Голосуем за сайт
Анерли
15 мая 2014 год
21:30
Ветренно

Готланд
15 мая 2014 год
21:00
Ливень и град

Оррилия
15 мая 2014 год
21:00
Погода ясная
Друзья сайта

CRIMSON DREAMS


Администрация

Администраторы игры:

Модераторы игры:
 

События в игре   

С момента проведения бала Рингеров прошло полгода.

Впервые за долгое время в Готланде воцарился, пусть видимый, но все же покой. Клан Рингер, наконец подчинивший себе дампиров, ждет действий со стороны ликанов, а те в свою очередь пытаются договориться с Блисс Найт о союзе. Дампирша почти готова пойти на сотрудничество, однако её сдерживает один факт: сын Блисс по-прежнему находится рядом с Шоном и любое её неосторожное действие может привести к его смерти.  

В Анерли события набирают все более серьезные обороты. Даллас Одъер, целиком погрузившийся в дела своего клана, все больше задается вопросом: почему ликаны прекратили открытые нападки на своих врагов? Но, пока лидер Одъеров пытается найти ответ на этот вопрос, над ним нависает другая опасность. Лили Арнет, за полгода успевшая поработить разум значительной части призраков и стражей клана, почти готова нанести удар. Кто знает, чем закончится эта схватка?
У группировки реверантов появился новый лидер. На смену погибшему Джеку Грегори пришел Ричард Грин, твердо намеренный продолжить политику своего предшественника. Но, помимо войны с Одъерами, у вампира появился еще один интерес: наведывающаяся время от времени в парк бессмертная девушка, имя которой – Виктория Хофманн. Во что выльется их знакомство?

Оррилия заиграла новыми красками. Долгое время свободный от бессмертных город наводнили отреченные. Забытое и Одъерами, и Рингерами, и ликанами место стало прекрасным убежищем от все еще бушующей войны за власть над ночным миром. Но долго ли это будет продолжаться? Возможно, вскоре на сцену выйдет новый, прежде неизвестный игрок...  
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лили_Арнет  
Ролевая игра » Всё, что касается игры » Дневники Персонажей » Дневник Виктории Хофманн.
Дневник Виктории Хофманн.
Виктория_Хофманн
Дата: Среда, 12.10.2011, 17:54 | Сообщение # 1
Дитя Нового Света
загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Награды: 43  +
Репутация: 197  ±
Замечания:  ±

:-(
.

Группа: Клан Одъер ● Пара: В активе ●
АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношенияАнита ЛоренцЧак Бонер

 
Виктория_Хофманн
Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 04:37 | Сообщение # 2
Дитя Нового Света
загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Награды: 43  +
Репутация: 197  ±
Замечания:  ±

:-(
27/09/26


Что может быть лучше приключений? С ходу и не ответишь. Вот и я так думала, когда вечером решила сбежать из особняка на их поиски.
Как мне надоела обыденность! Каждый день одно и тоже. Я просыпаюсь, привожу себя в порядок, немного читаю и лажу в интернете, слушаю музыку, а после мы с Розой идем на охоту. Прогулка по ночным улицам, болтовня ни о чем и обо всем сразу. Зайти в клуб или побродить по парку, познакомиться с какими-нибудь неудачниками, прикончить их в темном тихом уголке и продолжить прогулку. Вернуться в особняк, вновь музыка/книги/интернет/телевизор. Можно отыскать маму или папу,так сказать, для внутри семейных разговоров, но они не так часто бывают дома. В холле снова наткнуться на кого-то из Клана и завести ничего не значащий диалог..

Как классно иногда - вырваться из этого круговорота бесконечно повторяющейся ненужной болтовни или бесполезных действий. Вырваться наконец из клетке, хохоча, прижаться к ее прутьям снаружи и почувствовать себя СВОБОДНОЙ!

Да, я снова сбежала. И не в коем случае не раскаиваюсь в этом. я провела прекрасный вечер. плавно перетекший в ночь. Моя "вылазка" за пределы особняка оказалась удачной с первой же своей секунды. Выйдя из особняка я отправилась в "Old Louis" - небольшой бар на не слишком оживленной улице. Прошлую "Ночь свободы" я абсолютно неожиданно для себя провела здесь, и сегодня ноги сами понесли меня в это место. По дороге я познакомилась с каким-то парнем и не долго думая прихватила его с собой - в качестве вначале компании, а позже - закуски. Это был накачанный и загорелый парень, но, как это часто бывает, абсолютно тупой, так что я уже вздыхала про себя, понимая, что долго его общество терпеть не смогу, а прикончив идиота, останусь в одиночестве. Впрочем, мне снова повезло. В баре я познакомилась с Дарреном. Вампир притворился моим кузеном, что бы подсесть к нам. Но в какой-то момент моя жажда вышла из-под контроля... Я еле сдерживалась, что бы мгновенно не разорвать человека на куски. тЭто было ужасно, но Даррен смог меня успокоить. Довольно своеобразно, должна сказать... Он дал мне немного его крови - я пила прямо из его губы, которую он специально прокусил для меня. Мне действительно повезло встретить в баре вампира. Прсле того, как я более менее взяла себя в руки он предложил мне небольшое развлечение. Мы отвезли Адама (мой пустоголовой спутник носил именно это имя) и подруга Дара, официантку из этого самого бара в лес. Было забавно видеть их испуг, когда мы предстали перед ними частично обращенными. Слава Богу, вампир был так занят своей жертвой, что даже не обратил внимания на мои почерневшие глаза и нестандартные клыки...

Я хорошо поохотилась и вполне утолила свой голод. Даррен был столь любезен, что подкинул меня обратно в город. Прощаясь, он попросил моего поцелуя. О Боже, я сама его поцеловала, первая! Раньше я никогда не целовала первая бессмертных. Люди, конечно, не считаются, ведь любые отношения с ними построены на жажде крови, без примеси других чувств, кроме голода. Это же было совсем иначе... Он оставил мне свою визитку с просьбой звонить. И я обязательно позвоню ему, как только появиться возможность вновь улизнуть от Розы.

Она, кстати, ждала меня неподалеку и все видела. Сказала предупреждать ее о свиданиях... Какая глупость, можно подумать, оне не станет за мной следить, если я попрошу оставить меня одну на время и объясню, что встречусь с парнем!



Позже.


Я - чудовище, монстр.
Монстр, напавший на собственного отца.


Когда мы с Розой вернулись домой, родители ссорились - прям в холле, у всех на виду. И этот скандал было намного страшнее прошлых...
Со мной что-то произошло. Я чувствовала их гнев, ярость. Особенно злился папа. Эта ненависть... она как-будто бы стала моей. Я помню все как сквозь какую-то завесу, будто смотрю через мутное стекло на улицу - вроде все вижу, но так не четко...
Одно ясно точно - я обратилась и напала... Я бросилась на маму, но отец загородил ее. И уже не имело значения, как сильно они любят друг друга и меня на самом деле, как люблю их я - настоящая, а не то зверь, который во мне скрывался. Я пропиталась ненавистью и злостью. И я...

Да, я укусила отца. Разорвала его горло.
Монстр, что я наделала? Как он?
Меня не должно было там быть.

Я снова сбежала - второй раз за ночь.
Чудовище, напала на собственного родителя.
Жив ли он?


Ноги сами принесли меня на дикий пляж - еще одно место, где я бывала, сбегая из особняка. Я думала побыть там в одиночестве, пытаясь разобраться в произошедшем.
Неужели папа мертв?
Каков мир, если в нем нет любимого человека? Супруг это или твой родитель, может, сестра или брат?.. Каково терять близких?
Разве существует мир без папы?
Тот мир, где он погибает от моих клыков, вспоровших его плоть.
О Боги.

Но мне не суждено было выплакаться спокойно.
Вторая встреча за ночь. Второе знакомство. И с кем на этот раз? С самим Дорианом Рингером, сыном Шона, маленьким и избалованным. высокомерным Темным Принцем, известны среди бессмертных своим жутким характером.
Он сначала принял меня за ликана, но потом, как и все, признал за вампира. Я никогда не смогу сказать кому-то правду - тем более ему. Он не распространялся о том, как оказался в Сан-Франциско, сказал лишь, что прячется от оборотней. Я не могла показать ему дорогу к Одъерам, ведь там отец... Раненный мной, возможно, умирающий. Никто вне клана не должен знать о произошедшем - это было ясно и в том разбитой состоянии, в котором я оказалась. Рассвет близился. Я нашла ту пещерку в скалах, спрятанную за валунами, где уже однажды провела день. Мы спрятались там, что бы вампиру не навредили солнечные лучи.


Я не могу заснуть - столько нерешенных задач, столько вопросов без ответом крутится в моей голове: Что делать с Рингером? Какие чувства я испытываю к Даррену? И испытываю ли хоть что-то, ведь мы практически незнакомы! Что скажу маме, вернувшись после заката?
И, наконец, самый страшный, самый ужасающий:

Жив ли еще папа?


Группа: Клан Одъер ● Пара: В активе ●
АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношенияАнита ЛоренцЧак Бонер


Сообщение отредактировал Виктория_Хофманн - Воскресенье, 04.12.2011, 05:08

 
Ролевая игра » Всё, что касается игры » Дневники Персонажей » Дневник Виктории Хофманн.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх
>