Голосуем за сайт
Анерли
15 мая 2014 год
21:30
Ветренно

Готланд
15 мая 2014 год
21:00
Ливень и град

Оррилия
15 мая 2014 год
21:00
Погода ясная
Друзья сайта

CRIMSON DREAMS


Администрация

Администраторы игры:

Модераторы игры:
 

События в игре   

С момента проведения бала Рингеров прошло полгода.

Впервые за долгое время в Готланде воцарился, пусть видимый, но все же покой. Клан Рингер, наконец подчинивший себе дампиров, ждет действий со стороны ликанов, а те в свою очередь пытаются договориться с Блисс Найт о союзе. Дампирша почти готова пойти на сотрудничество, однако её сдерживает один факт: сын Блисс по-прежнему находится рядом с Шоном и любое её неосторожное действие может привести к его смерти.  

В Анерли события набирают все более серьезные обороты. Даллас Одъер, целиком погрузившийся в дела своего клана, все больше задается вопросом: почему ликаны прекратили открытые нападки на своих врагов? Но, пока лидер Одъеров пытается найти ответ на этот вопрос, над ним нависает другая опасность. Лили Арнет, за полгода успевшая поработить разум значительной части призраков и стражей клана, почти готова нанести удар. Кто знает, чем закончится эта схватка?
У группировки реверантов появился новый лидер. На смену погибшему Джеку Грегори пришел Ричард Грин, твердо намеренный продолжить политику своего предшественника. Но, помимо войны с Одъерами, у вампира появился еще один интерес: наведывающаяся время от времени в парк бессмертная девушка, имя которой – Виктория Хофманн. Во что выльется их знакомство?

Оррилия заиграла новыми красками. Долгое время свободный от бессмертных город наводнили отреченные. Забытое и Одъерами, и Рингерами, и ликанами место стало прекрасным убежищем от все еще бушующей войны за власть над ночным миром. Но долго ли это будет продолжаться? Возможно, вскоре на сцену выйдет новый, прежде неизвестный игрок...  
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аннет_Хофманн  
Ролевая игра » Регистрация в игре » Руководство для новичков » После регистрации
После регистрации
Аннет_Хофманн
Дата: Понедельник, 31.01.2011, 16:58 | Сообщение # 1
Главный администратор
загрузка наград ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3850
Награды: 153  +
Репутация: 1547  ±
Замечания:  ±

:-(
Поздравляю! Тебя приняли в игру и теперь ты считаешься полноценным участником ролевой игры "Законы Ночи". Хотя нет...пока ещё не полноценным. Помнишь, когда ты читал тот дурацкий раздел "Важная Информация" я уже предупреждала что тебе предстоит ещё кое что делать после регистрации. Так вот этот момент настал! Не волнуйся, ничего сложного нет. Просто внимательно следуй всему тому, что я тут пишу. Итак. Первое что ты должен сделать это ознакомится с разделом Дневники Персонажей(огромная просьба внимательно прочесть первую тему), а также самому завести там дневник. Завел дневник? Молодец! Теперь тебе нужно заглянуть сюда и сделать там тоже самое. Этот раздел называется Мобильники. Я кое что упоминала о нем в правилах. В общем если ты всё прочитал и сделал свою тему с трубкой...(я надеюсь), то теперь проделай тоже самое, но только здесь и потом здесь. Прежде чем что-либо писать в своей новой теме, естественно прочти правила этого раздела. Не забудь внести имя своего актера в список Занятых Внешностей (добавь имя персонажа и имя актера в следующем сообщении). Тоже самое здесь, но добавь только имя и фамилию персонажа. Так. Всё прочитал, составил. Ок. Но это ещё не всё! Теперь, мой друг, твоему персонажу нужно где-то жить. Он же не может всё время гулять по улице, а если это вампир, то он вообще и суток не протянет. Поэтому оставляй заявку на создание своего дома здесь. Пока тебе будут сооружать домик, ты можешь заглянуть в Школу Новичков и узнать кое что новое о том, как писать красивые посты. Это полезно, заодно и время займет.
Итак. Ты дождался. Дом сделали, ссылку кинули. Что делаем дальше? Теперь проходи сюда и оставляй там свой комментарий.
С главной частью мы наконец закончили. Теперь осталась только небольшая формальность (которую обязательно нужно выполнить). Это - оформить твою подпись. Ты вероятно уже заметил что у некоторых людей сайта под сообщениями картинки с какими то надписями. Так вот и у тебя сейчас должны быть такая же. Для начала нажми на слово "Мой профиль" в левом верхнем углу. Выплывает окошко. Жми на слово "Изменить данные". Нажал? Молодец! Теперь листай ролик вниз и останови, когда увидишь слева слово ВАША ПОДПИСЬ и вы видите пустое окошко. В этом пустом окошке и должна быть ваша подпись. Как её оформить? Прежде всего в подписи должно быть указано всё то, что есть у меня - Группа, Класс, Пара, Анкета, Дневник, Мобильник, Инвентарь, Отношения + картинка) Как это сделать? Объясняю всё по пунктам.
Перед вами код:

Код
● [color=#00544d]Группа:[/color] 1 ● [color=#00544d]Класс:[/color] 2 ● [color=#00544d]Религия:[/color] 3 ● [color=#00544d]Пара:[/color] 4 ●
● [url=5]Анкета[/url] ● [url=6]Дневник[/url] ● [url=7]Мобильный[/url] ● [url=8]Мой Инвентарь[/url] ● [url=9]Отношения[/url] ● [url=10]...[/url] ●

[img]11[/img]


Снова что-то невразумительное и непонятное. Сейчас объясню:
1) Скопируй этот код и вставь в окошко со своей подписью. НЕ спешите сохранять.
2) Теперь объясняю всё по пунктам как и что делать:
Вы видите непонятные буковки и цифорки. Слова "Анкета" "Дневник" ещё более менее понятны. Как же все таки сделать так, чтобы нажимая на какое либо из этих слов мы попадали на соответствующий раздел? Ничего сложного нет! Главное просто следуйте моим указаниям. Теперь вооружитесь мышкой и вперед! Будем заменять проставленные мной цифорки от 1 до 11 - ссылками и словами.

- Вместо цифры 1 пишите название той группы, к которой вы принадлежите (Клан Рингер, Ликаны Рокланда, Отреченные и т.д.)
- Вместо цифры 2 пишите название того класса, к которому вы относитесь (так же как и в вашей Анкете)
- Вместо цифры 3 пишите религию, которой придерживается ваш персонаж. Подробнее об этом можно узнать здесь.
- Вместо цифры 4 пишите имя вашей второй половинки в игре. Если её нет, то просто ставите прочерк. Если ваши персонажи принесли клятву верности перед алтарем, то они являются супругами. Тогда вы вместо слова "пара" пишите "супруг/а".
- Копируем ссылку на вашу анкету (ищите её здесь) и вставляем в код вместо цифры 5.
- Копируем ссылку на уже созданный вами ваш дневник (он здесь) и вставляем её вместо цифры 6.
- Копируем ссылку на уже созданную вами тему с вашим мобильником и вставляем её вместо цифры 7.
- Копируем ссылку на уже созданную вами тему с вашим Инвентарем и вставляем вместо цифры 8.
- Копируем ссылку на уже созданную вами тему с вашими отношениями и вставляем вместо цифры 9
- Вы вероятно уже заметили что после скобочек везде стояли слова типо "Дневник" "Отношения" и т.д. А вот в предпоследнем пункте такого нет...Чем это объяснить? Во первых, хочу сказать, что эта строка после отношений обязательна только тем, у кого есть второй персонаж в игре. Вот как у меня например - D.K.. Мы видим что у кода который я вам дала стоит многоточие - вместо многоточия вы должна написать имя второго своего персонажа. А что ставить у цифры 10? Так вот. Ищите свой второй профиль - нажимаете на просмотреть данные (ну просто как всегда откроется окошко с именем авой и прочими данными). Жмете на логин вашего профиля (другими словами имя персонажа) и вылетает от туда ссылка. Копируете эту ссылку и бежите вставлять вместо цифры 10!
ВНИМАНИЕ! Если у вас нет в игре второго персонажа, тогда просто не добавляете этот код:
Код
[url=9]...*[/url]

- И наконец картинка. Здесь ничего сложного не будет (хотя для кого как). Сначала вам нужно сделать эту картинку. Если вы не владеете фотошопом, то можете просто заказать её здесь. Получили картинку? Сохраняем её на компьютер и теперь идем на сайт http://www.radikal.ru/ . Заливаем туда эту картинку. Но не спешите нажимать на слово загрузить. Для начала поставьте цифру 500 напротив слова "Уменьшить до" Насколько вы помните, то по правилам сайта подпись не должны превышать более 500 пикселей в ширину. В длину она также не должны быть широкой. Максимум 300 пикселей. Итак. Залили фото. Теперь просто копируем ссылку на полученное изображение (просто ссылку) и вставляем её в свой код вместо цифры 11

Готово! Подпись сделана! Я тебя поздравляю если всё получилось, если нет - то перечитай всё заново или обратись ко мне. Под фотографией вы можете добавить небольшие высказывания или красивые строки...Главное - не перебарщивать.

Это всё, что я хотела вам сказать, уважаемые новички! Теперь желаю вам удачи со всевозможными успехами на нашем сайте. И...Добро Пожаловать в мир "Законов Ночи"!


Группа: Одъеры ● Класс: Призрак ● Религия: Лейлитанство ● Пара: - ●
ДосьеМыслиТрубкаВещиЭмоцииДаниэль КрестаНолан Картер


 
Ролевая игра » Регистрация в игре » Руководство для новичков » После регистрации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх
>