Голосуем за сайт
Анерли
15 мая 2014 год
21:30
Ветренно

Готланд
15 мая 2014 год
21:00
Ливень и град

Оррилия
15 мая 2014 год
21:00
Погода ясная
Друзья сайта

CRIMSON DREAMS


Администрация

Администраторы игры:

Модераторы игры:
 

События в игре   

С момента проведения бала Рингеров прошло полгода.

Впервые за долгое время в Готланде воцарился, пусть видимый, но все же покой. Клан Рингер, наконец подчинивший себе дампиров, ждет действий со стороны ликанов, а те в свою очередь пытаются договориться с Блисс Найт о союзе. Дампирша почти готова пойти на сотрудничество, однако её сдерживает один факт: сын Блисс по-прежнему находится рядом с Шоном и любое её неосторожное действие может привести к его смерти.  

В Анерли события набирают все более серьезные обороты. Даллас Одъер, целиком погрузившийся в дела своего клана, все больше задается вопросом: почему ликаны прекратили открытые нападки на своих врагов? Но, пока лидер Одъеров пытается найти ответ на этот вопрос, над ним нависает другая опасность. Лили Арнет, за полгода успевшая поработить разум значительной части призраков и стражей клана, почти готова нанести удар. Кто знает, чем закончится эта схватка?
У группировки реверантов появился новый лидер. На смену погибшему Джеку Грегори пришел Ричард Грин, твердо намеренный продолжить политику своего предшественника. Но, помимо войны с Одъерами, у вампира появился еще один интерес: наведывающаяся время от времени в парк бессмертная девушка, имя которой – Виктория Хофманн. Во что выльется их знакомство?

Оррилия заиграла новыми красками. Долгое время свободный от бессмертных город наводнили отреченные. Забытое и Одъерами, и Рингерами, и ликанами место стало прекрасным убежищем от все еще бушующей войны за власть над ночным миром. Но долго ли это будет продолжаться? Возможно, вскоре на сцену выйдет новый, прежде неизвестный игрок...  
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Ролевая игра » Неигровой блок » Общение » Расскажите о себе) (Анкетка))
Расскажите о себе)
Аннет_Хофманн
Дата: Пятница, 04.02.2011, 15:41 | Сообщение # 1
Главный администратор
загрузка наград ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3850
Награды: 153  +
Репутация: 1547  ±
Замечания:  ±

:-(
Мы хотим знать о наших участниках большее) Заполните пожалуйста небольшую анкетку)

1. Ф.И.О.
2. Реальный возраст и дата рождения
3. Знак Зодиака
4. Ваши интересы
5. Предпочтения в музыке
6. Откуда вы?
7. Выложите пожалуйста свою фотографию

Надеюсь таким образом, наш коллектив станет ещё дружнее и мы многое узнаем друг о друге)


Группа: Одъеры ● Класс: Призрак ● Религия: Лейлитанство ● Пара: - ●
ДосьеМыслиТрубкаВещиЭмоцииДаниэль КрестаНолан Картер


 
Маниша_Нортенд
Дата: Понедельник, 09.01.2012, 21:25 | Сообщение # 21
Всевидящий
загрузка наград ...
Группа: Ликаны
Сообщений: 760
Награды: 56  +
Репутация: 251  ±
Замечания:  ±

:-(
1. Савина Катерина Андреевна х)
2. Ммм...родился в первый день октября..16 лет назад smile
3. Весы :3
4. Рисование, мистика, литература, японская культура и язык, традиционные и современные японские танцы(да, я гребанный анимешник хD), фэнтези, арт-фехтование =)
5. Я слушаю то, что нравится моему мозгу.. А ему нравится рок, альтернатива, фолк, J-Rock, готика, классика и природу =)
6. Я из Минусинска ^^
7. Обязательно? Ну ладно х) Кстати, то что черное по идее должно было быть темно-синим >.>""


Группа: Ликаны Рокланда ● Класс: - ● Пара: unknown ●
Secret fileDiaryCall meInventoryEmotionsM.R.T.R.

 
Кейли_Тр
Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:22 | Сообщение # 22
Всевидящий
загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 604
Награды: 17  +
Репутация: 107  ±
Замечания:  ±

:-(
1) Демакина Светлана Викторовна. ( Как автор известна под псевдонимом Satanika Denoniun )
2) Истинный мой возраст знают самые близкие и ВНИМАТЕЛЬНЫЕ люди. Извините, но мне всегда 18.
3) Я Телец, но во мне сочетаются несколько знаков, то бишь три. Овен, Телец и часть от Близнецов.
4) О таких как я говорят, они разносторонние личности... нет того, что бы я не могла изучить и освоить (Проверено временем).
5) Пристрастия по настроению, но в основном это Рок и ДезМеталл.
6) Самара, Белгород... Да, да. Белгород мой второй город...
7) Кхммм... я не разберусь как прикреплять, но фото есть в контакте
http://vkontakte.ru/satanik....0%2Frev


Раса: Люди ● Класс: Охотник ● Пара: Пока нет ● ● Анкета Дневник Мобильный Инвентарь Отношения



Любовь-отвергнута, душа уволена, ничто не истинно, все дозволено.


Сообщение отредактировал Кейли_Трис - Воскресенье, 15.01.2012, 19:24

 
Алона_Ри
Дата: Суббота, 04.02.2012, 23:12 | Сообщение # 23
Большая Мамочка
загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 9  +
Репутация: 23  ±
Замечания:  ±

:-(
1. Алёшина Анастасия Павловна
2. На данный момент мне 24 года. Дата рождения: 30.07.87.
3. Лев
4. Актерское мастерство, хореография, страйкбол, фаер(светодиодное)-шоу.
5. Альтернатива, фолк, а когда настроение требует, могу и панк или метальное что-то послушать.
6. Ханты-Мансийский Автономный Округ - Югра. Город Нефтеюганск.
7.








Группа: клан Рингеров ● Класс: Свита ● Пара: - ●
АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношенияГлория Харрисон


 
Эстер_Бланшет
Дата: Понедельник, 02.04.2012, 09:15 | Сообщение # 24
Летописец
загрузка наград ...
Группа: Ликаны
Сообщений: 432
Награды: 25  +
Репутация: 203  ±
Замечания:  ±

:-(
1. Назарова Яна Александровна
2. 25.04.95, почти 17 стукнуло)
3. Телец.
4. Ммм, дофигища конечно, но в целом, рисую неплохо, кому будет интересно могу скинуть, книгу пишу. Правда сейчас на нее времени нет почти, учеба мозги делает. Собак люблю, больших, очень больших)) И кошек люблю, но только лысых, донской сфинкс к примеру. Флейта дома валяется, но играть на ней так и не научусь никак, а хочется. Училась играть на фортепьяно, барабаны, даже гитара, но лучше всего получилось играть на барабанах. А так всего понемногу, книги читаю, в основном фэнтези, или ужасы, особенно Г. Лавкрафт, Д. Кунц и С. Кинг. Классику тоже можно почитать, Гоголь к примеру, Толстой, Булгаков, Горький и др. Фильмы тоже в основном фэнтези или ужасы, ну или комедии можно. Из любимых сериалов это Сверхъестественное, Т.Б.В. Мэрлин, Говорящая с призраками, Настоящая кровь, Шерлок Холмс(новое и старое издание), Доктор Кто, Клиника, Доктор Хаус, ну и др.
5. в основном DUBSTEP, но так же реп, рок, транс, и даже классика. Но музыка в большинстве своем зависит от настроения, так-то.
6. Георгиевск, Ставропольский край.


Группа: Ликаны РокландаКласс: Инферал Религия: АтеисткаПара: Ищем-с
About MePieces of memoryMobileInventoryRelationsD.O.J.R.

Такие как мы не верят в плохие приметы..
Мы сами являемся ими...

 
Ролевая игра » Неигровой блок » Общение » Расскажите о себе) (Анкетка))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Вверх
>