Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2011 » Май » 1 » Нам 3 месяца! Ура!
19:47
Нам 3 месяца! Ура!

Поздравляю! Прошло уже 3 месяца с тех пор, как наш сайт открылся! За это время произошло очень много событий, которые касаются как игры, так и работы сайта в целом. Я ещё раз поздравляю вас с совместно прожитым месяцем и желаю вам больше творческих успехов и всевозможных положительных эмоций в нашей ролевой.

И теперь, как обычно, подводим итоги прошедшего месяца:

1. Дизайн полностью изменился, стал более функциональным, удобным и вызывает положительные отклики у посетителей сайта.

2. Количество участников перевалило за сотню, а всего в игре принимают участие 42 человека! И это, надо заметить, очень хороший результат.

3. Мы успешно закончили первый квест и уже приступили к осуществлению второго. Между тем игра идет очень слаженно, а любые проявления импровизации также положительно сказываются на всей игре!

4. В рейтинге вампирских сайтов РуНета мы занимаем 5 место из 234! В RPG-топе (самый популярный ресурс форумных игр) мы занимаем 23 место! И за это огромное спасибо всем вам, кто голосует за наш сайт!

И, наконец, добавлю от себя:
Большое и искреннее СПАСИБО всем игрокам за то что вы с нами, за вашу доброту и терпение! Действительно, очень приятно осознавать, что тебе помогают и ценят такие люди! Надеюсь, что новый месяц принесет нам ещё больше успехов и побед!

Просмотров: 532 | Добавил: Аннет_Хофманн | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх