Голосуем за сайт
Анерли
15 мая 2014 год
21:30
Ветренно

Готланд
15 мая 2014 год
21:00
Ливень и град

Оррилия
15 мая 2014 год
21:00
Погода ясная
Друзья сайта

CRIMSON DREAMS


Администрация

Администраторы игры:

Модераторы игры:
 

События в игре   

С момента проведения бала Рингеров прошло полгода.

Впервые за долгое время в Готланде воцарился, пусть видимый, но все же покой. Клан Рингер, наконец подчинивший себе дампиров, ждет действий со стороны ликанов, а те в свою очередь пытаются договориться с Блисс Найт о союзе. Дампирша почти готова пойти на сотрудничество, однако её сдерживает один факт: сын Блисс по-прежнему находится рядом с Шоном и любое её неосторожное действие может привести к его смерти.  

В Анерли события набирают все более серьезные обороты. Даллас Одъер, целиком погрузившийся в дела своего клана, все больше задается вопросом: почему ликаны прекратили открытые нападки на своих врагов? Но, пока лидер Одъеров пытается найти ответ на этот вопрос, над ним нависает другая опасность. Лили Арнет, за полгода успевшая поработить разум значительной части призраков и стражей клана, почти готова нанести удар. Кто знает, чем закончится эта схватка?
У группировки реверантов появился новый лидер. На смену погибшему Джеку Грегори пришел Ричард Грин, твердо намеренный продолжить политику своего предшественника. Но, помимо войны с Одъерами, у вампира появился еще один интерес: наведывающаяся время от времени в парк бессмертная девушка, имя которой – Виктория Хофманн. Во что выльется их знакомство?

Оррилия заиграла новыми красками. Долгое время свободный от бессмертных город наводнили отреченные. Забытое и Одъерами, и Рингерами, и ликанами место стало прекрасным убежищем от все еще бушующей войны за власть над ночным миром. Но долго ли это будет продолжаться? Возможно, вскоре на сцену выйдет новый, прежде неизвестный игрок...  
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Ролевая игра » Всё, что касается игры » FlashBack » Недосказанность - паршивое чувство
Недосказанность - паршивое чувство
Адриана_Элви
Дата: Среда, 29.02.2012, 23:16 | Сообщение # 11
Сущий Дьявол
загрузка наград ...
Группа: Ликаны
Сообщений: 685
Награды: 66  +
Репутация: 1351  ±
Замечания:  ±

:-(
От чего я бежала? Цепляюсь за прошлое? Новый огонь ярости полыхнул во мне, и отчасти он был вызван самым моим противным чувством - признанием правоты чужих слов. Я не считала, что Сэбино прав, но какая-то моя часть искренне верила в это. Была ли я глупа, что бежала от всех? Нет, уже нет. За 500 лет своей беготни я, наконец, слилась с самой собой - стала такой, какая я сейчас есть. А потому, наверное, и не люблю такие моменты, когда прежняя "Я" всё ещё высовывает наружу свой любопытный хвостик. Да, именно этот хвостик и видел Сэбино. Да, именно ей, той Адри, говорил сейчас Сэбино эти слова. Цепляли ли они меня? Конечно же, несомненно. Но я настолько погрязла в собственной лжи, ненависти, и фальши, что просто отказывалась принимать подобные проявления светлых эмоций. Мне не нужна любовь, мне не нужна жалость, мне не нужно сочувствие - за много лет я научилась любить себя сама, жалеть себя саму, и сочувствовать... Хотя нет. Я не сочувствовала себе. Груз вины за события того времени до сих пор шел за мной через многие многие века, отягощенный с каждым годом или десятилетием новой подпиткой из ненависти и ярости, которая постепенно сжирала меня дотла. Я, честно, до сих пор не понимаю, как до конца не сгорела - помогал ли мне кто-то, или, быть может, я сама? В моих глазах вновь полыхнули искорки гнева, стремящиеся перекрыть едва промелькнувшее там сомнение. Сомнение в собственных действиях... Почему я не верила ему? Почему просто не могла искренне поверить в то, что он...говорит правду? Почему этот мерзкий, отвратительный тип видит во мне нечто большее, а я до сих пор стремлюсь видеть в нем только никчемного бабника, который решил выставить меня за ещё одну свою юбку? Или, быть может, я уже увидела? Просто боюсь признаться в этом?
Он немного освободил свою хватку, очевидно, позволив мне высвободиться или нанести ему новый удар. Но я не собиралась делать ни того, ни другого. И, да, я на мгновение даже не поняла, что именно ему ответить - снова соврать, зная что это бесполезно, или...просто проигнорировать? Как-то сострить? Но нет...
- Если бы не цеплялась за прошлое? А почему ты так уверен, что я хочу быть счастливой?, - легкая ухмылка, наполненная каким-то непонятным темным триумфом. Этой фразой, похоже, я сбила его с толку. Да и для самой себя, честно, я открыла что-то новое. Хотела ли я быть счастливой? За столько лет я привыкла к своему аду, что, наверное, ответ был уже очевиден...
- Мне и впрямь не нужны твои извинения. Я буду тем, кем я есть - публичным заведением под названием "тело Адрианы"..., - легкая ироничная усмешка, наполненная непонятным мне злорадством. Я придвинулась чуть ближе к ликану, сокращая наши лица почти до минимума, едва-едва касаясь его губ своими, - Ты ведь, такой хотел меня видеть, верно?...


Группа: РеверантыКласс: -Религия: АтеистПара: Сэбино Росси
АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношения
Спин-офф:

 
Сэбино_Росси
Дата: Четверг, 01.03.2012, 22:32 | Сообщение # 12
Кот Мартовский
загрузка наград ...
Группа: Ликаны
Сообщений: 602
Награды: 56  +
Репутация: 1263  ±
Замечания:  ±

:-(
Она опять врала. Так яро и уверенно, будто иного пути и быть не могло. В глубине карих глаз Дьяволицы появился огонек чего-то не слишком красивого, пугающего даже в какой-то мере. И в месте с тем потухла искорка внутри самого Росси. Пора было взглянуть на все трезво, и, коль Элви не хочет другого, он согласен. Правда почему-то внутри неприятной волной разлилось разочарование. Наблюдая за девушкой он с внезапностью осознал, на сколько безнадежны были все его попытки. Мисс Ненависть никогда не подпустит к себе никого. И дело не в нем, и не в Генри, который отбирал у них время. Тут причиной всему является сама Адриана.
Девушка приблизилась к нему и Росси отстранился. Не рефлекторно, нет (если бы инстинкты взяли верх, он сделал бы прямо противоположное). Все было сознательно. Холод в ответ на последнюю попытку остудил желание быть рядом. Она хочет гореть дальше в своем одиночестве? Да будет так.
- Нет. Совершенно не такой, - глядя в глаза девушке произнес ликан. Ну чтож, она выбрала сама. И тут нечего было добавить. Полный разочарования взгляд в последний раз окинул изящную фигурку мисс, что так долго колючкой сидела в его сердце. Он, конечно, забудет её не так уж и скоро. Но, благодаря женщинам и винам, через пол года максимум от чувств не останется и следа. Такое уже было. Немного жаль будет, ведь на сей раз все действительно могло бы получиться. Но что делать?
Задерживаться в её компании больше не хотелось. Хотя бы потому, что эти колдовские глаза напротив вполне могли бы вновь заполучить всю власть, если бы только их обладательница захотела того. Но... его ждала бутылка неплохого виски и целая ночь на сборы. Неплохая компенсация, в плюс к ясности в отношениях с ликаншей.
- Прощай, Элви, - мягко произнес он, покидая комнату.


Группа: Ликаны Рокланда ● Класс: Инферал ● Религия: Ликреанство ● Пара: мисс Элви ●
АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношения


Сообщение отредактировал Сэбино_Росси - Четверг, 01.03.2012, 22:34

 
Адриана_Элви
Дата: Четверг, 01.03.2012, 22:57 | Сообщение # 13
Сущий Дьявол
загрузка наград ...
Группа: Ликаны
Сообщений: 685
Награды: 66  +
Репутация: 1351  ±
Замечания:  ±

:-(
Отстранился? Я невольно выгнула дугой бровь, явно удивленная его следующим жестом - кажется, Росси впервые смог устоять передо мной. Нет, конечно, я не завышала свою самооценку, считая, что он всегда обязан восхваляться моим обаянием, но на данный момент, по идее, всё должно было закончится совсем не так. И, черт возьми, я ведь сама хотела его поцеловать! Да, да, как не стыдно мне было бы в этом признаваться, но это было так. Его запах, губы, глаза, небритая щетина... Всё это так заводило меня! И не только в извращенном смысле - Сэбино мне просто...нравился. Печально, что я делаю такие умозаключения только, когда становиться слишком поздно. Но сделанного не вернешь, а бегать за мужчинками я уж точно не собиралась! Даже за теми, которые, похоже, относились ко мне не так, как все... Черт, ну почему я опять выдумываю? Это же просто игра, не более. Только вот очень похожая на реальность, игра. Несомненно, будоражащая что-то внутри, отчего мой игривый взгляд вдруг посерьезнел и...кажется, погрустнел? Ну, да, признаю, было немного досадно. Немного? Или на самом деле - досадно? Он мягко попрощался со мной и я вдруг замерла... Не знаю, что это было. Мне показалось, что он... Неважно. Или важно? Его тон был другим - без всякой шутки, злорадства, обиды... Просто - мягкость? Мягкость?! Во мне вдруг проснулось острое желание что-то крикнуть ему вдогонку, сказать, попытаться как-то остановить: две половинки меня начали между собой борьбу. Одна всё ещё показывала свою гордость и, несомненно, не желала идти вслед за ликаном. Другая же видела во всей этой ситуации что-то странное...будто что-то ускользало из моего поля зрения. Я, конечно же, не любила оставаться в стороне, но идти за ним сейчас...что ему сказать? У меня нет слов. Да и гордость - я не могу позволить себе прогибаться под ним. А потому, наверное, я и промолчала. Промолчала, позволив ему безмолвно закрыть за собой дверь, оставив меня в этой комнате одну, которая ещё около нескольких минут просто пялилась в одну точку, не в силах разобраться с собой и со своими чувствами. Разобралась ли я чуть позже? Нет. Я решила вернуться к своим делам, однако же, я больше не чувствовала былой ярости - мне вдруг стало как-то...беспокойно. Не было злости, не было ненависти - просто легкое неприятное ощущение. Это все Росси? Возможно. В прочем, всё пройдет... Завтрашним днем мы снова увидимся с ним и как раньше начнем препираться, стараясь как можно сильнее отыграться друг друга на нервах. Хах... Если бы я только знала, что это "завтра" наступит теперь ещё очень скоро... И что к тому времени я, наверное, тысячу раз пожалею о сегодняшнем своем промахе. Гордость - великое чувство? Возможно... Но не стоит переоценивать её...

Группа: РеверантыКласс: -Религия: АтеистПара: Сэбино Росси
АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношения
Спин-офф:

 
Ролевая игра » Всё, что касается игры » FlashBack » Недосказанность - паршивое чувство
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вверх
>