Голосуем за сайт
Анерли
15 мая 2014 год
21:30
Ветренно

Готланд
15 мая 2014 год
21:00
Ливень и град

Оррилия
15 мая 2014 год
21:00
Погода ясная
Друзья сайта

CRIMSON DREAMS


Администрация

Администраторы игры:

Модераторы игры:
 

События в игре   

С момента проведения бала Рингеров прошло полгода.

Впервые за долгое время в Готланде воцарился, пусть видимый, но все же покой. Клан Рингер, наконец подчинивший себе дампиров, ждет действий со стороны ликанов, а те в свою очередь пытаются договориться с Блисс Найт о союзе. Дампирша почти готова пойти на сотрудничество, однако её сдерживает один факт: сын Блисс по-прежнему находится рядом с Шоном и любое её неосторожное действие может привести к его смерти.  

В Анерли события набирают все более серьезные обороты. Даллас Одъер, целиком погрузившийся в дела своего клана, все больше задается вопросом: почему ликаны прекратили открытые нападки на своих врагов? Но, пока лидер Одъеров пытается найти ответ на этот вопрос, над ним нависает другая опасность. Лили Арнет, за полгода успевшая поработить разум значительной части призраков и стражей клана, почти готова нанести удар. Кто знает, чем закончится эта схватка?
У группировки реверантов появился новый лидер. На смену погибшему Джеку Грегори пришел Ричард Грин, твердо намеренный продолжить политику своего предшественника. Но, помимо войны с Одъерами, у вампира появился еще один интерес: наведывающаяся время от времени в парк бессмертная девушка, имя которой – Виктория Хофманн. Во что выльется их знакомство?

Оррилия заиграла новыми красками. Долгое время свободный от бессмертных город наводнили отреченные. Забытое и Одъерами, и Рингерами, и ликанами место стало прекрасным убежищем от все еще бушующей войны за власть над ночным миром. Но долго ли это будет продолжаться? Возможно, вскоре на сцену выйдет новый, прежде неизвестный игрок...  
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Ролевая игра » Всё, что касается игры » FlashBack » Любовь или долг? Жизнь или смерть?
Любовь или долг? Жизнь или смерть?
Брэндон_Бэлс
Дата: Пятница, 05.10.2012, 16:18 | Сообщение # 11
Заслуженный графоман
загрузка наград ...
Группа: Вампиры
Сообщений: 87
Награды: 3  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±

:-(
-Просто знакомые.
Брэндон не стал расспрашивать у Беатрис о ее знакомых и просто улыбнулся. На самом деле он многое хотел бы узнать о девушке, но прекрасно понимал, что сейчас не время.
- Уже нашел компанию? И кто она?
- А ты догадайся?
Хитрая улыбка на лице парня и дразнящий голос создавали прекрасный эфект. Вампир хотел всего не много подразнить девушку, к тому же, она первая все это затеяла. На лице по прежнему сияла улыбка, довольная и в тоже время загадочная. Брэд посмотрел на Беатрис, и по ее взгляду понял, что дампирше понравилась, заигравшая пару секунд назад песня. Вампир и сам слышал эту песню не первый раз, но в отличии от своей новой знакомой, он не считал музыку зажигательной, а даже если бы и считал, то танцевать все равно не хотел.
- Покажем этим людям как надо танцевать.
Поняв, что его тащат на танцпол Брэндон возмутился.
- Эй, я не хочу танцевать!
И все же, Брэд стоял на танцполе. Он наблюдал за тем, как прекрасно танцует Беатрис. Сам он не любил танцевать, а вот смотреть, как танцует дампирша, ему доставляло удовольствие.


Группа: Реверанты ● Класс: - ● Пара: - ●
АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношения


 
Трис_Айронс
Дата: Пятница, 05.10.2012, 21:16 | Сообщение # 12
Глава Стражей
загрузка наград ...
Группа: Дампиры
Сообщений: 45
Награды: 5  +
Репутация: 25  ±
Замечания:  ±

:-(
Беатрис почувствовала небольшое сопротивление со стороны Брэндона, а потом услышала словесное подтверждение его не желания танцевать.
- Эй, я не хочу танцевать!
Дампирша прищурила своих голубые глазки. Не хочешь со мной танцевать, ну и ладно.Девушка почувствовала небольшую обида за то что вампир отказался составить ей пару. Я без проблем найду тебе замену. Трис только из маленькой женской мести решила продолжить танцевать. Она поманила какого-то парня, зовуще ему улыбаясь. Долго ждать нового кавалера не пришлось. Тот тут же повел девушку в зажигательном танце.
Лэндон полностью отдалась ритмам музыки. Ей порой не хватало английских балов девятнадцатого века. Красивые платья, правда немного тяжелых по сравнению с нынешними, кавалеры, которые умели красиво ухаживать, не то что теперешние. Но даже в это время попадались настоящие мужчины. Взгляд дампирши невольно скользнул в сторону вампира. Отдернув себя, девушка снова сосредоточилась на своем партнере по танцу.
Когда музыка сменилась на более медленную,Беатрис бросила своего пятиминутного партнера и прошла мимо Брэда к своему месту за барной стойкой, которое было как ни странно до сих пор свободным. Заказав порцию текилы и тут же ее выпив, Трис повернулась на стуле в сторону вампиру и посмотрела на него с неким вызовом, ожидая его реакции.
Дампиршу одолевали противоречившие чувства: ей хотелось одновременно залепить Брэндону звонкую пощечину за то что он не захотел с ней танцевать, и в то же время хотелось наброситься на него с поцелуями.


Группа: Клан Одъер ● Класс: Глава Стражей ● Пара: отсутствует ●
АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношенияК.Э.Д.О.


 
Брэндон_Бэлс
Дата: Суббота, 06.10.2012, 20:33 | Сообщение # 13
Заслуженный графоман
загрузка наград ...
Группа: Вампиры
Сообщений: 87
Награды: 3  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±

:-(
Вампир стоял на танцполе, в самой толпе народу. Брэндон скрестил руки на груди, и с недовольством на лице наблюдал за тем, как Беатрис с легкостью нашла себе партнера для танцев. То чувство которое он сейчас испытывал казалось ему глупым и неправильным. Разве должен семисот летний вампир испытывать чувство ревности? Наверное нет, но все же Брэд успел приревновать дампиршу к какому-то не знакомцу. И не смотря на неприятные чувства, на лице парня появилась улыбка. Ему нравилось наблюдать, как девушка танцует. Хотя ужасно хотелось выместить на танцующем с Беатрис парнем, весь свой гнев, Брэндон все таки сдержался, и не стал портить прекрасный вечер. Вскоре музыка сменилась и вампир увидел, что Трис, бросив незнакомца, отправилась к барной стойке. Интересно, что она этим пытается доказать? Что она может легко найти мне замену? Это же просто глупо... Пока в голове смешалось множество мыслей, Брэндон обдумывал все, и при этом уже подошел к барной стойке, и вновь стал напротив Беатрис. Вампир стоял как и ранее, облокотившись на барную стойку и с задумчивым видом смотрел на дампиршу. Брэд совершенно не знал, что ему сейчас делать, что сказать девушке. Ее действия просто привели парня в замешательство.

Группа: Реверанты ● Класс: - ● Пара: - ●
АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношения


 
Трис_Айронс
Дата: Суббота, 06.10.2012, 22:56 | Сообщение # 14
Глава Стражей
загрузка наград ...
Группа: Дампиры
Сообщений: 45
Награды: 5  +
Репутация: 25  ±
Замечания:  ±

:-(
Вампир как ни в чем не бывало вернулся к барной стойке и вновь встал напротив девушке. Он стоя и молчал глядя на Беатрис.
Лэндон хотела сама себе врезать за столько идиотское поведение. Еще ни один мужчина не заставлял ее чувствовать настолько глупо. Нет, даже не глупо, а полной идиоткой.
И что я этим хотела ему показать? Что я сумасшедшая? Что мне не составит труда найти себе ухажеры? Вот черт! И что он обо мне теперь думает? И вообще, почему мне не наплевать на его мнение? Что я так завожусь с пол оборота? Это видимо выпитая текила на меня так действует. И кого я обманываю? Я могу выпить и больше и весьма хорошо себя после этого вести. И уж никак не по-идиотски. Беатрис, тебе несколько веков а ведешь себя как школьница. Надо взять себя в руки.
Дампирша решила нарушить и так изрядно затянувшееся молчание.
-И так, значит ты не любишь танцевать. Что же еще тебе не нравиться делать? - Беатрис попыталась выдавить из себя улыбку, но у нее ничего не получилось. Она до сих пор была обижена на Брэндона, хоть и понимала что с ее стороны это глупо.


Группа: Клан Одъер ● Класс: Глава Стражей ● Пара: отсутствует ●
АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношенияК.Э.Д.О.


 
Брэндон_Бэлс
Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 20:23 | Сообщение # 15
Заслуженный графоман
загрузка наград ...
Группа: Вампиры
Сообщений: 87
Награды: 3  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±

:-(
LДа, ситуация развивалась не много не так, как вампир представлял себе это. Брэндон просто не ожидал от девушки ничего подобного. А теперь, он даже просто не знал как реагировать на подобное. Он все еще не понимал, что Беатрис хотела показать ему своим поступком. Взгляд парня, все еще был задумчивым и устремленным в сторону дампирши. Брэд был переполнен различными противоречащими чувствами по отношению к девушке. Сейчас он не замечал ничего вокруг. Вампир видел перед собой лишь девушку, от одного взгляда на которую, он переполнялся чувствами. За долгое время это было впервые, вампир по настоящему что-то чувствовал.
-И так, значит ты не любишь танцевать. Что же еще тебе не нравиться делать?
Вопрос Беатрис, Брэндон даже не услышал. Следующее его действие было наверное одним из самых глупых и не объяснимых поступков. Парень не много наклонился ближе к девушке, и нежно проведя рукой по щеке, поцеловал Беатрис. Логически его поступок было трудно объяснить, ведь еще пару секунд назад он задумчиво наблюдал за девушкой. Единственным оправданием такого поведения Брэда, могло быть, то что он много выпил. Хотя для такого старого вампира, количество алкоголя, которое он употребил, было не таким уж и большим, поэтому врят ли бы от этого он поступил так безрассудно. На самом деле, всему виной были его чувства, которые он испытывал к девушке. Они буквально затуманили разум вампира, и по этому его действия были совсем не обдуманными.


Группа: Реверанты ● Класс: - ● Пара: - ●
АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношения


 
Трис_Айронс
Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:22 | Сообщение # 16
Глава Стражей
загрузка наград ...
Группа: Дампиры
Сообщений: 45
Награды: 5  +
Репутация: 25  ±
Замечания:  ±

:-(
То что Брэндон не ответил на вопрос девушки, она даже не заметила. Лэндон с замиранием сердца следила за действиями вампира. Стоило ему только наклониться в ее сторону как пульс Беатрис пустился в галоп. Время как будто остановилась, когда рука мужчины нежно коснулась ее щеки. А затем последовал поцелуй. Это было немного неожиданно, но так приятно и восхитительно.
Трис захотелось, чтобы время остановилось и этот поцелуй длился вечно.
Девушка не заметила как сама подалась на встречу вампира. Одна ее рука обвилась вокруг шеи Брэндона, а вторая погрузилась в его волосы. Ооо, как же она мечтала это сделать. У дампирщи аж руки чесались, как ей хотелось узнать какие у вампира волосы на ощупь: они были мягкими, как и предполагала Беатрис.
Девушка притянула к себе вампира и ответила на его поцелуй, который воспламенил в ней необуздан желание.
Когда Трис наконец-то смогла остановиться, чего ей ну очень как не хотелось, дампирша дышала часто при часто. Она так и не отпустила вампира.
Девушка пыталась привести свои мысли в порядок, но глядя в глаза Брэндона, это было сделать весьма проблематично. Беатрис склонилась над самым ухом вампира и очень тихо прошептала, но так чтобы он ее услышал.
-Я обычно так себя не веду. Но может быть нам продолжить в другом месте, не столь многолюдном? - дапирша замерла в ожидании ответа.


Группа: Клан Одъер ● Класс: Глава Стражей ● Пара: отсутствует ●
АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношенияК.Э.Д.О.


 
Брэндон_Бэлс
Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:21 | Сообщение # 17
Заслуженный графоман
загрузка наград ...
Группа: Вампиры
Сообщений: 87
Награды: 3  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±

:-(
Время, казалось остановилось на месте. Момент поцелуя, как показалось Брэндону длился вечность, приятную вечность. Вампира по прежнему переполняли чувства, но теперь это не были противоречащие чувства, он ощущал и переживал один из самых замечательных моментов в своей жизни. Парень чувствовал нежные прикосновения девушки, он чувствовал, что одной рукой девушка обнимала его за шею, а другая рука Трис не много взъерошила его темные волосы. Голубые глаза вампира, сияли от счастья, а после поцелуя на лице появилась довольная улыбка. Дыхание у Брэда не много сбилось, но парень даже не обращал на это внимания. Он стоял как будто зачарованный. Брэндон видел перед собой лишь очаровательную Беатрис, которая все еще не отпускала его. Все мысли парня были сейчас только о ней. Когда Трис наклонилась к парню, он услышал ее тихий и нежный голос.
-Я обычно так себя не веду. Но может быть нам продолжить в другом месте, не столь многолюдном?
Брэндон был на столько ослеплен чувствами к девушке, что даже не думая решил согласиться. Он был очень доволен всем происходящим. Парень загадочно улыбнулся и не много наклонился к Трис, и так же как и девушка тихо и нежно произнес.
- Ну, я рад, что для меня ты сделала исключение. В другом месте... Знаешь, я не против продолжить в менее многолюдном месте.
Вампир явно выглядел довольным. Брэд с улыбкой смотрел на Беатрис ожидая ее дальнейшие действия.


Группа: Реверанты ● Класс: - ● Пара: - ●
АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношения


 
Трис_Айронс
Дата: Понедельник, 08.10.2012, 20:04 | Сообщение # 18
Глава Стражей
загрузка наград ...
Группа: Дампиры
Сообщений: 45
Награды: 5  +
Репутация: 25  ±
Замечания:  ±

:-(
- Ну, я рад, что для меня ты сделала исключение. В другом месте... Знаешь, я не против продолжить в менее многолюдном месте.
-Я очень редко делаю исключения. - на одном придыхание проговорила девушка, щекоча своим дыхание ухо вампира. Беатрис еще тесней прижалась к Брэндону. Лэндон с трудом себя сдерживала.
Дампирш пыталась сообразить куда они могли сейчас пойти. К ней точно нельзя. У нее было временное жилье да и то у Блисс. Так что к ней ну никак нельзя было идти. Она боялась, что дампиры такого явно не поймут. Гостиница? Точно нет. Это было не для нее. Воспитание уж у нее было такое. Так что оставался один вариант. Надеюсь он живет не на улице.
-Ко мне нельзя. У меня соседи с очень хорошим слухом. - Трис по прежнему обнимала вампира, только на этот раз одна рука лежала на груди вампира.-Может у тебя есть какие-нибудь идеи? - Беатрис посмотрела на Брэндона, ее улыбка была чувственной и соблазнительной. Чтобы еще больше распылить мужчину, Лэндон медленно провела кончиком языка по губам. Так распутно она не вела себя никогда. Но и мужчина она так сильно не хотела еще ни разу.


Группа: Клан Одъер ● Класс: Глава Стражей ● Пара: отсутствует ●
АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношенияК.Э.Д.О.


 
Брэндон_Бэлс
Дата: Понедельник, 08.10.2012, 23:41 | Сообщение # 19
Заслуженный графоман
загрузка наград ...
Группа: Вампиры
Сообщений: 87
Награды: 3  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±

:-(
-Я очень редко делаю исключения.
Голос девушки звучал очень приятно, и на лице Брэндона засияла улыбка.
- Ну, значит я все-таки особенный.
Вампир почувствовал, то как Беатрис прижалась еще ближе к нему. Парень еще больше притянул девушку к себе, вскоре его губы коснулись шеи дампирши. Он сейчас совершенно не задумывался о своих действиях, им управляли чувства а не разум. Брэд даже не сразу заметил задумчивость в глазах девушки, а когда заметил, то не много удивился, хотя тут же все понял.
-Ко мне нельзя. У меня соседи с очень хорошим слухом.
- Соседи с хорошим слухом? Да уж, повезло тебе.
На лице парня по прежнему сияла довольная улыбка, и он чувствовал руку девушки, на его груди.
-Может у тебя есть какие-нибудь идеи?
Почему-то после этих слов, вампиру показалось, что это намек, на то, что они должны идти к нему домой. Сначала он не собирался ничего такого предпринимать. Но глядя на чувственную и соблазнительную улыбку Беатрис, Брэндон просто не мог ей отказать.
- Ну, у моих соседей вроде не такой хороший слух.
Парень усмехнулся своим словам и вновь посмотрел на дампиршу. Она вызывала у вампира целую бурю чувств и эмоций, он еще никогда такого не испытывал. Он смотрел на нее и не хотел отпускать. Оставаться тут они вовсе не собирались, к тому же Брэд уже решил, что все таки пригласит дампиршу к себе. Не долго думая парень подхватил Трис на руки и направился в сторону выхода из бара.


Группа: Реверанты ● Класс: - ● Пара: - ●
АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношения


 
Трис_Айронс
Дата: Вторник, 09.10.2012, 21:15 | Сообщение # 20
Глава Стражей
загрузка наград ...
Группа: Дампиры
Сообщений: 45
Награды: 5  +
Репутация: 25  ±
Замечания:  ±

:-(
- Ну, значит я все-таки особенный.
-Все может быть. - лукаво улыбнулась девушка.
Расстояние между парой сокращалось все больше и больше.
Когда губы вампира коснулись шеи девушки, у нее вдоль позвоночника пробежали приятные мурашки.
- Соседи с хорошим слухом? Да уж, повезло тебе.
Если бы только знал какие у меня соседи...
- Ну, у моих соседей вроде не такой хороший слух.
-Тебе явно с соседями повезло больше.Мои бы соседи тебя на кусочки разорвали. И меня заодно.
То что сделал Брэндон немало удивило Беатрис. Он подхватил девушку на руки и понес прочь из клуба. Такого Лэндон не ожидала. Но ей понравилась такая решительность со стороны вампира, хоть это и было немного не прилично. Хотя порой можно и наплевать на приличия.
Трис поудобней устроилась в объятиях вампира. Она обеими руками ухватилась за шею Брэда, прижавшись своей грудью к его.
-Надеюсь ты живешь не слишком далеко? - на самое ухо Брэндону промурлыкала дампирша.
Что я делаю?Я ведь его совсем не знаю. Но мне с ним так хорошо и спокойно. Может стоит просто отдаться на волю чувствам, а не разума?...
Чтобы не дать себе передумать, Беатрис повернулась в объятиях вампира и поцеловала его со всей страстью, на которую была только способна.


Группа: Клан Одъер ● Класс: Глава Стражей ● Пара: отсутствует ●
АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношенияК.Э.Д.О.


 
Ролевая игра » Всё, что касается игры » FlashBack » Любовь или долг? Жизнь или смерть?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Вверх
>