Голосуем за сайт
Анерли
15 мая 2014 год
21:30
Ветренно

Готланд
15 мая 2014 год
21:00
Ливень и град

Оррилия
15 мая 2014 год
21:00
Погода ясная
Друзья сайта

CRIMSON DREAMS


Администрация

Администраторы игры:

Модераторы игры:
 

События в игре   

С момента проведения бала Рингеров прошло полгода.

Впервые за долгое время в Готланде воцарился, пусть видимый, но все же покой. Клан Рингер, наконец подчинивший себе дампиров, ждет действий со стороны ликанов, а те в свою очередь пытаются договориться с Блисс Найт о союзе. Дампирша почти готова пойти на сотрудничество, однако её сдерживает один факт: сын Блисс по-прежнему находится рядом с Шоном и любое её неосторожное действие может привести к его смерти.  

В Анерли события набирают все более серьезные обороты. Даллас Одъер, целиком погрузившийся в дела своего клана, все больше задается вопросом: почему ликаны прекратили открытые нападки на своих врагов? Но, пока лидер Одъеров пытается найти ответ на этот вопрос, над ним нависает другая опасность. Лили Арнет, за полгода успевшая поработить разум значительной части призраков и стражей клана, почти готова нанести удар. Кто знает, чем закончится эта схватка?
У группировки реверантов появился новый лидер. На смену погибшему Джеку Грегори пришел Ричард Грин, твердо намеренный продолжить политику своего предшественника. Но, помимо войны с Одъерами, у вампира появился еще один интерес: наведывающаяся время от времени в парк бессмертная девушка, имя которой – Виктория Хофманн. Во что выльется их знакомство?

Оррилия заиграла новыми красками. Долгое время свободный от бессмертных город наводнили отреченные. Забытое и Одъерами, и Рингерами, и ликанами место стало прекрасным убежищем от все еще бушующей войны за власть над ночным миром. Но долго ли это будет продолжаться? Возможно, вскоре на сцену выйдет новый, прежде неизвестный игрок...  
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лили_Арнет  
Ролевая игра » Всё, что касается игры » Дневники Персонажей » Эмили Вэйланд
Эмили Вэйланд
Эмили_Вэйланд
Дата: Четверг, 13.10.2011, 16:59 | Сообщение # 1
Акула пера
загрузка наград ...
Группа: Ликаны
Сообщений: 194
Награды: 19  +
Репутация: 133  ±
Замечания:  ±

:-(
...

Группа: Ликаны Рокланда ● Пара: Нет ●

АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношенияЛорелея РингерАурика де Белльер



Lupus pilum mutat, non mentem.
(Волк меняет шерсть, а не натуру)

 
Эмили_Вэйланд
Дата: Суббота, 28.01.2012, 14:04 | Сообщение # 2
Акула пера
загрузка наград ...
Группа: Ликаны
Сообщений: 194
Награды: 19  +
Репутация: 133  ±
Замечания:  ±

:-(
Три года… Три долгих года, проведённых в темнице Рингеров не могли не оставить во мне своих отпечатков. Недостаток воздуха, света, общения, постоянные издевательства, все это сделали мое тело слабее, но не смогли сломить моего духа. Все мои попытки сбежать из этого заточения не увенчались успехом, но это ещё не конец. Я ещё поборюсь за свою свободу…
Интересно, все тюремщики так издеваются над заключенными, или эта привилегия досталась только мне? Почти два года терпеть серебро… Интересно, кто из ныне живых ликанов может этим похвастаться?
Единственная цель – выжить здесь… Шон Рингер – беспощаден к своим врагам. Однако, я пока жива, ну или полужива. Но долго ли это продлится? Нужно как-то выбираться из темницы. Но другого выхода, как согласится на предложение Рингера, я не вижу. Да и на «воле» будет немного проще следить за происходящим в мире Детей Ночи…
Решено, буду разыгрывать покорность Рингеру, и готовится к очередной попытки побега.


Группа: Ликаны Рокланда ● Пара: Нет ●

АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношенияЛорелея РингерАурика де Белльер



Lupus pilum mutat, non mentem.
(Волк меняет шерсть, а не натуру)

 
Эмили_Вэйланд
Дата: Пятница, 04.05.2012, 18:55 | Сообщение # 3
Акула пера
загрузка наград ...
Группа: Ликаны
Сообщений: 194
Награды: 19  +
Репутация: 133  ±
Замечания:  ±

:-(
29 сентября 2026 год


Вот. Вот он – момент, которого я ждала несколько лет. Скоро я освобожусь. Рингер? Да пусть летит к чертям! Я ему ещё отомщу за свое заключение. Но сначала… Сначала я доберусь до Брайана. Да, именно он виноват в том, что со мной произошло. И он за это поплатится. У меня много к нему вопросов накопилось. Как только выйду отсюда, направлюсь к Генри, несомненно.
Нет, стоп, сначала… Да - да, сначала нужно найти Джейса. Он должен знать, что со мной все хорошо, а потом можно и в особняк наведаться.


Группа: Ликаны Рокланда ● Пара: Нет ●

АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношенияЛорелея РингерАурика де Белльер



Lupus pilum mutat, non mentem.
(Волк меняет шерсть, а не натуру)

 
Ролевая игра » Всё, что касается игры » Дневники Персонажей » Эмили Вэйланд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх
>