Голосуем за сайт
Анерли
15 мая 2014 год
21:30
Ветренно

Готланд
15 мая 2014 год
21:00
Ливень и град

Оррилия
15 мая 2014 год
21:00
Погода ясная
Друзья сайта

CRIMSON DREAMS


Администрация

Администраторы игры:

Модераторы игры:
 

События в игре   

С момента проведения бала Рингеров прошло полгода.

Впервые за долгое время в Готланде воцарился, пусть видимый, но все же покой. Клан Рингер, наконец подчинивший себе дампиров, ждет действий со стороны ликанов, а те в свою очередь пытаются договориться с Блисс Найт о союзе. Дампирша почти готова пойти на сотрудничество, однако её сдерживает один факт: сын Блисс по-прежнему находится рядом с Шоном и любое её неосторожное действие может привести к его смерти.  

В Анерли события набирают все более серьезные обороты. Даллас Одъер, целиком погрузившийся в дела своего клана, все больше задается вопросом: почему ликаны прекратили открытые нападки на своих врагов? Но, пока лидер Одъеров пытается найти ответ на этот вопрос, над ним нависает другая опасность. Лили Арнет, за полгода успевшая поработить разум значительной части призраков и стражей клана, почти готова нанести удар. Кто знает, чем закончится эта схватка?
У группировки реверантов появился новый лидер. На смену погибшему Джеку Грегори пришел Ричард Грин, твердо намеренный продолжить политику своего предшественника. Но, помимо войны с Одъерами, у вампира появился еще один интерес: наведывающаяся время от времени в парк бессмертная девушка, имя которой – Виктория Хофманн. Во что выльется их знакомство?

Оррилия заиграла новыми красками. Долгое время свободный от бессмертных город наводнили отреченные. Забытое и Одъерами, и Рингерами, и ликанами место стало прекрасным убежищем от все еще бушующей войны за власть над ночным миром. Но долго ли это будет продолжаться? Возможно, вскоре на сцену выйдет новый, прежде неизвестный игрок...  
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра » Всё, что касается игры » FlashBack » Семейные узы или "Мы с тобой одной крови - ты и я "
Семейные узы или "Мы с тобой одной крови - ты и я "
Эмили_Вэйланд
Дата: Вторник, 25.09.2012, 23:01 | Сообщение # 1
Акула пера
загрузка наград ...
Группа: Ликаны
Сообщений: 194
Награды: 19  +
Репутация: 133  ±
Замечания:  ±

:-(
Персонажи: Эмили и Джейс Вэйланд.
Место действия: Моррис.
Время: 2007 год.
Краткое описание: Не в каждой семье существует мир между детьми, особенно если младший ребёнок - девочка. Но только не у Вэйландов. Джейс с самого раннего возраста души не чаял в сестре, которая, в свою очередь, безумно любила брата. Они всегда были вместе, практически не разлучаясь, из-за чего их нередко называли волчатами. И не удивительно: ведь девиз этой парочки был взят из хорошо им знакомой с детства сказки Р. Киплинга - "Мы с тобой одной крови - ты и я." И даже став взрослее, Вэйланды старались держатся вместе…


Группа: Ликаны Рокланда ● Пара: Нет ●

АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношенияЛорелея РингерАурика де Белльер



Lupus pilum mutat, non mentem.
(Волк меняет шерсть, а не натуру)

 
Эмили_Вэйланд
Дата: Понедельник, 14.01.2013, 14:23 | Сообщение # 2
Акула пера
загрузка наград ...
Группа: Ликаны
Сообщений: 194
Награды: 19  +
Репутация: 133  ±
Замечания:  ±

:-(
Её до сих пор было немного непривычно находиться тут, но выбирать не приходилось. Прошло уже несколько лет с тех пор как она и Джейс стали ликанами.
По началу превращения немного пугали девушку, но, со временем, она привыкла к этому и, даже, смогла найти свои плюсы: как и любой девушке «вечная молодость» очень льстила девушке. Однако разлука с друзьями немного омрачала её душу. Здесь же она так и не смогла обзавестись друзьями.
Эмили молча сидела в кресле на небольшом балкончике своей комнатки. Сегодня девушка решила остаться здесь, ссылаясь на плохое самочувствие, и не идти с Джейсом на охоту.
Да и самому брату нужно было отдохнуть от постоянной опеки над ней. Вэйланд - старший, как и всегда, слишком много времени уделяющий сестре и её защите, не мог достаточно хорошо исполнять указания Рокланда, за что в последнее время и получал нагоняя от мисс Уайлд. Он то и раньше довольно пристально следил за ней, а теперь и подавно. Видно превращение не только увеличило его силу, но и «заносчивость».
Так что, получив обещание, что девушка никуда не выйдет из особняка, она была оставлена у себя. Но насладиться долгожданным уединением Эмили так и не смогла – спустя два часа дверь отворилась, и в комнате раздались шаги Джейса.
- Я на балконе, - ответила ликанша на немой вопрос брата, - иди сюда.


Группа: Ликаны Рокланда ● Пара: Нет ●

АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношенияЛорелея РингерАурика де Белльер



Lupus pilum mutat, non mentem.
(Волк меняет шерсть, а не натуру)

 
Джейс_Вэйланд
Дата: Четверг, 31.01.2013, 14:45 | Сообщение # 3
Читатель
загрузка наград ...
Группа: Ликаны
Сообщений: 16
Награды: 5  +
Репутация: 32  ±
Замечания:  ±

:-(
Охота сегодня увенчалась успехом, в общем, как и всегда. В этом деле Джейс был намного опытнее своей сестры, и не было понятно почему. Но, парень вернулся домой сытый и довольный.
Возможно, он бы и задержался подольше, если бы не сестра. Сегодня Эмили осталась дома, и ликан немного волновался. Хотя, что может произойти в городе, из которого нельзя выбраться. Они были запечатаны здесь, не имели возможности отомстить и покинуть это злополучное место. Джейс зашел в дом, разулся и скинул с себя футболку.
- Эмили? – Негромко произнес парень и услышал голос сестры. Девушка была на балконе. Взяв небольшой ножичек Джейс направился к Эмили. Он частенько игрался с ножом после охоты, так сказать, успокаивая нервишки. Это было его особой привычкой. – Привет. – Сказал Джейс, умостившись на бортике балкона.
Девушка смотрела куда-то вдаль, явно думая о чем-то своем. Похоже, ликану действительно стоило задержаться и оставить Эмили наедине с собой. Они и так постоянно были вместе, и, наверное, Джейс успел достать единственную сестру своей заботой. Да вот только по-другому он не мог. Кроме нее у парня никого не осталось. У них теперь совершенно другая, новая жизнь, которая требовала ответственности. Поэтому его больше заботила сестра, нежели дела Рокланда и остальных ликанов.
- Нормально все? Никаких происшествий? – Парень потрепал девушку по волосам и улыбнулся. Он и так знал, что ничего не изменилось за эти два часа, но спросить был обязан.


Группа: Ликаны Рокланда ●Класс: Инфералы ●Пара: No date available ●
Attention: 220VTop SecretJace WeylandDepositoryRelationships

 
Эмили_Вэйланд
Дата: Среда, 06.02.2013, 23:47 | Сообщение # 4
Акула пера
загрузка наград ...
Группа: Ликаны
Сообщений: 194
Награды: 19  +
Репутация: 133  ±
Замечания:  ±

:-(
- Привет. Все хорошо, не беспокойся обо мне, родной. Головная боль уже почти прошла и, пока тебя не было, никто не посмел ко мне приставать, так как все знают, что наказание от самого Джейса Вэйланда будет суровым.
Эмили улыбнулась единственному близкому ей человеку. Хоть её немного и напрягала чрезмерная забота брата, но девушке она была приятна, и ей становилось легче на душе от того, что он рядом.
- Мне сегодня снова приснились родители и тот последний день с ними. Нам снова было по четырнадцать… Мы все были у нашего любимого озера, веселились. Ты, как всегда, отплыл далеко от берега, а я стояла и кричала на тебя, говорила, чтобы ты «немедленно вернулся обратно, иначе я тебе уши поотрываю». А ты, как раньше отшучивался, говорил, что я ещё «мелкая и до них не достану», чтобы сначала подросла, а потом уже будет видно, - Эми мечтательно улыбнулась, но через несколько секунд стала хмурой, - А потом… Потом откуда ни возьмись появился туман. Мне было холодно и страшно… Я звала тебя и родителей, но никто мне не отвечал. А когда он развеялся никого на берегу не было.
Ликанша замолчала. Опустив голову она поникла. В её глазах снова отражалась боль, боль потери. Именно тогда они потеряли родителей стали самостоятельными. Потом ещё несколько лет скрывались от служб опеки: на этом настоял Джейс, который был уверен, что их обязательно разлучат, а Эми и не сопротивлялась его решению. Госслужбы забрали их имущество, все то, что осталось у них от родителей и Вэйландам пришлось самим зарабатывать себе на пропитание. Вспоминая те дни, те условия, в которых им приходилось жить, девушку до сих пор пробирала дрожь, но она быстро прошла. Все изменилось – теперь они живут в шикарном доме, у них была новая «семья» и им больше не нужно было ни от кого скрываться.


Группа: Ликаны Рокланда ● Пара: Нет ●

АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношенияЛорелея РингерАурика де Белльер



Lupus pilum mutat, non mentem.
(Волк меняет шерсть, а не натуру)

 
Джейс_Вэйланд
Дата: Четверг, 11.04.2013, 21:03 | Сообщение # 5
Читатель
загрузка наград ...
Группа: Ликаны
Сообщений: 16
Награды: 5  +
Репутация: 32  ±
Замечания:  ±

:-(
- …никто не посмел ко мне приставать, так как все знают, что наказание от самого Джейса Вэйланда будет суровым. – Джейс довольно улыбнулся и провел рукой по волосам. Нет, он не был самодоволен, но пошутить можно было, да и надо же как-то поддерживать настроение сестры.
- Ну так-то, а ты как думала? Так и должно быть, все должны бояться большого и страшного..эм..меня. – Вейланд старший облокотился об стену, наблюдая за сестрой. Свежий ветерок приятно ласкал лицо, казалось бы, что еще нужно в эту ночь, если не близкий человек рядом? Конечно же, улыбка этого близкого человека. И да, Эмили улыбалась, но не долго. Сестра вновь погрузилась в воспоминания, и Джейс видел, как по рукам побежали мурашки. Она опустила голову, в глазах снова читалась боль и грусть. Ей действительно не хватало родителей. Напрашивается вопрос, скучал ли сам Джейс по ним? Да, определенно скучал, но ради сестры он - пытался не показывать этого, ради нее он должен был быть сильным.
- Я звала тебя и родителей, но никто мне не отвечал. А когда он развеялся, никого на берегу не было. – Джейс молча, прижал сестру к себе, будто защищая от ее же воспоминаний. Он винил себя в том, что ничего не мог исправить, ни тогда, ни сейчас. Но все же, Вейланд старший старался делать для сестры все возможное, лишь бы ей было хорошо.
- Я буду рядом, Эм, всегда. Просто верь в это и все. Мы прорвемся, ведь у тебя есть я. –Джейс снова улыбнулся и слегка отстранился от сестры. Да, он говорил чистую правду. Вейланд никогда бы не смог оставить ее одну, пускай она и не была такой уж и беззащитной. Но все же, он не мог позволить совершить еще один ужасный поступок в своей жизни, не могу позволить Эмили остаться одной.
- Ты главное не переживай, родная. Все будет шикарно, можешь в этом не сомневаться, я даю тебе обещание, если хочешь, распишусь кровью на потолке. – Вейланд усмехнулся, отпуская сестру из своих объятий.


Группа: Ликаны Рокланда ●Класс: Инфералы ●Пара: No date available ●
Attention: 220VTop SecretJace WeylandDepositoryRelationships

 
Ролевая игра » Всё, что касается игры » FlashBack » Семейные узы или "Мы с тобой одной крови - ты и я "
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх
>