Голосуем за сайт
Анерли
15 мая 2014 год
21:30
Ветренно

Готланд
15 мая 2014 год
21:00
Ливень и град

Оррилия
15 мая 2014 год
21:00
Погода ясная
Друзья сайта

CRIMSON DREAMS


Администрация

Администраторы игры:

Модераторы игры:
 

События в игре   

С момента проведения бала Рингеров прошло полгода.

Впервые за долгое время в Готланде воцарился, пусть видимый, но все же покой. Клан Рингер, наконец подчинивший себе дампиров, ждет действий со стороны ликанов, а те в свою очередь пытаются договориться с Блисс Найт о союзе. Дампирша почти готова пойти на сотрудничество, однако её сдерживает один факт: сын Блисс по-прежнему находится рядом с Шоном и любое её неосторожное действие может привести к его смерти.  

В Анерли события набирают все более серьезные обороты. Даллас Одъер, целиком погрузившийся в дела своего клана, все больше задается вопросом: почему ликаны прекратили открытые нападки на своих врагов? Но, пока лидер Одъеров пытается найти ответ на этот вопрос, над ним нависает другая опасность. Лили Арнет, за полгода успевшая поработить разум значительной части призраков и стражей клана, почти готова нанести удар. Кто знает, чем закончится эта схватка?
У группировки реверантов появился новый лидер. На смену погибшему Джеку Грегори пришел Ричард Грин, твердо намеренный продолжить политику своего предшественника. Но, помимо войны с Одъерами, у вампира появился еще один интерес: наведывающаяся время от времени в парк бессмертная девушка, имя которой – Виктория Хофманн. Во что выльется их знакомство?

Оррилия заиграла новыми красками. Долгое время свободный от бессмертных город наводнили отреченные. Забытое и Одъерами, и Рингерами, и ликанами место стало прекрасным убежищем от все еще бушующей войны за власть над ночным миром. Но долго ли это будет продолжаться? Возможно, вскоре на сцену выйдет новый, прежде неизвестный игрок...  
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Ролевая игра » Всё, что касается игры » FlashBack » Когда швы на сердце не заживают - это крайне плохо. (Байки психов палаты №6)
Когда швы на сердце не заживают - это крайне плохо.
Блисс_Найт
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 15:49 | Сообщение # 1
Глава дампиров
загрузка наград ...
Группа: Дампиры
Сообщений: 2491
Награды: 85  +
Репутация: 937  ±
Замечания:  ±

:-(
Персонажи:
Блисс Найт, Джефф Уилсон
Место действия:
Центральный парк
Время:
02:40
Дата:
19 сентября 2026
Краткое описание:
Когда речь заходит о тёмном прошлом, всем неловко. Блисс Найт – не исключение. Когда она встречает Джеффа, девушка уже знает, что этот парень не просто вампир, который только что помог ей – этот парень как-то связан с её прошлым. А она с его. И самое главное то, что для Блисс этот обрывок прошлого из ряда очень больных тем. Так что, не убирайте оружие, мистер Джефф.


Группа: Дампиры Блисс ● Класс: Верхи ● Пара: мертв ●
ЯЧерновикАвтоответчикМоёМишениЖМ
Внешний вид

 
Джефф_Фокс
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 16:46 | Сообщение # 2
Акула пера
загрузка наград ...
Группа: Дампиры
Сообщений: 197
Награды: 25  +
Репутация: 227  ±
Замечания:  ±

:-(
Кропотливый труд и терпение - вот что помогает достигнуть цели. Охотник был мёртв, а с ним ушла и боль. Каждый раз, когда Уилсон кого - то убивал, он чувствовал себя лучше. В каждом есть добро и зло, а Джефф не руководствовался ими. Да и зачем загонять себя в клетку собственных эмоций, им следует давать выход. Если убийство помогает жить, то почему бы и не пойти на него со спокойной душой? Месяц не прошёл даром, задачи выполнены. Непредвиденным обстоятельством оказалась некая особа, подвергшаяся нападению. Она и сама расправилась бы с ним не хуже его самого, но жизнь человека принадлежала ему. Никто не в праве забирать что - то у него под носом.
- Один против меня... Что ж, у него не было шансов. - Злорадно усмехнулся вампир, отходя от тела на приличное расстояние. Охотник дал достойный отпор и если бы не защитная экипировка, то ему пришлось бы туго. Использование собственных преимуществ и достоинств подобного изобретения являлось чем - то новым, необычным. Технический прогресс не стоит на одном месте, а неумолимо движется вперёд, порой оставляя костлявую старушку с носом. Уилсон догадывался о своей незавидной участи, забудь он соблюдать меры осторожности. А так жив, лишь потрёпан.
- Труп забери себе. - Бросил Джефф, уходя с места преступления. Пусть другие разбираются что и как, его работа завершена. Вскоре появиться очередная татуировка, в честь павшей жертвы. В честь расплаты за совершённые ими деяния. Месть, порой, непревзойдённый стимул для решения многих задач.


Группа: Дампиры Блисс ●Класс: Низы ● Пара: Your choice ●
Like it or not, don't lose no respect for meEverything you could ask for and moreMy position at the topI'm the king in a game like chess to meNever mind what I did, cause the best commin'


Only few people get what they deserve, good or bad.

 
Блисс_Найт
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:09 | Сообщение # 3
Глава дампиров
загрузка наград ...
Группа: Дампиры
Сообщений: 2491
Награды: 85  +
Репутация: 937  ±
Замечания:  ±

:-(
Найт слегка недовольно глянула на парня. Боже…так и было видно, что сей вампирский молокосос горд собой. Важный павлуша, - пронеслось у неё в голове, и она хмыкнула, разглядывая мужчину, что бился в предсмертных конвульсиях у её ног. Этот вампирёныш решил, что она нуждается в помощи. От этого, глава едва не расхохоталась. Она? В помощи?
- Один против меня... Что ж, у него не было шансов.
О, наверняка это было сказано для меня. Ну, что ж, он крут. Прямо хоть в ладоши хлопай.
- Труп забери себе.
Дампирка рассмеялась. О, да он и вправду решил, что он крут! А я-то думала, что он просто показал отрывок из какого-то мультика…
-А ты не обнаглел, мальчик? Давай-ка, убирай эту падаль с глаз человеческих. А не то ещё загремишь к злым и страшным Одъерам, - словно пугая маленького ребёнка, насмешливо произнесла Блисс.
Он повернулся и посмотрел на неё. Блисс оторопела. Она вдруг вспомнила мужчину, с таким же клоком взлохмаченных волос, с такой же манерой пошагивать…
-Хьюго, - выдохнула та, ошарашенно глядя в глаза парня. Это сходство…Даже в манере речи – надменной и очень-очень мальчишеской. Но нет, нет, это не он, не Хьюго. Блисс, тебе пора на консультацию к психологу. У тебя глюки.
-Давай, иди, спасай мир, Суперкровосос, - рыкнула на него Найт, явно расстроенная тем, что произнесла запретное для себя имя вслух. – Спасай не нуждающихся в помощи, ага. Чёрный плащ, недоделанный.
Дампирша запихнула свой пистолет в кобуру и стёрла со щеки человеческую кровь, что брызнула на неё, когда маленькое создание столь неуклюже разбиралось с человеком. От чего зависит профессионализм? Это как с пловцом: чем меньше брызгов ты сделаешь, тем лучше тебя оценят. Этот малыш не дотягивал даже до двойки. А вот Блэк бы дотянул.


Группа: Дампиры Блисс ● Класс: Верхи ● Пара: мертв ●
ЯЧерновикАвтоответчикМоёМишениЖМ
Внешний вид

 
Джефф_Фокс
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:43 | Сообщение # 4
Акула пера
загрузка наград ...
Группа: Дампиры
Сообщений: 197
Награды: 25  +
Репутация: 227  ±
Замечания:  ±

:-(
- Спасать мир? Пусть сам себя спасает, героизм ныне не в чести, мадам. - Едко бросил Уилсон, беспристрастно взирая на полукровку. Имя отца давно ничего не значило, оно забылось, стёрлось из памяти юноши, оставив в наследие лишь второе имя этого человека. Ему нелегко было разыскать любые упоминания о нём, пришлось даже убить пару человек ради этого. Но всё бестолку. Легче считать его мёртвым, чем искать того, кто не желает быть найденным. И потом, встав на путь мести, кто - то упоминал о конфликте в Новом Орлеане, под предводительством некого Блэка. Это и сформировало мнение вампира.
- Имя мертвеца. Полукровки надолго запомнили конфликт, не так ли? - Насмешливо ответит тот, скрестив руки на груди. Взгляд Блэка, истинного сына своего отца. Этакое возвращение из мира мёртвых. Весь вид юноши говорил о том, что второй скоро что - то выскажет и это крайне не понравиться собеседнице молодого вампира. Впрочем, препираться или унижаться другими путями он не намеревался.
- Джефф Гото Уилсон, если у тебя ко мне претензии или давние счёты, то становись в очередь. - Фыркнул Джефф. И правда, список врагов пополнялся с каждым днём. Перешёл дорогу одному, убил второго, повздорил с третьим и заработал тем самым новый повод для закупки дополнительных обойм. Вот такая яркая, насыщенная событиями жизнь. Полная приключений, опасных авантюр, неожиданных сюрпризов и крайне "интересными" знакомствами.
- И не тронь покойника, ему легче от этого не станет.


Группа: Дампиры Блисс ●Класс: Низы ● Пара: Your choice ●
Like it or not, don't lose no respect for meEverything you could ask for and moreMy position at the topI'm the king in a game like chess to meNever mind what I did, cause the best commin'


Only few people get what they deserve, good or bad.

 
Блисс_Найт
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:11 | Сообщение # 5
Глава дампиров
загрузка наград ...
Группа: Дампиры
Сообщений: 2491
Награды: 85  +
Репутация: 937  ±
Замечания:  ±

:-(
-Тебя послушать, так ты только об этом и думаешь, ибо не умеешь вуалировать свой супергероизм, - столь же язвительно произнесла Найт. Сделав круг над мёртвым, она глядела на него, распластавшегося на асфальте. Точь в точь лепёшка коровьих экскрементов. Что-то произнёс там этот парень про мертвеца. Но не про этого, который лежал перед ней, а про того самого Блэка. Неужто он знал его?
-Тот конфликт унёс жизни нескольких мне близких людей. А Хьюго – лишь маленькая пешка в том конфликте. Не он тогда занимал мои мысли, а его сестра, которой он так хладнокровно пожертвовал ради высших мыслей. Великомученник, ага, - болезненная складка на губах, выдавала факт того, что и впрямь не забыть ей того конфликта. Но не из-за Гото. Не из-за него. А из-за…
- Джефф Гото Уилсон, если у тебя ко мне претензии или давние счёты, то становись в очередь.
Голова Блисс взметнулась вверх, встречаясь с голубыми глазами парнишки. Гото? Гото?! Брат, сын, отец, племянник – кто?
-Чтооо? – едва сдерживая смех протянула Найт, пожимая плечами. –Какие счёты? Какие претензии? Я, таких как ты даже не замечаю – есть дела поважнее. Говорю же – супермэнь в другом месте, здесь ты…скажем мягко – никто. По крайней мере, для меня. И для всех остальных.
Блисс пнула мертвую тушу к парню.
-Убирай, дворник за тобой не подметёт, - слегка покачав головой произнесла девушка ласково, словно бы обращалась к маленькому. Ну а что делать, если с первого раза не вразумила? – Покойника я не трону – он мне не нужен. Но вот когда он был жив…
Её мурлыканье было похоже на шипение кошки – в любой момент жди нападения. Но она не собиралась что-либо делать с родственником Блэка. Ведь Вивиан тоже была ему родственницей, сестрой. И умерла. Напрасно.
Нет, нет, Найт, нельзя, нельзя! Не думай об этом! – орал разум, сражаясь с воспоминаниями, что разжигали в ней ярость. Вивиан, Ри, Хьюго – всё смешалось. Больно, больно. Но на лице и движениях Блисс этого не отразилась, ибо она отразила лишь атаку чувств, что бурей всколыхнулись, взбунтовались в ней и тут же были подавлены, сожжены.


Группа: Дампиры Блисс ● Класс: Верхи ● Пара: мертв ●
ЯЧерновикАвтоответчикМоёМишениЖМ
Внешний вид

 
Джефф_Фокс
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:38 | Сообщение # 6
Акула пера
загрузка наград ...
Группа: Дампиры
Сообщений: 197
Награды: 25  +
Репутация: 227  ±
Замечания:  ±

:-(
- Жив он или мёртв - это уже неважно. - Прозвучало это суждение весьма безразлично, почти равнодушно, не считая лёгких ноток раздражения. И перед ним находилась крайне странная особа, которая могла бы сойти за сумасшедшую. Разве что это природное, яриться при каждом случае.
- Зачем? Это для тех, кто решит перейти мне дорогу. - Джефф направился к собеседнице, не забыв пройтись по трупу. Демонстративно, гордо, надменно, словно выражая этим своё непринятие чужих доводов и слов. Хотел показать, что не боится запачкать руки кровью, не раздумывает над судьбами своих жертв, не испытывает милосердия или жалости к ним. Такой человек никогда не раскаяться, не даст второго шанса. Впрочем, что - то человечного в нём осталось. Где - то глубоко в чёрном сердце, в выжженой пустой душе. Адское пламя испепелило его, однако из этой преисподни был выход. И именно этот путь сделал Уилсона сильнее.
- Эта падаль охотилась на нас, пусть люди и убирают этот свинарник. - Молодой человек подошёл почти вплотную к полукровке. А ведь та, вероятно, не полезла бы за словом в карман. И в добавок она знала его отца. Или слышала о нём. Второе как минимум. Раз реакция на родство с покойником столь неадекватна, то стоит ли лишать себя удовольствия скрывая его далече? Самый быстрый способ узнать того, кто перед тобой стоит. Друг или недруг, или вообще какой затерявшийся знакомый?
- Я его сын...


Группа: Дампиры Блисс ●Класс: Низы ● Пара: Your choice ●
Like it or not, don't lose no respect for meEverything you could ask for and moreMy position at the topI'm the king in a game like chess to meNever mind what I did, cause the best commin'


Only few people get what they deserve, good or bad.

 
Блисс_Найт
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:13 | Сообщение # 7
Глава дампиров
загрузка наград ...
Группа: Дампиры
Сообщений: 2491
Награды: 85  +
Репутация: 937  ±
Замечания:  ±

:-(
-Смотря для кого. Например для ещё одной сестрички очень даже важно, - намёки сыпались градом. Нужно, просто очень нужно было узнать, кем является этот мальчишка, да ещё и вампирюга такой «славному» и «всемилюбимому» Блэку. Успокаивал тот факт, что этот был Уилсоном или…кто он там? Кажется Уилсон.
-А, типо визитная карточка, - выдала свою мысль Блисс. В её глазах всегда был холодок, а теперь ещё и насмешливость. Послышался хруст костей, когда этот Джефф наступил на мёртвого. Что он этим хотел показать? Что может не споткнуться, если вдруг увидит перед собой горочку? Она с видом скептика хлопнула три раза в ладоши, аплодируя. Этого он и добивался. Добился. Она уже «восхищена» им до глубины души.
- Эта падаль охотилась на нас, пусть люди и убирают этот свинарник.
-Ну, против дампиров есть только два средства, а против вампиров – три. Солнце мне не страшно, а эти люди на это и опираются. Так что, поправочка – эта падаль охотилась на тебя.
Она слегка прищурила свои глаза – парнишка стоял перед ней, в паре сантиметров от неё. И это было так смешно, что Найт изобразила интерес: что будет дальше? Слегка приподняла голову – он был выше дампирки почти на пятнадцать сантиметров, но она на каблуках. Это так занимало её, что она едва не упустила ту деталь, что Джефф открыл рот.
Сын…Он его сын. Почему-то, это не вызвало у неё шока, ступора, потрясения – ничего. Она просто смотрела на него, словно изучая. Он мог бы быть сыном Гото. Вот только и Блэка были волосы тёмные, а у этого парнишки очень светлые. Через секунд десять после услышанного, она, словно бы спохватившись, произнесла:
-А я Блисс Найт. Я враг, недодруг и босс твоего бывшего папеньки. Приятно познакомиться.
Девушка отошла на шаг назад от парня. Сказать ему, или нет? Наверняка он…заплачет? Это вызвало ухмылку. Почему-то, ситуация развлекала её.
-Я только одного не пойму: ты же должен быть…человеком, да? Так почему же ты несолнцестойкое существо, а напичканная крылышками и суперкрутостью человекокусачка?
Глава посмотрела на его плечи. За ними не развевался плащ Рингеров. А может, он Одъер? Весьма может быть: он убил того, кто знал о существовании вампиров.
-Ты чей, парень? То есть, какого клану будешь? – издёвка и ирония так и сочились из её слов, словно яд, пропитавший её голосовые связки.


Группа: Дампиры Блисс ● Класс: Верхи ● Пара: мертв ●
ЯЧерновикАвтоответчикМоёМишениЖМ
Внешний вид

 
Джефф_Фокс
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:03 | Сообщение # 8
Акула пера
загрузка наград ...
Группа: Дампиры
Сообщений: 197
Награды: 25  +
Репутация: 227  ±
Замечания:  ±

:-(
- Отречённый. Я сам по себе и держусь подальше от ваших распрей и грызни. - Последовал спокойный ответ. Конечно, следовало догадаться о таком малом пустяке как принадлежность к кому - либо. Однако он не Рингер, не склонился перед ними и отверг всяческие мысли о том, чтобы попробовать податься к ним. Клан Одъер? Миротворцы, почти что политики. Говорят, говорят, но не дождаться от них каких - то конкретных и целенаправленных шагов. Достаточно умны для сохранения нейтралитета, но недостаточно для реализации обещаний.
- Таким образом, ты...Блисс Найт? Что ж, видимо тебе я обязан за оказанную мне услугу, прими мою признательность. Не пришлось самому марать руки. - Его нисколько не трогала возможная новость о смерти отца, ибо тот для него умер давным давно. Тогда, когда его сущность обрела свободу. Уилсон, а не Блэк. Никоим образом не полукровка, бросившийся вершить правосудие и нести справедливость. Задумка неплохая, само исполнение подкачало. Хотя надо отдать ему должное, его идея стала реальностью. Рингеры и дампиры действительно сотрудничают между собой, точнее - последние валяются в ногах у вампиров. Ниже падать некуда.
- За Блэком грешок. Его результат перед твоими очами. Я превзошёл его, во всех отношениях.


Группа: Дампиры Блисс ●Класс: Низы ● Пара: Your choice ●
Like it or not, don't lose no respect for meEverything you could ask for and moreMy position at the topI'm the king in a game like chess to meNever mind what I did, cause the best commin'


Only few people get what they deserve, good or bad.

 
Блисс_Найт
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:16 | Сообщение # 9
Глава дампиров
загрузка наград ...
Группа: Дампиры
Сообщений: 2491
Награды: 85  +
Репутация: 937  ±
Замечания:  ±

:-(
Это даже хуже, чем я себе представляла…Отречённый. Название, придуманное какими-то умниками и пущенное в обиход. Но Блисс не знала, что эти самые «отречённые» себя так называют.
-То, что ты знаешь о существовании такого слова, как «отречённый» - уже что-то значит. Ты просто наблюдаешь со стороны, - в её словах это прозвучало оскорблением. Да и сама она порядком была раздражена нахальностью этого парня. В ней всё больше и больше укоренялась мысль, что он из себя кого-то строит? Но кого? Его отец, по крайней мере, был самим собой. А у этого замашки. Фильмов насмотрелся он, что ли?
-Милый мой, я никому не оказывала услуг, это мне оказывают их, прими это как должное, - проворковала Найт, с сожалением глядя на него. Что это за существо было? Что это было? Сын? Сын Хьюго? Сын, который желала смерти своего отца? Самонадеянная бестолочь,- устало подумала девушка, потирая переносицу, она посмотрела на землю, обращаясь к Блэку, породившему сие существо: – Ох, Хьюго, Хьюго, это что – твой сын?
-… Я превзошёл его, во всех отношениях.
Блисс резко убрала руку с переносицы, вскидывая голову и глядя на парня. Её многозначительная ухмылка приобрела многозначительную гримасу.
-О, Джефф, ты не знал своего отца. Ты – просто омерзительный его отголосок. Я знала Гото и он превосходил тебя. Он бы ни за что не убил родного человека, бился бы за него. Я уверена, если бы он знал, что есть ты, он бы растил тебя, как подобает. А ты вырос каким-то…невежеством, посмешищем. Никогда не говорила, что ты его превзошёл, ты меня понял?
Её голос становился всё тише, становился угрожающим. Она теперь не верила, что этот Уилсон – сын того самого Блэка, коего она знала. Нет, тот был редкостным засранцем, но этот…Просто какая-то тряпка, которую случайно оставили у доски почёта, и тряпка возгордилась этим. Стало противно даже находиться рядом с этим вампиром. Убить его, что ли?


Группа: Дампиры Блисс ● Класс: Верхи ● Пара: мертв ●
ЯЧерновикАвтоответчикМоёМишениЖМ
Внешний вид

 
Джефф_Фокс
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:09 | Сообщение # 10
Акула пера
загрузка наград ...
Группа: Дампиры
Сообщений: 197
Награды: 25  +
Репутация: 227  ±
Замечания:  ±

:-(
- Мои самые лучшие качества. - Доводы полукровки ничуть не возмутили его, равнодушие никуда не делось. Циничный, хладнокровный, отчасти эгоистичный и жестокий зверь, ставший таким по воле других.
- Невежеством, что тебе об этом известно? Тебе пересказать мою историю? - Вампир резко развернулся и шагнул к телу, смотря на него сверху вниз. С чего это всё началось? С обращения? Или же позже? И раз она знала его отца, то следует хотя бы совсем немного приоткрыть занавесу тайны. Блэк являлся ещё тем фруктом, Джефф ушёл немного дальше его. Не совсем в том направлении, и возможно, не не на ту дорожку.
- Ненавижу охотников. Я не боюсь их, а вот им следует. Да, они выглядят как люди, но им нельзя доверять. - Уилсон перевернул тело ногой, всматриваясь в изуродованное лицо. Ему доводилось видеть глаза покойных жертв. Этот взгляд, словно там оживала сама смерть. По этому мертвецам закрывают глаза, чтобы не видеть как она вглядывается в души живых, тянется к ним. Этот леденящий холод, чувство иррационального страха охватывает и поглощает с головой. Но он уже привык к этому, насмотрелся за свою короткую жизнь.
- Они мои злейшие враги. Отняли самое дорогое и отдали во власть солнца. Меня продали одному богатею, а тот устраивал травлю, его гости ненавидели меня. Я надеялся что однажды двери откроются, позволив мне уйти. Но каждый раз когда они открывались... - Вампир повернул голову и невесело усмехнулся. - Это значило одно: я окажусь в ужасном месте, месте, где витает запах боли. Он и не собирался ничего прекращать, мне не оставалось ничего, как мечтать о побеге. И понимал, что если когда - нибудь мне удаться сбежать, то не следует ждать помощи по другую сторону. Помогать себе придётся самому. - Джефф повернулся лицом к собеседнице и жестко добавил.
- И однажды я смог...


Группа: Дампиры Блисс ●Класс: Низы ● Пара: Your choice ●
Like it or not, don't lose no respect for meEverything you could ask for and moreMy position at the topI'm the king in a game like chess to meNever mind what I did, cause the best commin'


Only few people get what they deserve, good or bad.

 
Ролевая игра » Всё, что касается игры » FlashBack » Когда швы на сердце не заживают - это крайне плохо. (Байки психов палаты №6)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Вверх
>