Голосуем за сайт
Анерли
15 мая 2014 год
21:30
Ветренно

Готланд
15 мая 2014 год
21:00
Ливень и град

Оррилия
15 мая 2014 год
21:00
Погода ясная
Друзья сайта

CRIMSON DREAMS


Администрация

Администраторы игры:

Модераторы игры:
 

События в игре   

С момента проведения бала Рингеров прошло полгода.

Впервые за долгое время в Готланде воцарился, пусть видимый, но все же покой. Клан Рингер, наконец подчинивший себе дампиров, ждет действий со стороны ликанов, а те в свою очередь пытаются договориться с Блисс Найт о союзе. Дампирша почти готова пойти на сотрудничество, однако её сдерживает один факт: сын Блисс по-прежнему находится рядом с Шоном и любое её неосторожное действие может привести к его смерти.  

В Анерли события набирают все более серьезные обороты. Даллас Одъер, целиком погрузившийся в дела своего клана, все больше задается вопросом: почему ликаны прекратили открытые нападки на своих врагов? Но, пока лидер Одъеров пытается найти ответ на этот вопрос, над ним нависает другая опасность. Лили Арнет, за полгода успевшая поработить разум значительной части призраков и стражей клана, почти готова нанести удар. Кто знает, чем закончится эта схватка?
У группировки реверантов появился новый лидер. На смену погибшему Джеку Грегори пришел Ричард Грин, твердо намеренный продолжить политику своего предшественника. Но, помимо войны с Одъерами, у вампира появился еще один интерес: наведывающаяся время от времени в парк бессмертная девушка, имя которой – Виктория Хофманн. Во что выльется их знакомство?

Оррилия заиграла новыми красками. Долгое время свободный от бессмертных город наводнили отреченные. Забытое и Одъерами, и Рингерами, и ликанами место стало прекрасным убежищем от все еще бушующей войны за власть над ночным миром. Но долго ли это будет продолжаться? Возможно, вскоре на сцену выйдет новый, прежде неизвестный игрок...  
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра » Всё, что касается игры » FlashBack » There can be no victory without suffering
There can be no victory without suffering
Нола_Грейсон
Дата: Пятница, 16.03.2012, 21:56 | Сообщение # 1
Всевидящий
загрузка наград ...
Группа: Ликаны
Сообщений: 282
Награды: 23  +
Репутация: 170  ±
Замечания:  ±

:-(
«There can be no triumph without loss. No victory without suffering. No freedom without sacrifice.»(с)
Персонажи:
Дариус Криос, Алексия Фроуз
Место действия:
Моррис, далее Джорджия
Время:
2009 год, день до и после снятия печати
Краткое описание:
Ты никогда не знаешь будет ли судьба милосердна к тебе, принесет ли тебе очередной её поворот счастье или же страданья. Вот и Алексия з Дариусом не знали, казалось бы такое желанное освобождение с Морриса и война с Рингерами именно то, что нужно им для счастья - свободу, они снова будут вместе и на сей раз вампиры будут пресмыкаться. Однако, нет победы без потерь, без жертв.... и без страданий.


Группа: Клан Одъер ●Класс: Призрак ● Пара: Нет ●
АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношения


Сообщение отредактировал Алексия_Фроуз - Пятница, 16.03.2012, 22:33

 
Нола_Грейсон
Дата: Пятница, 16.03.2012, 22:33 | Сообщение # 2
Всевидящий
загрузка наград ...
Группа: Ликаны
Сообщений: 282
Награды: 23  +
Репутация: 170  ±
Замечания:  ±

:-(
-Да, да Дар, я знаю, что ни на что не способна и если я встречусь один на один с вампиром он без проблем меня грохнет, - Лекси смерила Дариуса скучающим взглядом и продолжила, - но мне надоело сидеть здесь и драться с тобой в рукопашную. Это скучно и бессмысленно, и я никогда не стану великим воином. Пойдём, займемся чем-нибудь более интересным, - Лекс схватила лежащую рядом кофту и надела на себя, после того, как Криос поцеловал её, ликанше хотелось романтики и обнимашек, а не бесконечных пробежек и боёв. Дариус вечно повторял, что она должна быть сильной и ответственной, но разве эти красноречивые эпитеты относились к недалекой ликанше по имени Алексия? Ну, уж нет. Ей, больше нравилось включать рок в 5 часов утра и бесконечно выносить своему сожителю мозг, чем делать что-то полезное. Сказать, что Криос был не в восторге от этого - ничего не сказать. Дело доходило до того, что он отключал Лекси свет в комнате или начинал полностью игнорировать её. Если на первое из списка наказаний ликанша никак реагировала, то второе вынести она не могла:
-Ладно, Дар, пойду-ка я прогуляюсь,- Фроуз чмокнула ликана в щеку и пошла к выходу из спортзала, -постарайся расслабиться любимый, ты слишком ответственный, это заставляет меня скучать, - Алекс хохотнула и шутливо добавила, - в конце дня я проверю твое настроение, мы будем смотреть Титаник правда? Бедняга Дариус, ему придется смотреть этот фильм уже в 15 раз.


Группа: Клан Одъер ●Класс: Призрак ● Пара: Нет ●
АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношения


Сообщение отредактировал Алексия_Фроуз - Пятница, 16.03.2012, 22:42

 
Дариус_Криос
Дата: Четверг, 22.03.2012, 18:53 | Сообщение # 3
Уроборос
загрузка наград ...
Группа: Ликаны
Сообщений: 544
Награды: 62  +
Репутация: 790  ±
Замечания:  ±

:-(
Ликан безразлично пожал плечами, словно не о нем и говорили. Конечно, отчасти это было правдой. Он очень умело притворялся, виртуозно преподносил ложное за действительное, уходил в размышления, а когда совсем становилось туго, просто закрывал на все глаза и занимал позицию нейтрального свидетеля. Вроде бы он и тут, а вроде бы и нет. Не то чтобы Дариус ее игнорировал, нет, однако в спор не лез. Не каждый может совладать с крутым нравом ликана, а уж с Криосом...это смерти подобно, никогда не знаешь, что он совершит в следующую секунду, как выразит свою точку зрения, какой шаг предпримет. И раз Алексия могла себе позволить проявление тех или иных всплесков эмоций, то на все это оборотень отвечал молча, одним взглядом, в котором отчетливо читался укор.
- Als u wilt, - Дариус нередко переходил на другие языки, чтобы смутить Фроуз и, как показывал опыт, заставлять ее сомневаться в правильности перевода, тем самым вынуждать начинать разговор первой. Она училась у него, они были вместе, но он нарочно закрепил в ее навыках слабость. Недостаток. Изъян, заманивающий противников в ловушку. Любой, кто столкнется с ней, будет повержен и вряд ли выйдет против Алексии вновь. Эта брешь - именно для него. Ликанша даже не догадываться об этом, что уж там, Криос ревниво держал эту тайну скрытой от чужих глаз, ушей и внимания. Только он сам в состоянии нанести сокрушительное поражение ученице, не волнуясь о том, что ему успеют противостоять. Все просто, крайне просто и одновременно опасно. А если кто прознает?
Отвернувшись, мужчина отправился в глубь зала. Мало ли что подумает Фроуз, ему лучше известно, что делать дальше и каким образом. Пусть и холодновато, зато дерзости в ней явно поубавиться.


Группа: Ликаны Рокланда ●Класс: Инферал ● Пара: who knows? ●
Personal date Two ways mirror Phone unknown My own things Two steps from hell Look at me



...we're almost through this...

 
Нола_Грейсон
Дата: Пятница, 30.03.2012, 15:59 | Сообщение # 4
Всевидящий
загрузка наград ...
Группа: Ликаны
Сообщений: 282
Награды: 23  +
Репутация: 170  ±
Замечания:  ±

:-(
И.. это все?? Фроуз осталась разочарованной, он несомненно, должен был попросить её остаться, набросится с поцелуями. Однако, это лишь в её мечтах, Криос слишком горд и умен, чтобы поступать так, да и это не в его стиле. Наверное, поэтому Лекси и была в восторге от Дариуса, от его холодности и неприступности, Фроуз привыкла, что все парни обычно пытаются её завоевать при этом чуть ли не ползая на коленях, а вот Дар, нет он не такой. он испытание, которое Алексии придется проходить всю жизнь.
Ну, вот он опять ляпнул что-то на одному ему понятном языке, и возмущению "подруги дней его суровых" не было края. Естественно, как это и полагается, она не стала ничего держать в себе. В этом вся Фроуз:
-Ну, что ты опять болтаешь!? Ненавижу, когда ты заставляешь меня сомневаться. Знаю, а сейчас начнешь читать мне морали о моей импульсивности и, конечно, твое коронное "Когда же ты наконец-то повзрослеешь"! - Фроуз не хотелось с ним ссорится ус слишком сильно любила, но иногда, как ей казалось, Дар перегибал палку. На себя она никогда не смотрела. Зачем? как же эта идеальная девушка, может, говорить или делать что-то неправильно. В этом и была вся проблема. Рядом с ним она чувствовала себя ребенком, которого ему так и не удалось перевоспитать. Хотя, может, он и не пытался этого сделать...?


Группа: Клан Одъер ●Класс: Призрак ● Пара: Нет ●
АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношения


Сообщение отредактировал Джейми_Нил - Пятница, 30.03.2012, 16:00

 
Ролевая игра » Всё, что касается игры » FlashBack » There can be no victory without suffering
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх
>