Голосуем за сайт
Анерли
15 мая 2014 год
21:30
Ветренно

Готланд
15 мая 2014 год
21:00
Ливень и град

Оррилия
15 мая 2014 год
21:00
Погода ясная
Друзья сайта

CRIMSON DREAMS


Администрация

Администраторы игры:

Модераторы игры:
 

События в игре   

С момента проведения бала Рингеров прошло полгода.

Впервые за долгое время в Готланде воцарился, пусть видимый, но все же покой. Клан Рингер, наконец подчинивший себе дампиров, ждет действий со стороны ликанов, а те в свою очередь пытаются договориться с Блисс Найт о союзе. Дампирша почти готова пойти на сотрудничество, однако её сдерживает один факт: сын Блисс по-прежнему находится рядом с Шоном и любое её неосторожное действие может привести к его смерти.  

В Анерли события набирают все более серьезные обороты. Даллас Одъер, целиком погрузившийся в дела своего клана, все больше задается вопросом: почему ликаны прекратили открытые нападки на своих врагов? Но, пока лидер Одъеров пытается найти ответ на этот вопрос, над ним нависает другая опасность. Лили Арнет, за полгода успевшая поработить разум значительной части призраков и стражей клана, почти готова нанести удар. Кто знает, чем закончится эта схватка?
У группировки реверантов появился новый лидер. На смену погибшему Джеку Грегори пришел Ричард Грин, твердо намеренный продолжить политику своего предшественника. Но, помимо войны с Одъерами, у вампира появился еще один интерес: наведывающаяся время от времени в парк бессмертная девушка, имя которой – Виктория Хофманн. Во что выльется их знакомство?

Оррилия заиграла новыми красками. Долгое время свободный от бессмертных город наводнили отреченные. Забытое и Одъерами, и Рингерами, и ликанами место стало прекрасным убежищем от все еще бушующей войны за власть над ночным миром. Но долго ли это будет продолжаться? Возможно, вскоре на сцену выйдет новый, прежде неизвестный игрок...  
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лили_Арнет  
Ролевая игра » Всё, что касается игры » Дневники Персонажей » Дневник Райана Трэвэра (Безумие повсюду..)
Дневник Райана Трэвэра
Райан_Трэвэр2
Дата: Суббота, 12.11.2011, 19:57 | Сообщение # 1
Риппер
загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 13  +
Репутация: 42  ±
Замечания:  ±

:-(
...

Группа: Дампиры Блисс ● Класс: Вестник Смерти ● Пара: Кирс Лэншер ●
Ваш психЗаписи безумцаМобильныйВещмешокОтношенияD.A.M.P.


 
Райан_Трэвэр
Дата: Суббота, 15.09.2012, 22:06 | Сообщение # 2
Безумный Риппер
загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 169
Награды: 20  +
Репутация: 190  ±
Замечания:  ±

:-(
Я проснулся...
Сегодня, кажется, один из первых дней весны. Я не знаю, почему так решил, поскольку в последний раз я просыпался слишком давно, чтобы сейчас знать точную дату, но приход весны я почувствовал – то ли дело было в легком дуновении ветра, который в это время уже начинал лишаться своей прежней тяжести, то ли то был её особый запах, ощущаемый мной настолько резко и сильно, будто бы все это время я именно в нем и нуждался. Я не знал. Может я прав. А может и нет.
Моя тетрадь, как и всегда, со мной. Я понятия не имею, каким образом мне удалось до сих пор не потерять её, но она, будто бы понимая, что является последней ниточкой, связующей меня с жизнью, не покидает карманов моей куртки – давно уже грязной, покрытой пятнами от засохшей крови и, определенно, перетерпевший все эти дни на последних силах. Каждый раз, когда я просыпаюсь, я пишу здесь. Это бывает чаще всего внезапно, но иногда происходит медленно, постепенно выталкивая меня из захлестнувшего водоворота жажды крови и позволяя видеть окружающий мир трезвыми глазами, без повиновения застилающей их красной пелене.
Сегодня я проснулся в доме своей последней жертвы – я, конечно же, даже не знал её имя, но труп её был не настолько изуродован, чтобы я не смог разглядеть её лицо. Блондинка, возможно, немного слощавая, с большими пухлыми губами, в которых не было ни грамма фальшивого силикона – в её раскрытых глазах таился великий ужас, правда, не такой живой, который бы сподвиг меня на новое преступление. Этот ужас был мертвым. Она умерла несколько секунд назад, или, быть может, несколько часов – я не знал. Но смотреть на остальные части тела не собирался, поскольку прекрасно догадывался о том, что там увижу – снова переломанные ребра, кости, разодранное тело. Несомненно, больше похоже на работу какого-нибудь озверевшего ликана, как сказал бы кто-то из Одъеров, однако я единственный знал правду об убийце юной девчонки – этим монстром был я.
Во рту до сих пор чувствовался вкус её теплой крови, заставляющий меня думать о нем слишком часто, чтобы потом опять сорваться. Я бы мог сделать это прямо сейчас, лишь на секунду задержав взгляд на её обескровленной ране, но на данный момент я занят делом – я пишу здесь. И пока моя трезвая мысль не будет завершена, я не позволю алой жажде захватить меня вновь. Чуть позже. Но не сейчас.
Так происходит в последнее время очень часто. Я внезапно просыпаюсь, бодрствую некоторое время, а потом снова засыпаю. Сон. Потрясающее название для иной реальности, в которой инстинкты управляют твоим сознанием, а не ты сам. Помню, мой самый долгий сон длился почти два года. Это произошло через несколько дней после её гибели. Да. Тогда я напрочь разодрал тела двух бедных человеческих девчонок. А потом мне захотелось выпить ещё. И пить больше, больше…
Это похоже на наркотик. Я никогда не пробовал дурь, которой так увлекаются смертные, но я слышал их истории, некоторые даже наблюдал собственными глазами, и теперь, находясь на шаткой грани реальности и собственного сна, я понимал, каков вкус этого наркотика. Они правы – если попробуешь, больше не остановишься. Будешь рвать и метать, пытаться совладать с собой, да даже связать цепями… Не выйдет. Я пробовал. Пробовал до тех пор, пока окончательно не понял, что моя воля уже не сможет перебороть этот барьер. Слишком слаба? Нет. Я достаточно силен, чтобы сдерживать свое бодрствование в эти минуты, когда моя сущность так и тянется к последним каплям крови уже холодного тела. Моя воля сильна, позволяя мне окончательно не впасть в сон. Но, несомненно, наркотик сильнее. И он скоро победит меня… Что будет потом? Вряд ли я могу знать…
12.03.2014


Группа: Дампиры Блисс ● Класс: Вестники Смерти ● Религия: Атеизм ●
ИсторияЗаписки БезумцаТелефонИнвентарьОтношенияW.D.



- Я люблю тебя.. это ведь плюс?
- Нет, это крест ©

 
Райан_Трэвэр
Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 12:34 | Сообщение # 3
Безумный Риппер
загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 169
Награды: 20  +
Репутация: 190  ±
Замечания:  ±

:-(
Она молода и прекрасна была
И чистой мадонной осталась,
Как зеркало речки спокойной, светла.
Как сердце мое разрывалось!..

Она беззаботна, как синяя даль,
Как лебедь уснувший, казалась;
Кто знает, быть может, была и печаль...
Как сердце мое разрывалось!..

Когда же мне пела она про любовь,
То песня в душе отзывалась,
Но страсти не ведала пылкая кровь...
Как сердце мое разрывалось!.. ©

30.08.2016


Группа: Дампиры Блисс ● Класс: Вестники Смерти ● Религия: Атеизм ●
ИсторияЗаписки БезумцаТелефонИнвентарьОтношенияW.D.



- Я люблю тебя.. это ведь плюс?
- Нет, это крест ©

 
Райан_Трэвэр
Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 23:36 | Сообщение # 4
Безумный Риппер
загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 169
Награды: 20  +
Репутация: 190  ±
Замечания:  ±

:-(
Что счастье? Чад безумной речи?
Одна минута на пути,
Где с поцелуем жадной встречи
Слилось неслышное прости?

Или оно в дожде осеннем?
В возврате дня? В смыканьи вежд?
В благах, которых мы не ценим
За неприглядность их одежд?

Ты говоришь… Вот счастья бьётся
К цветку прильнувшее крыло,
Но миг — и ввысь оно взовьётся
Невозвратимо и светло.

А сердцу, может быть, милей
Высокомерие сознанья,
Милее мука, если в ней
Есть тонкий яд воспоминанья. ©

30.08.2016


Группа: Дампиры Блисс ● Класс: Вестники Смерти ● Религия: Атеизм ●
ИсторияЗаписки БезумцаТелефонИнвентарьОтношенияW.D.



- Я люблю тебя.. это ведь плюс?
- Нет, это крест ©

 
Райан_Трэвэр
Дата: Вторник, 18.09.2012, 17:25 | Сообщение # 5
Безумный Риппер
загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 169
Награды: 20  +
Репутация: 190  ±
Замечания:  ±

:-(
©Аннет Хофманн


Группа: Дампиры Блисс ● Класс: Вестники Смерти ● Религия: Атеизм ●
ИсторияЗаписки БезумцаТелефонИнвентарьОтношенияW.D.



- Я люблю тебя.. это ведь плюс?
- Нет, это крест ©

 
Райан_Трэвэр
Дата: Суббота, 04.05.2013, 22:54 | Сообщение # 6
Безумный Риппер
загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 169
Награды: 20  +
Репутация: 190  ±
Замечания:  ±

:-(
Вырывать сердца. Смотреть, как они плюются кровью. Заставлять их страдать. Уничтожать каждый кусочек их жалкого существования. Верить, что именно ты, а не кто-то другой управляет их смертью. И страдать. Больше. С каждой секундой, все быстрее проваливаясь в пучину собственной ненависти, раздавленный своим бессилием и немощностью, уничтоженный раб давно ненужных воспоминаний. Ты никто. И все твое существование - это смерть. Ты несешь её за собой с самого своего рождения, которое пошло вразрез с желаниями природы. Ты плотоядный ублюдок, ядовитое отродье союза чудовищ и людей, отвратительная мерзость, выросшая в бесформенное подобие своего отца-монстра. Ты наслаждаешься чужой жизнью, ты любишь смотреть, как она медленно перетекает из их тел в твои руки и ты никогда не сможешь остановиться. Потому что ты хочешь большего. Ты слишком слаб, чтобы противостоять этому. Ты не можешь дать себе отпор, ты ничтожен. Все, что случилось за время твоего существования - это плоды лишь твоих собственных трудов. Её смерть твоя вина. Ты выпил собственную мать, а потому больше никогда не сможешь быть достоин чьей-то любви. Заблудившийся монстр. Ты никто здесь и никогда не станешь хоть кем-то. Твоя цель - убийство. Твое желание - убийство. Твоя жизнь - это смерть. Беспомощный, но до сих пор предпринимающий последние жалкие попытки отпора. Брось, не глупи. Ты ведь знаешь, что не сможешь. Жажда слишком сильна, а соблазн так велик. Ты хочешь раскромсать тело очередной жертвы на мелкие кусочки, жадно впиваясь в её окровавленные внутренности, тебе даже не противна сама мысль о подобном деянии, поскольку ты грезишь ею. Ты исчадие ада, но тебе плевать на это. Перед глазами вновь проявляется красный туман, ты не видишь ничего, кроме крови. Тебе больше не нужна любовь, тебе не нужны эмоции, ты - умер. Скомканный из обжигающей ненависти и мести, ты превратился в отвратительную массу, разносящую собой хаос и гибель. Ты мог бы попытаться бороться, но ты слишком слаб и ничтожен, чтобы оказать сопротивление самому себе. Потому что ты не сможешь. Потому что тебе это нравится. Ты любишь убивать. Ты любишь кровь. И ты никогда не сможешь остановиться...
23.12.2009


Группа: Дампиры Блисс ● Класс: Вестники Смерти ● Религия: Атеизм ●
ИсторияЗаписки БезумцаТелефонИнвентарьОтношенияW.D.



- Я люблю тебя.. это ведь плюс?
- Нет, это крест ©

 
Ролевая игра » Всё, что касается игры » Дневники Персонажей » Дневник Райана Трэвэра (Безумие повсюду..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх
>