Голосуем за сайт
Анерли
15 мая 2014 год
21:30
Ветренно

Готланд
15 мая 2014 год
21:00
Ливень и град

Оррилия
15 мая 2014 год
21:00
Погода ясная
Друзья сайта

CRIMSON DREAMS


Администрация

Администраторы игры:

Модераторы игры:
 

События в игре   

С момента проведения бала Рингеров прошло полгода.

Впервые за долгое время в Готланде воцарился, пусть видимый, но все же покой. Клан Рингер, наконец подчинивший себе дампиров, ждет действий со стороны ликанов, а те в свою очередь пытаются договориться с Блисс Найт о союзе. Дампирша почти готова пойти на сотрудничество, однако её сдерживает один факт: сын Блисс по-прежнему находится рядом с Шоном и любое её неосторожное действие может привести к его смерти.  

В Анерли события набирают все более серьезные обороты. Даллас Одъер, целиком погрузившийся в дела своего клана, все больше задается вопросом: почему ликаны прекратили открытые нападки на своих врагов? Но, пока лидер Одъеров пытается найти ответ на этот вопрос, над ним нависает другая опасность. Лили Арнет, за полгода успевшая поработить разум значительной части призраков и стражей клана, почти готова нанести удар. Кто знает, чем закончится эта схватка?
У группировки реверантов появился новый лидер. На смену погибшему Джеку Грегори пришел Ричард Грин, твердо намеренный продолжить политику своего предшественника. Но, помимо войны с Одъерами, у вампира появился еще один интерес: наведывающаяся время от времени в парк бессмертная девушка, имя которой – Виктория Хофманн. Во что выльется их знакомство?

Оррилия заиграла новыми красками. Долгое время свободный от бессмертных город наводнили отреченные. Забытое и Одъерами, и Рингерами, и ликанами место стало прекрасным убежищем от все еще бушующей войны за власть над ночным миром. Но долго ли это будет продолжаться? Возможно, вскоре на сцену выйдет новый, прежде неизвестный игрок...  
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра » Всё, что касается игры » FlashBack » Любовь или месть, что окажется сильней?
Любовь или месть, что окажется сильней?
Кэролайн_Эрвуд
Дата: Вторник, 25.09.2012, 22:35 | Сообщение # 1
Повелитель постов
загрузка наград ...
Группа: Люди
Сообщений: 68
Награды: 7  +
Репутация: 54  ±
Замечания:  ±

:-(
Персонажи:Эмили Вэйланд, Брайн Пирстон
Место действия:Сан-Франциско, Особняк Ликанов
Время:2021 год
Краткое описание:Трудно сказать в какой определенный день все началось и когда все закончилось. Отношения, зарождавшиеся как дружба, могли перерасти в нечто большее. Но как в любой Love story без опасности никуда. И имя ей Месть. Так что же окажется сильней: месть,взращенная годами, или любовь, способная свернуть горы?


Группа: Люди ● Класс: сама по себе ● Пара: нет ●
АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношенияТ.А.Д.О.

 
Кэролайн_Эрвуд
Дата: Вторник, 25.09.2012, 22:37 | Сообщение # 2
Повелитель постов
загрузка наград ...
Группа: Люди
Сообщений: 68
Награды: 7  +
Репутация: 54  ±
Замечания:  ±

:-(
Брайан сидел в кресле и наблюдал за лежавшей в его кровати девушкой. Длинные темные волосы разметались по подушкам, а выразительные изумрудного цвета глаза пристально насмотрели на молодого человека.
С тех пор как Пирстон стал ликаном, еще никто не привлекал его внимание настолько из противоположного пола. Радом с Эмили, он чувствовал некую умиротворенность. Можно ли было назвать его чувства к этой девушке любовью он не знал, но то что она ему была нужна, в этом парень не сомневался до недавнего времени.
Только в компании Эмили, Брайан забывал о своей жажде мести и о том что он был монстром. Но это было до недавнего времени, пока Вэйланд не раскрыла свою тайну.
Ликан вспомнил первый день их так сказать знакомства. Его долго не было в особняке. Рокланд как обычно поручил парню одно из своих заданий, который должны были проверить молодого ликана на преданность клану. Как ни как Генри ввел Брайана в свою личную свиту и теперь приходилось отрабатывать доверие Рокланда на все двести процентов. Так как Пирстон не был самым общительным парнем, то друзей он не спешил заводить и вообще держался стороной. Его самоцелью было это полное доверие вожака ликанов и дружеские отношения не были средством к достижению ее. Поэтому Брайан знал всех поименно, но мало с кем общался, если того не требовали обстоятельства.
И вот, он зашел в особняк через черных ход, чтобы не привлекать к себе внимание. Он сначала хотел отдохнуть и немного перекусить, а уж потом идти с докладом к Генри. Но тут он наткнулся на нее. Девушка стояла одна посреди большой кухни и держала в руках горячую чашку с чаем. Брайан знал, что общения не избежать, придется проявить элементарную вежливость и поздороваться.
- Здравствуй. Не ожидал здесь кого-нибудь увидеть. – ликан немного нахмурился. Он хотел только поздороваться и больше ничего. – Извини. Не дождавшись пока девушка что-то ответит на приветствие, Пирстон развернулся и пошел прочь. То что он поступил как полны болван, парень понял сразу же, но ничего не смог с собой поделать.
После этого случая, Брайан каждый раз искал встречи с Вэйланд, придумывая для себя самые идиотские предлоги. При этом делал все продумано, чтобы не казалось, что он преследует девушку.
Так, мало-помалу они начали общаться. Она стала его единственным другом среди тех, кого он ненавидел, и даже больше чем другом.
И вот теперь, когда она рассказала свою тайну, перед ликаном открылась возможность, нанести очередной удар по Рокланду. Пирстон долго взвешивал все «за» и «против». И, к сожалению, выбор был не в пользу Эмили. Прошло слишком мало времени, жажда мести была по-прежнему велика. Брайан не мог упустить такой шанс.


Группа: Люди ● Класс: сама по себе ● Пара: нет ●
АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношенияТ.А.Д.О.


Сообщение отредактировал Брайан_Пирстон - Вторник, 25.09.2012, 22:38

 
Эмили_Вэйланд
Дата: Четверг, 01.11.2012, 17:32 | Сообщение # 3
Акула пера
загрузка наград ...
Группа: Ликаны
Сообщений: 194
Награды: 19  +
Репутация: 133  ±
Замечания:  ±

:-(
Ночь, в очередной раз, радовала её бескрайним темным небом с яркой россыпью звезд. Эмили молча сидела в кресле на небольшом балкончике своей комнатки, наслаждаясь долгожданным одиночеством.
Сегодня Джейс отправился на свое первое задание «куда-то туда» по приказу вожака, поэтому «просмотрев» его будущее и не увидев ничего более-менее опасного, девушка, практически со спокойной душой, отпустила его, пожелав удачи.
Не так давно она и Джейс стали ликанами, поэтому, до сих пор, ей было немного непривычно находиться тут, но выбирать не приходилось. Ей нравилось быть ликаном, хотя, по началу, это немного пугало девушку, но, со временем, она привыкла и, даже, смогла найти свои плюсики: бессмертие и вечная молодость. Нужно сказать, когда-то это было одним из её желаний, и оно осуществилось, а превращение не такая уж и большая цела за такие «подарки судьбы». Да и кто вообще сказал, что нужно всегда находиться в подобии ликана? А вот охоту Эми для себя воспринимала, как своего рода особый вид спорта бессмертных, без которого было бы скучно.
Поднявшись с кресла, Эмили накинула на себя куртку и спустилась на кухню. Поставив чайник, она достала из холодильника половину пиццы и сунула её в микроволновку. Думаю, её хозяин не очень расстроится, не обнаружив её на месте. Девушка вспомнила, как когда-то они с Джейсом часто устраивали посиделки на пляже или где-нибудь в лесу, приносив с собой что-нибудь вкусненькое. Нужно будет как-то повторить. Служба службой, а вот семейных традиций никто не отменял. Усмехнувшись своим мыслям, ликанша съела свой «трофей» и заварила чай.
Вэйланд медленно пила горячий напиток погруженная в свои мысли и воспоминания. Но, её уединение потревожили: скрипнула дверь черного хода и в кухне показался зеленоглазый, симпатичный парень с русыми волосами. Эми, кажется, и раньше его здесь видела, но у них не было возможности познакомиться и поговорить.
- Здравствуй. Не ожидал здесь кого-нибудь увидеть, - проговорил он, – Извини.
- Привет, ничего страшного, ты мне не помешал, не извиняйся.
Но парень этого уже не слышал: он как ошпаренный вылетел из кухни. Это немного задело самолюбие Эмили, так как её, почему-то, показалось, что она ему противна.
Ну-ну, посмотрим, что будет дальше.
Поставив чашку на стол, ликанша вернулась к себе в комнату и, поудобнее умостившись на кровати, уснула….


Группа: Ликаны Рокланда ● Пара: Нет ●

АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношенияЛорелея РингерАурика де Белльер



Lupus pilum mutat, non mentem.
(Волк меняет шерсть, а не натуру)

 
Кэролайн_Эрвуд
Дата: Суббота, 26.01.2013, 23:06 | Сообщение # 4
Повелитель постов
загрузка наград ...
Группа: Люди
Сообщений: 68
Награды: 7  +
Репутация: 54  ±
Замечания:  ±

:-(
Вторая встреча с Эмили произошла спустя неделю. К сожалению Брайана, побег с кухни был весьма жалким и оправданий тому не было. Но при второй встрече Пирстон не будет вести себя как полный идиот. Вторая встреча была продумала до мелочей.
Молодой человек целую неделю отслеживал, когда девушка будет одна. Но это оказалось не так легко как казалось. Эмили постоянно была в компании с кем-то. Ее редко можно было застать одну. Но когда попадался такой шанс, его обязательно в это время вызывал к себе Генри либо ему нужно было идти на очередное задание, который так  ненавидел Брайан. 
Но как бы они ему ненавистны не были, избежать их было невозможно, если он хотел рано или поздно отомстить. А в своих планах молодой ликан жаждал осуществить месть как можно скорей. И это должно будет свершиться в ближайшее годы. А не десятилетия и тем более не в ближайшее столетие. Ради своей мести Брайан был готов пойти на все что угодно.
И вот спустя неделю, обстоятельства для повторной встречи сложились как нельзя удачно. Генри в особняке не было, никаких поручений тоже и конечно же ни мало важный фактор, Эмили была наконец-то одна.
Девушка прогуливалась в саду в гордом одиночестве. Для молодого человека девушка на миг показалась лесной нимфой, которая спокойно прогуливалась по своим владениям. Легкий теплый ветерок играл с ее волосами. А окружающая зелень подчеркивала зелену глаз Эмили.
Пирстон пару раз  тряхнул головой, чтобы прогнать наваждение. Но представшая картинка напрочь застряла в его памяти и уже вряд ли ликан когда-нибудь ее забудет.
Брайан не спеша подошел к Вэйленд, делая вид как-будто просто прогуливается по саду как и сама ликанша.
-Привет.Надеюсь я не помешал? Сегодня такая хорошая погода, что грех сидеть в особняке, когда у нас такой прекрасный сад. Не правда ли?
Пирстон кончиками губ улыбнулся Эмили, в своей привычной манере. Все в манере молодого человека говорило о его легкой скуки, не выдавая его истинный чувств: волнения, страха, ожидания.


Группа: Люди ● Класс: сама по себе ● Пара: нет ●
АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношенияТ.А.Д.О.

 
Эмили_Вэйланд
Дата: Среда, 30.01.2013, 20:19 | Сообщение # 5
Акула пера
загрузка наград ...
Группа: Ликаны
Сообщений: 194
Награды: 19  +
Репутация: 133  ±
Замечания:  ±

:-(
Ещё один ничем не примечательный день подошел кконцу, а за ним и наступила ночь. Брат отправился куда-то на задание с де Белльер дня три назад и до сих пор не вернулся. Но не это волновало девушку (ведь он и на дольше уезжал), а то, что за все это время Джейс ни разу ей не позвонил. Хотя кто знает, может он решил, что нужно предоставить ликанше свободу?  Посмотреть, как она будет справляется без него? Что ж, позже будет видно, а пока… 
Эмили накинула куртку поверх легкого шифонового сарафана и, вышла из комнаты.
 Быстро преодолев два лестничных пролета, она оказалась во дворе особняка. Обогнув его, девушка оказалась в саду. Скинув с ног легкие туфли, девушка с удовольствием ступила на уже слегка влажную траву. Ветер игрался с листвой деревьев, и она, невольно, стала прислушиваться к их шелесту и далекому щебету ночных птиц. Ей показалось, что она слышит тихий шепот, который рассказывает какую-то, давно всеми забытую легенду. Мысли были где-то далеко, когда рядом с ней раздался чей-то голос: 
- Привет. Надеюсь я не помешал? Сегодня такая хорошая погода, что грехсидеть в особняке, когда у нас такой прекрасный сад. Не правда ли?
 Обернувшись, ликанша увидела того парня, с которым случайно пересеклась на кухне около недели назад. 
- Доброй ночи. Да, все верно, сад у нас действительно прекрасный. А ты тоже вышел воздухом подышать или так, пробегом здесь?


Группа: Ликаны Рокланда ● Пара: Нет ●

АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношенияЛорелея РингерАурика де Белльер



Lupus pilum mutat, non mentem.
(Волк меняет шерсть, а не натуру)

 
Кэролайн_Эрвуд
Дата: Понедельник, 04.02.2013, 21:55 | Сообщение # 6
Повелитель постов
загрузка наград ...
Группа: Люди
Сообщений: 68
Награды: 7  +
Репутация: 54  ±
Замечания:  ±

:-(
Девушка повернулась на голос ликана. Брайан заметил по глазам Эмили, что она его вспомнила.
Ну что же, она меня запомнила. Это уже не плоха. И вроде не смотрит на меня как на полного идиота. Это обнадеживает еще больше. Может я все таки тогда, при первой нашей встрече, не та уж и оплошал. Хотя, кого я обманываю?!
- Доброй ночи. Да, все верно, сад у нас действительно прекрасный.
Особенно, когда его украшает такое прекрасное создание как ты. Оказывается романтик во мне не умер до конца. Может это хороший признак?
-А ты тоже вышел воздухом подышать или так, пробегом здесь?
-Решил немного подышать свежим воздухом. Далеко идти настроения нет, поэтому я и решил выбрать сад. А ты просто прогуливаешься по саду, наслаждаясь его запахами? Элисон, если не ошибаюсь? - Брайан быстро прикинул в уме, стоит упоминать о их мимолетной встрече на кухне или же сделать вид, что он просто о ней слышал. Выбор пал на второй вариант.
-А здесь многих знаю по имени, но к сожалению не со всеми знаком лично. Вечные поручения Генри просто не дают мне такой возможности. - Пирстон улыбнулся уголками губ.
Вроде пока себя идиотом снова не выставил. Прогресс на лицо.


Группа: Люди ● Класс: сама по себе ● Пара: нет ●
АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношенияТ.А.Д.О.

 
Эмили_Вэйланд
Дата: Четверг, 28.02.2013, 01:52 | Сообщение # 7
Акула пера
загрузка наград ...
Группа: Ликаны
Сообщений: 194
Награды: 19  +
Репутация: 133  ±
Замечания:  ±

:-(
- Да, не ошибаетесь, Эмили, - в голосе ликанши появилась насмешка, - Эмили Вэйланд.
Отвернувшись от Пирстона, девушка медленно пошла дальше. Откуда ни возьмись, сорвался сильный, холодный ветер и она невольно поморщилась: ей очень не хотелось уходить из-за непогоды.
- Я люблю гулять, особенно по ночам. Это прекрасно, когда на небе нет ни единого облачка, а звезды и луна ярко светят, освещая своим холодным светом все вокруг. Я в принципе люблю природу. Помню, когда мы с Джейсом были детьми, родители нас частенько баловали поездками лес с ночевкой или в горы. Нам это нравилось, особенно брату. Наверное, из-за этого мы так быстро свыклись с тем, что стали ликанами. Хотя, должна признаться, мне не особо нравиться охотиться, ведь я люблю животных. Помню, будучи ещё маленькой, я постоянно приносила домой какого-то котенка или щенка.


Группа: Ликаны Рокланда ● Пара: Нет ●

АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношенияЛорелея РингерАурика де Белльер



Lupus pilum mutat, non mentem.
(Волк меняет шерсть, а не натуру)

 
Кэролайн_Эрвуд
Дата: Среда, 06.03.2013, 22:13 | Сообщение # 8
Повелитель постов
загрузка наград ...
Группа: Люди
Сообщений: 68
Награды: 7  +
Репутация: 54  ±
Замечания:  ±

:-(
- Да, не ошибаетесь, Эмили, - в голосе ликанши появилась насмешка, - Эмили Вэйланд.
-Брайан. Рад познакомиться.
Девушка отвернулась от лика и пошла дальше. Ликан пошел следом за девушкой.
Из подувшего прохладного ветра, Эмили немного поморщилась. Пирстон посмотрел невольно на небо и нахмурился. Ему не хотелось прерывать встречу с девушкой из-за плохой погоды. А это непременно случиться, если начнет дуть холодный ветер. А в особняке уже будет неподходящая атмосфера для продолжения беседы. И там внутри дома, обязательно кто-то появится и нарушит их уединение.
Эмили шла по саду, рассказывая о том, что любит ночные прогулки, о том как они с братом часто гуляли в лесу, о том как она быстро свыклась с новой сущностью ликана. Брайан не упустил ни одного сказанного девушкой слова.
-Вам с братом повезло. Не все так быстро свыкаются со своей сущностью. У многих на это уходит очень много времени. А некоторые так и не смерились с этим.- Пирстон сам не ожидал от себя такого откровения. Он ни с кем не обсуждал свое превращение в ликана. Для него это была закрытая тема. Можно сказать, тайна, скрытая за семью печатями. А тут он выдает такое совершенно незнакомой девушке, которая чем-то привлекла его внимание. Хоть сама фраза по себе не говорит именно о нем, но то как он сказал ее, с какой болью, могло выдать его с головой. -Но как говориться, ко всему можно привыкнуть. - немного легкомысленным голосом продолжил ликан, но не переигрывая, чтобы сказанное не казалось ложью.


Группа: Люди ● Класс: сама по себе ● Пара: нет ●
АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношенияТ.А.Д.О.

 
Ролевая игра » Всё, что касается игры » FlashBack » Любовь или месть, что окажется сильней?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх
>