Голосуем за сайт
Анерли
15 мая 2014 год
21:30
Ветренно

Готланд
15 мая 2014 год
21:00
Ливень и град

Оррилия
15 мая 2014 год
21:00
Погода ясная
Друзья сайта

CRIMSON DREAMS


Администрация

Администраторы игры:

Модераторы игры:
 

События в игре   

С момента проведения бала Рингеров прошло полгода.

Впервые за долгое время в Готланде воцарился, пусть видимый, но все же покой. Клан Рингер, наконец подчинивший себе дампиров, ждет действий со стороны ликанов, а те в свою очередь пытаются договориться с Блисс Найт о союзе. Дампирша почти готова пойти на сотрудничество, однако её сдерживает один факт: сын Блисс по-прежнему находится рядом с Шоном и любое её неосторожное действие может привести к его смерти.  

В Анерли события набирают все более серьезные обороты. Даллас Одъер, целиком погрузившийся в дела своего клана, все больше задается вопросом: почему ликаны прекратили открытые нападки на своих врагов? Но, пока лидер Одъеров пытается найти ответ на этот вопрос, над ним нависает другая опасность. Лили Арнет, за полгода успевшая поработить разум значительной части призраков и стражей клана, почти готова нанести удар. Кто знает, чем закончится эта схватка?
У группировки реверантов появился новый лидер. На смену погибшему Джеку Грегори пришел Ричард Грин, твердо намеренный продолжить политику своего предшественника. Но, помимо войны с Одъерами, у вампира появился еще один интерес: наведывающаяся время от времени в парк бессмертная девушка, имя которой – Виктория Хофманн. Во что выльется их знакомство?

Оррилия заиграла новыми красками. Долгое время свободный от бессмертных город наводнили отреченные. Забытое и Одъерами, и Рингерами, и ликанами место стало прекрасным убежищем от все еще бушующей войны за власть над ночным миром. Но долго ли это будет продолжаться? Возможно, вскоре на сцену выйдет новый, прежде неизвестный игрок...  
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лили_Арнет  
Ролевая игра » Всё, что касается игры » Дневники Персонажей » Дневник Роуг Рингер
Дневник Роуг Рингер
Тео_Родригес
Дата: Пятница, 28.10.2011, 13:39 | Сообщение # 1
Акула пера
загрузка наград ...
Группа: Ликаны
Сообщений: 146
Награды: 10  +
Репутация: 50  ±
Замечания:  ±

:-(
То, что Вы никогда от меня не услышите. То, что кроется в моей голове, когда я Вам улыбаюсь.

Группа: Реверанты ● Класс: нет ● Пара: рискни ●
АнкетаДневникСотовыйВещиОтношенияM.N.M.R.
Me

Sucks

 
Тео_Родригес
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:28 | Сообщение # 2
Акула пера
загрузка наград ...
Группа: Ликаны
Сообщений: 146
Награды: 10  +
Репутация: 50  ±
Замечания:  ±

:-(
...26 сентября 2026 года...
Мы наконец-то прибыли в Сан-Франциско. Вновь в этот город, где живут наши "любимые" собачки и миролюбивые Одъеры. Вэк. Хорошо хоть отель,в который мы заселились, оказался достаточно приличным.
Прогулка по городу не была особо полна событиями. Поужинав каким-то парнем в парке, отправилась в бар. Вот тут познакомилась с весьма "таинственной"личностью, имя которой Даррен Эйр. Кажется, он вампир, во всяком случае ликаны бы настолько не оборзели, что бы в открытую подходить, без всяких словесных и физических нападок. В клане я не слышала о нем, потому, возможно, он один из Одъеров. Однако меня очень заинтересовало то, что он назвал Шона дядей. Было ли это сказано в шутку или он обмолвился..Пока я лишь гадаю над этим. Вроде, у Шона нет братьев и сестер, откуда же тогда взяться племяннику? Хотя мало ли тайн скрывает наш глава...
По возвращении в Лос-Анджелес, думаю, стоит порыться в библиотеке. Ох, чертово любопытств
о..

...27 сентября 2026 года...
Дориан пропал. И конечно же Шон, не найдя его в городе Ангелов, приказал искать Дориана нам, в Сан-Франциско. И найти его нужно как можно скорее. Сын главы Рингеров будет желанной добычей для ликанов. Наверняка...


Группа: Реверанты ● Класс: нет ● Пара: рискни ●
АнкетаДневникСотовыйВещиОтношенияM.N.M.R.
Me

Sucks


Сообщение отредактировал Роуг_Рингер - Воскресенье, 27.11.2011, 21:31

 
Ролевая игра » Всё, что касается игры » Дневники Персонажей » Дневник Роуг Рингер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх
>