Голосуем за сайт
Анерли
15 мая 2014 год
21:30
Ветренно

Готланд
15 мая 2014 год
21:00
Ливень и град

Оррилия
15 мая 2014 год
21:00
Погода ясная
Друзья сайта

CRIMSON DREAMS


Администрация

Администраторы игры:

Модераторы игры:
 

События в игре   

С момента проведения бала Рингеров прошло полгода.

Впервые за долгое время в Готланде воцарился, пусть видимый, но все же покой. Клан Рингер, наконец подчинивший себе дампиров, ждет действий со стороны ликанов, а те в свою очередь пытаются договориться с Блисс Найт о союзе. Дампирша почти готова пойти на сотрудничество, однако её сдерживает один факт: сын Блисс по-прежнему находится рядом с Шоном и любое её неосторожное действие может привести к его смерти.  

В Анерли события набирают все более серьезные обороты. Даллас Одъер, целиком погрузившийся в дела своего клана, все больше задается вопросом: почему ликаны прекратили открытые нападки на своих врагов? Но, пока лидер Одъеров пытается найти ответ на этот вопрос, над ним нависает другая опасность. Лили Арнет, за полгода успевшая поработить разум значительной части призраков и стражей клана, почти готова нанести удар. Кто знает, чем закончится эта схватка?
У группировки реверантов появился новый лидер. На смену погибшему Джеку Грегори пришел Ричард Грин, твердо намеренный продолжить политику своего предшественника. Но, помимо войны с Одъерами, у вампира появился еще один интерес: наведывающаяся время от времени в парк бессмертная девушка, имя которой – Виктория Хофманн. Во что выльется их знакомство?

Оррилия заиграла новыми красками. Долгое время свободный от бессмертных город наводнили отреченные. Забытое и Одъерами, и Рингерами, и ликанами место стало прекрасным убежищем от все еще бушующей войны за власть над ночным миром. Но долго ли это будет продолжаться? Возможно, вскоре на сцену выйдет новый, прежде неизвестный игрок...  
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Ролевая игра » Всё, что касается игры » FlashBack » Когда швы на сердце не заживают - это крайне плохо. (Байки психов палаты №6)
Когда швы на сердце не заживают - это крайне плохо.
Блисс_Найт
Дата: Понедельник, 28.11.2011, 19:36 | Сообщение # 11
Глава дампиров
загрузка наград ...
Группа: Дампиры
Сообщений: 2491
Награды: 85  +
Репутация: 937  ±
Замечания:  ±

:-(
-Да пожалуйста, хоть с динозавров начни, - закатив глаза к небу, произнесла Найт и скрестила руки на груди. - Валяй.
Проделав какие-то махинации с мертвецом, парень начал говорить. Блисс слушала его в пол уха, зная, что ничего интересного она не услышит. Её жизнь, по сравнению с короткой историей парня – словно все семь кругов Ада. Не будь регенерации, она бы уже сдохла от ран, шрамов или была бы жутко безобразной. Не только внутри, но и снаружи. Душа её, за все семь кругов истлела, остался лишь маленький уголёк, краснеющий лишь от дыхания Алекса и вновь потухающий.
Глупости. Телячья нежность.
- И однажды я смог...
-Искренне поздравляю, - зевнув, произнесла Блисс. – А я…Я просто уже устала ненавидеть всех и вся. За столько лет жизни, просто миришься со своим никчёмным положением, - она расстроено дёрнула мерзкий плащ, что бил её своим подолом в ноги. Дампирка подняла глаза на парня и с омерзением, явно не к нему обращенным произнесла:
-Когда-нибудь, эти Рингеры истребят самих себя. Их вонючий бабник Шон – просто глупый парнишка, с многолетним стажем кривоногого мужика и всё. Политика, дипломатия…Сии слова для него лишь пустой звук.
Как и для меня, - скользнула в её голове мысль. Ей роднее была военная обстановка, ежели мирные переговоры. А Шону была роднее кроватка с обнажёнными девицами. Найт не верила, что это лишь слухи. Блисс знала, что это – правда. Была уверена. И знала, что это слабое место Рингера.
-Ну, - протянула глава, сделав пару бездумных шагов. – Что мне с тобой делать? В какой список заносить? В список: «Убью при первом же случае» или «Убью, но только после неудачной выходки»?


Группа: Дампиры Блисс ● Класс: Верхи ● Пара: мертв ●
ЯЧерновикАвтоответчикМоёМишениЖМ
Внешний вид

 
Джефф_Фокс
Дата: Среда, 30.11.2011, 20:54 | Сообщение # 12
Акула пера
загрузка наград ...
Группа: Дампиры
Сообщений: 197
Награды: 25  +
Репутация: 227  ±
Замечания:  ±

:-(
- Возможно, тебе стоит занести меня в список тех, кого не стоит недооценивать? - Деловито хмыкнул Джефф, шагнув вперёд. Самоуверенный малый, но вполне способный для того, чтобы преодолевать вставшие на пути препятствия. Гордый, впрочем это черта каждого Блэка. Смелый, не боящийся вызова со стороны более сильного и явно имеющий голову на плечах, ибо та сохраняла ему жизнь. Дерзкий, однако это не портило парня. Уилсон не относил себя к тем, кто сжался перед кем - нибудь и трясся за свою шкуру.
- Затронешь мою сферу интересов - я убью тебя. Затрону твою - можешь попробовать пристрелить меня, но для начала закажи венки, устроит? Нужен кто - то умный и быстрый? Зови, но пусть это не станет привычкой. Потребуешься ты, то я навещу, правда без приглашения. - С этими словами он медленно поднял дуло пистолета на уровень головы полукровки, после чего развернул его рукоятью вперёд, передавая той оружие охотника. Себе такое не пожелаешь, а отдать не жалко. Чужое в руке не лежит, не чувствуется родного холода и удобства. Истинный сын своего отца, разница лишь в деловом подходе и образе существования. Кому - то по душе стиль кантри, а Уилсон предпочитал Рок-н-ролл.
- Кстати, вещи моего отца остались? - Неожиданно спросил вампир. Будучи не сентиментальной особой, Джефф интересовался за тем, чтобы вернуть то, что принадлежало ему. Это и память, и дань уважения, короче семейные вещи. Вернуть их к законному владельцу - это святое.


Группа: Дампиры Блисс ●Класс: Низы ● Пара: Your choice ●
Like it or not, don't lose no respect for meEverything you could ask for and moreMy position at the topI'm the king in a game like chess to meNever mind what I did, cause the best commin'


Only few people get what they deserve, good or bad.

 
Блисс_Найт
Дата: Среда, 30.11.2011, 21:21 | Сообщение # 13
Глава дампиров
загрузка наград ...
Группа: Дампиры
Сообщений: 2491
Награды: 85  +
Репутация: 937  ±
Замечания:  ±

:-(
Брови Найт метнулись вверх.
-Недооценивать? – та усмехнулась и лишь поразмяла мышцы на плечах. – Я могу недооценивать только лягушку, которая оказалась бомбой. Всё остальное – не важно.
Она слепила на своём лице что-то наподобие улыбки и с любопытством поглядела на дуло пистолета, что чётко смотрело ей в лоб. А после, рукой отстранила от себя предложенное оружие. С тихим смешком, дампирка произнесла:
-Ну, давай, попугай меня ещё. Пуганая. Уж и не счесть сколько раз. А ты – просто маленький мальчик, у которого вместо мозгов – солома. А мне и умереть не страшно, не боязно. Так что – что захочу, то и буду делать и ты мне в этом не указ. А на счёт последующих встреч…тогда мой рефлекс параноика сделает своё, и ты уже будешь лежать с простреленной башкой только из-за того, что так «неожиданно» появился передо мной/ за мной/ рядом со мной.
Блисс развела руками и, посмеиваясь, глядела на светловолосого «бэд» боя.
Какие эмоции он у неё вызывал? Ей хотелось смеяться. Очень сильно. Так смеяться ей не хотелось вот уже больше двух веков. Он ничего не вызывал кроме смеха. Такой весь пропитанный грубостью и брутальностью. Чёрт! Да это же просто малыш, которому впервые сняли подгузник! Такое чувство превосходства. Ей просто хотелось потрепать его за волосы и пожурить, ну никак не убивать или грозиться, что так старательно выделывал тут Уилсон.
- Кстати, вещи моего отца остались?
-А что, решил поплакать перед камином в кресле? – она почесала бровь и вздохнула, рассеяно разглядывая асфальт. – Кажется, они все остались в Новом Орлеане. Всё там, почти все вещи. Так что, милый мой мальчик, - она довольно хмыкнула, - тебе придётся потерпеть лет эдак…десять – двадцать, пока я, добрая и хорошая, не верну тебе всё, что осталось в особняке.


Группа: Дампиры Блисс ● Класс: Верхи ● Пара: мертв ●
ЯЧерновикАвтоответчикМоёМишениЖМ
Внешний вид

 
Ролевая игра » Всё, что касается игры » FlashBack » Когда швы на сердце не заживают - это крайне плохо. (Байки психов палаты №6)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вверх
>