Голосуем за сайт
Анерли
15 мая 2014 год
21:30
Ветренно

Готланд
15 мая 2014 год
21:00
Ливень и град

Оррилия
15 мая 2014 год
21:00
Погода ясная
Друзья сайта

CRIMSON DREAMS


Администрация

Администраторы игры:

Модераторы игры:
 

События в игре   

С момента проведения бала Рингеров прошло полгода.

Впервые за долгое время в Готланде воцарился, пусть видимый, но все же покой. Клан Рингер, наконец подчинивший себе дампиров, ждет действий со стороны ликанов, а те в свою очередь пытаются договориться с Блисс Найт о союзе. Дампирша почти готова пойти на сотрудничество, однако её сдерживает один факт: сын Блисс по-прежнему находится рядом с Шоном и любое её неосторожное действие может привести к его смерти.  

В Анерли события набирают все более серьезные обороты. Даллас Одъер, целиком погрузившийся в дела своего клана, все больше задается вопросом: почему ликаны прекратили открытые нападки на своих врагов? Но, пока лидер Одъеров пытается найти ответ на этот вопрос, над ним нависает другая опасность. Лили Арнет, за полгода успевшая поработить разум значительной части призраков и стражей клана, почти готова нанести удар. Кто знает, чем закончится эта схватка?
У группировки реверантов появился новый лидер. На смену погибшему Джеку Грегори пришел Ричард Грин, твердо намеренный продолжить политику своего предшественника. Но, помимо войны с Одъерами, у вампира появился еще один интерес: наведывающаяся время от времени в парк бессмертная девушка, имя которой – Виктория Хофманн. Во что выльется их знакомство?

Оррилия заиграла новыми красками. Долгое время свободный от бессмертных город наводнили отреченные. Забытое и Одъерами, и Рингерами, и ликанами место стало прекрасным убежищем от все еще бушующей войны за власть над ночным миром. Но долго ли это будет продолжаться? Возможно, вскоре на сцену выйдет новый, прежде неизвестный игрок...  
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Ролевая игра » Всё, что касается игры » FlashBack » Любовь или долг? Жизнь или смерть?
Любовь или долг? Жизнь или смерть?
Брэндон_Бэлс
Дата: Суббота, 13.10.2012, 23:48 | Сообщение # 21
Заслуженный графоман
загрузка наград ...
Группа: Вампиры
Сообщений: 87
Награды: 3  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±

:-(
Дом Брэндона Бэлса

Вампир с неохотой открыл глаза. Он лежал на кровати, в своей комнате. Все вокруг было так же как обычно, через окно пробивался слабый лунный свет, освещающий комнату. Брэндон повернул голову и увидел перед собой спящую девушку. В голове тут-же пронеслись все события предыдущей ночи. Брэд вспомнил, как он был в баре, как он познакомился с Беатрис. Не смотря на то, что прошлой ночью он был не много пьян, он все прекрасно помнил. Парень помнил, как впервые поцеловал ее, как нес домой на руках, все это вызывало в нем целую бурю эмоций. Отношения к девушке ничуть не изменились, дампирша казалась ему такой же красивой, милой и привлекательной как и прежде. Хотя вампир не был уверен, что все это серьезные чувства. Но все же, ему действительно понравилась эта девушка, что то привлекло его в ней. Брэндон очень надеялся, что и сама Трис испытывает к нему такие же чувства. Вампир, к тому времени уже аккуратно вставший с кровати, что бы не разбудить девушку, наклонился к ней и проведя рукой по ее щеке нежно поцеловал Беатрис. Брэндон не хотел будить девушку, ведь было довольно мило, наблюдать за ней, пока она спит. Хотя очень вероятно, что Беатрис и так проснется от поцелуя. Вампир тихонько встал с кровати и подошел к окну. Наблюдая, а ночным городом, Брэндон задумался о своих чувствах к девушке.


Группа: Реверанты ● Класс: - ● Пара: - ●
АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношения


 
Трис_Айронс
Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 16:09 | Сообщение # 22
Глава Стражей
загрузка наград ...
Группа: Дампиры
Сообщений: 45
Награды: 5  +
Репутация: 25  ±
Замечания:  ±

:-(
Беатрис постепенно просыпалась. Первый раз ей хотелось продлить сей чудный сон и еще немного насладиться им. Ей никогда не снилось ничего подобного. Даже ее тело наслаждалось сном, ощущая на себе его прикосновения: легкое прикосновение к щеке и нежный поцелуй.
На губах девушки появилась блаженная улыбка. Трис потянулась. По ее обнаженному телу вниз скользнуло одеяло.
По обнаженному? Я же обычно сплю в ночнушке. О, это не сон.
И тут воспоминания прошлой ночи нахлынули на дампиршу как цунами во всех подробностях.
Лэндон открыла глаза. Первое что привлекло внимание Трис это силуэт мужчины, стоящего около окна. Темно синий халат подчеркивал широкую спину вампира. Беатрис невольно залюбовалась представшей перед ее взором картиной.
Брэндон стоял и смотрел в окно, явно о чем-то думая. Больше всего на свете Трис хотелось узнать чем сейчас заняты его мысли.
-Привет. - еще слегка хриплым после сна голосом, нарушила ночную тишину девушка. Она по прежнему лежала в кровати, только теперь она опиралась на руку, чтобы удобней было наблюдать за мужчиной. Одеяло слегка прикрывало ее наготу.


Группа: Клан Одъер ● Класс: Глава Стражей ● Пара: отсутствует ●
АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношенияК.Э.Д.О.


 
Брэндон_Бэлс
Дата: Вторник, 16.10.2012, 15:47 | Сообщение # 23
Заслуженный графоман
загрузка наград ...
Группа: Вампиры
Сообщений: 87
Награды: 3  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±

:-(
Из окна была видна часть ночного города. За окном, так же как и в комнате было темно. Но в комнате, в отличии от улицы, было совсем тихо. Иногда тишина давала возможность сосредоточится на своих мыслях. Брэндон по прежнему думал о Беатрис, о своих чувствах к ней.
-Привет
Продолжительную тишину в комнате, нарушил слегка хриплый голос девушки. Вампир повернулся, и увидел лежащую на кровати девушку. Один только вид дампирши переполнял парня бурей положительных эмоций. Казалась, что в мире нет никого прекраснее этой девушки. Парень не долго думая подошел и присел рядом с Трис на кровать. На его лице сияла улыбка.
- Уже проснулась?
Брэд по прежнему смотрел на девушку, все еще с улыбкой на лице.
- Как спалось?
Его голос звучал мягко и нежно, что было не свойственно его натуре. Вампир не прекращая смотрел на девушку, все еще восхищаясь ее красотой. Сказать больше было нечего, поэтому он молча сидел на кровати, а взгляд его был прикован к Трис.


Группа: Реверанты ● Класс: - ● Пара: - ●
АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношения


 
Трис_Айронс
Дата: Среда, 17.10.2012, 21:05 | Сообщение # 24
Глава Стражей
загрузка наград ...
Группа: Дампиры
Сообщений: 45
Награды: 5  +
Репутация: 25  ±
Замечания:  ±

:-(
Брэндон повернулся на голос девушки. От его слегка взъерошенных волос,очаровательной улыбки и столь сексуального вида в халате у Трис просто дыхание перехватило.
От того как сияла улыбка вампира, девушка пришла к выводу, что он не жалеет о проведенной ночи как и сама Беатрис.
Возможно будет даже продолжение. - данная мысли просто взбудоражила Лэндон.
Брэндон в полном молчании направился к кровати, на которой лежала Трис и присел рядом с ней.
- Уже проснулась?
Брэд по прежнему смотрел на девушку, все еще с улыбкой на лице. Беатрис захотелось его поцеловать, но она решила пока не применять никаких активных действий, хотя вампир и лучился если не счастьем, то ему было весьма приятно в компании дампирши.
-Как видишь. - Трис улыбнулась в ответ.
- Как спалось?
-Спасибо, хорошо. Давно не чувствовала себя такой отдохнувшей. - Лэндон немного протянула свою руку и начала водить своими пальчиками по руке вампира.-А ты? Давно проснулся? - девушке больше интересовал ответ на последний вопрос. Она хотела знать как давно он проснулся в ожидании ее пробуждения и наблюдал ли он за ней, или все это время смотрел в окно.


Группа: Клан Одъер ● Класс: Глава Стражей ● Пара: отсутствует ●
АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношенияК.Э.Д.О.


 
Брэндон_Бэлс
Дата: Пятница, 19.10.2012, 16:15 | Сообщение # 25
Заслуженный графоман
загрузка наград ...
Группа: Вампиры
Сообщений: 87
Награды: 3  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±

:-(
Брэндон сидел на краю кровати рядом с девушкой. Вампир по прежнему смотрел на нее, не отводя взгляда. Даже выглядевшая еще не много сонной, дампирша все равно безумно нравилась парню.
-Как видишь
Брэд заметил на лице девушки улыбку, от чего сам еще больше улыбнулся, а его голубые глаза просто светились счастьем.
-Спасибо, хорошо. Давно не чувствовала себя такой отдохнувшей.
Вампир чувствовал нежное прикосновение руки девушки, от которого Брэндону было очень приятно.
- А ты? Давно проснулся?
Парень задумался, ведь он не мог сказать как давно проснулся. Иногда в раздумьях можно провести несколько минут, а иногда и пару часов. Поэтому Брэд не знал точно, как ответить на вопрос.
- Ну... Я не знаю, мне показалось, я не так уж и давно проснулся.
Брендон все еще продолжал смотреть на лежащую перед ним девушку. Спустя пару секунд он наклонился ближе к Трис и нежно поцеловал.


Группа: Реверанты ● Класс: - ● Пара: - ●
АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношения



Сообщение отредактировал Брэндон_Бэлс - Пятница, 19.10.2012, 23:06

 
Трис_Айронс
Дата: Вторник, 23.10.2012, 20:21 | Сообщение # 26
Глава Стражей
загрузка наград ...
Группа: Дампиры
Сообщений: 45
Награды: 5  +
Репутация: 25  ±
Замечания:  ±

:-(
- Ну... Я не знаю, мне показалось, я не так уж и давно проснулся.
Брендон все еще продолжал смотреть на лежащую перед ним девушку. Спустя пару секунд он наклонился ближе к Трис и нежно поцеловал.
Беатрис обвила шею вампира и протянула его ближе, чтобы ответить на поцелуй. Как же ей было хорошо рядом с этим мужчиной.
Время было уже позднее и Лэндон пора было возвращаться к Блисс Найт и ее дампирам. Но так не хотелось никуда уходить.Девушка с трудом заставила себя оторваться от Брэндона.
Трис прерывисто дышала от поцелуя, который из нежного перерос в более страстный.
Дампирша провела по груди вампира, которая обнажилась в результате их страстного поцелуя. Девушка посмотрела прямо в глаза Брэндону.
-К сожалению, мне пора уходить. Иначе км...соседи меня потеряют. - Лэндон не долго думая решила взять инициативу в свои руки. - Может, мы потом увидимся еще раз? - Трис опустила глаза на свою руку, покоящуюся на груди вампира. - Сходим куда-нибудь? - дампирша так и не смогла пересилить себя, чтобы посмотреть Брэндону глаза. Она боялась прочесть в его глазах отказ.


Группа: Клан Одъер ● Класс: Глава Стражей ● Пара: отсутствует ●
АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношенияК.Э.Д.О.


 
Брэндон_Бэлс
Дата: Среда, 24.10.2012, 16:35 | Сообщение # 27
Заслуженный графоман
загрузка наград ...
Группа: Вампиры
Сообщений: 87
Награды: 3  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±

:-(
Брэндон невольно опустился еще ближе к девушке, при этом чувствуя на шее ее руки. Все это время он целовал девушку, а когда Трис его отпустила, вампир улыбнулся и посмотрел на нее. Дампирша выглядела прекрасно и Брэд просто не мог отвести от нее взгляд.
-К сожалению, мне пора уходить. Иначе км...соседи меня потеряют.
Услышав фразу, вампир, погруженный в собственные чувства, не сразу понял, о чем сказала девушка. А когда он сообразил, что дампирша собралась уходить, настроение заметно ухудшилось. Ему вовсе не хотелось отпускать ее. И что это за глупая отмазка про соседей? Но не успел Брэндон ничего сказать, как снова услышал девушку.
- Может, мы потом увидимся еще раз?
Вампир посмотрел на девушку и заметил, что она опустила взгляд.
Сходим куда-нибудь?
- Ну, думаю мы сможем еще встретиться.
В глазах вампира появился маленький огонек надежды. Он действительно хотел снова увидеться с девушкой. Брэндон сел на краю кровати наблюдая за девушкой.
- Ну тогда хотя бы позволь проводить тебя.
Он с надеждой смотрел на дампиршу, ожидая, что девушка согласится.


Группа: Реверанты ● Класс: - ● Пара: - ●
АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношения


 
Трис_Айронс
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 22:01 | Сообщение # 28
Глава Стражей
загрузка наград ...
Группа: Дампиры
Сообщений: 45
Награды: 5  +
Репутация: 25  ±
Замечания:  ±

:-(
- Ну, думаю мы сможем еще встретиться.
Беатрис выдохнула. Девушка не заметила как затаила дыхание в ожидании ответа. Лэндон посмотрела на вампира. На губах девушки сияла улыбка. Но радость длилась не так уж и долго. Следующая фраза ее застала врасплох.
- Ну тогда хотя бы позволь проводить тебя.
Вот этого дампирша никак не ожидала. Хотя вероятность такого развития событий была очевидна.
Трис соображала со скоростью света. Она не хотела, чтобы Брэндон знал что она сейчас живет с кучкой дампиров, которые не сильно жалуют своих более сильных родственников.
Мало кто вообще к дампирам относится хорошо, а если те испытывают к вам еще и лютую ненависть...Ни к чему хорошему это привести точно не может. Надо было что-то срочно придумать.
Девушка решила рассказать часть правды, весьма малую часть правды.
-Извини, но не думаю, что это хорошая. Понимаешь, я живу ни одна. - Трис села на кровати, обернувшись одеялом.- Км, они славные ребята. Если этого сильно захотят.-Но они питают легкую неприязнь к вампирам. Им так сказать не повезло с родителями. Поэтому, боюсь они отреагируют на тебя немного неадекватно.Просто попытаются тебя убить.-Девушка скорчила рожицу, давая понять, что не разделяет их отношение к вампирам.-Я постараюсь побыстрей расправится с делами и мы сможем встретится. Если ты не передумал? - вся сказанное было от счастья правдой, хоть и с большой натяжкой.


Группа: Клан Одъер ● Класс: Глава Стражей ● Пара: отсутствует ●
АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношенияК.Э.Д.О.


 
Брэндон_Бэлс
Дата: Четверг, 01.11.2012, 01:11 | Сообщение # 29
Заслуженный графоман
загрузка наград ...
Группа: Вампиры
Сообщений: 87
Награды: 3  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±

:-(
Брэндон по прежнему с удовольствием смотрел на улыбающуюся девушку, от чего, на его лице тоже сияла улыбка. Вампир заметил, что удивил Трис, своим предложением проводить ее.
-Извини, но не думаю, что это хорошая. Понимаешь, я живу ни одна.
Брэд внимательно, с интересом, наблюдал за девушкой, а на его лице при этом, оставалась все тажа милая улыбка.
- Ну, это я уже слышал.
- Км, они славные ребята. Но они питают легкую неприязнь к вампирам. Им так сказать не повезло с родителями. Поэтому, боюсь они отреагируют на тебя немного неадекватно.
Брэндон усмехнулся и наклонился ближе к девушке, убрав с ее лица прядь волос.
- Да, знаешь, это и не удивительно... Я не раз сталкивался с тем, что дампиры питают к нам неприязнь... И я очень рад, что ты не такая как они.
Вампир с улыбкой на лице, продолжал смотреть на Трис.
- Я постараюсь побыстрей расправится с делами и мы сможем встретится. Если ты не передумал?
- Конечно я не передумал.
Брэндон был рад, что дампирша хочет вновь встретиться с ним. Он и сам с удовольствием бы встретился с ней вновь. А может и вообще не отпускал бы, вот только ее дела, не дают девушке остаться с вампиром на долго.
- Надеюсь твои дела не займут много времени, ведь тогда мы сможем скоро снова встретится.


Группа: Реверанты ● Класс: - ● Пара: - ●
АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношения


 
Трис_Айронс
Дата: Понедельник, 05.11.2012, 04:49 | Сообщение # 30
Глава Стражей
загрузка наград ...
Группа: Дампиры
Сообщений: 45
Награды: 5  +
Репутация: 25  ±
Замечания:  ±

:-(
- Км, они славные ребята. Но они питают легкую неприязнь к вампирам. Им так сказать не повезло с родителями. Поэтому, боюсь они отреагируют на тебя немного неадекватно.
Брэндон усмехнулся и наклонился ближе к девушке, убрав с ее лица прядь волос. От его прикосновения у девушки в очередной раз пробежали приятные мурашки. Присутствие вампира успокаивало Трис.
- Да, знаешь, это и не удивительно... Я не раз сталкивался с тем, что дампиры питают к нам неприязнь... И я очень рад, что ты не такая как они.
Вампир с улыбкой на лице, продолжал смотреть на Трис.
-Я просто долго жила со своим отцом. А он вампир. Я любила его. - голос предательски дрогнул. Хоть прошло уже несколько лет, а притворское отношение отца до сих пор еще отдавалось болью груди. Одна единственная причина по которой родитель Айронс был не убит, это то что девушка любила его. Несколько столетий преклонения перед отцом трудно выкинуть из жизни, как бы того она не хотела.
Слова Брэндона о том, что он не передумал с ней встретиться, тут же прогнали неприятные воспоминания. Трис улыбнулась своему вампиру.
- Надеюсь твои дела не займут много времени, ведь тогда мы сможем скоро снова встретится.
-Я постараюсь с ними разделаться как можно быстрее. Вот только какая награда меня будет ждать за мои старания? - в глазах дампирши появился озорной блеск.


Группа: Клан Одъер ● Класс: Глава Стражей ● Пара: отсутствует ●
АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношенияК.Э.Д.О.


 
Ролевая игра » Всё, что касается игры » FlashBack » Любовь или долг? Жизнь или смерть?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Вверх
>