Голосуем за сайт
Анерли
15 мая 2014 год
21:30
Ветренно

Готланд
15 мая 2014 год
21:00
Ливень и град

Оррилия
15 мая 2014 год
21:00
Погода ясная
Друзья сайта

CRIMSON DREAMS


Администрация

Администраторы игры:

Модераторы игры:
 

События в игре   

С момента проведения бала Рингеров прошло полгода.

Впервые за долгое время в Готланде воцарился, пусть видимый, но все же покой. Клан Рингер, наконец подчинивший себе дампиров, ждет действий со стороны ликанов, а те в свою очередь пытаются договориться с Блисс Найт о союзе. Дампирша почти готова пойти на сотрудничество, однако её сдерживает один факт: сын Блисс по-прежнему находится рядом с Шоном и любое её неосторожное действие может привести к его смерти.  

В Анерли события набирают все более серьезные обороты. Даллас Одъер, целиком погрузившийся в дела своего клана, все больше задается вопросом: почему ликаны прекратили открытые нападки на своих врагов? Но, пока лидер Одъеров пытается найти ответ на этот вопрос, над ним нависает другая опасность. Лили Арнет, за полгода успевшая поработить разум значительной части призраков и стражей клана, почти готова нанести удар. Кто знает, чем закончится эта схватка?
У группировки реверантов появился новый лидер. На смену погибшему Джеку Грегори пришел Ричард Грин, твердо намеренный продолжить политику своего предшественника. Но, помимо войны с Одъерами, у вампира появился еще один интерес: наведывающаяся время от времени в парк бессмертная девушка, имя которой – Виктория Хофманн. Во что выльется их знакомство?

Оррилия заиграла новыми красками. Долгое время свободный от бессмертных город наводнили отреченные. Забытое и Одъерами, и Рингерами, и ликанами место стало прекрасным убежищем от все еще бушующей войны за власть над ночным миром. Но долго ли это будет продолжаться? Возможно, вскоре на сцену выйдет новый, прежде неизвестный игрок...  
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра » Всё, что касается игры » FlashBack » Личные интересы
Личные интересы
Роберт_Спаркс
Дата: Пятница, 25.01.2013, 18:06 | Сообщение # 1
Золотое перо
загрузка наград ...
Группа: Ликаны
Сообщений: 128
Награды: 24  +
Репутация: 104  ±
Замечания:  ±

:-(
Персонажи:  Роберт Спаркс, Аурика де Белльер
Место действия: Нью-Йорк,
Время: август 2019
Краткое описание: Аурика - одна из тех многих приверженцев Рокланда, что были разосланы им по всей стране, дабы найти новых сторонников древнего клана оборотней: создать новых ликанов или отыскать тех, кто разбежался по стране после снятия печати. Однако, не только она выполняет приказания вышестоящих. Роберт Спаркс, не так давно открывший в себе новую сущность, исполнят волю ордена охотников, которому пока не известно, что под их началом находится бессмертный.  Что будет, если в делах двоих вдруг появится личный интерес?...


Группа: Отреченные ● Класс: - ● Пара: - ●
АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношения



Сообщение отредактировал Роберт_Спаркс - Пятница, 25.01.2013, 18:16

 
Роберт_Спаркс
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:26 | Сообщение # 2
Золотое перо
загрузка наград ...
Группа: Ликаны
Сообщений: 128
Награды: 24  +
Репутация: 104  ±
Замечания:  ±

:-(
- Ненавижу этот город, - негромко пожаловался Спаркс дну пивного бокала. Это была его третья кружка за сегодняшний вечер, но, то ли все чаще накатывающееся в последнее время чувство безысходности было тому виной, то ли его новая сущность - долгожданная легкость опьянения все никак не желала приходить. Наверное, выглядел он убого: 25-ти летний парень с двухдневной щетиной, в одиночестве сидящий в баре и глушивший пиво, да еще и выдающий невнятные фразочки время от времени. Роб мог бы подняться и уйти в любой момент, в свой номер местного отеля или вообще сбежать из Нью-Йорка. Однако, не делал этого. Не видел смысла. Охотник закончил дело, порученное им на двоих с Доном, всего пару часов назад. Утром завтрашнего дня ему предстояло встретиться с Роном МакКензи, сверить полученные данные и, при удачном раскладе, оставить Большое Яблоко в прошлом. Без Дона. Он погиб, когда случайно оказавшийся неподалеку ликан услышал их разговор о братстве. Схватка вышла не долгой, но весьма кровавой. Спарксу пришлось обратиться, чтобы спасти свою жизнь. К сожалению, его напарник уже был мертв к тому мгновению, но это не помешал волку разорвать его горло. А дальше все пошло по уже отработанной схеме: стиснуть зубы, постараться не думать, чье именно перед тобой тело, запихнуть останки в ближайший мусорный бак и поджечь. Проследить, чтобы пламя охватило мертвецов целиком. А затем развернуться и уйти, пока никто тебя не заметил. Все это Роберту объяснили еще в одной из первых его вылазок: когда нет возможности забрать погибшего товарища - жги. Это лучше, чем быть обглоданным бездомными собаками, по крайней мере. Лучше, чем судебное разбирательство по делу чужой смерти. Охотником не нужно было, чтобы о них говорили, и потому каждый член их подпольной организации старательно заметал за собой следы. Чтож, парень усвоил этот урок. Вот только никто ему не сказал, как примирится с тем фактом, что смерть напарнику принесло существо одной с тобой крови. Конечно, в прямом смысле этого слова тот оборотень не был Робу родственником. По правде говоря, он его даже не знал, но, тем не менее, это был ликан. Точно такой же, каким был сам Спаркс. И от этого факта во рту оставался неприятный привкус, каким бы количеством алкоголя волк не пытался его смыть.
Охотник подозвал официантку и попросил еще одну кружку. Его столик стоял в углу, подальше от чужих взглядов и разговоров, но обрывки слов чужаков все равно достигали чуткого слуха бессмертного. "Я ненавижу Элли, она вдет себя как..." "Сколько можно?! Возьми себя в руки, чел!" "Твою ж... это был их последний шанс выйти в полу-финал." Пустые разговоры. Слишком безмятежные для тех, кто в следующую секунду может стать закуской клыкастого. Но почему-то Роб до ужаса хотел оказаться на месте любого из этих болванов. Жизнь была бы на много проще проще, оставайся он до их пор гражданским, как называли они не ведающих. Да и счастливей, на самом деле...
Девушка принесла его пиво и оборотень сделал очередной внушительный глоток, надеясь, что хоть на этот раз ему станет лучше.


Группа: Отреченные ● Класс: - ● Пара: - ●
АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношения



Сообщение отредактировал Роберт_Спаркс - Воскресенье, 27.01.2013, 01:28

 
Аурика_де_Белльер
Дата: Пятница, 01.02.2013, 23:36 | Сообщение # 3
Заслуженный графоман
загрузка наград ...
Группа: Ликаны
Сообщений: 78
Награды: 10  +
Репутация: 100  ±
Замечания:  ±

:-(
Рика молча наблюдала с крыши за тем, как какой-то парнишка поджигал два тела – оборотня (Николаса) и какого-то человека-охотника. Сама же девушка была в ярости: она столько месяцев и сил потратила, чтобы обучить Ника и все пошло коту под хвост - этот засранец просто взял и, в самый ответственный момент, сорвался.
- Что ж за упрямец-то! Сколько не говори – никогда не слушается! Точнее
слушался,
 - поправила она себя, - Вспыльчивый, грубый! Хорошо что о нем ещё никто не знал! Первый раз так просчиталась!
Но самым неожиданным для неё было то, что один из охотников тоже оказался ликаном. После смерти его напарника, тот превратился и вступил всмертельную схватку с её учеником, а спустя несколько минут убил его.
Несомненно, он был старше Николаса, но, с каких пор, среди охотников находятся ликаны?
Заинтересовавшись его персоной, Аурика решила за ним проследить, узнать побольше… Спустя несколько часов, ликанша сидела в баре попивая виски со льдом, а незнакомец седел недалеко от нее не обращая ни на кого внимания.
- Хм… Нужно как-то его разговорить, а заодно проверить, что он знает о «нас».
Допив виски, ликанша спрыгнула со стула и направилась к стулу, где сидел парень. Подойдя ближе к нему, Ри «споткнулась» и упала на него, случайно зацепив его бокал. Пиво тут же окропило одежду девушки.
- Вот черт… Теперь блузка вонять будет.
-Ох! Простите меня!!! – начала она извинятся перед ним, - Я такая неуклюжаясегодня! Все сегодня из рук валится. Если хотите, я могу возместить Вам ущерб.


Группа: Ликаны Рокланда ● Класс: Свита ● Пара: В поиске ●

Автобиография Дневник ПамятиЗвони, если осмелишьсяЧто мое, то моеЧувства


Сообщение отредактировал Аурика_де_Белльер - Суббота, 02.02.2013, 02:30

 
Роберт_Спаркс
Дата: Суббота, 02.02.2013, 14:04 | Сообщение # 4
Золотое перо
загрузка наград ...
Группа: Ликаны
Сообщений: 128
Награды: 24  +
Репутация: 104  ±
Замечания:  ±

:-(
- Твою мать! - почему-то первая реакция людей на неожиданные неприятные ситуации это ругательства. Впрочем, и бессмертных тоже, как выяснилось. Привычка или остатки чего-то человеческого, но когда почти полный бокал пива выплеснулся на его джинсы и футболку, а заодно и блузку задевшей его девушки, Спаркс повел себя именно так. И хорошо еще, что алкоголь не имел над ним большой власти - иначе в ход пошли бы выражения куда крепче. Роб рефлекторно (и на диво быстро) поднялся с места, первым делом быстрым взглядом окинув виновницу происшествия. Обычная девушка. Брюнетка, с сожалением разглядывающая испорченную одежду. Ничего особенного на первый взгляд, да и ничего опасного. По крайней мере, она не целилась в него пистолетом и скалилась, как клыкастые при виде охотника. Хоть в чем-то повезло. Однако на любимых потертых джинсах красовалось внушительное пятно темно-синего, почти черного цвета. Бессмертный вздохнул с сожалением.
-Ох! Простите меня!!! Я такая неуклюжая сегодня! Все сегодня из рук валится. Если хотите, я могу возместить Вам ущерб.
- Только сегодня? Везет же мне... - произнес он в ответ, раздумывая над тем, вернуться ли в свой номер в отеле или не обращать внимания на свой внешний вид. В конце концов второй вариант оказался предпочтительней. Спаркс перевел взгляд на незнакомку, собираясь сказать что-то вроде "это всего лишь пиво", но внезапно замолчал. Было нечто странное в том, как девушка на него смотрела. Тон её голоса выдавал сожаление, но чуткий слух ликана уловил что-то помимо этого... Едва заметная вибрация. Как у актеров, которые умело играют свои роли, заставляя зрителе забыть о реальности, но в последний момент совершают едва заметную оплошность. И еще... её запах.
В следующую секунду в оборотне заговорили сразу три голоса. Первый кричал о том, сколь мерзкое создание находится перед ним и призывал как можно скорее вытолкать девицу на улицу и разорвать ей глотку, как тому ликану парой часов ранее. второй твердил, что это будет по меньшей мере глупо, ведь незнакомка могла оказаться куда сильнее и старше Роба. Нужно просто уйти, сославшись на неотложные дела и сделать вид, что не сообразил, кто именно перед тобой. Третий был самым рациональным. По его мнению следовало побеседовать с этой мисс, узнать кто она и то забыла в Нью-Йорке. Может, полученные сведения будут полезны и Спаркс сможет как-то использовать их в дальнейшем. К сожалению, первый был самым громким.
- Убирайся от сюда.
Повернуться спиной к потенциальному врагу не позволял инстинкт, иначе мужчина направился бы к барной стойке, чтобы заказать новую порцию выпивки. Впрочем, навряд ли бы девица попыталась напасть на него здесь, среди стольких людей. Была и другая проблема: Роберт был ликаном около года. Еще слишком молод, чтобы подавлять приступы агрессии, но достаточно освоившийся, чтобы не обращаться при первой же вспышке гнева. Сейчас охотник изо всех сил пытался совладать с собой и своим внутренним голосом. выйдет не очень хорошо, если завсегдатаи бара завтрашним утром будут рассказывать, как какой-то парень на  их глазах превратился в огромного мохнатого зверя. А еще его названные братья... Мысль о друзьях заставила взять себя в руки. Им и так предстоит узнать о смерти Дона. Зачем усложнять жизнь еще одним всплывшим секретом? Вот именно, незачем.


Группа: Отреченные ● Класс: - ● Пара: - ●
АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношения


 
Аурика_де_Белльер
Дата: Вторник, 19.02.2013, 00:47 | Сообщение # 5
Заслуженный графоман
загрузка наград ...
Группа: Ликаны
Сообщений: 78
Награды: 10  +
Репутация: 100  ±
Замечания:  ±

:-(
Ликанша не без удовольствия наблюдала за тем, как стремительно парень, матерясь, поднялся со стула и стал напротив, а в её глазах заплясали озорные огоньки. Ри следила за поведением и каждым движением ликана. Ей было интересно как же он поведет себя узнав кто она и ответ был получен спустя несколько мгновений.
- Только сегодня? Везет же мне... - Ну вот, начинается самое интересное! - Убирайся от сюда.Что? И это все? Ну блииин, а я как-то на большее рассчитывала. Ну да ладно…
- О! Неужели? Как мило, – она усмехнулась, и подойдя ближе, практически на ухо зашептала, - А что же тогда случится? Ты убьешь меня? Прямо здесь, при свидетелях? Ты посмеешь обернутся и выкрыть нас, ликанов, всему миру? Я так не думаю.
Выпрямившись, Рика посмотрела в глаза парню – теперь она не улыбалась, а на её лице отображалась полная серьезность.
- Два виски, - быстро проговорила ликанша бармену, не отрывая взгляда от Роберта, - Мне жаль, искренне жаль, что из-за несдержанности моего подопечного, точнее бывшего подопечного, погиб твой друг. Что уж тут поделать – новичок, который был обращен не более полугода назад не смог совладать со своими звериными инстинктами, особенно когда услышал о охотниках. Со всеми бывает и, как я вижу, ты не исключение. Но я могу помочь тебе, - Аурика присела на стул рядом ликаном и протянула тому руку даже не сомневаясь в том, что тот её отвергнет, но попробовать она была обязана, - Пойми, я не враг тебе. Меня зовут Рия Гренам.


Группа: Ликаны Рокланда ● Класс: Свита ● Пара: В поиске ●

Автобиография Дневник ПамятиЗвони, если осмелишьсяЧто мое, то моеЧувства

 
Ролевая игра » Всё, что касается игры » FlashBack » Личные интересы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх
>