Голосуем за сайт
Анерли
15 мая 2014 год
21:30
Ветренно

Готланд
15 мая 2014 год
21:00
Ливень и град

Оррилия
15 мая 2014 год
21:00
Погода ясная
Друзья сайта

CRIMSON DREAMS


Администрация

Администраторы игры:

Модераторы игры:
 

События в игре   

С момента проведения бала Рингеров прошло полгода.

Впервые за долгое время в Готланде воцарился, пусть видимый, но все же покой. Клан Рингер, наконец подчинивший себе дампиров, ждет действий со стороны ликанов, а те в свою очередь пытаются договориться с Блисс Найт о союзе. Дампирша почти готова пойти на сотрудничество, однако её сдерживает один факт: сын Блисс по-прежнему находится рядом с Шоном и любое её неосторожное действие может привести к его смерти.  

В Анерли события набирают все более серьезные обороты. Даллас Одъер, целиком погрузившийся в дела своего клана, все больше задается вопросом: почему ликаны прекратили открытые нападки на своих врагов? Но, пока лидер Одъеров пытается найти ответ на этот вопрос, над ним нависает другая опасность. Лили Арнет, за полгода успевшая поработить разум значительной части призраков и стражей клана, почти готова нанести удар. Кто знает, чем закончится эта схватка?
У группировки реверантов появился новый лидер. На смену погибшему Джеку Грегори пришел Ричард Грин, твердо намеренный продолжить политику своего предшественника. Но, помимо войны с Одъерами, у вампира появился еще один интерес: наведывающаяся время от времени в парк бессмертная девушка, имя которой – Виктория Хофманн. Во что выльется их знакомство?

Оррилия заиграла новыми красками. Долгое время свободный от бессмертных город наводнили отреченные. Забытое и Одъерами, и Рингерами, и ликанами место стало прекрасным убежищем от все еще бушующей войны за власть над ночным миром. Но долго ли это будет продолжаться? Возможно, вскоре на сцену выйдет новый, прежде неизвестный игрок...  
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра » Всё, что касается игры » FlashBack » I will forever hate you
I will forever hate you
Стефан_Рингер
Дата: Среда, 31.10.2012, 23:41 | Сообщение # 1
Заслуженный графоман
загрузка наград ...
Группа: Вампиры
Сообщений: 82
Награды: 9  +
Репутация: 140  ±
Замечания:  ±

:-(

Персонажи: Рэми Этьен ЛеБо, Катрин Стоун.
Место действия: Моррис
Время: 1846 год
Краткое описание: Эта встреча стала роковой для них обоих, хотя тогда, много лет назад, ни девушка, ни юноша и предположить не могли, как сложится их будущее. Знакомство, взаимный интерес… Их многое объединяло: порывистость, азарт, страсть, острый ум, любовь к картам. И в тоже время они принадлежали Разными мирам. Рэми Этьен, молодой бессмертный, ликан, заключенный, как казалось тогда, навечно в плену Морриса, и Катрин Стоун, девушка, помолвленная с нелюбимым, человек, оказавшийся здесь случайно и планирующий в ближайшее время навсегда уехать. Эта встреча напоминала начало какого-нибудь дамского романа, если бы не ее верность данному слову и не его горячность. Одно необдуманное решение разрушило ее жизнь и подтолкнуло его на шаг ближе к той пропасти, что называют безумием. Одно решение… Но как все начиналось?


Группа: Клан Рингер ● Класс: Вестник Смерти ● Религия: Атеист ●
АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношения



Don't know what's going on, Don't know what went wrong
Feels like a hundred years, I Still can't believe you're gone..

 
Стефан_Рингер
Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 03:22 | Сообщение # 2
Заслуженный графоман
загрузка наград ...
Группа: Вампиры
Сообщений: 82
Награды: 9  +
Репутация: 140  ±
Замечания:  ±

:-(
17.11.1846.
Это был очень дождливый и темный день. Сырость, витающая в округе, казалось, проелась во все стены и без того уже дряхлого особняка, в котором обитали ликаны. Вернее, жили. Хотя, что касается Рэми Этьена, еле собравшегося с духом, чтобы оторвать свою ватную голову с мягкой подушки (которая оказалась на самом деле его же стопкой рубашек), то такие как он, что ни на есть, именно обитали, а не жили здесь. Молодой ликан появлялся в своих покоях раз в несколько суток, причем чаще всего не он сам сюда приходил, а его либо затаскивали на руках, либо он настолько напивался, что не помнил как именно доходил до своей обители (а он действительно мог это делать). В чем была его проблема? Задавшему такой вопрос смельчаку, юноша немедля бы вырвал язык, возможно, потом, в минуты крайнего бешенства, зажарив его себе на ужин с партией отменной свинины. У Рэми никогда не было и не будет проблем. Ему нравилась его новая жизнь, он уже давно свыкся с мыслью, что ему придется куковать в этом захолустье все свое существование, а потому и не старался навязывать себе какие-то ненужные заморочки. У него был карточный стол, он был бессмертен, достаточно красив, полон желания получать только удовольствие от игры, женщин и алкоголя… Тогда о каких проблемах могла идти речь? Да, быть может, перебирает немного (вернее, очень много), но с кем не бывает? А с ликанами так подавно. К тому же, Рэми всегда точно контролировал степень своего опьянения. Если ему было нужно напиться – он делал это. Этьен полностью контролировал свой организм. Другое дело, что ему, возможно, нравилось напиваться…
Сегодняшняя игра должна была состояться ровно в полночь. Отоспавшийся и поднявшийся в шестом часу вечера, ликан сообразил, наконец, что спит на пропахших второсортным алкоголем рубашках, хотя, сказать честно, его это нисколько не смутило – наоборот, он, как ни в чем не бывало, отдал свои грязные вещи слуге, которая, кстати, и растолкала его, после чего преспокойно направился на улицу, чтобы умыться. Вид его был ужасен, хотя Этьен надеялся, что к вечеру он примет более менее нормальный облик. Его глаза опухли, во рту пересохло, а в голове, кажется, клетки объявили ему войну – и хотя все эти симптомы человеческого похмелья быстро пройдут, Рэми не нравилось даже подобный эффект. В прочему, это можно исправить куда быстрее. Где-то здесь, на первых этажах особняка обитал его Маргери. Девушка достаточно красивая, стройная, но очень глупая, а потому и до сих пор числящаяся в слугах клана и пока ещё не располагающая привилегией к обращению. Чувствовал ли он к ней что-то? Вряд ли. Она была просто его своеобразной «приманкой» для женщин куда более высшего ранга, до которых молодой ликан пока не мог дотянуться – высокопоставленные и горячие ликанши, многих из которых Этьен желал с самого первого дня своего приезда сюда. Он, несомненно, был уверен в своей непобедимости, а потому и знал, что когда-нибудь каждая из них побывает в его постели, подобное было лишь вопросом времени. А пока это время идет, у него была Маргери. Глупенькая, маленькая Маргери, чьи теплые бедра уже перестали заводить его грязные мысли…
Она, конечно же, помогла ему прийти в себя, всячески «поухаживав» за его самочувствием. Ближе к полуночи бездельному ликану вновь удалось тайком уйти из особняка, причем даже так, чтобы не забыть свой цилиндр. По такому случаю он одел на себя достаточно строгий и красивый костюм, отчистил свои высокие сапоги и, конечно же, привел в порядок свои волосы. Сегодня он должен был играть с одним из приближенных Генри Рокланда. На что они будут ставить, юноша пока не знал, но, уверенный в своей победе, он, несомненно, постарается придумать что-то оригинальное. Ему не нужно было высокопоставленное место. Ему не нужны были деньги. Поставить на место выскочку из высших рядов? Заставить его помучиться? Вот в чем Этьен находил прелесть…
Дверь бесшумно открылась, пропуская внутрь ликана, чей нюх тут же столкнулся с сотнями неприятных запахов, начиная от простого человеческого пота, и заканчивая застоявшейся в углах комнат блевотины. Было ли ему противно? Он привык. А потому и преспокойно прошел к своему столу, никуда особо не обратив внимания. Его ждали там, два ликана, один из которых и пригласил его сегодня на игру. В следующую секунду что-то случилось, и юноша запнулся. Он даже не удостоил несчастную девицу, налетевшую на него, внимания, что-то нахально проговорив ей вслед – единственное, что он успел уловить, так это то, что девчонка была брюнеткой. Странно это, верно? В ту минуту Этьен действительно её не заметил. Её, свою будущую и главную любовь всей жизни – Катрин…


Группа: Клан Рингер ● Класс: Вестник Смерти ● Религия: Атеист ●
АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношения



Don't know what's going on, Don't know what went wrong
Feels like a hundred years, I Still can't believe you're gone..

 
Ролевая игра » Всё, что касается игры » FlashBack » I will forever hate you
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх
>