Голосуем за сайт
Анерли
15 мая 2014 год
21:30
Ветренно

Готланд
15 мая 2014 год
21:00
Ливень и град

Оррилия
15 мая 2014 год
21:00
Погода ясная
Друзья сайта

CRIMSON DREAMS


Администрация

Администраторы игры:

Модераторы игры:
 

События в игре   

С момента проведения бала Рингеров прошло полгода.

Впервые за долгое время в Готланде воцарился, пусть видимый, но все же покой. Клан Рингер, наконец подчинивший себе дампиров, ждет действий со стороны ликанов, а те в свою очередь пытаются договориться с Блисс Найт о союзе. Дампирша почти готова пойти на сотрудничество, однако её сдерживает один факт: сын Блисс по-прежнему находится рядом с Шоном и любое её неосторожное действие может привести к его смерти.  

В Анерли события набирают все более серьезные обороты. Даллас Одъер, целиком погрузившийся в дела своего клана, все больше задается вопросом: почему ликаны прекратили открытые нападки на своих врагов? Но, пока лидер Одъеров пытается найти ответ на этот вопрос, над ним нависает другая опасность. Лили Арнет, за полгода успевшая поработить разум значительной части призраков и стражей клана, почти готова нанести удар. Кто знает, чем закончится эта схватка?
У группировки реверантов появился новый лидер. На смену погибшему Джеку Грегори пришел Ричард Грин, твердо намеренный продолжить политику своего предшественника. Но, помимо войны с Одъерами, у вампира появился еще один интерес: наведывающаяся время от времени в парк бессмертная девушка, имя которой – Виктория Хофманн. Во что выльется их знакомство?

Оррилия заиграла новыми красками. Долгое время свободный от бессмертных город наводнили отреченные. Забытое и Одъерами, и Рингерами, и ликанами место стало прекрасным убежищем от все еще бушующей войны за власть над ночным миром. Но долго ли это будет продолжаться? Возможно, вскоре на сцену выйдет новый, прежде неизвестный игрок...  
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ролевая игра » Неигровой блок » Общение » Обо всем на свете. Флуд, общение и т.п.
Обо всем на свете. Флуд, общение и т.п.
Мелани_Рингер
Дата: Среда, 02.02.2011, 11:59 | Сообщение # 1
Всевидящий
загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Награды: 12  +
Репутация: 224  ±
Замечания:  ±

:-(
Здесь можно общаться обо всем, что придет в голову. Особых ограничений нет, но попрошу все же обойтись без оскорблений в сторону других участников и обилия нецензурной лексики в ваших сообщениях!

Группа: Клан Рингер ● Класс: Элита ● Пара: Шон Рингер ●
U don't know me~Gee~you got a message~Mine~So shut up boy, So shut up boy~

 
Джефф_Фокс
Дата: Вторник, 16.04.2013, 19:17 | Сообщение # 191
Акула пера
загрузка наград ...
Группа: Дампиры
Сообщений: 197
Награды: 25  +
Репутация: 227  ±
Замечания:  ±

:-(
Блэр_Паркер, работаем - с над различными проектами, миледи, пишем - с, слушаем - с музыку и заставляем слушать соседей х) Им очень "нравится": T.I. – Yeah Ya Know (Takers), Tech Nine – Demons Ft. Three 6 Mafia, Bad Meets Evil ft. Eminem, Royce Da 5'9 – Fast Lane, Ravenscode – My Escape biggrin
С автоматом? х) Аааа...с дорогим авто? Автоматическая коробка передач? х) Или стиральная машина? Тоже автомат? biggrin
Дэвид_Паркер, и вам, уважаемый/ая, не хворать biggrin Как поживаете - с? х)
Кристина_Берже, К нам? Залетаааааааааааааааааай! Делись впечатлениями и трави байки, мы тут все собрались на огонек. Не стесняйся happy


Группа: Дампиры Блисс ●Класс: Низы ● Пара: Your choice ●
Like it or not, don't lose no respect for meEverything you could ask for and moreMy position at the topI'm the king in a game like chess to meNever mind what I did, cause the best commin'


Only few people get what they deserve, good or bad.

 
Кристина_Берже
Дата: Среда, 17.04.2013, 18:06 | Сообщение # 192
Повелитель постов
загрузка наград ...
Группа: Вампиры
Сообщений: 60
Награды: 8  +
Репутация: 62  ±
Замечания:  ±

:-(
Цитата (Джефф_Фокс)
К нам? Залетаааааааааааааааааай! Делись впечатлениями и трави байки, мы тут все собрались на огонек. Не стесняйся


Какой позитив)) Прямо не зря зашла!))
А я вот делаю доклад про здравоохранение РФ. И что-то чем больше я узнаю, тем печальнее становлюсь) Хотя в каком-то рейтинге по врачам мы занимаем аж 4 место в мире...НЕ ВСЕ ПОТЕРЯНО, ЛЮДИИИИоО


Группа: Реверанты ● Класс: - ● Пара: - ●
АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношенияА.Р.

 
Блэр_Паркер
Дата: Среда, 17.04.2013, 18:16 | Сообщение # 193
Повелитель постов
загрузка наград ...
Группа: Люди
Сообщений: 66
Награды: 6  +
Репутация: 32  ±
Замечания:  ±

:-(
Дэвид_Паркер, да-да, дорогой, именно!!! И советую не пытаться не возвращатся домой - пришибу! *невинная детская улыбка*

Джефф_Фокс, *показала свой АК-74*
Даааа, коробка передач, автоматическая! Нелюдь ганять.


Группа: Человек ● Пара: Нет ●

Bler Parker BlerParker@mail.com Bler Parker Phone Bler Parker Inventory Bler Parker Feelings

 
Натаниэль_Рингер
Дата: Среда, 17.04.2013, 22:33 | Сообщение # 194
Повелитель постов
загрузка наград ...
Группа: Вампиры
Сообщений: 56
Награды: 2  +
Репутация: 26  ±
Замечания:  ±

:-(
Джефф_Фокс, Поииваю не плохо, только вот теперь дома появляться опасно для жизни biggrin

Блэр_ПаркерЛадно, тогда я там еще пару неделек побуду, дома буду не скоро И чего это ты такая злая, если не секрет? smile


Группа: Рингер ● Класс: Вестник смерти ● Религия: Лейлитанство ● Пара: Возможно когда-нибудь найдется.. ●
АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношенияРейчел ЛоквудКейли Трис

 
Джефф_Фокс
Дата: Четверг, 18.04.2013, 13:05 | Сообщение # 195
Акула пера
загрузка наград ...
Группа: Дампиры
Сообщений: 197
Награды: 25  +
Репутация: 227  ±
Замечания:  ±

:-(
Кристина_Берже, да? О.о Будем жить! >_<
Блэр_Паркер, полный автомат! Аж мурашки по коже biggrin
Дэвид_Паркер, бугага, да...там автомат х)


Группа: Дампиры Блисс ●Класс: Низы ● Пара: Your choice ●
Like it or not, don't lose no respect for meEverything you could ask for and moreMy position at the topI'm the king in a game like chess to meNever mind what I did, cause the best commin'


Only few people get what they deserve, good or bad.

 
Блэр_Паркер
Дата: Четверг, 18.04.2013, 21:57 | Сообщение # 196
Повелитель постов
загрузка наград ...
Группа: Люди
Сообщений: 66
Награды: 6  +
Репутация: 32  ±
Замечания:  ±

:-(
Дэвид_Паркер, это я то злая? Да я самый добрый человечек во всех ЗН! *достала гранату* Ну подумаешь я уже раз десять ужин разогревала! Ничего! Ещё раз 100500 разогрею, мне же не чем заняться, правда?
 Джефф_Фокс, вот-вот.


Группа: Человек ● Пара: Нет ●

Bler Parker BlerParker@mail.com Bler Parker Phone Bler Parker Inventory Bler Parker Feelings

 
Джефф_Фокс
Дата: Пятница, 19.04.2013, 00:51 | Сообщение # 197
Акула пера
загрузка наград ...
Группа: Дампиры
Сообщений: 197
Награды: 25  +
Репутация: 227  ±
Замечания:  ±

:-(
Блэр_Паркер, не злись на него! Просто прикончи и закопай труп! biggrin

Группа: Дампиры Блисс ●Класс: Низы ● Пара: Your choice ●
Like it or not, don't lose no respect for meEverything you could ask for and moreMy position at the topI'm the king in a game like chess to meNever mind what I did, cause the best commin'


Only few people get what they deserve, good or bad.

 
Блэр_Паркер
Дата: Пятница, 19.04.2013, 01:37 | Сообщение # 198
Повелитель постов
загрузка наград ...
Группа: Люди
Сообщений: 66
Награды: 6  +
Репутация: 32  ±
Замечания:  ±

:-(
Джефф_Фокс, так и сделаю. А ты мне поможешь могилку вырыть? А то я одна не спрааавлююсь... *грустная мордашка*

Группа: Человек ● Пара: Нет ●

Bler Parker BlerParker@mail.com Bler Parker Phone Bler Parker Inventory Bler Parker Feelings

 
Джефф_Фокс
Дата: Пятница, 19.04.2013, 12:19 | Сообщение # 199
Акула пера
загрузка наград ...
Группа: Дампиры
Сообщений: 197
Награды: 25  +
Репутация: 227  ±
Замечания:  ±

:-(
Блэр_Паркер, и с могилкой помогу, и цветочки посажу, даже красивую надпись на плите сделаю, всем добра и все для людей smile

Группа: Дампиры Блисс ●Класс: Низы ● Пара: Your choice ●
Like it or not, don't lose no respect for meEverything you could ask for and moreMy position at the topI'm the king in a game like chess to meNever mind what I did, cause the best commin'


Only few people get what they deserve, good or bad.

 
Натаниэль_Рингер
Дата: Суббота, 20.04.2013, 18:15 | Сообщение # 200
Повелитель постов
загрузка наград ...
Группа: Вампиры
Сообщений: 56
Награды: 2  +
Репутация: 26  ±
Замечания:  ±

:-(
*ищет место, где можно спрятаться*
Я теперь точно домой не пойду sad
Вы все злые и не хорошие, никто меня не любит


Группа: Рингер ● Класс: Вестник смерти ● Религия: Лейлитанство ● Пара: Возможно когда-нибудь найдется.. ●
АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношенияРейчел ЛоквудКейли Трис

 
Ролевая игра » Неигровой блок » Общение » Обо всем на свете. Флуд, общение и т.п.
Поиск:

Вверх
>