядеть. Слабое сияние бледной кожи, даже сейчас, в ночной темноте. Точеные черты лица, внимательность цепкого взгляда. Это особенно зацепило - голубые глаза, наполненные странным, колдовским светом. Что-то в нем противилось их силе, отторгало её. Но сам Майкл не мог отвести взгляд - слишком притягательной она оставалась. 

Два месяца? 

И вновь пришла злость - на самого себя. Аннет находилась так близко с самого начала, а он оказался слишком беспомощным, чтобы отыскать её у себя под носом. Он сжал руки, не позволяя эмоциям совладать с собой. Сейчас он уже способен был это делать. Первые недели каждый подобный всплеск подчинял его, против воли меняя облик. 

- Я слышал что-то подобное, - Майк нахмурился, воскрешая в памяти чужие слова. - Некоторые выражали недовольство. Но это было решением Рокланда и разговоры быстро утихли. Приказы вожака сомнений не вызывают. 

Повисла пауза и Майкл вновь почувствовал себя неуютно. Слишком сильно хотелось обнять её - слишком громко натура звала убраться подальше и забыть все. Это противоречие никак не укладывалось в голове, сбивая с толку. 

- Как давно "это" случилось? Почему ты объявился только сейчас?

Он взял время на пару вдохов, решая, с чего начать. Фраза неприятно резанула уши. "Это" теперь было частью его жизни и презрение, почудившееся ему в голове Анн, приятных чувств не вызывало.

- Давно, - он вновь замолчал, раздумывая над словами. - Я сорвался с места в ту же ночь. Не знаю, сколько добирался. Воспоминания обрывистые. Было... плохо. 

Он неосознанно повторил её фразу, пряча под ней многое. Изнеможение от недостатка сна и постоянное сводящее с ума желание почувствовать Аннет. Сны, в которых она кусала его и жжение в венах, лишавшее способности мыслить здраво. Вновь возникло неприятное слово - фамильяр.

- Недалеко от города машину вынесло с дороги. Там были ликаны и я... наверное, от неожиданности, выкрутил руль не в ту сторону. Они увидели следы укусов. И тоже решили меня пометить, - И как обо всем рассказать? Слишком многое произошло. А на долгие объяснения не хватало духа. - Первое время меня не выпускали. Ликанам... нам... Нельзя обращать. Пришлось улаживать формальности. 

Майкл взглянул на нее.

- Я наблюдал за тобой с месяц. Не знал, как приблизиться. И стоит ли это делать.


Группа: клан Одъер ● Класс: миротворец ● Религия: Агностик ● Пара: - ●
АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношения

 
Аннет_Хофманн
Дата: Вторник, 23.04.2019, 20:29 | Сообщение # 153
Главный администратор
загрузка наград ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3850
Награды: 153  +
Репутация: 1547  ±
Замечания:  ±

:-(
Наблюдал месяц...

В память вдруг остро врезались воспоминания обо всех ночах, которые Аннет провела в тоске, обнимая мокрую от слез подушку. И сердце вновь сжалось, заставляя её чувствовать неприятную горечь. Он был всё это время рядом. Наблюдал. И будь Анн чуть более осмотрительней, то, возможно, могла бы увидеть его. Ведь должна была почувствовать, верно? Присутствие любимого должно было ощущаться ею довольно остро. Однако она не чувствовала. Либо была слишком глупой, заострив внимание лишь на собственной скорби. Либо... Тот, кто находился сейчас перед ней больше не был её Майклом.

Нет. Вынести его смерть было бы легче. Но такое?

Она подняла на него взгляд, тут же столкнувшись со встречным напротив, и биение в груди стало учащенным. Любимые глаза смотрели на неё абсолютно так же, как раньше, пробуждая в девушке уже, казалось бы, забытое ею чувство. И одновременно по-другому. Чужому. Он будто бы изучал её. Или же видел впервые. Интересно, огорчало ли его то, что он видел?

А Аннет? Она терялась. Но, определенно, была счастлива видеть его живым. И, как это обычно бывало, не подумав, она поддалась внезапному порыву, опустившись на землю к Майклу. Бледная рука осторожно коснулась смуглой кожи ликана, и Анн практически сразу отметила для себя её непривычный жар. В первое мгновение что-то внутри повелело ей отдернуть ладонь, будто бы всё то, что она делала сейчас было противоестественным, неправильным. Но зов сердца оказался сильнее. И, с облегчением не обнаружив в действиях Майкла отторжения, она позволила себе крепче сжать его руку. Приятно и опасно.

- Ты жив.

Голубые глаза начали наполняться слезами, а на губах появилась горькая улыбка. Все копившиеся эмоции, казалось еще немного, и вот-вот найдут выход. Пусть. Аннет и не собиралась сдерживать их. Не теперь, когда сердце разрывалось от облегчения и счастья. И боли. И страха.

- Я так рада, что ты жив..., - она всхлипнула, вновь улыбнувшись. А после, подняв взгляд на любимого (если это все еще был он), Анн аккуратно, снова преодолевая страх, свободной рукой коснулась его щеки. Горячо. Непривычно.

И неправильно. Теперь для них точно нет правильного пути.


Группа: Одъеры ● Класс: Призрак ● Религия: Лейлитанство ● Пара: - ●
ДосьеМыслиТрубкаВещиЭмоцииДаниэль КрестаНолан Картер


 
Майкл_Хоффманн
Дата: Вторник, 23.04.2019, 21:34 | Сообщение # 154
Темный властелин
загрузка наград ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Награды: 8  +
Репутация: 144  ±
Замечания:  ±

:-(
Он заметил даже раньше, чем она сделала первое движение - сердце забилось чаще, предчувствуя. Что-то внутри, предостерегая его от опасности, звало отстраниться, отступить ходя бы на шаг, избежать прямого контакта, но Майкл не двинулся с места. Ладонь Аннет осторожно накрыла его руку. 

Холодная. 

Он замер, прислушиваясь к странному, непривычному ощущению. Прикосновение, ласковое, почти невесомое, отозвалось легким покалыванием под кожей - как от электрического разряда. Всегда было так? Может, он просто не замечал раньше? И эта прохлада. До всего казалось, будто её ладони озябли от непогоды, а сейчас Майкл понял вдруг, что холод идет изнутри. 

Аннет сжала руку сильнее. 

Его обуяло горькое, тоскливое чувство по ушедшему. Все, что они оба потеряли, уже невозможно было вернуть. Неожиданно это стало настолько очевидным, что у него перехватило дыхание. 

Аннет коснулась его лица и Майкл, не в силах уже сдерживаться, прикрыл глаза, накрыл своей рукой её и прижал к себе сильнее. 

- Я очень скучал, - почему-то шепотом произнес он, но это казалось единственным уместным сейчас. Майк осторожно потянул её на себя, прося быть ближе. Опустил руку на нежную талию и, чуть осмелев, оставил ласковый поцелуй на любимых губах. 

Они долго сидели так, в тишине, боясь нарушить и без того хрупкий момент. Реальность отступила на миг, оставив им пару глотков долгожданного покоя, но с каждой секундой отведенное на встречу время сокращалось, напоминая о никуда не ушедших проблемах. 

Да, он все еще любил её. И она, кажется, тоже. Только вот в ночном мире союз их принят не будет. Даже связь с человеком осуждалась бессмертными, а представить вместе тех, чьи виды ненавидели и истребляли друг друга веками было до невозможности сложно. Но в одном Майкл был точно уверен - отпускать от себя Аннет он не хочет. И если есть хоть малейшая возможность - будет цепляться за нее до конца. 

Он мягко отстранился, заглядывая в любимые глаза, заправил прядь темных волос ей за ухо. 

- Что теперь?


Группа: клан Одъер ● Класс: миротворец ● Религия: Агностик ● Пара: - ●
АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношения

 
Аннет_Хофманн
Дата: Вторник, 23.04.2019, 22:20 | Сообщение # 155
Главный администратор
загрузка наград ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3850
Награды: 153  +
Репутация: 1547  ±
Замечания:  ±

:-(
Он поцеловал её, и Анн смутилась в первое мгновение, привыкая к новому ощущению. Вкус его губ теперь был иным, а жар настолько силен, что, казалось, Аннет могла обжечься. Но она не отстранилась - напротив, прильнула ближе, позволяя ликану прижать себя крепче. Сердце девушки готово было выпрыгнуть из груди от опьяняющего счастья - долгожданная близость дурманила разум. И пусть! По крайней мере она вновь с ним. И плевать кто они оба. Пока что.

Свобода длилась недолго. В конце концов Майкл первым нарушил умиротворяющее молчание, справедливо осознавая - они не смогут сидеть вот так вечно. Итак ужасно рисковали, с каждой секундой продолжая держать друг друга в объятиях, вновь не заботясь о последствиях. А в нынешней ситуации - это будет уже не темница и обращение в волка. Нет. Это измена своему виду. Предательство высшей силы. И, вероятно, самая худшая смерть.

- Я не знаю.

Честно ответила она, опустив взгляд на руку Майкла, по которой нежно вела кончиками своих пальцев, все еще пытаясь привыкнуть. Аннет осознавала, что не хочет терять его. Но как им быть вместе? Здесь, в Моррисе? С таким же успехом они просто могут заявиться сразу в особняк ликанов и во всем признаться. А Майкл... Он уже никогда не сможет покинуть город. Как и она - не сможет. Без него.

- Ты ведь знаешь, что будет, если нас поймают.

Объяснять и не требовалось. Она все поняла по его лицу.

- И я не хочу этого. Просто не смогу вновь потерять тебя, - Аннет задумалась на секунду, подняв на юношу внимательный взгляд. И вновь ощутила как противоречащие друг друга чувства столкнулись друг с другом, словно две мощные волны - любовь и страх. Словно он всё еще был её Майклом. И чужим для неё существом - ликаном.

- Но и отпустить тебя, зная, что ты здесь. Совсем рядом. Каждый день, - она горько выдохнула, - Я не смогу.

Нужно было принять решение. И, как бы горько не приходилось это осознавать, любой выбор будет тяжелым. Для них легкого пути больше нет.

- А чего хочешь ты?


Группа: Одъеры ● Класс: Призрак ● Религия: Лейлитанство ● Пара: - ●
ДосьеМыслиТрубкаВещиЭмоцииДаниэль КрестаНолан Картер


 
Майкл_Хоффманн
Дата: Вторник, 23.04.2019, 23:04 | Сообщение # 156
Темный властелин
загрузка наград ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Награды: 8  +
Репутация: 144  ±
Замечания:  ±

:-(
Майкл проследил за движением её рук, отмечая контраст их кожи - рядом с Аннет он казался даже смуглым, хотя едва ли кто-то мог назвать его таким. Хотя волчья порода и оставила свой след, среди прочих ликанов он все еще выделялся внешне. Некстати вспомнились сказанные кем-то другим слова: время еще оставит свой след. Раздумывая, Майкл решил, что они чертовски правдивы.

- А чего хочешь ты?

Он улыбнулся, заглядывая в её глаза. Все его желания были неотрывно связаны сейчас с Аннет.

- Хочу быть в Бостоне. Или где-то еще - место не так важно. В нашей квартире. На нашей кровати, обнимать тебя, засыпая.

Эта картинка часто возникала в голове. Тишина и покой, обычная, размеренная жизнь. Такая соблазнительная и абсолютно недоступная перспектива. Не теперь, когда оба они, скованные собственной сутью, оказались по разные стороны баррикад.

-  Чтобы мы оба были просто людьми.

Никто из них не просил этого. Он - тем более. Но как и легко и просто было бы, сложись жизнь чуточку иначе. Одна простая корректива - не бессмертные, люди, - и все. Жаль, что нельзя обменять вечность на пусть короткую, но счастливую человеческую жизнь.

Зверь внутри шевельнулся, будто выражая протест. Да, он хотел бы другого. Но теперь его душа принадлежала ликанскому роду и игнорировать это Майкл не мог.

- Мы могли бы видится иногда, - осторожно произнес он, раздумывая. - Но это опасно. Некоторые знают о моем  знакомстве с вампирами и могут проявлять излишнее любопытство.

Тут же представились полные ярости и презрения глаза Адрианы. Элви явно не упустила бы шанса уничтожить его за связь с врагом. Да и остальные бы только поддержали.

- Будет разумнее... - он замялся, не решаясь произнести вслух. Скажешь - и все станет реальным. Но иного выхода и правда не было: им обоим будет лучше забыть все и просто жить дальше, избегая встреч. Майкл не волновался за себя, куда больше его беспокоило будущее Аннет. Рядом с ним ей покоя не будет.

- Может, однажды что-то случится и мир в который раз изменится. Но пока нам не стоит...

Он отвел взгляд, пряча от нее очередную яростную вспышку. Все происходящее сейчас до жути несправедливо. Но сделать ничего нельзя.

- Я все равно люблю тебя. Но встречаться дальше нельзя.


Группа: клан Одъер ● Класс: миротворец ● Религия: Агностик ● Пара: - ●
АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношения

 
Аннет_Хофманн
Дата: Вторник, 23.04.2019, 23:38 | Сообщение # 157
Главный администратор
загрузка наград ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3850
Награды: 153  +
Репутация: 1547  ±
Замечания:  ±

:-(
Первые дни были особенно тяжелыми. Каждый раз выходя на улицу, она оглядывалась по сторонам, надеясь увидеть его, хотя бы силуэт - хоть и понимала, что этим только сделает хуже. Сердце сжималось в груди всякий раз, когда в памяти всплывала сцена их недавнего прощания. Окончательного прощания. И боль эта была куда сильнее той, что ей когда-либо приходилось испытать.

Не помогал ни сон, ни фамильяры. И даже Стефан, на которого Анн всеми силами пыталась отвлечься, больше не являлся для неё спасительным "лекарством" от печали. Да, она продолжила видеться с ним, участвовать во всех его авантюрах, даже иногда оставаться у него на день, но не подпускала ближе к себе. А тот, благо дело, и не настаивал, терпеливо выжидая, когда Анн сама сделает первый шаг. Или, возможно, подаст хоть какой-нибудь знак, когда будет готова.

К концу второй недели она, наконец, решилась.

***


- Стефан заглядывал, пока ты спала. Не думала, что этот вампир в принципе способен просыпаться так рано. Что ты сделала с ним?

Инна поприветствовала сонную Анн на кухне, осушая пакетик с донорской кровью. В последнее время, как заметила Аннет, тетя пристрастилась к ним намного больше прежнего, всё чаще заменяя ими фамильяров. Интересно, почему?

- Я ничего не делала.

- Не скажи.

Черноволосая вампирша загадочно улыбнулась, кивая в сторону подоконника. На нем, заботливо поставленные в новую вазу, стоял красивый букет алых роз. Аннет стеснительно отвела взгляд. Ну кто его просил приносить их в дом?

- Вы вместе?

Аннет прошла к столу, устало выдыхая. Вчерашний поцелуй в щечку от неё вампир явно воспринял, как добрый знак. Хотя сама Анн до конца так и не определилась стоит ли ей начинать с ним что-то серьезное. Ведь, как бы не старалась, не могла питать к нему тех же чувств, что по-прежнему питала к Майклу.

- Я не... Не думаю. По крайней мере пока.

- Жаль, - Инна грустно улыбнулась, - Я думаю вы очень подходите друг другу. И Стефан..., - она выдержала паузу, привлекая внимание Аннет, - Думаю, его намерения на твой счет серьезны. И он хороший, хоть и пытается не быть таким.

- Я знаю.

Инна допила пакетик, спешно выкинув его в урну. А затем, уже почти покинув кухню (чему несказанно обрадовалась Анн, так как больше не могла спокойно выносить этот разговор), она замерла в дверях, оборачиваясь к племяннице. Её взгляд был серьезен.

- Но Аннет. Если ты не уверена в своих чувствах или понимаешь, что не способна ответить ему - оставь его. Не делай ему больно.

Анн молча кивнула. Она понимала, что Инна права. Но вряд ли собиралась следовать её совету.

***


- Почему ты не хочешь, чтобы я проводил тебя?

Они стояли у дверей бара, и Анн старалась не замечать, что подвыпивший Стефан как бы невзначай взял её за руку. Пусть так. Ведь она уже решилась, верно? Почти. Он и вправду был идеальной парой для неё. И поможет забыть того, к кому действительно тянулось сердце.

- Я хочу прогуляться и многое обдумать в тишине, Стеф, - и возыметь хотя бы малейший шанс вновь увидеть его, - А с тобой в таком состоянии я вряд ли смогу сосредоточиться на собственных мыслях.

Он рассмеялся, и Анн поддержала его широкой улыбкой.

- Хорошо. Даю тебе фору только сегодня, идет? - вампир улыбнулся, сокращая расстояние между ними. А после аккуратно чмокнул в щеку, награждая Анн запахом свежевыпитого алкоголя. Что ж, справедливости ради стоит сказать, что и она не пропустила небольшую кружку пива. Но она была явно лишь каплей в море того, что залил в себя Джордес.

А затем он отпустил её. И направился в противоположную сторону улицы к своему дому. А Анн... Что ж, ей предстояло многое обдумать.


Группа: Одъеры ● Класс: Призрак ● Религия: Лейлитанство ● Пара: - ●
ДосьеМыслиТрубкаВещиЭмоцииДаниэль КрестаНолан Картер


 
Майкл_Хоффманн
Дата: Среда, 24.04.2019, 00:40 | Сообщение # 158
Темный властелин
загрузка наград ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Награды: 8  +
Репутация: 144  ±
Замечания:  ±

:-(
Адриана застала его с пустым бокалом, явно отдающим запахом виски. Майк, опережая её, высказался первым.

- Настроение дерьмовое. 

- Судя по пустеющим запасам оно у тебя всегда такое, - Элви ухмыльнулась и села рядом с ним. - Можешь и дальше пить в одиночку, но вот это трогать сам не смей...

Она потянулась к наполовину опустевшей бутылке мейкерса и избегая лишних церемоний отпила прямо с горла. Надо сказать, Майк даже немного восхитился. 

- Истина на дне. Сублимируешь?

Ответом был угрюмый взгляд, на который Адри лишь показательно закатила глаза.

- Брось. Ты молодой ликан и до сих пор не был замечен ни с одной из наших прелестных нимф. Слухи ходят, знаешь ли. - Она приблизилась, хитро улыбаясь. Элви кончиками пальцев коснулась его плеча, провела по шее и медленно очертила скулу. - Нужно спускать пар время от времени. Или ты по мальчикам? Знаешь, наш Джереми...

- Хватит.

- Значит, не по мальчикам.  - Она довольно ухмыльнулась и потянулась за очередной порцией виски. - И все же глупо сидеть тут. Мир полон возможностей, знаешь ли.

В голосе её скользило столько сарказма, что Майкл невольно улыбнулся. Да, у ликанов и правда была определенная свобода в действиях. В пределах города. И приказов Рингеров. И Генри, кстати, тоже. 

- Пошли, пройдемся. Вылезай из своей норы.

***


Предложение Адрианы, как оказалось, включало не только его. Собрав небольшую компанию они, перекидываясь язвительными словечками, двинулись в один из тех баров, что называли своим - вампиры старались обходить такие стороной, не желая наткнуться на подвыпивших тюремщиков. Первое время Элви пыталась обратить на себя его внимание, но вскоре переключилась на куда более отзывчивого на её яд Росси. Какое-то время эти двое с упоением поливали друг друга грязью и Майк, посмеиваясь, решил оставить их одних и прогуляться по ночному городу. Отчасти чтобы немного протрезветь - тело ликана хоть и было устойчиво к алкоголю, но все же не на столько, чтобы выдержать выпитую им сегодня дозу.

Спустя пятнадцать минут бессмысленного марша он увидел её. 

Аннет выглядела иначе. Она, как и прежде красивая, широко улыбалась незнакомому ему парню, а тот что-то с довольным видом рассказывал, зачарованно глядя в голубые глаза. Майк невольно сжал челюсти, раздражаясь. Он не имел права так приковаться к Аннет. Его Аннет.

Да нет, - угрюмо подумал Майк, злясь еще больше. - Он как раз может. Я - нет.

А потом незнакомец легко, будто так и было нужно, поцеловал её в щеку, и поспешил скрыться, оставляя Майкла в тени со всей его злобой и болью. Аннет какое-то время стояла у входа бара, а потом двинулась в сторону дома. Он, не зная, зачем делает это, двинулся следом.

Аннет, как и раньше, не заметила его присутствия. Это подзадоривало лишь сильней. Он шел, размышляя - смогла ли она оставить все в прошлом так быстро? И если да, то почему он не смог? И ярость становилась сильнее.

Он нагнал её в переулке за пару домов от пристанища Рингеров. Грубовато потянул за руку, прижал к стене и прикрыл рот рукой, не позволив инстинктам девушки выдать их раньше, чем та сама того захочет. Окинул её жадным взглядом и, поддаваясь чувствам, провел носом по её шее, втягивая любимый запах.

- Здравствуй. Ты сводишь меня с ума и я ничего не могу с этим сделать.

Майк ласково провел рукой вниз по талии, коснулся бедра девушки и, чуть ослабив хватку, впился жадным поцелуем в ее губы. 

Злись на меня. Ненавидь меня. Так будет проще.


Группа: клан Одъер ● Класс: миротворец ● Религия: Агностик ● Пара: - ●
АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношения

 
Аннет_Хофманн
Дата: Среда, 24.04.2019, 22:05 | Сообщение # 159
Главный администратор
загрузка наград ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3850
Награды: 153  +
Репутация: 1547  ±
Замечания:  ±

:-(
Это могла бы получится весьма приятная прогулка в одиночестве, с очередными мечтательными желаниями, которым никогда не суждено было сбыться. Однако что-то явно пошло не так и Вселенная, ради исключения, услышала Аннет, даря ей то, что она даже не надеялась получить.

Кто-то схватил её сзади. Она едва не успела закричать, но Майкл (как теперь разглядела Анн) предусмотрел этот момент и плотно закрыл ей рот рукой. Страх, волной прошедший по всему телу девушки, мгновенно сменился теплом и приятным шоком, когда её голубые глаза четко рассмотрели лицо молодого ликана, дав понять ей - это не самообман. Это и вправду Майкл. И сердце в груди забилось быстрее, стоило ей только заметить его страстный взгляд. В нём, насквозь пропахшем крепким алкоголем, Анн чувствовала желание и, не смотря на присутствие страха, против воли ощутила, как собственное тело с трепетом потянулось к нему.

Ты сводишь меня с ума и я ничего не могу с этим сделать.

Горячее дыхание приятно щекотало шею, будоража девушку еще больше. В какой-то момент разум покинул её, многие месяцы изнывающую по любимому, и та позволила себе выгнуться ему навстречу, обнимая непривычно жаркое тело тонкими руками. Аннет казалось, что она опьянела вместе с ним, раз поддавалась ему вот так, прямо на улице, в нескольких кварталах от собственного дома, наплевав на все опасности.

А затем он поцеловал её - сильно, страстно. И девушка не задумываясь ответила, всё еще не нашедшая в себе частички явно оставившего её сейчас разума. Внутри всё ликовало! Сердце с каждой минутой быстрее разливало по телу кровь, вызывая ворох мурашек на всех клеточках её кожи. Приятный жар грел изнутри, а горячее тело Майкла, казалось, уже больше не смущало её так сильно, как раньше. И, быть может, даже заводило еще больше.

Но стоило лишь одной проклятой мысли появится в сознании, как на неё будто бы вылили ведро с ледяной водой, мгновенно отрезвляя. И Анн тут же оторвалась от Майкла, стараясь (почти безуспешно) отодвинуть его от себя руками.

Что мы творим? Нас могут увидеть!

- Майкл, нет..., - казалось, он её не слышал. Да и вряд ли собственный голос, в котором явно слышался рваный вздох, звучал убедительно, - Майкл!

На этот раз получилось чуть громче. Она вновь попыталась оттолкнуть его от себя, но с удивлением обнаружила, что теперь, когда возлюбленный перестал быть смертным, задача стала для неё намного сложнее. И все же, как Анн надеялась, он оказался способен услышать её. Хотя... Сколько он выпил?

- Ты сошел с ума?

Их же могут увидеть! Любой прохожий, случайно решивший сократить путь через подворотню. Патруль на улице. Или.. Что если Стефан решит навестить её перед рассветом? Что если он уже повернул назад и прямо сейчас увидит её в объятиях ликана?


Группа: Одъеры ● Класс: Призрак ● Религия: Лейлитанство ● Пара: - ●
ДосьеМыслиТрубкаВещиЭмоцииДаниэль КрестаНолан Картер


 
Майкл_Хоффманн
Дата: Среда, 24.04.2019, 22:59 | Сообщение # 160
Темный властелин
загрузка наград ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Награды: 8  +
Репутация: 144  ±
Замечания:  ±

:-(
Аннет ответила со схожим жаром, окончательно лишая его разума. Майкл приник ближе, прижимая девушку к стене. Хрупкое тело выгнулось ему на встречу и он, довольно ухмыльнувшись, пошлым движением скользнул по её груди. Но здравый смыл, оставивший ликана, устами Аннет воззвал к реальности. Она безуспешно попыталась оттолкнуть его и эти усилия от чего-то показались ему до невозможности забавными. Он коротко и хрипло рассмеялся над её ухом и тут же оставил жаркий поцелуй на шее.

- Во всем этом есть свой плюс. Я сильнее тебя. 

Майк сжал запястья любимой, поднял их, надежно фиксируя все еще пытающиеся сопротивляться руки над её головой. Голос, знакомый и ласковый, просил его остановится. И стоило бы послушать, но он настолько увлекся процессом, что едва ли мог обращать внимание на что либо, кроме нежного тела, слишком часто возникавшего в его снах. 

Он коснулся губами её виска, спустился чуть ниже, прикусил кожу на шее - жар в низу живота разгорелся сильнее. Слабая человеческая натура тонула, захлебываясь в потрясающем чувстве. Инстинкты волка требовали не останавливаться, дойти до конца и выплеснуть бушующее внутри пламя. Животная натура брала верх и находясь почти на грани сознания он вдруг отчетливо услышал резанувшее разум имя. 

...Стефан...

Майк выдохнул и вместе с воздухом из легких вырвалось рычание. Он чуть отстранился, чтобы взглянуть ей в лицо, но хватку не ослабил.

- Кто он? Что он значит для тебя? 

Огонь всполыхнул новыми искрами, окрашивая все ярко-алым. Видеть их там, у бара, было неприятно. Знать, что Аннет думает о нем так, оказалось куда больнее. Вспышками пронеслись в памяти все их совместные ночи, когда Майкл, забывая себя, отдавал свою жизнь ей, раз за разом позволяя питаться собственной кровью. Он предлагал все, что имел, думая, что любовь эта никогда не сгинет. Что же случилось? Как смогла она так легко отпустить все? 

Вновь вспомнилось неприятно слово: фамильяр.

- Кем я был для тебя? - он приблизился так, что почувствовал дыхание Аннет на коже. - Иногда мне кажется, что я все еще чувствую твой яд в венах. 

Майкл поцеловал её, отчаянно ища так необходимый ему ответ, а затем глубоко вдохнул и отступил на несколько шагов. Он отвернулся и запустил руку в волосы, надеясь прогнать горькое чувство, но помогло слабо.


Группа: клан Одъер ● Класс: миротворец ● Религия: Агностик ● Пара: - ●
АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношения

 
Ролевая игра » Всё, что касается игры » FlashBack » Услышь мой шепот в темноте.. (Перепишем историю вместе)
Поиск:

Вверх
>