Голосуем за сайт
Анерли
15 мая 2014 год
21:30
Ветренно

Готланд
15 мая 2014 год
21:00
Ливень и град

Оррилия
15 мая 2014 год
21:00
Погода ясная
Друзья сайта

CRIMSON DREAMS


Администрация

Администраторы игры:

Модераторы игры:
 

События в игре   

С момента проведения бала Рингеров прошло полгода.

Впервые за долгое время в Готланде воцарился, пусть видимый, но все же покой. Клан Рингер, наконец подчинивший себе дампиров, ждет действий со стороны ликанов, а те в свою очередь пытаются договориться с Блисс Найт о союзе. Дампирша почти готова пойти на сотрудничество, однако её сдерживает один факт: сын Блисс по-прежнему находится рядом с Шоном и любое её неосторожное действие может привести к его смерти.  

В Анерли события набирают все более серьезные обороты. Даллас Одъер, целиком погрузившийся в дела своего клана, все больше задается вопросом: почему ликаны прекратили открытые нападки на своих врагов? Но, пока лидер Одъеров пытается найти ответ на этот вопрос, над ним нависает другая опасность. Лили Арнет, за полгода успевшая поработить разум значительной части призраков и стражей клана, почти готова нанести удар. Кто знает, чем закончится эта схватка?
У группировки реверантов появился новый лидер. На смену погибшему Джеку Грегори пришел Ричард Грин, твердо намеренный продолжить политику своего предшественника. Но, помимо войны с Одъерами, у вампира появился еще один интерес: наведывающаяся время от времени в парк бессмертная девушка, имя которой – Виктория Хофманн. Во что выльется их знакомство?

Оррилия заиграла новыми красками. Долгое время свободный от бессмертных город наводнили отреченные. Забытое и Одъерами, и Рингерами, и ликанами место стало прекрасным убежищем от все еще бушующей войны за власть над ночным миром. Но долго ли это будет продолжаться? Возможно, вскоре на сцену выйдет новый, прежде неизвестный игрок...  
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра » Всё, что касается игры » FlashBack » Я очень хочу домой, но до сих пор не знаю, где это место.
Я очень хочу домой, но до сих пор не знаю, где это место.
Блисс_Найт
Дата: Суббота, 28.01.2012, 20:56 | Сообщение # 1
Глава дампиров
загрузка наград ...
Группа: Дампиры
Сообщений: 2491
Награды: 85  +
Репутация: 937  ±
Замечания:  ±

:-(
Персонажи:
Блисс Найт, Ноэль Блэк
Место действия:
Лос-Анджелес, парк
Время:
23:40
Краткое описание:
Эти двое наверняка не ожидали увидеть друг друга. И не хотели. А тут - на тебе, увиделись. И ладно бы у них были хорошие отношения, так нет же - они клялись убить друг друга! Но неожиданные слова заставляют опустить руку с пистолетом...


Группа: Дампиры Блисс ● Класс: Верхи ● Пара: мертв ●
ЯЧерновикАвтоответчикМоёМишениЖМ
Внешний вид

 
Лорелея_Рингер
Дата: Вторник, 31.01.2012, 10:46 | Сообщение # 2
Всевидящий
загрузка наград ...
Группа: Вампиры
Сообщений: 522
Награды: 28  +
Репутация: 273  ±
Замечания:  ±

:-(
Блэк медленно шла по небольшой аллейке, наслаждаясь вкусом только что выпитой крови. Погода была замечательная, да и спешить ей было особо некуда.
Ноэль приехала в Город Ангелов несколько дней назад в поисках единственной родной души – Джеффа, сына её погибшего брата, Хьюго Блэка. О его существовании она узнала не так-то и давно, всего несколько месяцев назад. С тех пор Ноэль ищет его, не побоявшись вернуться в Новый Орлеан. Да и причин её возвращения было много, но одной из них, и самой неожиданной было желание присоединится Блисс…
Это решение озарило голову Блэк, после потери друга, Макса Хэйла, которого загрызли (как она думает) ликаны. Сама же дампирша вышла из той передряги чудом выжившей. Немного оклемавшись, Ноэль поняла, что в одиночку она врятли сможет справиться со сворой ликанов, а вот заручившись чей-то поддержкой, со временем можно будет их истребить или снова где-нибудь запереть.
Однако, прибыв в Орлеан, она не встретила ни Джеффа, не дампиров. Девушка беспрепятственно прошла на территорию особняка Блисс Найт, главы дампиров. В самом особняке тоже было пусто: заброшенные комнаты с разбросанными вещами, в некоторых из них были побиты окна (наверняка проделки местной шпаны). Обойдя весь дом, но так и не найдя никого, Блэк направилась к местный клуб, где встретила одного старого знакомого, который и поведал дампирше, что после того как ликаны выбрались на свободу, Блисс и её «свита» свалили из города и, как ходили слухи, стали сотрудничать с Рингерами, что очень удивило её.
- Да, Блисс, удивила, - думала дампирша, нарезая круги по парку, - Не думала я, что ты свяжешься с Шоном Рингером. Что же толкнуло тебя на это безрассудство?


Группа: Клан Рингер ● Класс: Свита ● Пара: Марк Рингер ●
Личные данные Книга жизни Мой телефонМои вещиТайны сердца
Эмили Вэйланд
Аурика де Белльер

 
Блисс_Найт
Дата: Вторник, 31.01.2012, 19:22 | Сообщение # 3
Глава дампиров
загрузка наград ...
Группа: Дампиры
Сообщений: 2491
Награды: 85  +
Репутация: 937  ±
Замечания:  ±

:-(
Блисс выглянула из-за угла. Никого. Она подняла вверх два пальца и сделала ими замысловатое движение, означавшее «вперёд». Шелест тёмного плаща и лёгкая поступь – никто бы не услышал её. Глава выставила вперёд два мощных дробовика и двинулась вперёд. А за ней шли ещё трое дампиров, почти с таким же оружием, но с меньшим калибром, чем у предводительницы. Охота приближалась к своей кульминации.
Им было известно всё: начиная от численности Инфралов, до их места проживания. Плана не разрабатывали – её товарищи знали всё, и знали, что означает то или иное малейшее движение Найт.
Вырубив дозорного ударом приклада в висок, она вынула его сердце и, выкинув его в стоявший неподалеку мусорный бак, выстрелила в дверь, туда, где был замок. Один удар ногой – и дверь слетела с петель, грузно упав на пол. Со всюду послышалось рычание, и псы начали перевоплощаться. Найт закрыла глаза от удовольствия. Вот оно – то самое желанное, что знала глава в охоте – убийство.

-Джон, нет, иди, мне нужно кое-куда сходить, - повторив это уже в третий раз, Блисс кивнула ребятам и двинулась, куда глаза глядят. Никуда ей не было нужно. Вся работа кончилась. Было даже жаль. Сегодня они убили четверых. Это даже много – обычно Инфералы им достаются раз в месяца два-три по двое человек. Дампирша даже предполагала, что они там уже давно, и эта мысль грызла её, прямо как совесть! От этой мысли она в данный момент и убегала в первый попавшийся на пути парк.
Густой, тёмный, пропахший вкусной сыростью он действовал умиротворяюще, давил, давил, выталкивал ненужные мысли и заставлял всматриваться в него, любоваться.
А ведь ещё есть хотелось. Сегодня она маковой кровинки в рот не брала. А поблизости никого и нет. Тогда, нужно идти вперёд, - уверенно, как всегда, произнесла себе Блисс, ускоряясь. Впереди маленькой точкой кто-то двигался. Найт разглядела лишь белые волосы. Ничего, она не брезгует.
Чем ближе она подходила, тем сильнее выделялась на её лице синева, исходившая из глаз. Но что-то с этой девушкой не так. Она слышала, как бьётся её сердце, чувствовала её кровь, но это было существо, не человек. Вампир или что-то похожее не это. Дампир? Но запах не тот. В её клане таких нет. Однако она помнит этот запах, смутно, но помнит. Это настораживало, и рука механически уже вытаскивала дробовичок и взводила курок.


Группа: Дампиры Блисс ● Класс: Верхи ● Пара: мертв ●
ЯЧерновикАвтоответчикМоёМишениЖМ
Внешний вид

 
Лорелея_Рингер
Дата: Четверг, 02.02.2012, 16:38 | Сообщение # 4
Всевидящий
загрузка наград ...
Группа: Вампиры
Сообщений: 522
Награды: 28  +
Репутация: 273  ±
Замечания:  ±

:-(
- Эх… Где бы начать искать Джеффа? Пройтись по клубам и поспрашивать о нем у местных? Да, это будет очень весело… «Привет, вы не видели здесь случайно, молодого вампира, убийцу всех и всея? » Ноэль усмехнулась собственным мыслям и посмотрела на звездное небо. – Хью, почему ты мне раньше не говорил о нем? Почему я всегда все узнаю последней? Что мне делать, брат?
Размышляя о том, чем заняться дальше, Блэк только спустя несколько минут заметила, что была не уже не одна.
- Шаги… Кто-то идет за мной?… Черт, теряю сноровку, нельзя отвлекаться.
Дампирша продолжала идти аллеей, не ускоряя, но и не замедляя шага: она не хотела, чтобы стало понятно, что Ноэль заметила слежку. Но, чем ближе был преследователь, тем больше она убеждалась в том, что это не человек, а бессмертный, а значит, нужно быть предельно осторожной.
- Вот черт… Влипла… Ну и что делать? Не убивать же… Или?...
Когда расстояние между ними сократилось до позволенного минимума, дампирша поняла, что пора что-то делать. Сделав ещё несколько шагов, Блэк быстро выхватила пистолет из-за пояса и резко развернулась, подняв руку с оружием приблизительно на уровень головы.
- А ну-ка стоять!..
Увидев лицо преследователя, дампирша была шокирована, но быстро взяла себя в руки: она не должна была расслабляться, ведь эта дампирша не один год пыталась убить её. Впрочем, тоже самое хотела сделать и Ноэль с ней, но это будет после, а пока… Лицо дампирши расплылось в насмешливой улыбке.
- Блисс Найт! Какая неожиданная, но радостная встреча! Сколько лет прошло с нашей последней встречи? Лет десять? Нет? А да, пятнадцать! Должна сказать, что ты совершенно не изменилась. Не думала, что встречу тебя именно здесь. Хотя, чему я удивляюсь? Дампиры ведь теперь заключили сделку с Шоном, а значит, где Рингеры, там и вы. Вот только одного не могу понять, объясни: когда Хьюго предлагал тебе объединится с простыми вампирами, ты была против и убила его. А теперь ты решила премыкаться пред самим Шоном. Браво! Ты превзошла себя! Вольные дампиры теперь стали шавками Рингера, его марионетками! Скажи, что на тебя нашло, Найт? Кто подтолкнул тебя к такому идиотскому решению? Хотела бы я посмотреть на этого ненормального.


Группа: Клан Рингер ● Класс: Свита ● Пара: Марк Рингер ●
Личные данные Книга жизни Мой телефонМои вещиТайны сердца
Эмили Вэйланд
Аурика де Белльер


Сообщение отредактировал Ноэль_Блэк - Четверг, 02.02.2012, 16:41

 
Блисс_Найт
Дата: Вторник, 07.02.2012, 14:43 | Сообщение # 5
Глава дампиров
загрузка наград ...
Группа: Дампиры
Сообщений: 2491
Награды: 85  +
Репутация: 937  ±
Замечания:  ±

:-(
Блисс знала, что эта светловолосая девушка её заметила, но ведь она и прятаться не хотела. Не из пугливых и осторожных. Тело впереди идущей заметно напряглось, и Найт еле сдержалась, чтобы не зевнуть от скуки. Ну когда же она уже повернётся?
И повернулась уже, слава всем богам. Выхватила свою пукалку, и наставила на дампиршу. Ни один мускул на лице Блисс не дрогнул – пофигистичный и слегка заинтересованный взгляд. Ничего более из чувств не наблюдалось.
Перед ней стояла Ноэль Блэк.
Разум сиюсекундно выдал приказ: убить! Всадить все пули разом! Но многообещающая улыбка Блэк заставила её прослушать всю эту нудную и типо «блатную и насмешливую» речь будущей мёртвой сучки.
-…Кто подтолкнул тебя к такому идиотскому решению? Хотела бы я посмотреть на этого ненормального.
-А теперь послушай меня, соплячка, - едва ли в этом голосе звучал сахар. Лишь скрежет металла, голос был такой, словно бы Найт стала роботом или всю жизнь занимала эту должность. – Когда ты, поджав свой жирный зад, бежала сломя голову куда подальше, на дампиров напали ликаны. Перерезали половину дампиров и собирались убить остальных. И мы решили не ждать, когда придёт всемогущая Блэк, умеющая разом убивать три сотни ликанов и обратились к тем, кто согласился нам помочь. Кто побудил меня к этому решению? Жизнь, мать твою. Жизнь. И желание найти тебя и грохнуть при первой возможности.
Заболтовка сработала. Может и на секундочку – этого хватило быстрой Блисс. Дампирша взяла девушку за грудки и резко толкнула к дереву, прижимая девчонку к его стволу. Рука Найт, сжимала уже не её одежду, а горло, а заряженный пистолет был наставлен на подбородок. Глава, бешеным взглядом глядя на Ноэль, прошептала, нет, прошипела:
-Зачем ты убила Вивиан? Она же ни в чём не была виновна, ты, паршивая тварь!
Злоба ударила в руку, заставляя пальцы сжиматься на горле ещё сильнее.


Группа: Дампиры Блисс ● Класс: Верхи ● Пара: мертв ●
ЯЧерновикАвтоответчикМоёМишениЖМ
Внешний вид

 
Лорелея_Рингер
Дата: Четверг, 09.02.2012, 04:36 | Сообщение # 6
Всевидящий
загрузка наград ...
Группа: Вампиры
Сообщений: 522
Награды: 28  +
Репутация: 273  ±
Замечания:  ±

:-(
Блэк ждала нападения, но не ожидала его столь быстро. Не успев ничего предпринять, дампирша, оказавшись в крепкой хватке Найт, она не стала сопротивляться и расслабилась.
- К твоему сведенью, Найт, я оставалась в городе до последнего и знаю, что происходило тогда! – голос Ноэль звучал немного хрипло, - И если бы вы тогда объединились с нами, то потери были бы минимальными. Всемогущая? Увы, я не мой брат, которого ты убила.
Дампирша горько улыбнулась, вспомнив тот день: крики, кровь, слезы, Виви…
- Зачем я её убила? Не знаю, Найт, не знаю… Я и сама не понимаю что на меня тогда нашло… Возможно, последствие прибытия во мне Эм, отголоски её самой, которые твердили наказать её, как предательницу. И можешь поверить, я сама себя проклинаю за то, что лишила её жизни, и буду проклинать себя столько, сколько буду жить. Да, ты можешь убить меня, я буду только рада обрести «свободу». Но…
Дампирша нанесла удар в грудь Найт, как раз в болевую точку, как и учил Хьюго, не сильно, но этого хватило, чтобы глава ослабила хватку. Спустя пару секунд, Блэк уже вырвалась и смотрела на Найт, и, засунув за пояс пистолет, что было очень неразумно с её стороны, достала из пачки сигарету и подкурила.
- Послушай, Найт, сейчас не то время, чтобы сражаться между собой. Да, я знаю, как ты относилась к Вивиан, но не тебе меня наказывать за то, что я совершила. Это мой крест и мне его нести, мне самой нести за него расплату за содеянное, каждый день и час. И можешь не сомневаться, я и так уже наказала – своим существованием. Но, я тут не для того, чтобы ссорится с тобой, а чтобы помочь, а заодно и найти одного человека, Джеффа Сандерса. Я знаю, что тебе в клане не хватает опытных людей. Я, конечно, не Хьюго, но все, что я знаю – узнала от него. Я согласна вступить в клан и выполнять приказы, твои приказы, вот только никогда не буду слугой Рингеров, как ни как сестра своего брата. Я хочу заключить с тобой договор, Блисс Найт, глава Дампиров. Но о нем будем знать только ты и я...


Группа: Клан Рингер ● Класс: Свита ● Пара: Марк Рингер ●
Личные данные Книга жизни Мой телефонМои вещиТайны сердца
Эмили Вэйланд
Аурика де Белльер


Сообщение отредактировал Ноэль_Блэк - Четверг, 09.02.2012, 08:33

 
Блисс_Найт
Дата: Среда, 07.03.2012, 20:17 | Сообщение # 7
Глава дампиров
загрузка наград ...
Группа: Дампиры
Сообщений: 2491
Награды: 85  +
Репутация: 937  ±
Замечания:  ±

:-(
Найт расхохоталась – зло, ибо в голове она расшвыривала каждый миллиметр этой дряни в разные стороны. Что она знает? Ничего! А вот Блисс знает, что «с нами» - это кучка педиков и клубных завсегдатаев, что борются за свои «права»! Чем они – два-три человека, могли помочь?
-Ликанов было в десятки сотен раз больше, чем тебя и какого-то там твоего дружка. О, и не говори, не ври мне, что вас было много! Думаешь, вы оставались без слежки? Как бы не так! Собиралось вас там пять штучек и сидели вы, задницы протирали! Защитили бы нас? Вы? Блэк, я не дура, а вот ты возможно.
Девчушка вырвалась из хватки Найт да и плевать – она убьёт её в любой момент, та даже пискнуть не сумеет. Проклинает она себя. У главы не находилось слов, которыми она уже не обозвала эту дампирку, настоящую грязнокровку! Убивать своих же? Да где это видано? Хьюго – другой разговор. Он пошёл против неё – он стал её прямым врагом. А Виви? Маленькая хрупкая девочка, не больше.
На слова о договоре, Найт презрительно хмыкнула.
-Быстро убрала всю эту таинственность – ты выглядишь клоуном и поверь – это смешно, но для тебя очень глупо…А хотя…Это предсказуемо. Это же ты.
А заключать сделок я с тобой не собираюсь,
- продолжала Блисс, трясясь от гнева и отвращения к этой дурашке. Заключать договоры? И я должна согласиться? Ха! Что и в чём смысл этого договора? «Пощади меня и я буду тебе прислуживать?» Было бы приятно, но вот в живых я её не оставлю. – И ты ничего не можешь дать мне взамен, и твои пререкания со мной, со всеми загонят тебе пулю в лоб. Можно прямо сейчас.
Я тебя ненавижу, Ноэль. Ненавижу даже больше, чем Цвай или твоего братца. Хьюго, нет, он всегда был очень хорошим, но по своей глупости он умер. И я всегда буду этим огорчена. Но твоей смертью…Я буду удовлетворена. Я не буду заключать с тобой сделок, пусть даже, если ты мне скажешь, что пришлёшь ко мне в отряд суперкрутых пришельцев, что захватят власть и принесут мне мир, нет. Ни какие сделки тут неуместны, пойми это своим скукоженным в комочек мозгом. И убегай, пока я тебя реально не убила.


Группа: Дампиры Блисс ● Класс: Верхи ● Пара: мертв ●
ЯЧерновикАвтоответчикМоёМишениЖМ
Внешний вид

 
Ролевая игра » Всё, что касается игры » FlashBack » Я очень хочу домой, но до сих пор не знаю, где это место.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх
>