Голосуем за сайт
Анерли
15 мая 2014 год
21:30
Ветренно

Готланд
15 мая 2014 год
21:00
Ливень и град

Оррилия
15 мая 2014 год
21:00
Погода ясная
Друзья сайта

CRIMSON DREAMS


Администрация

Администраторы игры:

Модераторы игры:
 

События в игре   

С момента проведения бала Рингеров прошло полгода.

Впервые за долгое время в Готланде воцарился, пусть видимый, но все же покой. Клан Рингер, наконец подчинивший себе дампиров, ждет действий со стороны ликанов, а те в свою очередь пытаются договориться с Блисс Найт о союзе. Дампирша почти готова пойти на сотрудничество, однако её сдерживает один факт: сын Блисс по-прежнему находится рядом с Шоном и любое её неосторожное действие может привести к его смерти.  

В Анерли события набирают все более серьезные обороты. Даллас Одъер, целиком погрузившийся в дела своего клана, все больше задается вопросом: почему ликаны прекратили открытые нападки на своих врагов? Но, пока лидер Одъеров пытается найти ответ на этот вопрос, над ним нависает другая опасность. Лили Арнет, за полгода успевшая поработить разум значительной части призраков и стражей клана, почти готова нанести удар. Кто знает, чем закончится эта схватка?
У группировки реверантов появился новый лидер. На смену погибшему Джеку Грегори пришел Ричард Грин, твердо намеренный продолжить политику своего предшественника. Но, помимо войны с Одъерами, у вампира появился еще один интерес: наведывающаяся время от времени в парк бессмертная девушка, имя которой – Виктория Хофманн. Во что выльется их знакомство?

Оррилия заиграла новыми красками. Долгое время свободный от бессмертных город наводнили отреченные. Забытое и Одъерами, и Рингерами, и ликанами место стало прекрасным убежищем от все еще бушующей войны за власть над ночным миром. Но долго ли это будет продолжаться? Возможно, вскоре на сцену выйдет новый, прежде неизвестный игрок...  
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Ролевая игра » Неигровой блок » Общение » СОЦ-ОПРОС!
СОЦ-ОПРОС!
Аннет_Хофманн
Дата: Среда, 04.05.2011, 16:20 | Сообщение # 1
Главный администратор
загрузка наград ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3850
Награды: 153  +
Репутация: 1547  ±
Замечания:  ±

:-(
...Вот сижу я и думаю - чтобы нам на сайт ещё интересного впихнуть. И поняла я (спустя пол часа!), что об этом нужно спросить у вас, уважаемые участники. Пожалуйста, не поленитесь и отпишите здесь то, чтобы вы хотели видеть на сайте или в самой ролевой. Принимаются любые идеи (от добавления видео, до смены дизайна). Говорите, не стесняйтесь. Просто действительно нужно прежде всего знать, чего хотят игроки...

Группа: Одъеры ● Класс: Призрак ● Религия: Лейлитанство ● Пара: - ●
ДосьеМыслиТрубкаВещиЭмоцииДаниэль КрестаНолан Картер


 
Нола_Грейсон
Дата: Среда, 04.05.2011, 21:10 | Сообщение # 2
Всевидящий
загрузка наград ...
Группа: Ликаны
Сообщений: 282
Награды: 23  +
Репутация: 170  ±
Замечания:  ±

:-(
я выскажу свое мнение,если кто-то не согласен уж простите..)
Сидя в группе и ожидая пост следующего игрока я заметила, что мне просто скучно тупо сидеть и ждать и по-этому я предлагаю решение,которое я увидела на других форумах в инете,как бы не банально это звучало,но..это игры.
Типо или-или,обломай,мальчики против девочек и т.д и т.п(кстати последняя мне особо нравится)Вот.)


Группа: Клан Одъер ●Класс: Призрак ● Пара: Нет ●
АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношения

 
Дэмир_Харт
Дата: Среда, 04.05.2011, 21:19 | Сообщение # 3
Всевидящий
загрузка наград ...
Группа: Дампиры
Сообщений: 388
Награды: 22  +
Репутация: 591  ±
Замечания:  ±

:-(
Ах,люди,уж простите,но голова и так болит,да ещё идеей шандарахнуло...
В общем,это тоже можно назвать "плагиатом"...
Но я видела это во многих ролевых играх на сайтах...
Флэшбэки,иначе-история прошлого.
Ну например,возьмём Джитту и Лекса.Во флэшбэке рассказывается о том,как она его обратила в вампира.Постовая форма.
Вот.
*спряталась в шкаф,дабы покраснеть там*


Группа: Клан Одъер ● Класс: страж ● Пара: её не должно быть у меня ●
*Анкета*Дневник*Мобильный*Мой Инвентарь*Отношения*Внешний вид
Дэмир любит хмуриться. Поэтому он отрастил себе косматые брови.

 
Вильгельм_Норд
Дата: Среда, 04.05.2011, 21:20 | Сообщение # 4
Заслуженный графоман
загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 4  +
Репутация: 33  ±
Замечания:  ±

:-(
Летиция_Эпин,
Гениально)


Группа: Клан Одъер ● Класс: Страж ● Пара: Нет ●
АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношения


 
Аннет_Хофманн
Дата: Среда, 04.05.2011, 21:24 | Сообщение # 5
Главный администратор
загрузка наград ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3850
Награды: 153  +
Репутация: 1547  ±
Замечания:  ±

:-(
Летиция_Эпин, насчет этого не знаю. вряд ли у нас будет что-то подобное мне кажется. Многие игроки разрываются на 2 персонажей (а то и больше) а флэшбэк не будет популярным. У нас будет нечто подобное но к лету... Алексия_Фроуз, твоя идея мне нравится, можно сделать кое-что наподобие...посмотрим ещё)

Группа: Одъеры ● Класс: Призрак ● Религия: Лейлитанство ● Пара: - ●
ДосьеМыслиТрубкаВещиЭмоцииДаниэль КрестаНолан Картер


 
Виктория_Хофманн
Дата: Среда, 04.05.2011, 21:54 | Сообщение # 6
Дитя Нового Света
загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Награды: 43  +
Репутация: 197  ±
Замечания:  ±

:-(
Согласна с Алексией, действительно ждать поста бывает скучновато. Но я предлагаю не эти мини-игры, а что-то вроде той игры, которая была в контакте. Мне в ней поучаствовать не удалось, так что не уверенна, что правильно описываю, но все же напомню тем, кто забыл, и расскажу тем, кто не знает, что это была мини-ролевая посвященная жизни обычных школьников Нью-Йорка и проходящая в одной теме, причем для нее не требовалось анкет или других технических деталей. По-моему та самая старая идея была гениальна. Так что мое предложение - возродить ее.

Группа: Клан Одъер ● Пара: В активе ●
АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношенияАнита ЛоренцЧак Бонер

 
Шон__Рингер
Дата: Пятница, 06.05.2011, 23:07 | Сообщение # 7
Величайший среди вампиров
загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Награды: 30  +
Репутация: 215  ±
Замечания:  ±

:-(
Гвендолин_Мелани,поддерживаю =)) Может сделать раздел что - то вроде интервью? Например для того,чтобы узнать что - то новое о человеке.Выбрать победителя конкурса или какого ещё,например тем же голосованием и тот кто наберёт больше всех баллов,удостаивается этого.Либо отличившегося игрока и создавать что - то вроде этого,то есть каждый задаёт свой вопрос в специальной теме,а потом администратор или модератор всё это спрашивает у игрока и в теме оформляет как обычно создаются статьи с интервью.После этого выводиться на главную страницу ссылка с темой того,с кем было интервью и тем самым можно узнавать что - то новое друг о друге.Вопросы пишутся в отдельной теме из которой потом и будут задаваться вопросы участнику ролевой.Вроде такая неадекватная идея. =)

Группа: Клан Рингер ● Класс: Элита ● Пара: Мелани Рингер ●
АнкетаДневникМобильныйИнвентарьОтношения



Я не привык, чтобы мои усилия пропадали напрасно, и я уверен, что значимость мелочей значительно выше, чем думают остальные.

 
Нола_Грейсон
Дата: Пятница, 06.05.2011, 23:22 | Сообщение # 8
Всевидящий
загрузка наград ...
Группа: Ликаны
Сообщений: 282
Награды: 23  +
Репутация: 170  ±
Замечания:  ±

:-(
Эйвен_Эклз,
Да,хорошая идея я видела подобное называется 5 дней ...
Создается отдельная тема и там люди голосуют кого бы они хотели допросить)тот кто наберёт больше голосов тому в течении пяти дней мы задаём вопросы)


Группа: Клан Одъер ●Класс: Призрак ● Пара: Нет ●
АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношения

 
Шон__Рингер
Дата: Пятница, 06.05.2011, 23:27 | Сообщение # 9
Величайший среди вампиров
загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Награды: 30  +
Репутация: 215  ±
Замечания:  ±

:-(
Алексия_Фроуз,не думаю,что видел такое и не думаю,что задавать вопросы в течение пяти дней было бы вежливо и целесообразно,день два на все вопросы,потом они задаются,а при оформлении,ставится имя от кого вопрос =)

Группа: Клан Рингер ● Класс: Элита ● Пара: Мелани Рингер ●
АнкетаДневникМобильныйИнвентарьОтношения



Я не привык, чтобы мои усилия пропадали напрасно, и я уверен, что значимость мелочей значительно выше, чем думают остальные.

 
Виктория_Хофманн
Дата: Пятница, 06.05.2011, 23:29 | Сообщение # 10
Дитя Нового Света
загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Награды: 43  +
Репутация: 197  ±
Замечания:  ±

:-(
Эйвен_Эклз, вааай, веселая мысля то!)

Группа: Клан Одъер ● Пара: В активе ●
АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношенияАнита ЛоренцЧак Бонер

 
Ролевая игра » Неигровой блок » Общение » СОЦ-ОПРОС!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Вверх
>