Голосуем за сайт
Анерли
15 мая 2014 год
21:30
Ветренно

Готланд
15 мая 2014 год
21:00
Ливень и град

Оррилия
15 мая 2014 год
21:00
Погода ясная
Друзья сайта

CRIMSON DREAMS

Администрация

Администраторы игры:

Модераторы игры:

События в игре   

С момента проведения бала Рингеров прошло полгода.

Впервые за долгое время в Готланде воцарился, пусть видимый, но все же покой. Клан Рингер, наконец подчинивший себе дампиров, ждет действий со стороны ликанов, а те в свою очередь пытаются договориться с Блисс Найт о союзе. Дампирша почти готова пойти на сотрудничество, однако её сдерживает один факт: сын Блисс по-прежнему находится рядом с Шоном и любое её неосторожное действие может привести к его смерти.  

В Анерли события набирают все более серьезные обороты. Даллас Одъер, целиком погрузившийся в дела своего клана, все больше задается вопросом: почему ликаны прекратили открытые нападки на своих врагов? Но, пока лидер Одъеров пытается найти ответ на этот вопрос, над ним нависает другая опасность. Лили Арнет, за полгода успевшая поработить разум значительной части призраков и стражей клана, почти готова нанести удар. Кто знает, чем закончится эта схватка?
У группировки реверантов появился новый лидер. На смену погибшему Джеку Грегори пришел Ричард Грин, твердо намеренный продолжить политику своего предшественника. Но, помимо войны с Одъерами, у вампира появился еще один интерес: наведывающаяся время от времени в парк бессмертная девушка, имя которой – Виктория Хофманн. Во что выльется их знакомство?

Оррилия заиграла новыми красками. Долгое время свободный от бессмертных город наводнили отреченные. Забытое и Одъерами, и Рингерами, и ликанами место стало прекрасным убежищем от все еще бушующей войны за власть над ночным миром. Но долго ли это будет продолжаться? Возможно, вскоре на сцену выйдет новый, прежде неизвестный игрок...  
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Ролевая игра » Всё, что касается игры » FlashBack » Любовь или долг? Жизнь или смерть?
Любовь или долг? Жизнь или смерть?
Брэндон_Бэлс
Дата: Вторник, 06.11.2012, 17:38 | Сообщение # 31
Заслуженный графоман
загрузка наград ...
Награды: 3  +
Замечания:  ±

:-(
-Я просто долго жила со своим отцом. А он вампир. Я любила его.
На то, что голос девушки дрогнул, Брэндон даже не обратил внимания. Слова Трис о отце, напомнили вампиру о его родителях. На самом деле Брэндон о них даже не вспоминал, но слова девушки, заставили его на несколько мгновений погрузится в воспоминания. Прошло слишком много лет, с тех пор, как вампир решил жить самостоятельно. Сейчас он ничего не знал о своих родителях. Уже много-много лет Брэндон жил совершенно один. Парень вздохнул.
- Мои родители тоже были вампирами, правда я их уже давно не видел, поэтому ничего о них не знаю.
Воспоминания вернули Брэндону серьезное выражение лица. Снова взглянув на дампиршу Брэндон улыбнулся.
-Я постараюсь с ними разделаться как можно быстрее. Вот только какая награда меня будет ждать за мои старания?
- Ну, все будет зависеть от того, как ты будешь стараться.
Брэндон улыбнулся и наклонившись к Трис поцеловал ее. Вампиру не хотелось никуда отпускать девушку, но все же он понимал, что чем раньше она уйдет, тем скорее вернется обратно.

АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношения

Трис_Айронс
Дата: Четверг, 08.11.2012, 16:19 | Сообщение # 32
Глава Стражей
загрузка наград ...
Награды: 5  +

- Мои родители тоже были вампирами, правда я их уже давно не видел, поэтому ничего о них не знаю.
-Порой нам просто необходимо идти своим путем, чтобы не оказаться в тени родителей и не потерять там себя. - Трис грустно улыбнулась.
-Я постараюсь с ними разделаться как можно быстрее. Вот только какая награда меня будет ждать за мои старания?
Брэндон улыбнулся и наклонившись к Трис поцеловал ее.
Дампирша толкнула Брэндона и оказалась верхом на нем. Одеяло, которым обернулась до этого Айронс, чудом держалось на ней.
-Хочу предупредить тебя заранее, что я беру за свои старания высокую плату. - на губах девушки играла легкая ухмылочка. Наклонившись к вампиру с грацией кошки, Трис тихо прошептала ему на самое ухо.-Очень высокую. - Потом резко спрыгнув с кровати, отправилась в ванную комнату, покачивая бедрами. Около двери дампирша остановилась и одеяло упало к ее ногам. Слегка обернувшись к мужчине, Трис отправила ему воздушный поцелуй все с той же ухмылочкой и зашла в ванную, прикрыв за собой дверь

Группа: Клан Одъер ● Класс: Глава Стражей ● Пара: отсутствует ●
АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношенияК.Э.Д.О.

Брэндон_Бэлс
Дата: Суббота, 10.11.2012, 22:59 | Сообщение # 33
Заслуженный графоман
загрузка наград ...

Брэндон по прежнему с улыбкой наблюдал за девушкой.
-Порой нам просто необходимо идти своим путем, чтобы не оказаться в тени родителей и не потерять там себя.
Лицо вампира стало не много серьезнее. Подобные философские фразочки все время заставляли его задуматься. Брэд вздохнул и посмотрел куда-то в сторону.
- Да.. Полностью с тобой согласен.
Брэндон поцеловал дампиршу, после чего, почувствовал толчек, а Трис оказалась верхом на нем.
-Хочу предупредить тебя заранее, что я беру за свои старания высокую плату.
На лице вампира появилась довольная улыбка. А через пару секунд девушка наклонилась ближе и прошептала прямо ему на ухо.
-Очень высокую.
- Надеюсь у меня получится отплатить тебе за твои старания.
Довольная улыбка по прежнему не исчезала с лица Брэндона. Мужчина посмотрел на Трис, когда та резко спрыгнула с кровати. Брэд проследил взглядом за девушкой, которая остановилась возле двери в ванну. Слегка обернувшись, дампирша послала ему воздушный поцелуй. Довольный всем тем, что увидел, вампир поудобнее устроился на кровати, ожидая, пока девушка вернется.

Трис_Айронс
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 13:48 | Сообщение # 34
Глава Стражей
загрузка наград ...

Трис настроила свою любимую температуру воды: очень горячая, но не обжигающая.
Струя воды приятно ласкала кожу. Айронс первый раз за долгое время была так счастлива. Она стояла под душем и улыбалась. Это было такое странное ощущение, но весьма приятное.
Нельзя было сказать что до этого Трис никогда не была счастливой и не радовалось чему-то. Сейчас все просто было по другому. Ощущения были другие. Намного лучше. Они одновременно и пугали и заставляли что-то внутри трепетать.
Трис довольно быстро приняла душ. Выйдя из душевой, девушка огляделась в поисках полотенца. Поиски не быстро увенчались успехом. Единственно, это полотенце только только хватало чтобы обернуться в него и прикрыть наготу.
Айронс вышла из ванной комнаты. Ее тело покрывало множество капель воды. С длинных волос тоненькими струйками стекала вода. Девушка перешагнула через одеяло, которое так и продолжало лежать на полу, где его оставила дампирша.
Трис прошлась по комнате собирая свои разбросанные по всюду вещи. Все это она делала очень медленно и с присущей ей сексуальностью, которую она часто скрывала от других, проявляя ее в крайней необходимости. Все это делалось в полном молчании.
Дампирша обтерлась полотенцем, которое было до этого на ней. Затем надела белье. Потом пошли чулки, которые облегали стройные ножки девушки как вторая кожа. Осталась очередь платья. Одев его, Айрон повернулась к вампиру.
-Не поможешь застегнуть? - Трис это сказала таким голосом, который ни одного мужчину не оставил бы равнодушным. В ее глазах пылала неподдельная страсть.

Брэндон_Бэлс
Дата: Среда, 21.11.2012, 00:43 | Сообщение # 35
Заслуженный графоман
загрузка наград ...

Брэндон остался в комнате один. Он удобно устроился на кровати, ожидая, пока девушка выйдет из душа. Вампира переполняло множество чувств, которые вызвала одна, едва знакомая ему девушка. И не смотря на то, что познакомились они совсем не давно, Трис успела безумно понравится Брэндону. Что его так привлекало в этой дампирше, он и сам не знал, но знал только, что не хочет отпускать ее. Вампир задумался, и поэтому не сразу заметил, что девушка вышла из душа. Увидев девушку, Брэндон не много удивился, но в таком виде Трис понравилась ему еще больше. Перед ним стояла девушка, в не большом полотенце, и вся мокрая, но при этом очень красивая. Брэндон довольно улыбнулся. Вампир по прежнему лежал на кровати, наблюдая за тем, как дампирша собирает свою одежду. Все это было очень медленно, и казалось тянулось целую вечность. Но Брэндон этому был только рад. Он бы смог целую вечность наблюдать за девушкой. В комнате была тишина, поэтому было слышно лишь легкие шаги девушки. Брэндон по прежнему с улыбкой на лице смотрел на девушку. Наблюдал за тем, как она одевалась. Девушка повернулась к нему спиной, и вампир услышал ее голос, перед которым просто не мог устоять.
-Не поможешь застегнуть?
- Конечно помогу.
Брэндон улыбнулся и встав с кровати оказался рядом с девушкой. Он нежно провел рукой по плечу девушки, после чего аккуратно застегнул молнию на платье.
- Готово.
Вампир посмотрел на девушку. Она была прекрасна. Брэндон весь светился от счастья, глядя на нее. Брэд подошел совсем близко к девушке и поцеловал Трис.

Трис_Айронс
Дата: Суббота, 01.12.2012, 17:58 | Сообщение # 36
Глава Стражей
загрузка наград ...

- Конечно помогу.
Брэндон улыбнулся и встав с кровати оказался рядом с девушкой. Он нежно провел рукой по плечу девушки, от чего Трис бросила тут же в жар. Вроде такое простое прикосновение, но при этом такое интимное. Айронс была готова послать Блисс с ее дампирами на все четыре стороны и снова вернуться в постель с этим потрясающим мужчиной. Но с к сожалению разум взял верх и пришлось прогнать эту столь соблазнительную идею.
Брэндон аккуратно застегнул молнию на платье.
- Готово.
-Спасибо. - Трис томно улыбнулась вампиру.
Брэндон весь светился от счастья, глядя на нее. Брэд подошел совсем близко к девушке и поцеловал ее. Ответ долго не заставил себя ждать. Айронс обвила шею вампира и еще теснее прижалась к мужчине. С трудом оторвавшись от него, Трис посмотрела в глаза Брэндону и грустно улыбнулась.
-Мне так не хочется уходить, но если я задержусь еще хоть на пять минут, то потом проблем не оберусь с...с соседями.-дампирша тщательно подбирала слова.-Они такие любопытные. - Трис взяла свою сумочку и быстро направилась к выходу. Открыв входную дверь, девушка повернулась к вампиру. -Я постараюсь быстро разделаться с делами, а ты пока подумай над моей наградой за спешку. - Айронс послала воздушный поцелуй Брэндону и закрыла за собой дверь.
Трис, ты ходишь по лезвию бритвы. Но это того стоит. - девушка шла по улицам города, с ее лица не сходила улыбка.

Сообщение отредактировал Трис_Айронс - Воскресенье, 02.12.2012, 06:54

Брэндон_Бэлс
Дата: Понедельник, 04.02.2013, 22:47 | Сообщение # 37
Заслуженный графоман
загрузка наград ...

- Спасибо.
Брэндон услышал красивый голос дампирши и улыбнулся. Девушка уже полностью собралась, а застегнутая молния на ее платье, был лишь последний штрих. Теперь Трис была готова уйти, от чего мужчине стало грустно, но внешне он никак не показывал этого. Он стоял возле девушки, очень близко, прижавшись в ней, а руки Трис обвивали шею вампира. Брэндон мог бы простоять так очень и очень долго, он не хотел отпускать дампиршу, даже с условием, что она скоро вернется.
-Мне так не хочется уходить, но если я задержусь еще хоть на пять минут, то потом проблем не оберусь с...с соседями.Они такие любопытные.
- Я тоже не хочу, что бы ты уходила... Но мы же не хотим, что бы у тебя были проблемы, так что я просто должен тебя отпустить. Надеюсь ты вернешься очень скоро.
Брэд подмигнул ей, и улыбнувшись вновь поцеловал. Все таки он не хотел отпускать Трис, но выбора у него не было. А девушка уже отпустила его и направилась к выходу.
-Я постараюсь быстро разделаться с делами, а ты пока подумай над моей наградой за спешку.
- Хорошо, надеюсь тебе понравится, то что я придумаю.
Вампир посмотрел вслед девушке, которая на прощанье послала ему воздушный поцелуй. Вслед за девушкой закрылась дверь, и Брэндон остался один. Он неторопливо прошелся по комнате, и сел на кровати, размышляя о том, что же будет дальше.

Трис_Айронс
Дата: Среда, 06.03.2013, 21:04 | Сообщение # 38
Глава Стражей
загрузка наград ...

Как и предполагала Трис, допроса избежать не удалось. Но придуманная ею история по дороге к особняку дампиров была весьма правдоподобна. В этом Айрон преуспела, когда выполняла поручения отца. Тогда тщательно продуманная легенда не раз помогала дампирше выполнить отлично очередное задание.
Повезло девушке и дальше. Дела, которые у нее были запланированы на этот вечер были перенесены на другой день. Поэтому у нее был свободен вечер и вся ночь. Чтобы улизнуть из особняка без лишних вопрос, Трис решила предупредить главу дампиров о своем уходе, сказав что отправляется на охоту. А так как все знали, что Айронс обычно питается далеко от особняка, то ее никто не будет искать до утра как минимум.
Приведя себя в порядок, после бурной ночи, Трис спешила к своему вампиру.
Дампирша несколько раз ловила себя на том, что идет слишком быстро. Быстрее чем ходит обычный человек, так что приходилось буквально заставлять себя идти медленнее.
Нужно взять себя в руки, а то я с порога на него наброшусь. И что вообще со мной такое твориться? Веду себя как влюбленная дурочка, которая спешит на свидание к своему парню. Что в принципе не может быть. Мне уже не одна сотня лет, а веду себя как-будто мне исполнилось недавно пятьдесят. Да и к тому же мы знакомы меньше суток. Это просто физическое влечение и ничего больше.
За убеждением самой себя в своих чувствах к Брэндону, Трис не заметила как оказалась около двери его дома. Заправив за ухо выбившуюся из прически прядь волос, Айронс постучала в дверь. Сердце девушки отдавала бешеный ритм. И Трис не могла понять причину: то ли это было связано с быстрой ходьбой, то ли с тем, что она волновалось перед встречей с ее вампиром.

Брэндон_Бэлс
Дата: Пятница, 29.03.2013, 02:02 | Сообщение # 39
Заслуженный графоман
загрузка наград ...

Вампир лежал на кровати, глядя в потолок. Ждать, а тем более без дела не любит никто. И Брэндон не исключение. Он не мог себя ничем занять, только думал о Трис. А время, как ему казалось течет ужасно медленно. Брэд уже даже начал сомневаться придет ли дампирша вообще, или может быть она вовсе не собиралась возвращаться? Эти мысли не много расстроили парня. Но тут он услышал стук в дверь и на его лице тут же заиграла улыбка. Вампир поднялся с кровати и подошел к двери. Он легонько толкнул дверь, и та открылась. На пороге перед ним стояла красивая девушка. Она выглядела слегка запыханной, наверное от того, что быстро шла. Брэд улыбнулся глядя на нее.
- Заходи.
Брэндон впустил ее в дом и закрыл за ней дверь. Вампир не много прошел по комнате и обернулся к девушке. Теперь ему нужно было срочно придумать обещанную награду, за то, что Три вернулась. А учитывая то, что последние пару часов вампир просто лежал на кровати думая о дампирше, идей о награде для девушки, у него просто не было. Брэндон с задумчивым выражением лица смотрел на Трис и подойдя к девушке ближе обнял ее. Вампир наклонился к ней и прошептал.
- Чего бы ты хотела? Я ведь обещал тебя наградить, за то, что ты быстро вернешься. Знаю, что должен был придумать сам... Но я так ничего и не придумал.
Брэндон пожал плечами, а потом улыбнулся и поцеловал девушку. Теперь оставалось только дождаться чего же захочет дампирша.

Трис_Айронс
Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 20:41 | Сообщение # 40
Глава Стражей
загрузка наград ...

При виде вампира, у Трис перехватило дыхание. А когда он улыбнулся, сердце девушки и вовсе остановилось. В животе у нее словно пархали бабочки.Это ощущение было столь ново, что пугало и в тоже время приводило в восторг.Такое чувство, что ей при встрече с вампиром внутревенно вводили наркотик, который со скоростью света распространял тепло, необычные ощущения, вводил в чувство эйфории. До встречи с Брэндоном у нее такого ни разу не было.
Дампирша с трудом заставила себя пройти в дом вампира, когда он пригласил ее войти.
Айронс легкой походкой, чего сама от себя не ожидала, вошла в дом.
Трис стояла посреди большой комнаты и смотрела на Брэндона. Он закрыв дверь, направился к дампирше о чем-то думая. Трис так хотелось узнать о чем он сейчас думает. Девушка даже позавидовала ликанам, которые могу читать чужие мысли, если того захотят. А именно этого Айронс хотела сейчас больше всего на свете. Ей хотелось узнать что он о ней думает?Нравится ли она ему? Ждал ли он этой встрече с таким же нетерпением как и она. Или у него были какие-то дела и он совершенно не думал о ней. Эти вопросы буквально сводили девушку с ума и она ничего не могла с собой поделать. Но только стоило Брэндону подойти к ней ближе и обнять как все вопросы тут же забылись.Они просто вылетели из ее головы.
Трис обняла вампира за талию. Его голос приятно ласкал слух. Айронс с трудом заставила себя сосредоточиться на смысле сказанного:
- Чего бы ты хотела? Я ведь обещал тебя наградить, за то, что ты быстро вернешься. Знаю, что должен был придумать сам... Но я так ничего и не придумал.
Что за награда? О чем он говорит? И тут Трис вспомнила свое прощальное заигрывание, перед тем как она покинула вампира. Дампирша совсем об этом забыла, но ей было приятно что он об этом помнит. Значит он все таки думал о ней. Чувство эйфории стало еще сильней.
Брэндон пожал плечами, а потом улыбнулся и поцеловал девушку. Айрон не задумываясь, ответила на поцелуй, который был словно глоток свежего воздуха. И ей хотелось еще и еще.
Трис первая прекратила поцелуй и с трудом взяла себя в руки. Дампирша загадочно улыбнулась.
-Ну раз ты мне самой предлагаешь выбрать награду, за мое старание, то я ее приберегу на особый случай. А сейчас, как бы мне не хотелось повторить прошедшую ночь, предлагаю немного прогуляться и насладиться столько прекрасной ночью. На это раз я никуда не тороплюсь. - Трис быстро поцеловала вампира и рассмеялась.

Ролевая игра » Всё, что касается игры » FlashBack » Любовь или долг? Жизнь или смерть?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Вверх
>