Голосуем за сайт
Анерли
15 мая 2014 год
21:30
Ветренно

Готланд
15 мая 2014 год
21:00
Ливень и град

Оррилия
15 мая 2014 год
21:00
Погода ясная
Друзья сайта

CRIMSON DREAMS


Администрация

Администраторы игры:

Модераторы игры:
 

События в игре   

С момента проведения бала Рингеров прошло полгода.

Впервые за долгое время в Готланде воцарился, пусть видимый, но все же покой. Клан Рингер, наконец подчинивший себе дампиров, ждет действий со стороны ликанов, а те в свою очередь пытаются договориться с Блисс Найт о союзе. Дампирша почти готова пойти на сотрудничество, однако её сдерживает один факт: сын Блисс по-прежнему находится рядом с Шоном и любое её неосторожное действие может привести к его смерти.  

В Анерли события набирают все более серьезные обороты. Даллас Одъер, целиком погрузившийся в дела своего клана, все больше задается вопросом: почему ликаны прекратили открытые нападки на своих врагов? Но, пока лидер Одъеров пытается найти ответ на этот вопрос, над ним нависает другая опасность. Лили Арнет, за полгода успевшая поработить разум значительной части призраков и стражей клана, почти готова нанести удар. Кто знает, чем закончится эта схватка?
У группировки реверантов появился новый лидер. На смену погибшему Джеку Грегори пришел Ричард Грин, твердо намеренный продолжить политику своего предшественника. Но, помимо войны с Одъерами, у вампира появился еще один интерес: наведывающаяся время от времени в парк бессмертная девушка, имя которой – Виктория Хофманн. Во что выльется их знакомство?

Оррилия заиграла новыми красками. Долгое время свободный от бессмертных город наводнили отреченные. Забытое и Одъерами, и Рингерами, и ликанами место стало прекрасным убежищем от все еще бушующей войны за власть над ночным миром. Но долго ли это будет продолжаться? Возможно, вскоре на сцену выйдет новый, прежде неизвестный игрок...  
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ролевая игра » Всё, что касается игры » FlashBack » Любовь или долг? Жизнь или смерть?
Любовь или долг? Жизнь или смерть?
Брэндон_Бэлс
Дата: Суббота, 11.05.2013, 23:15 | Сообщение # 41
Заслуженный графоман
загрузка наград ...
Группа: Вампиры
Сообщений: 87
Награды: 3  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±

:-(
Когда девушка вошла в дом, Брэндон улыбнулся. Она выглядела шикарно, и судя по выражению лица в хорошем настроении, что не могло не обрадовать вампира. Так же Брэд заметил, что Трис о чем-то задумалась, но после его поцелуя она кажется совершенно забыла о чем думала. И хотя Брэндон было интересно о чем думала дампирша, он не стал спрашивать. Мужчина стоял посреди комнаты и обнимал Трис, он наслаждался каждой минутой проведенной рядом с ней. И даже если он сам себе не хотел в этом признаваться, Брэндон был влюблен в Беатрис. Он мог бы еще очень долго просто простоять вот так, любуясь ее красотой, но после загадочной улыбки дампирши, он услышал ее голос.
-Ну раз ты мне самой предлагаешь выбрать награду, за мое старание, то я ее приберегу на особый случай.
- Особый случай? Это а какой же интересно?
Брэндон с задумчивой улыбкой посмотрел на девушку.
А сейчас, как бы мне не хотелось повторить прошедшую ночь, предлагаю немного прогуляться и насладиться столько прекрасной ночью. На это раз я никуда не тороплюсь.
Вампир смотрел на девушку и улыбался. Он просто не мог отказать столь красивой дампирше в ее просьбе.
- С удовольствием прогуляюсь с тобой, и тебе повезло, я тоже никуда не тороплюсь.
Он улыбнулся, и когда Трис поцеловала, ответил на ее поцелуй. Дампиршра рассмеялась, а Брэндон в это время взял ее за руку.
- Ну что, идем?


Группа: Реверанты ● Класс: - ● Пара: - ●
АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношения


 
Трис_Айронс
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 20:23 | Сообщение # 42
Глава Стражей
загрузка наград ...
Группа: Дампиры
Сообщений: 45
Награды: 5  +
Репутация: 25  ±
Замечания:  ±

:-(
***


Трис уже два месяца встречалась с Брэндоном. Она каждую свою свободную минутку проводила со своим красавцем-вампиром. Только к сожалению девушки, свободное время было не всегда.
Дампирша каждый раз, когда ей приходилось пропадать на несколько дней по поручению Блисс, придумывала разнообразные отговорки. К тому же, Брендом был не дурак.Он просто ничего не спрашивал. Но долго так продолжаться не может. Больше откладывать было нельзя.
Трис назначила встречу Брендону в парке. Если бы они встретились у него, то Айронс вряд ли бы смогла сказать хоть слова. Ей нужна была нейтральная территория, без стен, которые давили бы на нее. Пространство, которое не стесняло бы движения.
И вот, теперь Трис ходит взад-перед по небольшой дорожке, ожидая своего мужчину. У девушки от волнения тряслись руки. Она никогда так не волновалась.
А если он не поймет? Что если он не захочет больше со мной встречаться? Да что за бред?! Нужно взять себя в руки. Я взрослая женщина. Мне уже несколько сотен лет. Я выдержала предательство отца. Смогу справится и с этим разговором. Ведь это всего лишь разговор и только. И ничего страшного, что он не слишком любит дампиров. Ко мне же он хорошо относится.
Трис тут же вспомнила глаза своего возлюбленного. Как он на нее смотрит, как прикасается к ней. Эти воспоминания успокоили девушку. Руки перестали трястись от волнения. Мысли пришли в нужное русло.Айронс взяла себя руки, хоть и продолжила ходить взад-перед по дорожке безлюдного ночного парка.


Группа: Клан Одъер ● Класс: Глава Стражей ● Пара: отсутствует ●
АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношенияК.Э.Д.О.


 
Брэндон_Бэлс
Дата: Среда, 15.05.2013, 16:44 | Сообщение # 43
Заслуженный графоман
загрузка наград ...
Группа: Вампиры
Сообщений: 87
Награды: 3  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±

:-(
С их первой встречи прошло уже не мало времени. Хотя для вампира прожившего не одну сотню лет, пару месяцев пролетели очень быстро. Но не смотря на это Брэндон наслаждался каждой минутой проведенной рядом с Трис. Впервые за долгие годы он был по настоящему влюблен. Они проводили много времени вместе, но дампирша не редко уходила по каким-то своим делам. Брэндон не задавал лишних вопросов, но при этом ему хотелось знать, что же девушка от него скрывает. Больше всего он боялся, что узнав всю правду о Трис, они посоряться, или просто не смогут больше быть вместе. Наверное поэтому вампир никогда не спрашивал девушку о ее делах, и считал, что со временем дампирша сама все расскажет.
Брэндон никогда не отказывался встретится с Трис. И сейчас когда она предложила прогуляться по парку вампир с удовольствием согласился. Ничего не знавший о планах Трис, мужчина пришел в парк. Увидев свою любимую, идущую по дорожке парка, он улыбнулся и быстрым шагом подошел к ней.
- Привет.
Вампир поцеловал девушку и улыбнулся. Они стояли совершенно одни в ночном парке, и это нравилось вампиру. Брэндон одной рукой обнял дампиршу и вместе с ней медленно пошел по дорожке парка. Он молчал ожидая пока Трис поделится с ним новостями.


Группа: Реверанты ● Класс: - ● Пара: - ●
АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношения


 
Ролевая игра » Всё, что касается игры » FlashBack » Любовь или долг? Жизнь или смерть?
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Вверх
>