Голосуем за сайт
Анерли
15 мая 2014 год
21:30
Ветренно

Готланд
15 мая 2014 год
21:00
Ливень и град

Оррилия
15 мая 2014 год
21:00
Погода ясная
Друзья сайта

CRIMSON DREAMS


Администрация

Администраторы игры:

Модераторы игры:
 

События в игре   

С момента проведения бала Рингеров прошло полгода.

Впервые за долгое время в Готланде воцарился, пусть видимый, но все же покой. Клан Рингер, наконец подчинивший себе дампиров, ждет действий со стороны ликанов, а те в свою очередь пытаются договориться с Блисс Найт о союзе. Дампирша почти готова пойти на сотрудничество, однако её сдерживает один факт: сын Блисс по-прежнему находится рядом с Шоном и любое её неосторожное действие может привести к его смерти.  

В Анерли события набирают все более серьезные обороты. Даллас Одъер, целиком погрузившийся в дела своего клана, все больше задается вопросом: почему ликаны прекратили открытые нападки на своих врагов? Но, пока лидер Одъеров пытается найти ответ на этот вопрос, над ним нависает другая опасность. Лили Арнет, за полгода успевшая поработить разум значительной части призраков и стражей клана, почти готова нанести удар. Кто знает, чем закончится эта схватка?
У группировки реверантов появился новый лидер. На смену погибшему Джеку Грегори пришел Ричард Грин, твердо намеренный продолжить политику своего предшественника. Но, помимо войны с Одъерами, у вампира появился еще один интерес: наведывающаяся время от времени в парк бессмертная девушка, имя которой – Виктория Хофманн. Во что выльется их знакомство?

Оррилия заиграла новыми красками. Долгое время свободный от бессмертных город наводнили отреченные. Забытое и Одъерами, и Рингерами, и ликанами место стало прекрасным убежищем от все еще бушующей войны за власть над ночным миром. Но долго ли это будет продолжаться? Возможно, вскоре на сцену выйдет новый, прежде неизвестный игрок...  
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Ролевая игра » Неигровой блок » Общение » Лос-Анджелес. Средняя школа. [Рол-Флуд] (То, что было в группе...)
Лос-Анджелес. Средняя школа. [Рол-Флуд]
Аннет_Хофманн
Дата: Суббота, 14.05.2011, 16:28 | Сообщение # 1
Главный администратор
загрузка наград ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3850
Награды: 153  +
Репутация: 1547  ±
Замечания:  ±

:-(
Вас всех заинтересовала эта тема верно? Что здесь нужно делать? Зачем нужна школа и что означает [Рол-Флуд]? Ответы на эти вопросы вы можете получить ниже...
Случается так, вернее не случается а так и есть, что многим нашим участникам просто скучно сидеть на стене в ожидании поста от его партнера в игре. А если этого игрока нет уже неделю? У человека теряется интерес к игре, правильно?
Так вот. Один человек мне предложил создать группу, такую же ролевую но про человеческую жизнь и их отношения...Без грамма насилия, вампиров и прочей фигни. Мы посоветовались с администрацией и решили создать упрощенный вид.
Эта тема будет являться на половину игровой, наполовину флудилкой.
Почему флудилкой? Потому что "Законов Ночи" она касаться никак не будет и строгих требований по игре здесь не будет. Максимальное требование - это соблюдать правила и правильно оформлять посты
А теперь подробнее о том, что именно здесь нужно делать:
Во-первых, по названию уже понятно что эта "ролевая" будет про студентов школы. Ничего особенного здесь не будет...Никаких квестов...Просто отношения людей...В общем то и всё..)
Во-вторых, каким персонажем здесь играть? Вы будете играть от имени своего персонажа Законов Ночи, НО в этой теме он будет являться обычным студентом и человеком
В-третьих, эта тема помогает лучше узнать нас всех...Пообщаться, понять и т.д.
В общем всё...К этой теме не стоит серьезно относится и забывать про Законы Ночи также не стоит...
Желаю всем удачи, надеюсь вам эта идея понравится..)


Группа: Одъеры ● Класс: Призрак ● Религия: Лейлитанство ● Пара: - ●
ДосьеМыслиТрубкаВещиЭмоцииДаниэль КрестаНолан Картер


 
Якоб_Рут
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 22:29 | Сообщение # 21
Заслуженный графоман
загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 1  +
Репутация: 23  ±
Замечания:  ±

:-(
Ну вот опять... новая школа, новое место.. как же мне надоели все эти переезды вертелись не радостные мысли, однако я ничего не могла с этим поделать, неуверенно толкнув входную дверь я вошла в помещение школы, по привычке оглядываясь. Сколько раз я уже так входила и осматривала все вокруг, а привыкнуть все никак не могла...
Так хочется остаться на месте, хоть на год.. и почему отец вечно куда-то спешит, вот была бы жива мать? дальше размышляла я, как-то рассеянно бредя по коридору, документы я подала еще вчера, так что сейчас было нужно привыкать к коллективу Интересно как это привыкать если я никого не знаю? Хотя не в первой, прийдется знакомится... однако не первой.. боюсь..


Группа: Дампиры Блисс ● Класс: Вестник Смерти ● Пара: -- ●
АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношения
Мир и жизнь странная штука - их можно изучать вечно, но так и не понять до конца.

 
Вильгельм_Норд
Дата: Вторник, 31.05.2011, 13:25 | Сообщение # 22
Заслуженный графоман
загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 4  +
Репутация: 33  ±
Замечания:  ±

:-(
Парень, предварительно оттолкнув какую-то малявку, вошел в столовую и направился прямиком к столику, за которым всегда сидел в одиночку(надо признаться это ему уже порой надоело)По дороге Спеллерсу не повезло чуть ли не свалить на землю какую-то блондиночку-видимо новенькую. потому что видел он её впервые
-Я извиняюсь-неуверенно промямлил парень-просто не смотрел вперед. Надеюсь вы меня простите?и сотсавите компанию дабы я смог полностью загладить свою вину?
Не спрашивая ответа, он, как добропорядочный джентльмен проводил её к столику


Группа: Клан Одъер ● Класс: Страж ● Пара: Нет ●
АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношения


 
Якоб_Рут
Дата: Вторник, 31.05.2011, 18:20 | Сообщение # 23
Заслуженный графоман
загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 1  +
Репутация: 23  ±
Замечания:  ±

:-(
Я совсем задумалась, потому не заметила парня, и чуть не упала от случайного столкновения, тот к моему огромному удивлению извинился и даже проводил к столику
Благодарю, и ничего страшного, мне не привыкать - немного запоздало ответила я, мне действительно было не привыкать, я часто была одна, размышляла о чем-то, потому не заметить меня было очень легко, да и я сама очень часто на кого-то "налетала"
-Я Келен, первый день здесь, хотя это и так ясно - тихо, немного неуверенно но с легкой улыбкой представилась я


Группа: Дампиры Блисс ● Класс: Вестник Смерти ● Пара: -- ●
АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношения
Мир и жизнь странная штука - их можно изучать вечно, но так и не понять до конца.

 
Вильгельм_Норд
Дата: Вторник, 31.05.2011, 21:40 | Сообщение # 24
Заслуженный графоман
загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 4  +
Репутация: 33  ±
Замечания:  ±

:-(
Благодарю, и ничего страшного, мне не привыкать-мягко молвила девушка принимая помощь Натаниеля. парень заинтересованно посмотрел на спутницу и после не долгого раздумья сказал
-Неужели такая красивая девушка имела повод для частых падений? Не может быть!
окинув девицу оценивающим взглядом парень решил заказать ей еду за свой счёт, в американской столовой за вкусности надо платить, была правда и бесплатная еда, хотя ЕДОЙ это назвать сложно
-Я Натаниель, можно просто Нейт и позвольте во искупление вины угостить тебя обедом.
Достав деньги из кармана парень отправился к продавцу.


Группа: Клан Одъер ● Класс: Страж ● Пара: Нет ●
АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношения


 
Якоб_Рут
Дата: Среда, 01.06.2011, 21:24 | Сообщение # 25
Заслуженный графоман
загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 1  +
Репутация: 23  ±
Замечания:  ±

:-(
-Нет, просто меня слишком сложно заметить и легко сбить с ног, к тому же я предпочитаю не заводить друзей... - я пожала плечами, с безразличным видом, когда-то я устраивала скандалы и закатывала истерики отцу, было время я просто плакала, или вообще не хотела жить... но очень скоро просто смирилась.. Жить все время переезжая с места на место, теряя друзей... Это больно, вот я и решила избегнуть боли, не заводить друзей...
-А вот за комплимент огромное спасибо, - смущенная улыбка и глаза сразу куда-тов пол, когда у меня еще были друзья, они всегда подшучивали над моей реакцией, в результате смеялись все и я тоже...
Я Натаниель, можно просто Нейт и позвольте во искупление вины угостить тебя обедом. - я мотнула головой, но все-таки ответила
-Келен, и... я же говорила, что вы ни в чем не виноваты... - голос все еще тихий и немного неуверенный, сейчас не было нужды что-то доказывать, кого-то защищать, потому я как бы уходила в тень, сама становилась ею,хотя обычно меня слышали все в округе...


Группа: Дампиры Блисс ● Класс: Вестник Смерти ● Пара: -- ●
АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношения
Мир и жизнь странная штука - их можно изучать вечно, но так и не понять до конца.

 
Рейвен_Рингер
Дата: Четверг, 02.06.2011, 19:58 | Сообщение # 26
Всевидящий
загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Награды: 32  +
Репутация: 327  ±
Замечания:  ±

:-(
Очередной день, вновь скучный и неинтересный.. - именно так рассуждала рыжеволосая оторва, по-привычке забравшаяся на подоконник столовой с ногами. Перекидывая зелёное яблоко из руки в руку, Мелисса рассматривала учеников, пытаясь найти очередную "жертву". Легко, почти незаметно хмурясь при виде слащавых улыбок мальчиков, считающих себя невесть кем, Лео вздохнула. Такой уверенности в себе даже у меня нет... Неужто они настолько тупы и наивны, что решили, будто моё Великолепное Величество удостоит их хоть нейтрального взгляда? Пф... Идиоты. - подперев голову кулачками, девушка положила фрукт на белоснежную поверхность и уставилась на, сидящих за столиком, Натаниеля и Келен. Вторую рыжеволосая не знала, о первом мало чего слышала.., или просто не слушала... Не суть важно, но именно эти двое стали очередным объектом наблюдений синеглазой.

Group: RingerCategory: Death MessengerPair: Free woman
RavenThoughtsPhonePocketRelatsDress* + Mask*Walks*`Fleur

 
Виктория_Хофманн
Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:51 | Сообщение # 27
Дитя Нового Света
загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Награды: 43  +
Репутация: 197  ±
Замечания:  ±

:-(
Виктория с подносом в руках направилась к небольшому круглому столику у противоположной стены столовой. Девушка только недавно перевелась в эту школу и чувствовала себя немного скованно. В Сиэтле, откуда она переехала, у Вик осталась лучшая подруга, с которой они везде и всегнда ходили вдвоем. За семь лет дружбы они настолько привыкли к друг дружке, что больше ни с кем практически и не общались. Лорел вчера вечером звонила Вик и жаловалась, что тоже не может ни с кем познакомиться. Они все еще поддерживали связь, постоянно переписывались на фейсбуке и частенько созванивались, но в школе Хофманн чувствовала себя неуютно и одиноко. Прошла уже почти неделя, а она так и не смогла ни с кем сойтись. Все ребята были разбиты на небольшие компании и не планировали общаться с кем-то вне своего "круга избранных", а такие же одиночки, как она, попросту стеснялись подойти, наученные горьким опытом общения с одноклассниками. Да и сама Вик хоть и мечтала о знакомствах, ничего не делала для достижения своей цели. Ходила по коридорам быстрым шагом, не обращая внимания на окружающих, в столовой всегда садилась за свободный столик, на уроках тоже предпочитала сидеть одна, а все перемены проводила в отдалении отдалении от одноклассников, уткнувшись в телефон. Вот и сейчас, поставив поднос на блекло-желтую столешницу она села спиной к остальным, повернувшись лицом к окну и проткнув соломинкой пакет с любимым томатным соком достала мобильник и загрузила фейсбук, надеясь, что Лорел он-лайн.

Группа: Клан Одъер ● Пара: В активе ●
АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношенияАнита ЛоренцЧак Бонер

 
Ролевая игра » Неигровой блок » Общение » Лос-Анджелес. Средняя школа. [Рол-Флуд] (То, что было в группе...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Вверх
>