Голосуем за сайт
Анерли
15 мая 2014 год
21:30
Ветренно

Готланд
15 мая 2014 год
21:00
Ливень и град

Оррилия
15 мая 2014 год
21:00
Погода ясная
Друзья сайта

CRIMSON DREAMS


Администрация

Администраторы игры:

Модераторы игры:
 

События в игре   

С момента проведения бала Рингеров прошло полгода.

Впервые за долгое время в Готланде воцарился, пусть видимый, но все же покой. Клан Рингер, наконец подчинивший себе дампиров, ждет действий со стороны ликанов, а те в свою очередь пытаются договориться с Блисс Найт о союзе. Дампирша почти готова пойти на сотрудничество, однако её сдерживает один факт: сын Блисс по-прежнему находится рядом с Шоном и любое её неосторожное действие может привести к его смерти.  

В Анерли события набирают все более серьезные обороты. Даллас Одъер, целиком погрузившийся в дела своего клана, все больше задается вопросом: почему ликаны прекратили открытые нападки на своих врагов? Но, пока лидер Одъеров пытается найти ответ на этот вопрос, над ним нависает другая опасность. Лили Арнет, за полгода успевшая поработить разум значительной части призраков и стражей клана, почти готова нанести удар. Кто знает, чем закончится эта схватка?
У группировки реверантов появился новый лидер. На смену погибшему Джеку Грегори пришел Ричард Грин, твердо намеренный продолжить политику своего предшественника. Но, помимо войны с Одъерами, у вампира появился еще один интерес: наведывающаяся время от времени в парк бессмертная девушка, имя которой – Виктория Хофманн. Во что выльется их знакомство?

Оррилия заиграла новыми красками. Долгое время свободный от бессмертных город наводнили отреченные. Забытое и Одъерами, и Рингерами, и ликанами место стало прекрасным убежищем от все еще бушующей войны за власть над ночным миром. Но долго ли это будет продолжаться? Возможно, вскоре на сцену выйдет новый, прежде неизвестный игрок...  
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лили_Арнет  
Ролевая игра » Всё, что касается игры » Дневники Персонажей » Дневник Миши
Дневник Миши
Миша_Брукс
Дата: Пятница, 21.10.2011, 18:48 | Сообщение # 1
Всевидящий
загрузка наград ...
Группа: Дампиры
Сообщений: 239
Награды: 14  +
Репутация: 120  ±
Замечания:  ±

:-(
...

Группа: клан Одъер ● Класс: страж ● Пара: отсутствует ●
АрхивСекретные материалыМини ноутБарахлоЦелую всех!Блисс НайтДэмир ХартВнешний вид

— А ты как считаешь??
— На калькуляторе.
— Я серьёзно.
— Ну иногда столбиком.

 
Миша_Брукс
Дата: Вторник, 26.06.2012, 02:12 | Сообщение # 2
Всевидящий
загрузка наград ...
Группа: Дампиры
Сообщений: 239
Награды: 14  +
Репутация: 120  ±
Замечания:  ±

:-(
Дорогой папа,
я сижу в школе и пишу это. Фрау Шульц не разрешает мне этого делать и будет меня ругать, если увидит, что я пишу тебе. Но, папа, в школе мне не так трудно писать тебе, потому что, когда я дома, я по тебе скучаю и плачу. А тут я пишу тебе, как своему хорошему другу. У меня мало друзей, потому что все дразнят меня «англичанкой». А я им за это даю тумаков, потому что мой папа тоже всем даёт тумаков, потому что это правильно. А я им говорю, что я не англичанка, а немка, а они называют меня «мифф». Не знаю, что это такое, но, кажется, это не немецкий. Обидное слово. И меня никто не защитит. Я хочу к тебе, папочка. Мой милый папочка, где же ты?

Прости, что я остановилась и не писала. Фрау Шульц увидела и наказала меня. Я потому что плакала не писала тебе. Мой зайчик Мёгн меня успокоил и пообещал, что ты скоро вернёшься, потому что мне ты его подарил. У него недавно оторвалась лапка, а я её пришила сама. Тётя Джилл мне даже не помогала. Фу, почему ты меня оставил у неё? Она плохая тётя. Она ничего почти не говорит, только всё время кашляет.
Кстати, вчера к нам в гости приходил один мальчик – Иоганн Гофман. Он очень рыжий и веснушчатый. Ты только никому не говори, но он мне нравится. Он старше меня на один год, потому что он из другого класса, но он такой же маленький, как и я. И весит он легче меня. И говорит, что я толстая. Я стараюсь на него не обижаться, поэтому только иногда его кусаю. А он только корчится, словно обиделся, а потом ничего – махнёт рукой и зовёт меня к фрау Вебер воровать вишни. Я люблю вишни. Они красные, только напоминают кровь. Папа, а ты не ранен? Тётя Джилл не даёт мне читать твои письма самой. Она чуть-чуть почитает и сразу убирает. А потом уходит к себе и снова кашляет. Она мне надоела, правда.
Кстати, ты не забыл, что у меня скоро день рождение? Я бы хотела, чтобы ты там был. Ты сможешь приехать? Просто убей, кого надо, и приезжай. По дороге купи мне какую-нибудь красивую книжку, хорошо? Сказку можешь – я не против. Хотя я уже не маленькая. Но, папа, я так ничьего из подарков не буду ждать, как твоего. Ладно, сейчас уже вечер, и мне пора спать. Спокойной ночи, папа. Завтра я тебе допишу. И дальше дочитай на следующий день только, хорошо? Потому что так будет не правильно, если ты будешь читать про мой день ночью. Глупость, правда?

Добрый день! Ты правда это ночью не читал? Поверю тебе на слово. Папочка, я очень скучаю. Сегодня Иоганну пришло письмо от его отца. Он так радовался, что поцеловал меня в щёку. И я даже не знала, что мне делать. Поэтому я так и осталась стоять там и смотреть, как он радостно прыгает. Когда и ты мне напишешь, папа?..

Почему ты не сказал? Почему ты ничего не сказал? Ты даже не попрощался со мной. Ты бы попрощался, если бы умер. Папа, ты жив? Крикни громко-громко «ДА!», чтобы я услышала. Потому что бумажке я не верю. Потому что это не правильно. Тогда почему, почему я плачу? Почему я плачу о тебе? Уже прошло так долго после того, как мы получили это письмо, в котором говорилось о твоей смерти. Тётя Джилл потом дала мне почитать все твои 26 писем. И все ты начинал со слов: «Дорогая доченька». Тётя этого мне не читала. То, что она мне читала, было совсем не правдой. Я так много пропустила за эти три года. Так много слов тебе не сказала. Я даже с тобой не попрощалась тогда нормально. Потому что проспала. Но ты должен был меня разбудить, чтобы я сказала: «До свидания, я люблю тебя». Может быть, эти слова бы повернули всё наоборот, и ты бы не умирал. Никогда не умирал, пап. Потому что знал бы, что твоя девочка тебя ждёт и любит. Папа…



У меня осталась твоя фотокарточка. Она почти не потрёпанная, я её хранила аккуратно и доставала только по праздникам. Знаешь, что я с ней делала? Ставила на стол, заваривала чай в две большие кружки и пила. Пила вместе с тобой. Пила все праздники, которые ты пропустил, на которые не пришёл. На каждый праздник, я накрывала стол не только для нас с тётей, но и для тебя. Я тебя ждала, правда! Помнишь тарелочку с маленькой трещиной в виде крыши? Она была для тебя. И всегда будет для тебя. Потому что я буду тебя ждать, папа. Каждый день. И Мёгн тоже будет ждать. Эту тарелочку я увезу с собой в детский дом. И это письмо тоже. И все твои письма, папа. Потому что тётя Джилл умерла. Прости, я говорила так много плохого о ней… Я не знала, что она умирает, что у неё чахотка. И зря я на неё сердилась. Мне так её не хватает. Не хватает её кашля. Потому что я не могу без него заснуть. У меня ничего нету, кроме памяти. И ещё тебя. Ты не память – ты жив, понял? Папа, я… Я ведь люблю тебя. Помни это, ладно? Помни это, и я этого тоже не забуду.
С любовью,
Миша.



Группа: клан Одъер ● Класс: страж ● Пара: отсутствует ●
АрхивСекретные материалыМини ноутБарахлоЦелую всех!Блисс НайтДэмир ХартВнешний вид

— А ты как считаешь??
— На калькуляторе.
— Я серьёзно.
— Ну иногда столбиком.

 
Ролевая игра » Всё, что касается игры » Дневники Персонажей » Дневник Миши
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх
>