Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2012 » Май » 17

Глаза девушки потемнели, словно в ответ на фразу Тео. Внутри них зажегся совсем другой огонек: не тоска, не память, не желание мстить. Что-то куда более ужасное, мрачное. Сама тьма отражалась на стеклянной поверхности женских глаз. Тьма истинная, еще до конца неизведанная. Та, что опасаются порой и вампиры, а люди страшатся открыто. Лили не улыбалась, лицо её сохраняло серьезность. Но было в этом нечто столь жуткое, что кое-кто из подоспевших на секунду опустил взгляд. Что она сделает с убийцей Грегори? Славный вопрос. Ответа на него искать не придется. И в эту секунду в памяти её промелькнул один из тех жутких моментов, свидетелем которых Арнет довелось стать: крики, кровь и огонь, сжигающий искалеченное, но еще живое тело.
- О, поверь... мы с ним скучать не будем, - тише прочих произнесла она, отвечая на вопрос. И так, что у нас дальше, по расписанию? Вопросы, поклонники. Придирки. Жажда некоторых захватить власть себе. И, конечно же, взаимные обвинения. Первым выступил Бенджамин, дампир в летах, умный и прозорливый. Вот кого Лили опасалась больше всего.
-Ни одна вы, Мисс, хотите найти убийцу Джека Грегори. Но с чего вы взяли, что мы будем вам помогать в этом деле. Кто вы вообще такая?
- Вам и правда незачем этого делать. Те, кто не хотят участвовать в этом - я вас насильно не держу. Но вряд ли кто-то из вас способен связаться с людьми Джека, теми, кто выполнял его приказы в тайне от многих. Союзники, которые будут работать за плату. Весомый плюс. Кто я?- губ Арнет коснулась глухая усмешка, - Занятно выходит: я так много знаю о каждом из вас, но вам почти ничего неизвестно обо мне. Лили Арнет, урожденная англичанка. Много путешествовала с детства. Около десяти лет назад моя мать была убита одним и Одъеров. Это и послужило причиной знакомства с Джеком. Общая страсть. Общая ненависть... 
>>>Далее
+ 50 к репутации
Пишите, импровизируйте, удивляйте и, возможно, на следующей неделе в эту колонку попадете и вы!

Просмотров: 515 | Добавил: Аннет_Хофманн | Дата: 17.05.2012 | Комментарии (3)

Вверх