Голосуем за сайт
Анерли
15 мая 2014 год
21:30
Ветренно

Готланд
15 мая 2014 год
21:00
Ливень и град

Оррилия
15 мая 2014 год
21:00
Погода ясная
Друзья сайта

CRIMSON DREAMS


Администрация

Администраторы игры:

Модераторы игры:
 

События в игре   

С момента проведения бала Рингеров прошло полгода.

Впервые за долгое время в Готланде воцарился, пусть видимый, но все же покой. Клан Рингер, наконец подчинивший себе дампиров, ждет действий со стороны ликанов, а те в свою очередь пытаются договориться с Блисс Найт о союзе. Дампирша почти готова пойти на сотрудничество, однако её сдерживает один факт: сын Блисс по-прежнему находится рядом с Шоном и любое её неосторожное действие может привести к его смерти.  

В Анерли события набирают все более серьезные обороты. Даллас Одъер, целиком погрузившийся в дела своего клана, все больше задается вопросом: почему ликаны прекратили открытые нападки на своих врагов? Но, пока лидер Одъеров пытается найти ответ на этот вопрос, над ним нависает другая опасность. Лили Арнет, за полгода успевшая поработить разум значительной части призраков и стражей клана, почти готова нанести удар. Кто знает, чем закончится эта схватка?
У группировки реверантов появился новый лидер. На смену погибшему Джеку Грегори пришел Ричард Грин, твердо намеренный продолжить политику своего предшественника. Но, помимо войны с Одъерами, у вампира появился еще один интерес: наведывающаяся время от времени в парк бессмертная девушка, имя которой – Виктория Хофманн. Во что выльется их знакомство?

Оррилия заиграла новыми красками. Долгое время свободный от бессмертных город наводнили отреченные. Забытое и Одъерами, и Рингерами, и ликанами место стало прекрасным убежищем от все еще бушующей войны за власть над ночным миром. Но долго ли это будет продолжаться? Возможно, вскоре на сцену выйдет новый, прежде неизвестный игрок...  
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лили_Арнет  
Ролевая игра » Всё, что касается игры » Дневники Персонажей » Дневник Аниты Лоренц. (Личное.)
Дневник Аниты Лоренц.
Анита_Лоренц
Дата: Вторник, 11.10.2011, 17:45 | Сообщение # 1
Милый Реверант
загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Награды: 22  +
Репутация: 280  ±
Замечания:  ±

:-(
.

Группа: Реверант ● Пара: свободна ●
АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношения


 
Анита_Лоренц
Дата: Пятница, 30.12.2011, 00:36 | Сообщение # 2
Милый Реверант
загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Награды: 22  +
Репутация: 280  ±
Замечания:  ±

:-(
26 сентября.
Ох, как надоело!
Надоела эта жизнь - нет, существование!
Каждую ночь я просыпаюсь в одно и тоже время, иду в одно и тоже место, написаюсь одними и теми же напитками... В течении многих-многих лет я делаю одно и тоже от заката до рассвета, и буду делать на протяжении десятилетий - от этого никуда не деться!
Остальные Реверанты не менее подавлены. Ношение клейма никого не радует.
сегодня мы вновь встретились в баре. Предложение Грегори, безусловно, абсолютно безумно, от первого до последнего лова, но все же я решила не сопротивляться осуществлению данного плана слишком уж рьяно - на это есть три причины:
- Джек - наш главарь, а я не хочу ссориться с Реверантами, пока еще сама являюсь одним из них;
- я все равно не стану участвовать во всем этом фарсе, как самая молодая, неопытная, неумелая и слабая (спасибо за комплименты);
- возможно, это повлечет за собой хоть какие-то изменения.
Хотя, возможно, первый пункт теряет свой вес ввиду абстоятельств. Я готова поклясться, что Грегори сходит с ума. Нет, я и раньше догадывалась, но теперь практически уверенна в этом.
Этот псих чуть не раздробил мне локоть!

27 сентября.
Черт возьми, лучше бы я пошла с Реверантами!
Тогда бы не пошла бы в клуб, и все было бы иначе...
Да-да, в тот самый клуб, куда хожу каждый день, где знаю всех и каждого и не ожидаю увидеть ничего ного.
Впрочем, нового я и не увидела.
Ведь Лекс Фернанд - это просто хорошо забытое старое.
А на самом деле вовсе не забытое.
И, кстати, больше не Фернанд - Лекс Рингер.
Этот ублюдок не просто бросил меня, обращенную пару дней назад одну в самом начале разгорающейся войны, в городе, заполоненном агресивно настроенными бессмертными.
Нет, он еще и пошел кланяться в ножки Шону с просьбой принять в свои ряды. А наш великодушный Шон поделился с ним своей фамилией, подарил серебрянный кулончик и черный плач, впридачу к званию ВестникаСмерти.
Вестник Смерти на побегушках у Шона Рингера! Каков лицимер! И это он, тот вампир, что выступал среди революционеров и один из пенрвых признал полукровок равными нам? Тот самый, что встречался с огненноволосой дампиршей, чья мать в свою очередь когда-то обратила его???
Оказывается, плохо же я тебя знала, Лекс... Рингер.
Будь моя воля, я не знала бы тебя вообще!
Как он посмел явиться в Сан-Франциско? В мой город, где я живу уже много лет и разрушить все?
Неужели действительно верил, что я его прощу, когда вызывал поговорить?
Он думал я обиженна на то, что он ушел, ничего не сказав... А я все еще не простила его за то, что он отнял у меня бессмертную душу.
Когда-то Лекс мне очень нравился - только сейчас стала это понимать. И несмотря на то, что у него была Цвай, я почти простила его за мое обращение...
Но он доказал, что не заслуживает доверия.
Вот только мне не вернуть назад хрупкое тело и не избавиться от жажды крови.
Он сломал мою жизнь, и за это я его никогда не прощу.


Группа: Реверант ● Пара: свободна ●
АнкетаДневникМобильныйМой ИнвентарьОтношения


 
Ролевая игра » Всё, что касается игры » Дневники Персонажей » Дневник Аниты Лоренц. (Личное.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх
>