Голосуем за сайт
Анерли
15 мая 2014 год
21:30
Ветренно

Готланд
15 мая 2014 год
21:00
Ливень и град

Оррилия
15 мая 2014 год
21:00
Погода ясная
Друзья сайта

CRIMSON DREAMS


Администрация

Администраторы игры:

Модераторы игры:
 

События в игре   

С момента проведения бала Рингеров прошло полгода.

Впервые за долгое время в Готланде воцарился, пусть видимый, но все же покой. Клан Рингер, наконец подчинивший себе дампиров, ждет действий со стороны ликанов, а те в свою очередь пытаются договориться с Блисс Найт о союзе. Дампирша почти готова пойти на сотрудничество, однако её сдерживает один факт: сын Блисс по-прежнему находится рядом с Шоном и любое её неосторожное действие может привести к его смерти.  

В Анерли события набирают все более серьезные обороты. Даллас Одъер, целиком погрузившийся в дела своего клана, все больше задается вопросом: почему ликаны прекратили открытые нападки на своих врагов? Но, пока лидер Одъеров пытается найти ответ на этот вопрос, над ним нависает другая опасность. Лили Арнет, за полгода успевшая поработить разум значительной части призраков и стражей клана, почти готова нанести удар. Кто знает, чем закончится эта схватка?
У группировки реверантов появился новый лидер. На смену погибшему Джеку Грегори пришел Ричард Грин, твердо намеренный продолжить политику своего предшественника. Но, помимо войны с Одъерами, у вампира появился еще один интерес: наведывающаяся время от времени в парк бессмертная девушка, имя которой – Виктория Хофманн. Во что выльется их знакомство?

Оррилия заиграла новыми красками. Долгое время свободный от бессмертных город наводнили отреченные. Забытое и Одъерами, и Рингерами, и ликанами место стало прекрасным убежищем от все еще бушующей войны за власть над ночным миром. Но долго ли это будет продолжаться? Возможно, вскоре на сцену выйдет новый, прежде неизвестный игрок...  
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Ролевая игра » Всё, что касается игры » FlashBack » Пора оставить прошлое в прошлом
Пора оставить прошлое в прошлом
Майкл_Хофманн
Дата: Понедельник, 27.02.2012, 21:30 | Сообщение # 1
Всевидящий
загрузка наград ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Награды: 49  +
Репутация: 732  ±
Замечания:  ±

:-(
Персонажи: Стефан Рингер, Аннет Хофманн, Майкл Хофманн
Место действия: Сан-Франциско, один из многочисленных парков
Время: 2009 год
Краткое описание: После инцидента на озере прошло достаточное количество времени, однако главные герои трагедии так и не выкроили времени для разговора. Быть может, просто не о чем было говорить. Хотя, вполне возможно, ни один из них не хотел вновь столкнуться с другим лицом к лицу. Но как известно, судьба коварна и изменчива. Обычная прогулка в парке для Аннет неожиданно обернулась встречей с бывшим супругом - Стефаном. Чем закончиться эта встреча?


Группа: клан Одъер ● Класс: миротворец ● Религия: Агностик ● Пара: - ●
АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношения

 
Аннет_Хофманн
Дата: Понедельник, 27.02.2012, 22:42 | Сообщение # 2
Главный администратор
загрузка наград ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3850
Награды: 153  +
Репутация: 1547  ±
Замечания:  ±

:-(
Её тело покрылось легкими мурашками от...холода? Когда в последний раз она чувствовала холод? Или вообще - никогда? Анн не спеша брела по темному парку, проглядывая сквозь бренную темноту высокие мужские фигуры, в надежде разглядеть там Майкла. Девушка ушла из особняка примерно пол часа назад, когда очередной высокомерный тон Леа и хищные взгляды горячих сплетников постепенно окончательно довели её до нервного срыва. Ей не нравился этот особняк, эти люди, все кто там был! Они были врагами, они хотели утащить её, они хотели... Резкий толчок и Аннет невольно остановилась, полусогнувшись на пути. В последнее время ребенок начал отнимать у девушки всё больше сил и, хотя по внешнему виду вампирши нельзя было этого сказать, маленький вербо (она до сих пор не могла привыкнуть к этому слову) развивался очень стремительно. Беременность у бессмертных всегда проходила так - живот не такой большой, как у людей, накануне родов, а потому и дети появлялись на свет небольшими, однако в первые же недели своей жизни догоняли трехлетних человеческих детей по росту, весу и уровню развития (если даже не лучше). Обо всем этом Аннет рассказала Леа и другие девушки из клана, с которыми у неё более менее наладились отношения. В прочем, нельзя было сказать, что там у неё были друзья. Там не было родных, не было друзей, везде были уши... И Анн было страшно - в этот последний месяц своей беременности она стала жуткой паникершей, всего боялась, плохо сдерживала свои эмоции и...постоянно болела. Даже сейчас - её лицо заметно осунулось, а руки... Похоже они слегка подрагивали. Боль была адской, а сейчас по-особенному, ведь Аннет была на улице одна, без помощи Леа, которая иногда помогала ей с помощью магии. Но сегодня девушка не смогла этого выдержать. Глупо? Да. Однако Майкл поймет - обязан и должен понять. И он скоро придет... Скоро. Ведь она позвонила ему, рассказала. Он был зол, но не потому что Анн нарушила там какой-то запрет и его это бесило. Он просто боялся за неё. Да и она боялась - теперь она боялась всего. А потому, не решаясь и дальше сделать шагу, девушка приземлилась на первой попавшейся лавочке, в надежде, что боль, которая атаковала каждую её нервную клеточку, постепенно пройдет...

Группа: Одъеры ● Класс: Призрак ● Религия: Лейлитанство ● Пара: - ●
ДосьеМыслиТрубкаВещиЭмоцииДаниэль КрестаНолан Картер


 
Стефан_Рингер2
Дата: Среда, 29.02.2012, 23:42 | Сообщение # 3
Золотое перо
загрузка наград ...
Группа: Вампиры
Сообщений: 102
Награды: 6  +
Репутация: 146  ±
Замечания:  ±

:-(
Что я здесь делал? Глупый и уродливый город. Даже огни и яркие красочные таблоиды не изменят этого. Нет, скорее всего, в этих яркостях и заключалось уродство города. Сан-Франциско. Даже название города было неприятно, словно свист и шепелявость в одном лице.
Докурив сигарету, я поспешно засунул руки в карманы джинс. Становилось холодно, даже я это заметил. А ещё хотелось есть. Дико, так, что в глазах всё расплывалось. Я не ел уже почти три дня. Проклятые ликаны едва не оторвали мне ногу, и мне пришлось проваляться дома, пока она не зажила.
Парк был на удивление люден, не смотря на то, что было далеко за полночь. Это было хорошо – есть выбор и разнообразие. Я не люблю находиться в клубах – там одна пьяная молодёжь. А мне нравится обычная кровь, без всяких примесей, будь то алкоголь или наркотик. Приличная публика имеет куда лучший вкус крови – в этом я поднаторел.
Вон, к примеру, идёт девушка. Пиджачок, юбка, туфли. Несёт кейс. Наверное, возвращается с работы. Поздновато даже для офисных крыс, -думаю я, провожая её взглядом.
Вот ещё один прохожий. Ссутулившийся человечек, с меня ростом, если выпрямится. Взгляд его жёсткий и цепкий – ни дать ни взять аферист или того хуже – бандит. Ну и пусть идёт себе – наверняка он напичкан всяким дерьмом.
А вот идёт девушка. Бледная, маленькая, с длинными чёрными волосами и удивительно синими глазами. На мгновение, мои глаза расширились от удивления. Эта девушка, я знал её. И знал так долго, что и представить не может себе никто. Аннет Рингер. И я последовал за ней как делал почти всегда – тихо и безропотно.
Спустя пару минут, она села на скамейку и ту я увидел, что она держится за живот. Как я мог забыть – вампирша носит ребёнка! Костлявые пальцы всё общупывали живот, а глаза вглядывались во тьму, словно кого-то разыскивали. Я аккуратно, чтобы Рингер ничего не услышала, сел рядом, устремив взгляд на прохожих. Мне не нужно было её пугать, и я просто молча сидел, ожидая, когда она заметит меня. Это растянулось на долго.
-Я так понимаю, вечер выдался не добрым? – подал я голос, слегка повернув голову к девице. Я до сих пор был на неё зол, но когда её увидел…Нет, злость не прошла, просто появилось чувство жалости к этой маленькой девчонке, забеременевшей чёрт знает от кого и носившей в себе хрен знает что.


Группа: клан Рингер ● Класс: Вестники Смерти ● Пара: none ●
АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношенияВидМаска


 
Аннет_Хофманн
Дата: Четверг, 01.03.2012, 14:49 | Сообщение # 4
Главный администратор
загрузка наград ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3850
Награды: 153  +
Репутация: 1547  ±
Замечания:  ±

:-(
Шло время, а он все никак не появлялся, хотя обещал быть здесь очень скоро. Шло время, а боль никуда не уходила - наоборот, она вдвойне прибавилась. Только теперь она была не острой, словно кто-то резко колит её чем-то в живот, она была медленной. Такой, от которой появлялись небольшие мурашки на коже, ведь она растекалась по всему телу и, кажется, забирала что-то живое, текущее в жилах - ребенок, видимо, снова забирал её жизнь. Аннет не могла дать объяснение этому феномену, как не мог дать и никто другой, ведь подобное существо, зародившееся в ней - первое в истории (точнее сказать, второе) единение двух рас - вампира и ликана. Что можно ожидать от подобного союза мало кому известно, даже Леа, которая якобы знала одного такого вербо очень давно. Когда именно давно и что с ним стало вампирша объяснила только вкратце - в прочем, Анн не стремилась узнать большее. Ей хватило той части рассказа, в котором говорилось, что мать сего чуда умерла при родах... Интересно, ждет ли её такая же участь? Скорее всего, да. Срок близился, а сил в её давно исхудавших руках не прибавлялось ни от какого количества крови, которая, вроде как, должна была помочь ей регенерировать. Леа обещала, что поможет, говорила, что её магия на это способна... Но способна ли на самом деле?
Девушка так сильно углубилась в свои мысли, что не сразу заметила, как к ней кто-то подсел. И только когда дуновение ветра дало понять, что рядом с ней представитель вампирской расы по характерному запаху, она тут же спохватилась и... Вздрогнула. Глаза её невольно расширились, когда Анн начала внимательно хорошо знакомые очертания вампира, чье присутствие она удостоилась видеть здесь сейчас, до сих пор явно не веря в подобное совпадение. Он же не смотрел на неё, да и она сама, конечно же, понимала... Плохой вечер вдруг медленно стал превращаться в ужасный, но, в конце концов, он не обливал её грязью прямо сейчас и не прошел мимо. Хотел поговорить? Или... Ностальгия - плохое чувство. Аннет вдруг вспомнила моменты, когда очень давно они, будучи ещё друзьями, смеялись над общими шутками, выдумывали разные истории про Моррисовских ликанов, весело проводили время... Он был её другом, настоящим другом. А сейчас?... Нет, вернуть ничего уже нельзя. Он БЫЛ другом, а теперь...
- Вечер всегда становится плохим, когда я встречаюсь с Рингерами..., - из её внимания не ускользнула серебряная цепь на шее Стефана. Интересно - он решил примкнуть к своим врагам под влиянием собственных убеждений или же...из-за того, что она с ним сделала? Аннет не грубила ему, она не старалась как-то насолить. Она говорила просто и абсолютно равнодушно - возможно, так оно и было на самом деле. Возможно, девушка уже перестала жалеть обо всем. Или...нет?


Группа: Одъеры ● Класс: Призрак ● Религия: Лейлитанство ● Пара: - ●
ДосьеМыслиТрубкаВещиЭмоцииДаниэль КрестаНолан Картер


 
Стефан_Рингер2
Дата: Вторник, 06.03.2012, 08:40 | Сообщение # 5
Золотое перо
загрузка наград ...
Группа: Вампиры
Сообщений: 102
Награды: 6  +
Репутация: 146  ±
Замечания:  ±

:-(
- Вечер всегда становится плохим, когда я встречаюсь с Рингерами...
Мой взгляд упал на атрибут моей одежды, который извещал всех о том, что я Рингер. Воровато оглянувшись, я спрятал его под одежду. Как же я мог забыть – мы ведь не любили когда-то Рингеров. А тут это…
-Ты ведь ждёшь его, да? – тихо промолвил я, стараясь говорить спокойно. Это чувство, которое разливалось по телу быстрыми струйками, когда я находился рядом с ней, никогда меня не оставит в покое. Рядом с ней было неловко, но меня тянуло к ней. Пусть даже она изменила мне, но ведь и я хорош – я был с Мишель. Мы оба виноваты. Но, как говорится – сердцу не прикажешь, я понимал это. Но мне было обидно и…
-Больно, - вымолвил я, сам удивляясь этому. Слово выскользнуло словно бы нарочно, словно бы подставляло меня. Вздохнув, я посмотрел на темноволосую леди, ради которой бы горы свернул, даже не моргнув и не задумавшись. Но в чреве она носила предательский плод, который я, от чего-то так жаждал убить. Это должен был быть мой ребёнок, - думаю я, и мой взгляд падает на её кругленький живот. Кто она сейчас? Кем является? Где они теперь? Ах, Мишель же говорила, что там Аннет…Что в клане Одъер живёт маленькая Рингер.
Наверное, это ещё один повод, чтобы уйти к Рингерам. Чтобы изо дня в день не видеть её, не видеть того парня, не видеть их счастье которое, я бы с радостью разрушил. Но я дал обещание никому не говорить о её ребёнке, сохранить этот секрет, а значит – сохранить и её благополучие, семью и любовь. От чего-то, эта обязанность легла на меня. Тучным грузом, таким, который был и вроде не в тягость, и в то же время разрывал всё внутри.
-Как поживает Мишель? – всё тем же тихим голосом, но с ноткой нежности, словно бы я думаю о Мишель днями и ночами, молвлю я и сжимаю один кулак. Ничего подобного. Не Мишель любовь всей моей жизни, а Аннет. Аннет – моя болезнь. Рядом с ней у меня начинается хандра, заболевает горло, и всё вокруг становится чёрно-белым. Я вновь пробудил в себе эту заразу, которая благополучно разрушала меня. И от этого не скрыться, ведь эта девушка всегда будет меня преследовать.


Группа: клан Рингер ● Класс: Вестники Смерти ● Пара: none ●
АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношенияВидМаска


 
Аннет_Хофманн
Дата: Вторник, 06.03.2012, 22:37 | Сообщение # 6
Главный администратор
загрузка наград ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3850
Награды: 153  +
Репутация: 1547  ±
Замечания:  ±

:-(
Она уловила его короткое движение и невольно сжалась внутри - ему было стыдно, что он принадлежит к Рингерам? Тогда почему пришел к ним? Его кто-то заставил? Последняя мысль была тут же опровергнута неловкой улыбкой Аннет - Стефана никогда и никто не мог заставить делать что-либо. Если он и пошел к ним, то только по своему собственному желанию. А что стало причиной для возникновения этого желания - уже совсем иной вопрос. Хотела ли она знать на него ответ? Возможно. Только не сегодня. Не сейчас, когда боль маленькими толчками растекалась по всему телу, забирая жизненную энергию Анн, и не сейчас, когда все её мысли были сосредоточенны на силах, медленно утекающих из её ослабевших пальцев. Он замечал это? Скорее всего. И от этой мысли Анн вдруг стало не по себе - показаться перед ним в таком виде было очень стыдно. Как будто она предстала совершенно голой, ведь сейчас её боль полностью отражалась в помутневших глазах и дрожащих пальцах. Стыдно? Да. Или...неудобно. Не хотелось, чтобы это видели все. Особенно такие случайные собеседники, как Стеф...
-Ты ведь ждёшь его, да?, - после этой фразы Анн невольно повернула голову в сторону вампира, вновь столкнувшись с его стеклянным взглядом в никуда, после чего, на какое-то мгновение замешкавшись перед ответом, заговорила:
- Да. Его..., - голос был негромким, то ли от пробившего её озноба, то ли просто...от легкого страха. Боялась ли она Стефа? Нет, конечно же. Если бы он хотел причинить ей вред, то причинил бы обязательно. А он просто разговаривал. И боялась она далеко не этого... А того, что в любую минуту здесь бы мог появится Майкл и... что будет? Аннет не хотела думать об этом. Да и, честно сказать...
-Больно..., - едва эта фраза слетела с губ юноши, девушка невольно вздрогнула. Она, конечно же, чувствовала вину перед ним...тогда. Да и сейчас, наверное... Или... Кого она обманывает? Их дружба закончилась уже давно - незачем больше корить себя. Анн не одна была виновата в этом, Стеф также позволил себе много лишнего, взять хотя бы Мишель. Нет, девушка не осуждала его - ведь сердцу не прикажешь. Просто...какого черта он обвинил только её в смертных грехах? Во всех?! Да, она была виновата. И, конечно же, та ночь была слишком напряженной, а потому, возможно, юноша позволил себе много лишних фраз. Но, в конце концов, он бы мог попытаться наладить отношения с ней потом, верно? Ведь они были лучшими друзьями! В прошлом... Да, несомненно... И вина осталась в прошлом. И какие бы то ни было чувства. Что было сейчас? Легкое сочувствие? Возможно. Анн, скорее всего, и была бы рада попытаться вернуть их дружбу назад, но.. Нет. Не рада. Находясь в противоречии с самой собой, девушка все же выдавила из себя одну небольшую фразу: "Не надо...", сказанную без какого-либо проявления мягкости, а на строгих и серьезных нотах. Не надо ведь, правда?
- Как поживает Мишель?
- Я видела её всего лишь один раз... Не знаю. Меня не выпускают из комнаты и за пределы особняка без присмотра...., - и снова легкие стальные нотки в голосе, приправленные резкой болью в животе, отчего Анн невольно сжала зубы, посильнее прижав руки к источнику боли, надеясь таким способом утихомирить разбушевавшегося малыша, - Почему ты сам её об этом не спросишь?


Группа: Одъеры ● Класс: Призрак ● Религия: Лейлитанство ● Пара: - ●
ДосьеМыслиТрубкаВещиЭмоцииДаниэль КрестаНолан Картер


 
Стефан_Рингер2
Дата: Суббота, 10.03.2012, 17:37 | Сообщение # 7
Золотое перо
загрузка наград ...
Группа: Вампиры
Сообщений: 102
Награды: 6  +
Репутация: 146  ±
Замечания:  ±

:-(
-Да. Его…
Я ухмыльнулся. Как-будто, ожидал чего-то другого. Хотя, я желал услышать не это, ну да ладно. Ожидание и надежда - разные вещи.
Что было, то было. Я неуклюже почесал нос и нахмурился. Неужели, я так слаб? Неужели я не мог
просто пройти мимо или закрыть глаза? И это не любопытство, нет. Я хотел было встать и уйти, но меня что-то не отпускало. Хотелось сказать что-нибудь обидное, уколоть её, но её и так
несчастный, болезненный вид заставлял прикусывать язык.
- Я видела её всего лишь один раз... Не знаю. Меня не выпускают из комнаты и за пределы
особняка без присмотра...

-Чтобы ты не подцепила кого-нибудь ещё? – эти слова вырываются сами по себе и в них звучит вызов, ненависть. Совсем не то, что я чувствую в данный момент. А хотя…Стоп. Нет, внутри всё пылает и это нужно выплеснуть. Я стараюсь изо всех сил, и у меня на какое-то время получается. – Прости, - бормочу я, как маленький ребёнок, и зажмуриваюсь на пару мгновений.
- Почему ты сам её об этом не спросишь?
- Потому что её здесь нет, - мы молчим. И тут я вновь задаю вопрос, бессмысленный для меня, ведь мне это совсем не интересно и потому что кажется, я знаю ответ. – Ты когда-нибудь любила меня? Хотя бы мгновение?
Я отсаживаюсь чуть дальше от неё – не хочу тут вообще находиться. Или пусть она уйдёт сама.
Ведь я чувствую её неприязнь и ненависть ко мне. Я и сам её ненавижу за всё, что было, за то, что когда-то она давала мне шанс на нормальную жизнь, за то, что она мне была другом и любимым человеком.
-Так что? – я уже рычу. - Любила?


Группа: клан Рингер ● Класс: Вестники Смерти ● Пара: none ●
АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношенияВидМаска



Сообщение отредактировал Стефан_Рингер - Суббота, 10.03.2012, 20:11

 
Аннет_Хофманн
Дата: Суббота, 10.03.2012, 19:49 | Сообщение # 8
Главный администратор
загрузка наград ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3850
Награды: 153  +
Репутация: 1547  ±
Замечания:  ±

:-(
- Чтобы ты не подцепила кого-нибудь ещё?, - эти слова больно порезали слух, давая девушке, наконец, понять, что эта встреча была устроенна зря. Ему просто нужно было пройти мимо, не обращать внимания, а ей, скорее всего, вообще не выходить сегодня из особняка. Признавать свои ошибки трудно и неприятно? Да. Но сегодняшняя её ошибка заключалась лишь в том, что ей просто не нужно было начинать этот глупый разговор и надеяться на...что-то. Он её ненавидит. И всегда будет ненавидеть. Наивно было бы подумать, что он забудет. Ну или хотя бы попытается остыть и понять... Никогда не остынет. И не поймет. Никогда. Больно ошибаться в людях, да? Возможно. Больно ошибаться в друзьях. Да и был ли он когда-нибудь её другом, после такого? Настоящие бы смогли хотя бы попытаться понять, а это... Аннет просто разозлилась. Эта фраза, которой Стеф позволил слететь со своих губ, окончательно взбесила девушку, а потому сейчас она рассуждала уже совсем не здраво - сыграли огромную роль в этом злость и обида. Была ли она права, думая, что на самом деле имеет право таить обиду на Стефана? Или же все это - игра воображения? Она запуталась. Однако это не помешало ей мгновенно подняться с лавки и, преодолевая слабость в ногах, двинуться вперед, подальше бы только от этого ненужного ей разговора.
– Ты когда-нибудь любила меня? Хотя бы мгновение?, - Анн резко остановилась. Зачем он начал это всё? Опять? Сначала позволяет себе опустить её, а потом вновь включает совесть и пытается добиться...чего? Аннет вновь повернулась лицом к вампиру и, на этот раз, встретившись все-таки с его взглядом, на какое-то мгновение оттянула момент ответа, сосредотачиваясь с мыслями. Она боялась его, почему-то. Разве друзей бояться? Пусть даже бывших? Нет. Значит это было каким-то знаком, да? По какой-то непонятной причине Анн искренне начинала верить, что Стефану ничего не стоило бы сейчас свернуть ей шею, или вырвать сердце - достойная плата за его разбитую душу, верно? Подумать, что её прежний друг на такое способен - нет, ни за что. А этот...вполне мог бы. Молчание затянулось, а потому, когда с его губ слетели следующие слова, больше похожие на злобное рычание, она невольно вздрогнула и слегка попятилась назад.
- Любила..., - слова невольно потекли сами собой, хотя девушка и вовсе не собиралась ему отвечать, - Но как друга... Раньше..., - и это было чистой правдой. Считала ли она его своим другом сейчас? Нет. Друзей не бояться. От друзей не ожидают ножа в спину, которого, сказать честно, Анн ждала с того самого момента, как он присел рядом с ней. Была ли у неё надежда на то, чтобы все вернуть? Вряд ли... Не после всего этого...


Группа: Одъеры ● Класс: Призрак ● Религия: Лейлитанство ● Пара: - ●
ДосьеМыслиТрубкаВещиЭмоцииДаниэль КрестаНолан Картер


 
Стефан_Рингер2
Дата: Суббота, 10.03.2012, 20:27 | Сообщение # 9
Золотое перо
загрузка наград ...
Группа: Вампиры
Сообщений: 102
Награды: 6  +
Репутация: 146  ±
Замечания:  ±

:-(
Не станет отвечать, - думал я, глядя на удаляющуюся фигуру. Но нет. Аннет остановилась и повернулась ко мне. На какое-то мгновение, как мне показалось, в её глазах промелькнула
надежда. На что? На то, что мы всё же поймём деяния друг друга и простим? Нет. Не то. То, что
было…Это невозможно поменять, а значит и простить.
- Любила… Но как друга... Раньше...
Я понятливо кивнул и, вновь повернул голову прямо. Сам не заметил, как ладони сильно начали
давить на глаза. Я скрыл лицо в своих руках. Как друга…Я громко хмыкнул и с тяжёлым вздохом выпрямился, убирая от лица ладони. Глаза уставились в тёмное неясное небо, и из моего рта вырвался тихий стон.
-А зачем…Зачем нужно было врать? – я охрип, я обезумел, сошёл с ума. За что? За что мы клялись друг другу в верности, за что она шептала мне ночами о своей любви, за что её глаза всегда были полны боли, если было что-то не так?! За что?!
-Хотя бы мне не ври, - я горько усмехнулся и встал, приближаясь к ней – к такой мелкой девчонке. Я никогда не поднимал руку на девушек, никогда. И сейчас тоже не поднял бы. Даже не хотел – она и так еле живая. – Я же знаю, что что-то было, - теперь я уже шепчу, потому что она совсем рядом и всё может расслышать. В её глазах страх, а в моих – горечь. Словно осадок от кофе. Я осторожно коснулся её щеки пальцами, всего лишь на мгновение – холод обжёг руку и я отстранился. Она совсем другая. Совсем не та, не та девушка, которую я знал.
-Кто это будет? – тихо говорю я, глазами показывая на животик, что легонько выпирал и делал её совсем другой, инопланетной. – Наверное…мальчик? – предполагаю я, и на моих губах появляется лёгкая улыбка. Рингер меня боится, я это вижу. Это мне не приятно, и я стараюсь как-то изменить ситуацию, хоть на мгновение. Почувствовать, что она всё ещё дорожит мной, хотя бы немного.


Группа: клан Рингер ● Класс: Вестники Смерти ● Пара: none ●
АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношенияВидМаска


 
Аннет_Хофманн
Дата: Суббота, 10.03.2012, 21:02 | Сообщение # 10
Главный администратор
загрузка наград ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3850
Награды: 153  +
Репутация: 1547  ±
Замечания:  ±

:-(
- Я не врала..., - девушка невольно отошла от него на шаг, виновато опустив взгляд вниз. Всё-таки все эти предрассудки по поводу того, что вину свою она окончательно перестанет чувствовать перед ним были просто бредом. Может быть, Анн и перестала считать его своим другом, поняла, что он окончательно изменился, но забыть то, почему именно он таким стал она не сможет никогда. Ведь это она его таким сделала, верно? Она сама разрушила их дружбу, погрязшая во лжи? Пусть так. Но прошлого уже не вернуть, ошибки не исправить, тогда к чему это всё? Зачем ворошить старые раны? Ведь никому лучше от этого не станет! Ни ему, уж точно - чего хотя бы стоил его взгляд... Сердце Аннет сжалось от непонятной для неё тоски - этим своим жестом он вдруг напомнил ей прежнего Стефана, который был ей другом. Прежнего Стефана, которого она сама нещадно зарыла в могилу. Нет ей прощения за это. Есть только наказание. Наказание в виде нового Стефа... Рингера. Рингера, который отчаянно пытался цепляться за свое прошлое, предпринимая жалкие попытки борьбы с новым собой, и который, конечно же, никогда не сможет себя перебороть.
Он легко коснулся её щеки, и резко отдернул руку, будто от прокаженной. Аннет снова сжалась, на этот раз вдойне, и отступила на шаг назад, бешено блуждая взглядом по темной земле, наверное, таким способом надеющаяся найти способ для побега, - Я не врала, Стеф..., - девушка, наконец, набралась смелости для того, чтобы поднять на него взгляд, полный откуда-то взявшейся решимости - наверное, потому, что все сказанное сейчас - чистая правда, - Но и не любила тебя так, как ты этого хотел...
По телу вновь прошлись небольшие мурашки, вызванные легким порывом ветра - раньше она бы такого не почувствовала и вовсе, но сейчас Анн ощущала любые изменения погоды. Совсем, как человек. Неужели она такая слабая? Скорее всего.
- Кто это будет? Наверное… мальчик?
- Я не знаю..., - она и впрямь не знала, а потому даже не старалась как-то соврать ему или съязвить - почему-то не хотелось обсуждать свою беременность с...ним. Это было сравнимо для неё с чем-то очень постыдным, грязным - Аннет считала, что говорить об этом Стефану...не стоило совсем, - Да и вряд ли узнаю..., - и снова правда. Если она умрет во время...этого, то вряд ли узнает пол своего будущего малыша. А вероятность такого исхода событий, как уже известно, слишком высокая. Боялась ли она? Ещё как...


Группа: Одъеры ● Класс: Призрак ● Религия: Лейлитанство ● Пара: - ●
ДосьеМыслиТрубкаВещиЭмоцииДаниэль КрестаНолан Картер


 
Ролевая игра » Всё, что касается игры » FlashBack » Пора оставить прошлое в прошлом
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Вверх
>