Голосуем за сайт
Анерли
15 мая 2014 год
21:30
Ветренно

Готланд
15 мая 2014 год
21:00
Ливень и град

Оррилия
15 мая 2014 год
21:00
Погода ясная
Друзья сайта

CRIMSON DREAMS


Администрация

Администраторы игры:

Модераторы игры:
 

События в игре   

С момента проведения бала Рингеров прошло полгода.

Впервые за долгое время в Готланде воцарился, пусть видимый, но все же покой. Клан Рингер, наконец подчинивший себе дампиров, ждет действий со стороны ликанов, а те в свою очередь пытаются договориться с Блисс Найт о союзе. Дампирша почти готова пойти на сотрудничество, однако её сдерживает один факт: сын Блисс по-прежнему находится рядом с Шоном и любое её неосторожное действие может привести к его смерти.  

В Анерли события набирают все более серьезные обороты. Даллас Одъер, целиком погрузившийся в дела своего клана, все больше задается вопросом: почему ликаны прекратили открытые нападки на своих врагов? Но, пока лидер Одъеров пытается найти ответ на этот вопрос, над ним нависает другая опасность. Лили Арнет, за полгода успевшая поработить разум значительной части призраков и стражей клана, почти готова нанести удар. Кто знает, чем закончится эта схватка?
У группировки реверантов появился новый лидер. На смену погибшему Джеку Грегори пришел Ричард Грин, твердо намеренный продолжить политику своего предшественника. Но, помимо войны с Одъерами, у вампира появился еще один интерес: наведывающаяся время от времени в парк бессмертная девушка, имя которой – Виктория Хофманн. Во что выльется их знакомство?

Оррилия заиграла новыми красками. Долгое время свободный от бессмертных город наводнили отреченные. Забытое и Одъерами, и Рингерами, и ликанами место стало прекрасным убежищем от все еще бушующей войны за власть над ночным миром. Но долго ли это будет продолжаться? Возможно, вскоре на сцену выйдет новый, прежде неизвестный игрок...  
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра » Всё, что касается игры » FlashBack » Чужие указания - не более как совещательный голос...
Чужие указания - не более как совещательный голос...
Эстель_Грегори
Дата: Суббота, 10.12.2011, 21:54 | Сообщение # 1
Акула пера
загрузка наград ...
Группа: Мёртвые
Сообщений: 165
Награды: 20  +
Репутация: 77  ±
Замечания:  ±

:-(
Персонажи: Доминик О'Греди(Рингер), Джек Грегори.
Место действия: Территория города
Время: 01:00
Краткое описание: Чужие указания - не более как совещательный голос. Но бывают случаи, когда они ставят нас перед выбором. Чтобы спасти жизнь любимому, Эстель соглашается с предложением Мэттью Рингера: Стать его супругой в обмен на встречу с Джеком. И как бы боль не розрывала изнутри, встреча состоялась...


Группа: Реверант ● Пара: Д.Г. Навсегда в сердце ●

АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношенияМишель ФэрисТайлер Уэст

Memento, quia pulvis es.
(Помни, что ты - прах.)

 
Эстель_Грегори
Дата: Суббота, 10.12.2011, 22:09 | Сообщение # 2
Акула пера
загрузка наград ...
Группа: Мёртвые
Сообщений: 165
Награды: 20  +
Репутация: 77  ±
Замечания:  ±

:-(
Все в голове Доминик перемешалось: слишком много испытаний свалилось на неё за столь короткое время. Она потеряла последнего родного человека - Энтони, но нашла того, кто стал ей дороже жизни.
- Джек... - тихо произнесла Эстель имя любимого, вспоминая его глаза, улыбку, объятия. Казалось, совсем недавно он был рядом с ней, успокаивал, говорил, что она нужна ему... А сейчас? Сейчас она снова одна... Грегори убрали из её жизни, сделали Реверантом...
- А всему виной я... Если бы я тогда не пригласила его к себе...
Девушка оперлась спиной об машину, наблюдая за сидящим на крыше дальнего дома Мэттью. Взяв телефон, она набрала его номер.
- Мэт, уйди и оставь меня в покое. Я уже говорила, что не собираюсь бежать, следить за мной нет смысла. Так что отвали, слетай куда-нибудь поесть или ещё чем-нибудь займись - ты как ни как на задании. Встретимся в гостинице.
Завершив звонок, Доминик снова посмотрела на крышу: будущий супруг нехотя, но все же улетел.
- Вот и отлично...
Эстель закрыла глаза, снова вспоминая Джека. Ей было абсолютно все равно, что когда-то он представился Френки Делано, другом семьи, хотя на самом деле он её разрушил. Да, любящее сердце способно простить даже такое...
- Господи, что я тут делаю? - тихо проговорила Греди, - Зачем хотела этой встречи? Нужно убираться отсюда...


Группа: Реверант ● Пара: Д.Г. Навсегда в сердце ●

АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношенияМишель ФэрисТайлер Уэст

Memento, quia pulvis es.
(Помни, что ты - прах.)


Сообщение отредактировал Доминик_Рингер - Суббота, 10.12.2011, 22:28

 
Джек_Грегори
Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:25 | Сообщение # 3
Золотое перо
загрузка наград ...
Группа: Мёртвые
Сообщений: 121
Награды: 16  +
Репутация: 70  ±
Замечания:  ±

:-(
- Мисс Рингер, вы желали меня видеть? - Вампир всегда был пунктуален и никогда не заставлял других себя ждать, но от этой встречи ему хотелось отказаться. Да, ему хотелось увидеть Доминик, однако не при таких обстоятельствах. Кем он стал? Чем он стал? Обвинённый в нарушении Законов Ночи, которых придерживался и соблюдал, лишённый всего чем когда - то дорожил, брошенный на произвол судьбы. Но нет худа без добра, боль закаляет характер и оттачивает каждую грань всевозможных чувств, превращая слабость в силу.
- Если у вас ко мне какое - то дело, то прошу перейти к нему, задерживаться я не желаю. - Безразлично произнёс Джек. Он игнорировал Доминик, не смотрел в глаза и всячески не показывал своих переживаний. Холодный, неприступный, почти что неуязвимый Джек Грегори. Он стал таким. Когда есть кто - то близкий или родной, то и застать врасплох гораздо легче. Больше такого не будет, всё мертво, все мертвы, только жизнь осталась да пара знакомых, готовых пойти за ним хоть на край света. Всё же не всё так плохо, могло быть и хуже. Намного.
- Вам пора, мисс Рингер, время отведённое на встречу ушло в небытие. Прощайте. - Это было последнее, что сказал вампир перед тем как начать уходить. Лишь бы его не догоняли и не пытались остановить. Иначе...иначе будет хуже для обоих.


Группа:Реверанты
Данные ФБРКартотекаСвязьВещь ДокиЖизненные взгляды

Я мнению вашему вращение придавал, и осью был мой детородный орган.

 
Эстель_Грегори
Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 16:49 | Сообщение # 4
Акула пера
загрузка наград ...
Группа: Мёртвые
Сообщений: 165
Награды: 20  +
Репутация: 77  ±
Замечания:  ±

:-(
- Мисс Рингер, вы желали меня видеть? – раздался голос Джека за спиной.
Доминик судорожно глотнула воздуха: он был здесь, рядом с ней. Медленно повернувшись, она посмотрела на вампира.
- Мисс Рингер? Странно, я ей ещё не стала… Френки Делано, или как там вас зовут?.. Ах да, Джек Грегори. Вот теперь-то я точно вспомнила что вы действительно были «хорошим другом » моей семьи, - голос девушки звучал холодно и непривычно даже для неё самой, - Рада вновь вас лицезреть живым. Хотя, как мне сказали несколько лет назад, вы должны били бы быть мертвы. Не так ли?
- Но он жив и это главное, - прозвучало эхо в её голове. Сейчас для неё было важно только то, что он жив, пусть даже и клеймен меткой Реверанта. Молодая вампирша сделала шаг в сторону Грегори.
- Если у вас ко мне какое - то дело, то прошу перейти к нему, задерживаться я не желаю.
Равнодушный голос Джека разрывал её душу и терзал сердце, она не могла ничего сказать ему. Его глаза бегали по безлюдной улице, но ни разу не останавливался на ней.
- Вам пора, мисс Рингер, время отведённое на встречу ушло в небытие. Прощайте.
- Стой! Времени у нас предостаточно и никто не посмеет мне помешать! – Доминик в мгновенье оказалась рядом с ним и посмотрела прямо в глаза. – Не смей отводить взгляда! Говори! Зачем ты так поступил со мной? Что я тебе сделала? Зачем ты так поступил с нами?..
Слезы хлынули из глаз девушки и она не могла остановить. Доминик осторожно прикоснулась к нему: холод, который раньше она чувствовала, теперь стал для неё теплом.
- Почему Джек?


Группа: Реверант ● Пара: Д.Г. Навсегда в сердце ●

АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношенияМишель ФэрисТайлер Уэст

Memento, quia pulvis es.
(Помни, что ты - прах.)

 
Джек_Грегори
Дата: Четверг, 15.12.2011, 15:15 | Сообщение # 5
Золотое перо
загрузка наград ...
Группа: Мёртвые
Сообщений: 121
Награды: 16  +
Репутация: 70  ±
Замечания:  ±

:-(
- Я не подчиняюсь никому, мисс Рингер, никому. Это был бизнес и только. Я информатор, а не убийца. - Раздраженно отмахнулся Джек, успешно игнорируя Доминик. Да, он был мёртв достаточно долгое время, но его слишком рано занесли в категорию мертвецов, у него остались кое - какие незаконченные дела. Одно из них, первое в списке, предстояло завершить прямо сейчас.
- Я не хочу своим примером поощрять трусость тех, кто позволяет себя схватить, надеясь и далече нести хаос и разрушение. Я должен был победить или умереть, а не щеголять вот этим... - Вампир резко отдёрнул рукав, предоставляя взору девушки метку Реверанта. Своеобразное клеймо позора, не сулившее владельцу долгих лет счастья, наоборот, обрекало того на мучения. Смерть, как вариант, предпочтительней. Здравый ум отметал другие альтернативы, настойчиво отказываясь их принимать.
- Рингеры...ваше вероломство вас и погубит. Вы как шакалы, падальщики, правда мне нет до этого дела. - Грегори испытывал смешанные чувства, смесь искренней ненависти и жалости к Доминик, слепой злости и отчасти, но только отчасти, понимание её безысходности. Впрочем...время ушло, не стало тех дней, всё изменилось. Все изменились.
- Мне жаль вас, Доминик Рингер, худшей судьбы просто не придумать. - Вампир свернул в проулок, намереваясь скоротать путь. Пора разговоров и бесед минула, оставляя лишь руины за собой. Безжизненные обломки старой сущности.


Группа:Реверанты
Данные ФБРКартотекаСвязьВещь ДокиЖизненные взгляды

Я мнению вашему вращение придавал, и осью был мой детородный орган.

 
Эстель_Грегори
Дата: Вторник, 20.12.2011, 21:43 | Сообщение # 6
Акула пера
загрузка наград ...
Группа: Мёртвые
Сообщений: 165
Награды: 20  +
Репутация: 77  ±
Замечания:  ±

:-(
- Я никогда не буду Рингер, Джек. То, что я расплатилась таким образом за твою жизнь никак не значит, что я стала на их сторону. Я никогда не буду как они. Жаль меня? Не стоит более меня жалеть. Нет, это не тебе, а мне теперь стоит пожалеть тебя, Джек. Посмотри, кем ты стал? Ты – Реверант! Отверженный обществом бессмертных, неспособный еже на прошлые «подвиги» вампир. Ты вынужден скрываться не только днем, но и ночью.
Наконец-то Доминик смогла нормально говорить: слезы исчезли с её лица, а в глазах снова появился холод. Она никак не могла понять, почему он так холодно разговаривает с ней, но, возможно, это и к лучшему. Собравшись с духом, Эстель посмотрела вслед уходящему Грегори: пора все рассказать.
- Знаешь, есть ещё одна причина, по которой я хотела встретиться с тобой. Тогда, три года назад, в тот день, когда ты мне открыл свою тайну, у меня тоже была для тебя новость. – она медленно следуя за ним, как тень, - Тогда я весь вечер готовилась к твоему приезду, волновалась. Я хотела тебе сказать, что была тогда беременна.


Группа: Реверант ● Пара: Д.Г. Навсегда в сердце ●

АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношенияМишель ФэрисТайлер Уэст

Memento, quia pulvis es.
(Помни, что ты - прах.)

 
Ролевая игра » Всё, что касается игры » FlashBack » Чужие указания - не более как совещательный голос...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх
>