Голосуем за сайт
Анерли
15 мая 2014 год
21:30
Ветренно

Готланд
15 мая 2014 год
21:00
Ливень и град

Оррилия
15 мая 2014 год
21:00
Погода ясная
Друзья сайта

CRIMSON DREAMS


Администрация

Администраторы игры:

Модераторы игры:
 

События в игре   

С момента проведения бала Рингеров прошло полгода.

Впервые за долгое время в Готланде воцарился, пусть видимый, но все же покой. Клан Рингер, наконец подчинивший себе дампиров, ждет действий со стороны ликанов, а те в свою очередь пытаются договориться с Блисс Найт о союзе. Дампирша почти готова пойти на сотрудничество, однако её сдерживает один факт: сын Блисс по-прежнему находится рядом с Шоном и любое её неосторожное действие может привести к его смерти.  

В Анерли события набирают все более серьезные обороты. Даллас Одъер, целиком погрузившийся в дела своего клана, все больше задается вопросом: почему ликаны прекратили открытые нападки на своих врагов? Но, пока лидер Одъеров пытается найти ответ на этот вопрос, над ним нависает другая опасность. Лили Арнет, за полгода успевшая поработить разум значительной части призраков и стражей клана, почти готова нанести удар. Кто знает, чем закончится эта схватка?
У группировки реверантов появился новый лидер. На смену погибшему Джеку Грегори пришел Ричард Грин, твердо намеренный продолжить политику своего предшественника. Но, помимо войны с Одъерами, у вампира появился еще один интерес: наведывающаяся время от времени в парк бессмертная девушка, имя которой – Виктория Хофманн. Во что выльется их знакомство?

Оррилия заиграла новыми красками. Долгое время свободный от бессмертных город наводнили отреченные. Забытое и Одъерами, и Рингерами, и ликанами место стало прекрасным убежищем от все еще бушующей войны за власть над ночным миром. Но долго ли это будет продолжаться? Возможно, вскоре на сцену выйдет новый, прежде неизвестный игрок...  
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Ролевая игра » Всё, что касается игры » FlashBack » Мозаика начинает складываться...
Мозаика начинает складываться...
Маниша_Нортенд
Дата: Среда, 28.12.2011, 15:52 | Сообщение # 1
Всевидящий
загрузка наград ...
Группа: Ликаны
Сообщений: 760
Награды: 56  +
Репутация: 251  ±
Замечания:  ±

:-(
Персонажи: Маниша Нортенд, Кимбирли Грейсон
Место действия: Аэропорт в одном из городов США
Время: 25 сентября 2026 года
Краткое описание: Лишь спустя месяц после извещения Маниша решается прилететь в Сан-Франциско. Но даже уже с купленным билетом и ожиданием ее мучают сомнения, страх и неуверенность. Ведь там будет совершенно иная жизнь.. Все меняется, когда Манишу замечает Кимбирли, помнившая ее еще годовалым ребенком в Моррисе. Простая ли это случайность или часть мозаики, составленной Аишей?


Группа: Ликаны Рокланда ● Класс: - ● Пара: unknown ●
Secret fileDiaryCall meInventoryEmotionsM.R.T.R.

 
Кимберли_Грейсон
Дата: Среда, 28.12.2011, 17:42 | Сообщение # 2
Повелитель постов
загрузка наград ...
Группа: Ликаны
Сообщений: 61
Награды: 8  +
Репутация: 31  ±
Замечания:  ±

:-(
Рейс задерживался, я начинала немного нервничать. Боялась не явиться вовремя, более того, боялась пропустить Манишу Нортенд. Не стану говорить кто и зачем меня попросил приглядеть за девочкой, однако, это вторая причина по которой я находилась здесь. Помню её ещё малышкой. Правильно, ведь мне довелось жить рядом с ней несколько лет, а точнее, три долгих года. Даже успела привязаться к ней, вот как иногда получается. А затем пролились реки крови, война бессмертных стремительно набирала обороты, мы оказалась в этой мясорубке, а Манишу сумели уберечь. И, спустя почти двадцать лет, я ожидала встретить её вновь. Как будто все случилось еще вчера, правда...вспомнит ли Маниша меня?
Из полного ухода в астрал меня спасли резкие голоса ссорящейся пары. Они порядком поднадоели окружающим, но я была им благодарна. Их спор гарантировал мне стопроцентную бдительность, бодрость и хороший заряд настроения, так как весь сыр бор разгорелся из - за старого чемодана, который не угодил главе семейства. Все же, эти мужчины странные создания. Неподвластны логике, живут не умом, а первобытными инстинктами. И куда они без нас?
- С ума все посходили! - Пробурчал пожилой человек, пытаясь протиснуться сквозь толпу. Ему то я и обязана встрече с Манишей. Девушка двигалась по направлению к ожидающим, а недовольное бурчание старика заставило меня обратить свой взор в его сторону. Все мои планы рухнули как карточный домик. Побежать навстречу и обнять? Ну уж нет, примет за умалишенную. Официально представиться? Отпадает, не мой подход. Буду соображать и действовать одновременно. Спасибо Аише за доверие, хоть знаю как выглядит дочурка.
Я с радостью вспорхнула со своего места, грациозно направившись к Нортенд. Маниша, по всей вероятности, заметила меня. Значит, и не придеться привлекать ее внимание каким - нибудь банальным вопросом.
- Как же ты выросла, Маниша Нортенд... - С улыбкой произнесла я, забыв упомянуть о себе. Не глупая, догадается.


Группа: Клан Одъер ● Класс: Миротворец ● Пара: Поживем - увидим, выживем - учтем. ●
Обо мнеСобытия минувшего дняАвтоответчикЛичное, не суйте носМировоззрениеВнешний вид



You made a rebel of a careless man's careful daughter

 
Маниша_Нортенд
Дата: Четверг, 29.12.2011, 08:27 | Сообщение # 3
Всевидящий
загрузка наград ...
Группа: Ликаны
Сообщений: 760
Награды: 56  +
Репутация: 251  ±
Замечания:  ±

:-(
Вокруг было шумно. Кто-то ругался, кто-то искал, спешил, кричал. Были слышны механические голоса, повествующие о прибытии и отправке самолетов, а так же делающих небольшие объявления и рекламу комнат для отдыха и магазинов.. Маниша вздохнула, погруженная в свои мысли. Ее до сих пор терзали сомнения, хотя билет уже был куплен, а вещи собраны. И больше всего она переживала из-за своего возраста. Ведь судя по рассказам ее матери..Скорее всего Маниша бы оказалась самой младшей среди ликанов. Впрочем все этой ей еще лишь предстояло узнать.
Старик неподалеку что-то пробубнил, возвращая девушку в реальность. Она невольно посмотрела вперед, где столкнулась взглядом с незнакомой девушкой. Стало несколько неловко, особенно когда та поднялась и двинулась ей навстречу. Неосознанно Маниша всмотрелась в черты ее лица, который казались знакомыми, но где она ее могла ее видеть? Ей казалось что она раньше знала эту девушку, но эти моменты всплывали очень мутными.
- Как же ты выросла, Маниша Нортенд...- С улыбкой произнесла девушка. не упомянув о себе. Чего в принципе и не нужно было Манише. Она неосознанно радостно улыбнулась в ответ, внутренне удивляясь желанию попросту обнять эту незнакомку..Такую уж и незнакомку? Особенно учитывая, что она знала ее имя.. И, судя по ее словам, знала ее еще в детстве.
- З..Здравствйте... Я, кажется,вас знаю?
Девушкауже успела поругать себя за бесстактность.


Группа: Ликаны Рокланда ● Класс: - ● Пара: unknown ●
Secret fileDiaryCall meInventoryEmotionsM.R.T.R.

 
Кимберли_Грейсон
Дата: Четверг, 29.12.2011, 11:52 | Сообщение # 4
Повелитель постов
загрузка наград ...
Группа: Ликаны
Сообщений: 61
Награды: 8  +
Репутация: 31  ±
Замечания:  ±

:-(
Я сделала еще шаг и обняла Манишу. По - моему, для начала не все так плохо. Меня, наверное, помнят. Нортенд была ребенком, а я уж размечталась о том, что она тут же узнает подругу своей матери. Какая же я глупая, аж страшно становиться.
- Ну, я - то тебя еще вот с таких пор знаю, считай, у меня на глазах выросла. - Я сделала шаг назад, внимательно поглядывая на девушку. Помню ее совсем маленькой, а сейчас уже взрослая. Куда ушли те славные годы, где та безмятежная пора? Переписка Нортенд и Аиши позволяла мне быть в курсе дел, жизнь девочки не проходила без моего внимания. По крайней мере война обошла Манишу стороной. Из двух зол надо выбирать меньшее. Индия или все прелести противостояния бессмертных? Матери сложно расставаться с родным ребенком, отдавать ее в приемную семью, но пусть так, чем постоянная опастность и интриги. Я поддержала Аишу, хотя и мне было нелегко.
- Прости, я забыла представиться, - виновато заметила я, собираясь исправить досадную оплошность. - Грейсон. Кимберли Грейсон. - Пожалуй, следовало с этого начинать разговор, но - увы: что сделано, то сделано, и назад уже не вернешь. Почему, собственно говоря, мы стояли тут? Раз я нашла Манишу, то пора бы незамедлительно проводить девушку к другим пассажирам, а там, на сколько хватит времени, побеседовать и в общих чертах объяснить что к чему.
- Идем, у нас вечность в запасе, однако, на сегодня всего час или полтора. - Во мне проснулся материнский инстинкт, требующий убедиться в том, что Нортенд доберется в целости и сохранности. Хотя она и не моё дитя, но...все равно я дорожу ею. И, несомненно, не допущу чтобы с ней что - то случилось. - Из письма тебе все понятно, Маниша? - Спросила я, направляясь обратно, туда, где и ожидала прибытия столь долгожданной персоны.


Группа: Клан Одъер ● Класс: Миротворец ● Пара: Поживем - увидим, выживем - учтем. ●
Обо мнеСобытия минувшего дняАвтоответчикЛичное, не суйте носМировоззрениеВнешний вид



You made a rebel of a careless man's careful daughter

 
Маниша_Нортенд
Дата: Четверг, 05.01.2012, 17:35 | Сообщение # 5
Всевидящий
загрузка наград ...
Группа: Ликаны
Сообщений: 760
Награды: 56  +
Репутация: 251  ±
Замечания:  ±

:-(
Маниша не решалась обнять Кимберли, считая что та примет ее за ненормальную.. Ктстаи, как оказалось, она так зря считала, ведь девушка сама обняла ее. Хорошее начало, обнадеживающее и успокаивающее. Забавное наблюдение... Человек становиться на толику счастливее, когда его кто-то обнимает. И на сколько больше зависит лишь от обнимающего человека..Любимый или родственник. друг или незнакомец.
- Ну, я - то тебя еще вот с таких пор знаю, считай, у меня на глазах выросла.
Она сделала шаг назад, наверняка осматривая Манишу. Да, девочка действительно выросла. И как выросла-то.. Если приглядеться, во взгляде зtленоватых глаз было что-то знакомое.. Так похожее на взгляд Аиши. Маниша засмеялась. Честное слово, на душе стало таклегко и хорошо. Сказывалась память. Она неосознанно помнила эту девушку и к ней тянуло.. Как к любимой няне, наверное..
Когда Кимберли представилась, ликанша лишь кивнула. Ей представляться не было смысла - женщина и так знала ее имя, к чему весь этот официоз?
- Идем, у нас вечность в запасе, однако, на сегодня всего час или полтора.
Маниша вновь кивнула в ответ. А ведь времени действительно оставалось мало.Вот-вот, совсем скоро, ей придется сесть в самолет и улететь...Маниша вздохнула,присаживаясь рядом с Кимберли.
- Почти все.. Я только не понимаю, почему она направила меня именно в Сан-Франциско, к Рокланду?


Группа: Ликаны Рокланда ● Класс: - ● Пара: unknown ●
Secret fileDiaryCall meInventoryEmotionsM.R.T.R.

 
Кимберли_Грейсон
Дата: Пятница, 06.01.2012, 16:29 | Сообщение # 6
Повелитель постов
загрузка наград ...
Группа: Ликаны
Сообщений: 61
Награды: 8  +
Репутация: 31  ±
Замечания:  ±

:-(
- Там безопасно. Относительно безопасно, конечно же, - пожала я плечами, намереваясь рассказать лишь положенное. Разумеется, с необходимыми дополнениями по ходу разъяснений.
- Не бойся, тебя никто не тронет и себя в обиду не давай. - Я специально поставила ударение на этих словах, дабы девочка не натворила глупостей. Ей всего двадцать лет, а ее наивностью и доверчивостью может воспользоваться любой, именно поэтому так важно знать кому стоит верить, а кого лучше обходить стороной. В свое время мне так же помогли преодолеть ложь, защититься от чьих - нибудь коварных планов и не угодить в сети врагов, которые имелись среди нас. Да и сейчас, в общем то, ситуация не лучше. Мне улыбнулась удача, и я больше не на стороне Рокланда. По совести говоря, планы Генри имели и положительные стороны, но мне претили методы их достижения. Моя война давно закончилась, воспоминания о ней вызывают отвращение.
- Схватывай все на лету, держи нос по ветру и постарайся не попасть в переделки, Маниша, поверь, их там и так хватает. - Мои губы дрогнули в легкой улыбке. Да, по переделкам я определенно скучала. Так не хватало былого адреналина, тех живых действий, тех дней, однако, я верила в то, что все еще будет. Не сразу, нет, но в скором будущем. Иногда, для разнообразия, требуется совершить нечто из ряда вон выходящее, чтобы почувствовать себя живой, настоящей, не запамятовать эти ощущения.
- Твоя мать заботится о тебе и желает добра, не подведи ее и не заставляй Аишу краснеть. Рокланд всяко найдет для тебя занятие, ему от меня наилучшие пожелания. Знаешь, в знак старых добрых дней. Меня там прилично презирают, - с толикой иронии произнесла я, ободряюще кивнув дочери Аиши. - Пожелай им от меня здравого рассудку и если кто плохо отзовется обо мне, то... - Я хихикнула и сделала весьма неприличный жест рукой - ...скажи что я не обиделась.


Группа: Клан Одъер ● Класс: Миротворец ● Пара: Поживем - увидим, выживем - учтем. ●
Обо мнеСобытия минувшего дняАвтоответчикЛичное, не суйте носМировоззрениеВнешний вид



You made a rebel of a careless man's careful daughter

 
Маниша_Нортенд
Дата: Суббота, 07.01.2012, 12:14 | Сообщение # 7
Всевидящий
загрузка наград ...
Группа: Ликаны
Сообщений: 760
Награды: 56  +
Репутация: 251  ±
Замечания:  ±

:-(
Манишка с улыбкой слушала Кимберли, порой кивая, соглашаясь с ее словами и давая понять что она постарается следовать этим советам. Было интересно слушать ее - голос с каждой минутой становился более знакомым, с тех задворок ее детского сознания. Хотя обычно после 15 лет с каждым годом все труднее и труднее вспомнить детство. Особенно то, когда тебе было около года - двух.
Слова о том, что Кимберли презирают среди ликанов девушку удивили. Как так может быть? Но следующее, о чем говорила Ким, ее даже успокоило - видно что женщине было все равно на то, что о ней думают. Значит, она уже выбрала свой путь и следует ему. Значит этот путь отличный от пути Генри Рокланда. Но она же не на стороне Рингера? Хотя как такое может быть? Ликан на стороне вампира, тем более такого как Шон Рингер. Лично она его не знала, но мать достаточно понятно описала его в одном из писем. Коротко и ясно. В таких случаях и понимаешь что краткость - сестра таланта.
-Кимберли..А ты, разве не с остальными ликанами?- наконец-то спросила Маниша волнующий ее вопрос, когда женщина замолчала и махнула рукой.


Группа: Ликаны Рокланда ● Класс: - ● Пара: unknown ●
Secret fileDiaryCall meInventoryEmotionsM.R.T.R.

 
Кимберли_Грейсон
Дата: Суббота, 07.01.2012, 12:56 | Сообщение # 8
Повелитель постов
загрузка наград ...
Группа: Ликаны
Сообщений: 61
Награды: 8  +
Репутация: 31  ±
Замечания:  ±

:-(
- С остальными? Нет, малышка, меня с ними ничего более не связывает, - улыбнулась я, раздумывая над краткой обрисовкой сложившейся ситуации. - Я ушла, оставив после себя воспоминания. Клан Одъер стал моей семьей, там мое место. Они борются за мир, а Рокланд... - мой голос внезапно охрип. Да, я несколько волновалась. Не могла же я настраивать Манишу против тех или иных? Это негативно скажется на девочке и она замкнется на моих словах, будет следовать им, но не мне же решать за нее? - А Генри Рокланд разжигает войну, Маниша. Он борется за правое дело, я и не спорю с этим, но его методы несут насилие, боль, лишнее кровопролитие. Не только среди других, но и среди своих. - Мне было и самой горько от этого, ибо единственная семья предала свои идеалы. Я была верным соратником Генри. Сильная, опытная, имеющая не только смазливую мордашку, но и внушающие уважение навыки. Все это, к сожалению, было не востребовано. Им требовалась бойня и кровь, а мне мир и спокойствие. Наши мнения разошлись как в море корабли, я покинула их, найдя то, за что действительно стоит бороться и умереть. Кого - то, за кого стоит отдать жизнь. И это не Даллас Одъер, нет, в клане полно других мужчин, а вот который...извините, моя личная тайна.
- Маниша, ты мне как родная дочь, - мне становилось тепло от этих слов, будто всегда есть кто - то, кому ты нужна. Кто нужен тебе. - И я не хочу для тебя всего того гнева, какой направлен на меня. Я большая девочка, смогу о себе позаботиться, но ты пока только - только знакомишься с этой жизнью. - Конечно, осознание того факта, что рано или поздно судьба подкинет мне пару "веселый сюрпризов" ни на минуту меня не покидало. Я жила с этим, готова встретится с неприятностями в любой момент и с гордостью их пройти, однако, моя душа болела за Манишу. Как она может там изменится, в какую сторону? Это меня беспокоило. - Надеюсь, что наступит день, когда я смело назову тебя членом своей семьи. Ты уже ей являешься, всегда была. - Гордо произнесла я, дружески потрепав девушку по плечу. Она все понимала, даже, наверное, больше чем я сама. Иногда юность имеет свои плюсы, причем крайне весомые.


Группа: Клан Одъер ● Класс: Миротворец ● Пара: Поживем - увидим, выживем - учтем. ●
Обо мнеСобытия минувшего дняАвтоответчикЛичное, не суйте носМировоззрениеВнешний вид



You made a rebel of a careless man's careful daughter

 
Маниша_Нортенд
Дата: Суббота, 07.01.2012, 14:50 | Сообщение # 9
Всевидящий
загрузка наград ...
Группа: Ликаны
Сообщений: 760
Награды: 56  +
Репутация: 251  ±
Замечания:  ±

:-(
- Одъер.. Мама говорила что долго ждала, когда появиться кто-нибудь, кто будет против затянувшейся вражды.. Говорила что сейчас уже другое время, что рано или поздно все бессмертные объединятся. И лучше рано..- Девушка усмехнулась. Когда она читала эти письма, ей казалось, словно мать что-то предсказывает. И сейчас она говорила подобным тоном, но слова ее были лишь на основе слов Аиши. Ее личные выводы будут уже потом.. Через пару месяцев, а может и недель, которые она проживет в Сан-Франциско.
- Да. Она и про это говорила. Знаешь, у меня такое ощущения что я приеду туда уже все знающая. Во всяком случае в теории.. Надеюсь, меня ни в чем не заподозрят, ха-ха, - этот смешок был немного нервным. Благодаря Аише она действительно могла знать слишком много.
- Маниша, ты мне как родная дочь...
Как же приятно и тепло стало от этих слов. Неужели у нее есть тот, на кого она сможет положится? И плевать, что скажут об этом другие, узнав.. В конце концов, она имеет на это право! Ей нужен кто-то кто хотя бы поможет. А защитить... Что ж, Манише не в первой защищать себя. Просто теперь уровень будет сложнее.. Но трудности делают сильнее. значит их не стоит избегать.
- Надеюсь, что наступит день, когда я смело назову тебя членом своей семьи. Ты уже ей являешься, всегда была. - Гордо произнесла Кимберли, дружески потрепав девушку по плечу.
В ответ ей Маниша негромко засмеялась. В такие моменты просто забываешься и не веришь в подобное. Ведь совсем недавно она потеряла мать, теперь ей грозит новая жизнь. И между двумя этими событиями появляться человек, знающий ее еще с детства. И Именно этот человек отгоняет сомнения прочь и придает уверенности.
- Спасибо, Кимберли.Большое спасибо! - вновь смех, негромкий, но радостный, как и улыбка.А глаза блестят. И нет в этом ничего страшно - грех не прослезиться от тех смешанных чувств, что сейчас наполняли душу этого юного создания.


Группа: Ликаны Рокланда ● Класс: - ● Пара: unknown ●
Secret fileDiaryCall meInventoryEmotionsM.R.T.R.

 
Кимберли_Грейсон
Дата: Суббота, 07.01.2012, 15:23 | Сообщение # 10
Повелитель постов
загрузка наград ...
Группа: Ликаны
Сообщений: 61
Награды: 8  +
Репутация: 31  ±
Замечания:  ±

:-(
Я улыбнулась и крепко обняла девушку. Да, я не была особо сентиментальной, но в этот момент мне это было так же необходимо как и ей.
- И помни: я нахожусь рядом с тобой. Ты всегда в моем сердце, Маниша, - тихо прошептала я, краем уха слушая о том, что Сан - Франциско - третий аэропорт США, куда выполняются рейсы на А380, наряду с Нью-Йорком и Майами. И, по всей видимости, этот самый рейс уже ждал своего вылета. Осталось пассажирам попрощаться с родственниками и друзьями, а затем проследовать на борт воздушного судна. Судна, на котором дочь Аиши отправиться в свой путь. Я редко позволяла себе слабость, но так хотелось сейчас хотя бы минутку для того, чтобы просто дать волю эмоциям. Однако, так она опоздает, а я окажусь причиной ее позднего появления.
- Пора идти, Маниша, покажем Сан - Франциско кто мы такие? - Не в один же конец отправляется? Значит, успеют еще поплакаться на плече друг у друга. Увидятся, неприменно увидятся. - Ух ты! Первый класс, а я вторыми добиралась... - Воскликнула я, пытаясь разобраться куда ей надо будет пройти. Впрочем, там все объяснят.
- Это не "Титаник", девочка, шлюпки на всех делить не придется, самое безопасное место в хвосте. - Меня потянуло на шутки, глядя на всю толпу, которая собиралась лететь в другой город. Я остановилась рядом с другими людьми, провожающих друзей, близких, родных. Мне не этим рейсом, тут у меня еще дела. Задержусь на пару дней, а затем вернусь обратно, там и увидим, сможем ли встретится? Я ободряюще улыбнулась Нортренд, кивнув вперед.
- Береги себя, Маниша.


Группа: Клан Одъер ● Класс: Миротворец ● Пара: Поживем - увидим, выживем - учтем. ●
Обо мнеСобытия минувшего дняАвтоответчикЛичное, не суйте носМировоззрениеВнешний вид



You made a rebel of a careless man's careful daughter

 
Ролевая игра » Всё, что касается игры » FlashBack » Мозаика начинает складываться...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Вверх
>