Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2012 » Май » 24

Вошедшая в зал Рейвен устроилась еще в одном из свободных кресел за столом, поздоровавшись коротко с присутствующими. Нейт молча кивнул в ответ ей, прежде чем девушка успела уйти в себя, разглядывая столешницу с таким сосредоточенно-задумчивым видом, будто огненными письменами на ней были выжжены таинства жизни. Натаниель и сам когда-то носил подобную отстраненную маску, впитывая в себя по частицам каждый звук, запах, цвет, обстановку и настроение окружающих. Тогда ему казалось, что информация - самая большая ценность в мире бессмертных. Теперь он считал самой большой ценностью чувства. Мгновения счастья, взрывы эмоций, а не тихое спокойствие и контроль. Хотя, пожалуй, от этого он еще не готов был отказаться. Контроль - это всегда так близко к власти. Слишком сладкая конфетка, что бы попробовав, выбросить прочь, не позволив себе сполна насладиться ее вкусом. На слова Айрин парень лишь пожал плечами, скользнув вдоль стола, мимоходом погладив чуть теплое дерево, и опустился в кресло, соседствующие с тем, в котором сидела она:
- Да, бал... А ты говоришь так, словно не любишь танцы. Я полюбил балы с незапамятных времен, в Европе они, помнится, всегда были более чем популярны. А наши гости придадут этому празднику особую изюминку, не находишь?..., - - протянул он, откидываясь на спинку и вытянув руки на подлокотниках.
 Наконец, свершилось. Нейту живо вспомнилось "Явление Христа народу". Впрочем, хотя Вестникам и пришлось подождать Шона, в опоздании его обвинить было невозможно. Имя Мелани, словно резануло по ушам. Одно из заданий, раздаваемых главой. Всего лишь задание, и меж ребер не должно было так колоться, когда перед глазами вставал образ девушки...
>>>Далее
+ 50 к репутации
Пишите, импровизируйте, удивляйте и, возможно, на следующей неделе в эту колонку попадете и вы!

Просмотров: 459 | Добавил: Аннет_Хофманн | Дата: 24.05.2012 | Комментарии (4)

Вверх