Голосуем за сайт
Анерли
15 мая 2014 год
21:30
Ветренно

Готланд
15 мая 2014 год
21:00
Ливень и град

Оррилия
15 мая 2014 год
21:00
Погода ясная
Друзья сайта

CRIMSON DREAMS


Администрация

Администраторы игры:

Модераторы игры:
 

События в игре   

С момента проведения бала Рингеров прошло полгода.

Впервые за долгое время в Готланде воцарился, пусть видимый, но все же покой. Клан Рингер, наконец подчинивший себе дампиров, ждет действий со стороны ликанов, а те в свою очередь пытаются договориться с Блисс Найт о союзе. Дампирша почти готова пойти на сотрудничество, однако её сдерживает один факт: сын Блисс по-прежнему находится рядом с Шоном и любое её неосторожное действие может привести к его смерти.  

В Анерли события набирают все более серьезные обороты. Даллас Одъер, целиком погрузившийся в дела своего клана, все больше задается вопросом: почему ликаны прекратили открытые нападки на своих врагов? Но, пока лидер Одъеров пытается найти ответ на этот вопрос, над ним нависает другая опасность. Лили Арнет, за полгода успевшая поработить разум значительной части призраков и стражей клана, почти готова нанести удар. Кто знает, чем закончится эта схватка?
У группировки реверантов появился новый лидер. На смену погибшему Джеку Грегори пришел Ричард Грин, твердо намеренный продолжить политику своего предшественника. Но, помимо войны с Одъерами, у вампира появился еще один интерес: наведывающаяся время от времени в парк бессмертная девушка, имя которой – Виктория Хофманн. Во что выльется их знакомство?

Оррилия заиграла новыми красками. Долгое время свободный от бессмертных город наводнили отреченные. Забытое и Одъерами, и Рингерами, и ликанами место стало прекрасным убежищем от все еще бушующей войны за власть над ночным миром. Но долго ли это будет продолжаться? Возможно, вскоре на сцену выйдет новый, прежде неизвестный игрок...  
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Ролевая игра » Всё, что касается игры » FlashBack » "Это традиция? Нет, мое желание"
"Это традиция? Нет, мое желание"
Розалэйн_Рингер
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 23:46 | Сообщение # 11
В параллельной реальности
загрузка наград ...
Группа: Вампиры
Сообщений: 232
Награды: 43  +
Репутация: 396  ±
Замечания:  ±

:-(
Ей все никак не верилось в это; вроде бы, вот он, самый радостный момент в её жизни – юноша, которого она, кажется, очень сильно любит, который делает её счастливой просто находясь рядом с ней, сейчас крепко прижал её к себе, обещая никогда-никогда не отпускать и укрыть её от всех проблем. Разве не это должно было быть счастьем – ощущать его нежное прикосновение за ушком, ласковый шепот, едва-едва различимый из-за потока немых слез, бешеный стук сердца, прерываемый сбивчивым дыханием? Она бы могла согласиться с этим, несомненно. Да и, сказать честно, положившись на эгоистичную часть себя, могла искренне признать, что неимоверно счастлива! Может быть, именно поэтому и плакала – от радости? Если бы! Как же хотелось забыть о том, что он сказал, забыть обо всем, что обрекало их только-только начинавшееся счастье на неминуемую гибель. Быть может, он пошутил? Неудачно, да, но пошутил? Но Джефф не шутил, нет. А потому слезы вновь потекли по её щекам сильнее. И даже объятия юноши никак не могла этому помешать – наоборот, от этого становилось только хуже. На сердце как будто делали надрез тупым ножом, пытаясь отчаянно проковырять там широкую дыру, но не позволяя ране зажить окончательно. Ей было больно, было страшно, и, одновременно, она была счастлива! Счастлива, что встретила такого замечательного человека, как Джефф. Счастлива потому, что полюбила его и, более того, нашла ответ в своих чувствах. И больно из-за того, что в скором времени ей придется попрощаться с ним… Нет! Немыслимо! Мозг отчаянно отказывался принимать эту информацию, заставляя девушку бешено перебирать всевозможные варианты. Она думала, она терялась, она разрывалась в эмоциях, панике, слезах… Ей было очень трудно справиться со всем этим, но… В конце концов, рядом с ней был Джефф – не это ли должно было ей помочь? Сейчас, возможно, и да, а что будет потом? Потом, когда он уйдет? Уйдет ли она вместе с ним? Несомненно. И от чего-то эта мысль, вдруг посетившая её голову, не показалась ей такой безрассудной, какой могла бы быть раньше. Думала ли она о самоубийстве? Нет. Роза считала это очень низким и плохим поступком. Однако… Если уйдет Джефф, сможет ли она и дальше жить…одна? Быть монстром? Ведь только рядом с ним, конечно же, девушка могла быть собой и не пытаться замаскироваться… Её размышления прервало легкое движение юноши. Он, кажется, повернулся к ней лицом и теперь вплотную смотрел на её заплаканные глаза. Розалэйн могла бы попытаться улыбнуться, вот только ничего не получалось – появилась лишь жалкая вымученная улыбка, которая едва-едва дотягивала до грустной. Волосы девушки, кажется, растрепались, и в минуту, когда она захотела их поправить, Роза поймала загадочный взгляд юноши, который был устремлен прямо на неё. Поначалу девушка не поняла, чем было вызвано подобное поведение, а потом…
Это случилось так неожиданно, так резко, из-за чего Розалэйн в первую секунду не смогла, собственно, понять, что именно произошло. И только после, невольно закрыв глаза и ощутив на своих губах приятный вкус… Она вдруг расцвела. Непонятно точно, как. Непонятно даже, что именно она понимала под этим словом. Просто все ещё существо вдруг потянулось навстречу ему – Джеффу. Девушка, несомненно, ответила на его поцелуй, стараясь не задохнуться от переполнявших её эмоций – ей было так прекрасно, так замечательно! Внутри разгорелся целый пожар чувств и любви к этому юноше, который одним своим легким поцелуем смог сделать её настолько счастливой, из-за чего она даже на какое-то время забыла о причине своей боли! Розалэйн мягко сложила руки на плечи Джеффа и легко притянула его к себе, на деле же пытаясь таким способом как можно больше насытиться им. Страсть? Возможно где-то внутри её юной души и загорелся огонек, но сейчас, в эту минуту, она дарила своему возлюбленному только ту отчаянную нежность, ту легчайшую чувственность, которая так долго томилась в глубине её сердца и теперь нашла, наконец, достойных выход! Девушка целовала его впервые, и, честно сказать, она много раз представляла их первый поцелуй, но почему-то именно сегодняшний момент показался ей самым подходящим. Почему? Она не знала ответа на этот вопрос. Да и к черту все мысли! Она выругалась в мыслях? Возможно. Но теперь Розалэйн была счастлива. Да, окончательно. И почему-то, сейчас, вкушая сладость его поцелуев, мягкость его тела, девушка точно могла поверить в то, что надежда для них есть… Они найдут способ справиться с проблемами. Найдут шанс, обретут надежду, смогут найти выход… И, несомненно, будут вместе. Навсегда…


Группа: Клан Рингер ●
О нейЛичноеСвязьВещиОтношения

 
Ролевая игра » Всё, что касается игры » FlashBack » "Это традиция? Нет, мое желание"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вверх
>