Голосуем за сайт
Анерли
15 мая 2014 год
21:30
Ветренно

Готланд
15 мая 2014 год
21:00
Ливень и град

Оррилия
15 мая 2014 год
21:00
Погода ясная
Друзья сайта

CRIMSON DREAMS


Администрация

Администраторы игры:

Модераторы игры:
 

События в игре   

С момента проведения бала Рингеров прошло полгода.

Впервые за долгое время в Готланде воцарился, пусть видимый, но все же покой. Клан Рингер, наконец подчинивший себе дампиров, ждет действий со стороны ликанов, а те в свою очередь пытаются договориться с Блисс Найт о союзе. Дампирша почти готова пойти на сотрудничество, однако её сдерживает один факт: сын Блисс по-прежнему находится рядом с Шоном и любое её неосторожное действие может привести к его смерти.  

В Анерли события набирают все более серьезные обороты. Даллас Одъер, целиком погрузившийся в дела своего клана, все больше задается вопросом: почему ликаны прекратили открытые нападки на своих врагов? Но, пока лидер Одъеров пытается найти ответ на этот вопрос, над ним нависает другая опасность. Лили Арнет, за полгода успевшая поработить разум значительной части призраков и стражей клана, почти готова нанести удар. Кто знает, чем закончится эта схватка?
У группировки реверантов появился новый лидер. На смену погибшему Джеку Грегори пришел Ричард Грин, твердо намеренный продолжить политику своего предшественника. Но, помимо войны с Одъерами, у вампира появился еще один интерес: наведывающаяся время от времени в парк бессмертная девушка, имя которой – Виктория Хофманн. Во что выльется их знакомство?

Оррилия заиграла новыми красками. Долгое время свободный от бессмертных город наводнили отреченные. Забытое и Одъерами, и Рингерами, и ликанами место стало прекрасным убежищем от все еще бушующей войны за власть над ночным миром. Но долго ли это будет продолжаться? Возможно, вскоре на сцену выйдет новый, прежде неизвестный игрок...  
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра » Всё, что касается игры » FlashBack » Отцы и дети (История ненависти)
Отцы и дети
Райан_Трэвэр
Дата: Пятница, 25.05.2012, 17:12 | Сообщение # 1
Безумный Риппер
загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 169
Награды: 20  +
Репутация: 190  ±
Замечания:  ±

:-(
1. Персонажи:
Райан Трэвэр, Джозеф Лейт
2. Место действия:
Ирландия. Небольшое селение под названием Штэнхель.
Старый дом у реки.
3. Время и дата:
1490 год.
4. Краткое описание: Прошло почти 17 лет с тех пор, как двенадцатилетний Райан открыл в себе бессмертную сущность, забрав жизнь собственной матери. Прошло каких-то жалких 17 лет, а его мертвое сердце все ещё жаждет отмщения - как себе самому, так и своему родителю, которого юный дампир винит в собственной участи. Все эти годы он безудержно искал след своего отца, что наделил его этим гнусным проклятьем, ведомый отчаянным желанием раз и навсегда стереть его с лица земли, а заодно и попытаться хоть немного искупить вину перед родной матерью. Но ненависть с головой забирает парня, постепенно превращая его жизнь в настоящий ад без всяких целей - его сознание мутнеет злостью, его сердце жаждет мести, а ненависть грозиться сжечь всю его сущность до тла. И вот, наконец, настал тот день, когда Трэвэр вышел на след своей новой жертвы - на этот раз, желаемой во сто крат больше, нежели сотни человеческих жизней, наполненных кровью. Он нашел своего отца и уже предвкушает его смерть на своих руках... Вот только - успокоиться ли он, если все-таки добьется своего?...


Группа: Дампиры Блисс ● Класс: Вестники Смерти ● Религия: Атеизм ●
ИсторияЗаписки БезумцаТелефонИнвентарьОтношенияW.D.



- Я люблю тебя.. это ведь плюс?
- Нет, это крест ©


Сообщение отредактировал Райан_Трэвэр - Пятница, 25.05.2012, 18:20

 
Джозеф_Рингер
Дата: Пятница, 25.05.2012, 17:35 | Сообщение # 2
Мистер кровожадный
загрузка наград ...
Группа: Вампиры
Сообщений: 92
Награды: 12  +
Репутация: 95  ±
Замечания:  ±

:-(
Так много времени прошло с того момента как обратили Джозефа, и за это время он уже успел столько раз разочароваться в собственной жизни и наделать такую кучу ошибок, что ничего не оставалось как отрезать себя от эмоций. С каждым днем он все сильнее походил на мраморную статую, холодную, идеальную, для которой чужая жизнь ничего не значит. Таким и становился Джо, скитаясь из города в город, теперь же его занесло в Ирландию, в небольшое селение по близости, под названием Штэнхель. Вампир облюбовал себе старый дом на побережье реки. Здесь было тихо, ничего лишнего, а главное отличное место для поиска жертв. И никто даже и не подозревал об истинной сущности Джозефа. Местные списывали убийства на демонов, ведьм, на кого угодно, но они даже представить не могли, кто это был на самом деле. Бездушное существо, готовое убивать снова и снова лишь бы насытиться. Таким он стал, точнее таким его сделали. Раны внутри, со временем заросли, и теперь Джо больше не чувствовал боли, ее не было, как не было и других чувств. Он и не жил вовсе. Вся его жизнь, которой она была раньше, стала выживанием, и как ни странно Джозефу это начинало нравиться. Даже среди других вампиров он слыл бесстрастным и жестоким, не способным боле познать истинный вкус жизни. Для него все было кончено в тот самый момент, когда он отрекся от прошлого и от эмоций, отрекся от себя.
Это был очередной, ничем неприметный вечер. Вампир оторвал губы от шеи своей жертвы, вдохнув воздух полной грудью и наслаждаясь этим моментом. Сердце девушки больше не билось, но ее мертвый и пустой взгляд был прикован к Джозефу.
- Что смотришь? Пора заснуть навсегда. - хрипло проговорил вампир, легко проведя ладонью по лицу девушки, закрывая ее глаза. Подняв голову, Лейт посмотрел в ночное небо, а после усмехнулся и ловко поднял обескровленное тело. Медленно вампир направился вместе с телом своей жертвы к реке, которая бурным потоком стремилась куда-то за горизонт. Бросив девушку в воду, Джозеф сел на берегу, наблюдая за водой. Ее звали Джил, местная развратная официантка в таверне. Согласившись пойти вместе с Джозефом, она даже не подозревала, на что подписалась, но теперь ее жизнь была окончена, а Лейт наслаждался вкусом крови, который до сих пор остался во рту. Для него это был прекрасное окончание вечера. Не сказать, что Лейт слишком много убивал, четверых в месяц, иногда пятерых, все зависело от того, насколько голоден он был, но обычно четверых вполне хватало, что бы продержаться месяц. Странным для него было лишь то, что его никто не подозревал, или подозревал, но молчал, готовя план, как избавиться от этого монстра. Да, Джозеф был монстром, безжалостным, и к тому же умным, а поэтому до сих пор жил, а не валялся где-нибудь в овраге…


Группа: РингерыКласс: СвитаПара: Не нужна
About MePieces of memoryMobileInventoryRelationsD.O.E.B.

"Мне нравится это делать. Я этим наслаждаюсь. Возьми свою эстетику вкушать чистые вещи, убивай их быстро, если хочешь, но убивай."


Сообщение отредактировал Джозеф_Рингер - Пятница, 25.05.2012, 18:37

 
Райан_Трэвэр
Дата: Пятница, 25.05.2012, 20:01 | Сообщение # 3
Безумный Риппер
загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 169
Награды: 20  +
Репутация: 190  ±
Замечания:  ±

:-(
Найти его было трудно. В силу своего юного возрастали или же глупой наивности - Райан не знал. Но почему-то он, всегда уверенный в собственных силах и подкрепленный явной злостью, считал, что и сам этот Джозеф Лейт был в бегах - слишком уж трудно было отследить его перемещения из разных концов света, учитывая даже при том, что Рэй точно знал, что вампир высовывает свой нос на улицу только по ночам. Честно говоря, Райана прошлое этого кровососа мало волновало - стараясь думать о нем как можно реже, юноша и сам не замечал, что все его мысли пропитывались образом этой твари, чью смерть он жаждал прочувствовать до конца как можно быстрее. Его преследования превратились в манию, его желание стало целью, а ненависть, родившаяся в обезумевшем от горя ребенке, въелась в его кожу, безо всяких предубеждений став частью его самого. Теперь он стал похож на монстра? Да. Стал. Тьма поглотила его, и до тех пор, пока юноша не выполнит свою цель, он не избавиться от неё - так думал Райан, так считало его внутренне я, а сам же он, конечно же, был склонен ему верить. Выросший в одиночестве, научившийся контролировать ненависть к самому себе, Трэвэр не доверят никому, кроме себя самого - этот факт, пожалуй, был единственным, каким Рэй мог бы гордиться. Хотя, нет. Было ещё кое-что - его навыки. 17 лет не прошли зря - дампир (он узнал про себя много нового) научился контролировать свою жажду, познал много нового в своих собственных возможностях, научился применять их в деле и, конечно же, овладел несколькими видами оружия. Разумеется, не на высшем уровне, но начало положено - к тому же, Райан знал много способов, какими ему удастся убить эту тварь (он никогда не считал его живым существом) - каждый день прокручивая в голове одни и те же картины, надо быть полным идиотом, чтобы не запомнить их до мельчайших подробностей...
Он много раз представлял себе, что сделает и скажет, когда все-таки доберется до него. Слова, казалось, крепким текстом отпечатались в его памяти, поскольку даже если бы Рэя разбудили среди ночи и попросили повторить, он бы все сказал без единой запинки - нет, не как зазубренный текст, а как только что вышедшую из его уст речь, наполненную истинным ядом, презрением и ненавистью. Райан жил этим, а потому не было ничего удивительного в подобном поведении. Хотя... кого он обманывает? Именно - опять-таки, самого себя. Потому что сейчас, наконец, выйдя к этой проклятой лачуге, запах крови из которой разнесся по всей округе, Райан почувствовал, как начинают теряться все мысли и план действий, годами прорабатываемые юношей. Он знал, что увидит там - монстра, пожирающего ещё одну человеческую жизнь. И, возможно, молодой дампир вновь бы ощутил что-то предательски шевельнувшееся в груди - скорее всего, страх, вот только он знал... Знал, что является подобным монстром. И он не имеет права на ощущение страха - ему подвластны только голод и ненависть. До тех пор, пока эта тварь жива, Райан просто не имеет права жить по-другому...
- Джозеф Лейт..., - Рэй, наконец, увидел его. Бесшумно проскользнув в настежь раскрытое помещение, дампир без труда в полнейшей темноте смог пройти именно туда, где располагался монстр - он также краем глаза успел разглядеть труп несчастной девчонки, у которой, словно паразит, сидел вампир. Характерный запах мертвечины ударил в нос Трэвэра - он не был уверен, что запах идет от убитой девушки, а потому все сбросил на кровососа, поскольку никогда не находился так близко к подобному существу. Даже когда вампир обратил свое внимание на его персону, ни один мускул не дрогнул на теле Райана - его лицо оставалось совершенно спокойным, и лишь стальной взгляд, переполненный многолетней ненавистью, твердил о плохих намерениях гостя, - Я безумно рад встрече...


Группа: Дампиры Блисс ● Класс: Вестники Смерти ● Религия: Атеизм ●
ИсторияЗаписки БезумцаТелефонИнвентарьОтношенияW.D.



- Я люблю тебя.. это ведь плюс?
- Нет, это крест ©

 
Джозеф_Рингер
Дата: Пятница, 25.05.2012, 21:58 | Сообщение # 4
Мистер кровожадный
загрузка наград ...
Группа: Вампиры
Сообщений: 92
Награды: 12  +
Репутация: 95  ±
Замечания:  ±

:-(
Джозеф, все еще наслаждающийся вкусом крови, не сразу обратил внимание на "гостя". Вампир прекрасно знал, что он не человек, и не ликан, не было этого яркого запаха, выдающего их. Парень был неким подобием вампира, жалкое отродье, которое по мнению Джозефа не должно жить на этой земле. К сожалению, над законами природы Джо был не властен, и рождение дампиров было частью всего круговорота жизни. Вампир повернул голову в сторону парня, подняв на него крайне удивленный взгляд. Любопытным стало то, что же понадобилось этому существу здесь, и уже вторым фактом для удивления послужила осведомленность дампипра об имени Джозефа. Вампир поднялся с кресла, на котором спокойно отдыхал, и подошел ближе. На его лице появилась ехидная улыбка, и скользнула едва заметная тень злости. Она всегда присутствовала в нем, и казалось, что Джозеф совершенно не может существовать без злости. - Не стану задавать банальные вопросы по поводу того, откуда ты знаешь мое имя, тем более я уверен, что ты и так мне это расскажешь, но позволь узнать, какого черта ты помешал мне наслаждаться местной природой. И надеюсь у тебя на это весьма, повторюсь, весьма уважительная причина. - Джозеф все так же ехидно осматривал парня, тем временем перебирая варианты, когда он перешел ему дорогу. По дампиру было заметно, что он уж точно не пришел сыграть с Джозефом в карты или пропустить по стаканчику вина. Несмотря на его каменное лицо, в глазах был огонек мести, такой же, что и у Джозефа, но вот только вампир хотел отомстить своей сестре, а этот герой ему. Лейт тщетно пытался заметить в чертах лица этого дампира, что-нибудь хотя бы отдаленно знакомое, но так и не смог вспомнить, где мог насолить ему. Возможно, убил девушку, маму, папу, брата, сестру, а может и ручного песика, но точно Джо не знал. Вариантов много, поэтому перебирать их сейчас Джозеф не собирался, тем более, что парень и сам в любом случае расскажет, что произошло, и какая беда привела его сюда. Томно оглядев юношу, и ожидая от него внятного ответа, Лейт вернулся в кресло, закинув ногу на ногу, и взял бокал с вином, смотря на дампира равнодушным взглядом из сумрака комнаты. - А вообще знаешь, я с удовольствием послушаю твою печальную историю, типа "ла-ла-ла и бла-бла-бла". Только ты уж будь добр сильно не затягивай, а самое основное, факты дружок, факты которые привели тебя на верную гибель. Если ты знаешь мое имя, ты ведь знаешь, что шансы у тебя мизерные. Хотя, я может, даже поддамся тебе немного, если ты все-таки не передумаешь вступить в бой. Но, судя по твоему озлобленному каменному лицу, ты этого не сделаешь, и это к лучшему. Никогда не любил дампиров, одним меньше, одним больше, подумаешь.. - Джозеф отвел взгляд, сделав глоток вина и прикрыв веки от удовольствия. Алкоголь успокаивал, особенно после выпитой крови. Во рту стоял приятный вкус, который ничто не способно заменить. Единственное, что мешало Джо полностью покинуть эту реальность, тяжелый взгляд юноши, который сверлил его, даже не моргая. Казалось еще немного и вампир задымится, сжигаемый одной лишь мыслью непрошенного гостя. Забавно это все было, но вот только Джозеф даже и не догадывался, что его ждет дальше, и какая тайна откроется перед ним. Но своей смелостью и упорством, парнишка уже начинал нравиться вампиру, и даже чем-то напоминал его.

Группа: РингерыКласс: СвитаПара: Не нужна
About MePieces of memoryMobileInventoryRelationsD.O.E.B.

"Мне нравится это делать. Я этим наслаждаюсь. Возьми свою эстетику вкушать чистые вещи, убивай их быстро, если хочешь, но убивай."

 
Райан_Трэвэр
Дата: Суббота, 26.05.2012, 15:13 | Сообщение # 5
Безумный Риппер
загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 169
Награды: 20  +
Репутация: 190  ±
Замечания:  ±

:-(
Он говорил почти также, как человек. Непонятно почему, но на Трэвэра это произвело огромнейшее впечатление - всю жизнь ожидавший увидеть монстра, который пусть и отлично маскируется, юноша не был готов к такому. Вампир был почти похож на человека - такие же манеры, движения, голос, что-то характерное в жестах - Рэя передернуло от легкой мысли о том, что он, вероятно, чем-то похож на него. Чем-то, что не относилось к той самой части сущности монстра, которой эта тварь так любезно "поделилась" с Райаном. Надо сказать, сейчас дампир чувствовал себя не очень приятно - да, его все ещё передергивала злость, захватывала ненависть, а руки так и тянулись к клинку за спиной, но он, почему-то, начал ощущать что-то другое - растерянность. Быть может, потому что какой-то своей частью был уверен, что это существо во много раз сильнее его и, скорее всего, даже старше. Почему он так думал? Райан не был уверен, но, наверное, и эта характерная особенность досталась ему по "наследству" - по первому впечатлению судить о себе подобных намного шире, нежели судит смертный. Смертный... Рэй бы мог усмехнуться своим мыслям. И с каких пор он начал ставить себя выше людей, называя их такими? С тех пор, как собственными руками убил мать? Или же, с того момента, как понял, что не может покончить с собой? За это дампир также его ненавидел. И сейчас, вспоминания ужасающие картины своего прошлого, которые постоянно тревожат юношу во снах, он лишь сильнее подогрел свою ненависть, черным огнем сжигающую его изнутри.
- Никогда не любил дампиров, одним меньше, одним больше, подумаешь.., - руки его крепко сжались после этой фразы. Все в этом монстре пробуждало в Райане ненависть - его речь, его слова, его жесты. И дело было даже не в том, что, возможно, они каким-то образом оказывали на него влияние - нет. Он был высокомерен и, определенно, похожим на него самого. Или же, наоборот, Рэй был на него похож - юноша не мог точно сказать. Однако вампир того добился - он смог задеть его. Всегда хранивший эмоции под контролем, сейчас юный дампир, переполненный ненавистью, все же позволил резкой вспышке ярости вырваться наружу, принимая образ небольшого ножа, резко запущенного Райаном в бокал с вином, который вампир держал в руках. Он не хотел и не мог пока ещё начать нападение - легкая дрожь пробралась по его телу, когда юноша, вдруг совершенно потерявшийся контроль над своей яростью, начал громко и чуть подрагивающим от ненависти голосом говорить:
- Аника Трэвэр. 1461 год. Вместо того, чтобы, как и всегда, забрать её жизнь, ты совершил поступок намного более худший - ты использовал её, как мусор. И даже не потрудился уничтожить плоды своего извращения, пускай даже и понимая, что у неё, возможно, может появится тот самый выродок, которых ты так ненавидишь - дампир, - пропитания темной яростью усмешка появилась на устах Райана. Если этот вампир не полный идиот, то он уже понял, что к чему, - Ты проклял меня, наделив этим "даром". Ты убил мою мать, - он запнулся, на короткий момент, когда перед глазами пронеслись картины того самого вечера, когда Рэй впервые попробовал человеческой крови - именно её крови. Но, как и всегда, ни одна часть его тела не дрогнула - лицо все ещё было искаженно ненавистной маской ярости, - Ты просил факты?, - Райан вытащил из-за спины длинный клинок, заостренный специально именно для этого случая, - Перед смертью я даю тебе шанс на последнее слово..


Группа: Дампиры Блисс ● Класс: Вестники Смерти ● Религия: Атеизм ●
ИсторияЗаписки БезумцаТелефонИнвентарьОтношенияW.D.



- Я люблю тебя.. это ведь плюс?
- Нет, это крест ©

 
Джозеф_Рингер
Дата: Суббота, 26.05.2012, 15:54 | Сообщение # 6
Мистер кровожадный
загрузка наград ...
Группа: Вампиры
Сообщений: 92
Награды: 12  +
Репутация: 95  ±
Замечания:  ±

:-(
Бокал, в который парнишка запустил свой ножичек разлетелся вдребезги, и к счастью на Джозефа почти ничего не попала, кроме нескольких красных пятен, на рукаве рубашки.
-Ты испортил прекрасную вещь..- с сожалением произнес вампир, сложив руки на груди, и устало смотря в глаза дампира.
Имя, произнесенное им, резко ударило по ушам вампира. Конечно же, он все вспомнил, но вот вместо удивления, или разочарования, или еще чего-либо, Джозеф рассмеялся.
- Ой ли, Аника значит твоя мать? Позволь я тебе расскажу, как все было. - Лейт встал с кресла и прошел мимо дампира к окну. Джозеф отвернулся от него, смотря в темноту, которая была за окном. - Твоя мать была еще той дрянью. Кстати говоря, я даже помню как она говорила, что любит меня, но оказалось по другому. Я не хотел ее убивать, у нас была всего лишь одна ночь, но кто бы мог подумать, что я был так не аккуратен. Но, суть даже не в этом. Аника просила, что бы я обратил ее, да вот только я не мог, не хотел. И из-за того, что я отказал ей, она натравила на меня охотников. Что было дальше с ней я и понятия не имею. Но раз на свет появился ты, то она осталась жива. - Вампир усмехнулся. - Хотя, ты сказал, что я убил ее, значит..- На лице Джозефа застыла довольная улыбка. Он понял, что к чему. Вот и еще один факт того, что они были похожи, его сын, так же убил свою мать, как и сам Лейт. Вот уж кто мог подумать. Но Лейта посетила другая мысль, из-за этой девушки, которой он почти доверился, он чуть не лишился жизни, из-за ее глупости, так что, она заслужила смерть. - Ты убил ее, ведь я прав? И как она на вкус, к сожалению, я не удосужился попробовать Анику, хотя, если бы знал, что появишься ты, точно бы сделал это. Но, сейчас не об этом ведь? Ты, гонимый жаждой мести, злостью, ненавистью, пришел ко мне, что бы убить? Глупо с твоей стороны. Твоя мать, почему только не могу понять, не рассказала тебе всю правду, и из-за этого отправилась на тот свет, Аника прекрасно знала, кем ты был, но промолчала. А ты, из-за ошибки своей матери, теперь стоишь у меня в доме, и разглагольствуешь о том, как жесток мир и все тому подобное. Пойми дампир, мне все равно на твою судьбу, с того момента прошло много времени, и за свои почти четыре сотни лет жизни, я научился не обращать внимания на такого рода ситуации. Мне не интересна твоя дальнейшая жизнь, мне не интересно как сильно ты меня ненавидишь, мне даже не интересно твое имя, ты для меня ничто, лишь еще одно сверхъестественное существо, не боле. Короче, я прошу тебя убраться отсюда, ради твоего же блага, но если ты не захочешь, я с радостью избавлюсь от тебя. Отец, убивший собственного сына, по мне так это просто великолепно, не находишь? - Лейт замолчал, на его лице по прежнему играла хищная усмешка, но он даже и не собирался поворачиваться, и взглянуть на парня. Что-то мешало это сделать. То, что дампир пришел сюда, было его самой большой ошибкой. Вместо того, что бы принять свою истинную сущность и наслаждаться ей, он пришел мстить своему отцу, за то, что его мать не рассказала ему все во время, где в этом был смысл? Возможно, ее действительно стоило убить того, или обратить, а лучше вообще не знакомиться, но прошлое изменить никому не под силу, поэтому Джозефу пришлось столкнуться с этой ситуацией. Лейт предполагал несколько вариантов того как может это все закончится. Любо же парень передумает и уйдет, либо он попытается убить Джозефа и погибнет, либо же у него все-таки получится победить отца, и Джозеф, наконец, обретет покой. Но Лейт все же ставил на второй вариант, тем более, что он был ему по душе, хотя, первый тоже мог бы разрешить этот конфликт. Внутри не было никаких чувств, единственное, что этот внезапно нарисовавшийся сыночек мог бы стать его помощником, было бы хоть немного веселее, и возможно найти Амиру стало бы легче, но, убеждать дампира в этом Лейт не собирался, хотя бы из-за того, что этот парень был слаб. Им владели чувства, а это самая большая слабость.


Группа: РингерыКласс: СвитаПара: Не нужна
About MePieces of memoryMobileInventoryRelationsD.O.E.B.

"Мне нравится это делать. Я этим наслаждаюсь. Возьми свою эстетику вкушать чистые вещи, убивай их быстро, если хочешь, но убивай."


Сообщение отредактировал Джозеф_Рингер - Воскресенье, 27.05.2012, 14:53

 
Райан_Трэвэр
Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 15:29 | Сообщение # 7
Безумный Риппер
загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 169
Награды: 20  +
Репутация: 190  ±
Замечания:  ±

:-(
Дампир вдруг рассмеялся, самым, что ни на есть, черным смехом, изредка поглядывая на вампира ненавистным взглядом. Его речь была пропитана сарказмом, презрением и, конечно же, отчаянным желание сделать Трэвэру ещё больнее, чем он уже сделал. Вот только юноше было все равно - теперь он видел в этом монстре отголоски собственного "Я" - того самого, которое заставляет смотреть на окружающих с нескрываемой злостью, недоверием, и желанием как можно быстрее разодрать их шкура на кусочки, чтобы выпить свежей крови. Он видел в этом монстре слишком сильное проявление этих черт, и именно поэтому, видимо, рассмеялся, поскольку понял, насколько на самом деле убога и ужасна жизнь этого вампира. Да, быть может, мать и знала про его сущность, быть может она просила обратить её в вампира - Райана сильно задело это высказывание, но он не верил ему. Не верил существу, наделившего его этим проклятьем. Юноша верил лишь в том, что его мать - Аника Трэвэр - была честной и доброй девушкой, которую в молодости жестоко использовал проклятый демон ночи, заставивший её породить ещё одного подобного монстра, которого она должна была признать собственным сыном. Вопреки всем "фактам", приводимых вампиров, Райан знал, что мать слишком сильно любила его, чтобы скрывать правду - он верил в это, потому что доверял только себе. Пускай слова подействовали, словно яд, пробравшись под кожу - пускай. За это он также отомстит ему. И, честно говоря, эти слишком долгие речи начали сильно раздражать дампира...
- Ты думаешь, я боюсь тебя?, - он усмехнулся, повернувшись лицом к Джозефу и направив на него клинок, как бы указывая на его "место, - Думаешь, что я боюсь смерти?, - в глаза Рэя полыхнул какой-то дьявольский огонь, теперь уже слишком непредсказуемой ненависти. Пугало ли его это настроение? Нет. Оно бодрило его - так, как, наверное, не бодрило ещё никогда. Все эти годы Трэвэр мечтал об этой встрече и теперь он, наконец, добился своего. Боятся смерти? Как глупо. Райан прекрасно знает, что может умереть в бою с гораздо более опытным и сильным противником, но для него это... Это подобно чести. Пускай слишком противной и покрытой грязью, но так, возможно, как предполагал дампир, он смог бы искупить хоть часть своих грехов и избавиться от проклятья. А если ему, вместе с собой, удастся забрать ещё и жизнь этой твари - что ж, он будет считать, что исполнил свое предназначение, - Ты ещё более жалок, чем я думал. Вампир, не сумевший убить человеческую девушку. Вампир, всю жизнь ненавидящий полукровок, и все равно допустивший промах. Вампир, который прячется от людей в жалких лачугах. И, наконец, вампир, который надеется произвести впечатление на врага всего лишь парой глупых фразочек.., - Трэвэр хищно усмехнулся, уже ощущая, как его глаза наливаются сверхъестественным блеском, - Ты самый жалкий монстр из всех, которых я когда-либо видел…, - мгновение, ещё одно. Слишком долго ждал Рэй этого момента, чтобы и дальше оттягивать его. Слишком сильно он желал его крови – клинок, который дампир крепко держал в руках, нанес резкий удар по шее противника, в тот момент, когда Райан с огромнейшей скоростью оказался прямо перед ним. Сегодня один из них умрет. И даже если это будет он сам – не велика потеря…


Группа: Дампиры Блисс ● Класс: Вестники Смерти ● Религия: Атеизм ●
ИсторияЗаписки БезумцаТелефонИнвентарьОтношенияW.D.



- Я люблю тебя.. это ведь плюс?
- Нет, это крест ©

 
Джозеф_Рингер
Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 11:47 | Сообщение # 8
Мистер кровожадный
загрузка наград ...
Группа: Вампиры
Сообщений: 92
Награды: 12  +
Репутация: 95  ±
Замечания:  ±

:-(
Лейт смотрел на парня с самым что ни есть глубоким...отвращением. Казалось, он должен был посочувствовать ему, упасть на колени, говорить о том, что все это вышло случайно, молить о прощении..Смешно, не правда ли? Смешно становится от одного представления этого. Внутри вампира не было ничего, кроме отвращения к этому юнцу. Пускай Трэвэр его сын, пускай даже так, но почему это должно играть какую-то роль в жизни Джозефа? Он только ухмылялся, в полумраке наблюдая за тем, как парнишка борется с желанием разорвать его на части, но тянет время, что бы подобрать нужный момент. Лейт уже примерно прокрутил себе сцены сего преступления, от чего ему стало еще смешнее.
- Глупый, маленький мальчик, мне плевать на тебя. Ты пытаешься сейчас показать, насколько ты силен, потому что не боишься меня? Ты думаешь, сказав это, я испугаюсь сей бесстрашного полукровку и сбегу поджав хвост? Ты надеешься, что твои слова коим странным образом могут задеть меня? Ты глуп, очень глуп. Убив меня, ты ничего не изменишь, хотя, я даже предполагаю, что из этого выйдет. Допустим, я погибну от твоего клинка. Но что потом? Ведь существа, которого ты винил в том, что ты убил свою мать, больше нет, и вся вина, медленно, но верно перетечет на тебя, и что же тогда? Тогда ты останешься ни с чем, хотя, быть может ты сможешь с этим справиться и будешь жить прекрасной жизнью, в чем я сомневаюсь, но это уже не мои проблемы. - Спокойно проговорил Лейт, видя, как напрягается каждый мускул у парня. Все было ясно, он собирается напасть, но он слишком медлило, давая своему противнику шанс разоблачить его. Удар оказался неудачным. Джозеф выбил меч из рук парня, не давая ему шанса даже отпрыгнуть, он просто повалил его на спину, схватив рукой за глотку и впиваясь в кожу когтями. Но одного он не усмотрел. Так вышло, что упали они рядом с тем самым мечом, и если дампиру хватит сил до него дотянуться, то он сможет нанести ему серьезный удар. Лейт просчитался, и теперь за это он мог расстаться с жизнью, вот к чему приводит не продуманное до мельчайших деталей нападение. В его глазах не было ничего, кроме пустоты, пронизывающей пустоты и злости. Эти два чувства правили им, и из-за этого он допустил грубейшую ошибку.
- Никогда еще не пробовал кровь полукровок на вкус, интересно, что из этого выйдет. - Прохрипел вампир, наклоняясь ближе к шее парня, что вцепиться в него мертвой хваткой..


Группа: РингерыКласс: СвитаПара: Не нужна
About MePieces of memoryMobileInventoryRelationsD.O.E.B.

"Мне нравится это делать. Я этим наслаждаюсь. Возьми свою эстетику вкушать чистые вещи, убивай их быстро, если хочешь, но убивай."

 
Райан_Трэвэр
Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:02 | Сообщение # 9
Безумный Риппер
загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 169
Награды: 20  +
Репутация: 190  ±
Замечания:  ±

:-(
Он говорил слишком много. И Райан внезапно для себя осознал, что это раздражает его ещё сильнее. Ни к чему слова, ни к чему глупые пафосные фразы - вампиры славились излишней гордостью и самовлюбленностью, но какого же черта именно его папочка был таким самоуверенным петухом? Трэвэр всей душой ненавидел его, если таковая ещё осталась внутри. Да, быть может, она уже давно прогнившая, но все же способна на самую яркую ненависть, с какой только можно ненавидеть существо, подарившее тебе проклятье на всю жизнь.
Рэй слишком поздно осознал, что был недостаточно быстрым для этого вампира. Сколько ему было лет? 200? 300? Больше? Он не знал, да и не хотел знать - точная цифра внушила бы ему неуверенность в своих действиях и тогда юноша бы точно не справился со своими эмоциями, поддавшись легкому предвкушению страха. В таком случае он заранее бы был обречен на смерть. И хотя многие говорят, что правда лучше, чем неизвестность, сейчас Райан выбирал именно второе - удар был сильным, но не настолько быстрым, чтобы клинок полоснул по шее Джозефа. Резкий рывок, ещё один удар, на этот раз от вампира, и Трэвэр резко рухнул на деревянный пол, с каким-то мерзким разочарованием понимая, что его рука больше не сжимает холодный металл рукояти оружия - чертов кровосос выбил его. Тело не подчинялось голосу его разума, а сам дампир был словно застигнут врасплох - он слышал о силе вампиров, прекрасно знал, что его отец может быть во много раз крупнее и ловчее его самого, но когда он попросту не мог опрокинуть его тушку с себя? Это была искренняя неожиданность. Райан привык, что любое сопротивление его жертв сводилось к нулю. Сколько себя помнил, он ещё никогда не сталкивался с противником, который бы, не то чтобы был сильнее, а который бы просто был равен ему по силе. И каким же было его разочарованием, когда он понял, что его "отец" почти зажал его в угол. А если быть более точным, он прижал его к полу, имея твердое намерение убивать его медленно и унизительно...
Слова вампира ядовитым тоном резали его слух - то ли от непривычности, то ли от всего того количества ненависти, с какой они были сказаны. Лицо Трэвэра было преисполнено решимости и ярости, и хотя, как, наверное, ожидал кровосос, юноша должен был испугаться его смертоносных угроз, на лице дампира не дрогнул ни единый мускул - оно оставалось таким же твердым и каменным, каким было до этого. Он не боялся. Лишь чуть-чуть, но то было воздействие неожиданной для него новости, которую Рэй тут же взял на заметку. Однако не время на показуху эмоций и размышлений - нужно было действовать. Да, он попытался - и не прекращал пытаться вырваться из хватки вампира, но все его попытки тут же прерывались тяжелым давлением Джозефа, каким он придавливал юношу к полу. Райану казалось, что его кости действительно скоро могут сломаться, но он все ещё крепко сдерживал зубы, лишь изредка позволяя злобному рычанию одаривать лицо кровососа. И, наверное, он правильно сделал, раз не прекращал пытаться - в тот момент, когда вампир потянулся к его шее с уже обнаженными клыками, Райану каким-то чудом все-таки удалось вырвать одну руку из хватки Джозефа. Тот заметил бы, конечно же. Заметил бы и тут же что-то бы предпринял. Но было поздно. Движения были преисполнены сверхъестественной скорости. Да, Джозеф быстрее, но кому, как не Рэю знать, что близкий к утолению жажды вампир становится менее сконцентрированным на разуме? Кому как не ему понимать, что та роковая секунда, которая понадобиться Лейту для отброса своих инстинктов в сторону, сыграет роковую роль? Рука Райана резко обхватила лежавший рядом с ними клинок, и, не теряя времени, дампир нанес своему "отцу" резкий удар, желая во чтобы то не стало скинуть с себя эту чертову тушку. Прием неожиданности? Он самый, Лейт. Он самый.


Группа: Дампиры Блисс ● Класс: Вестники Смерти ● Религия: Атеизм ●
ИсторияЗаписки БезумцаТелефонИнвентарьОтношенияW.D.



- Я люблю тебя.. это ведь плюс?
- Нет, это крест ©

 
Ролевая игра » Всё, что касается игры » FlashBack » Отцы и дети (История ненависти)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх
>